Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, привет. а что это за таблица такая? есть ссылка на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я нашла)

Ссылки скрыты.

В принципе, то же самое, что нам линеечки считают!

Девочки, Verun сейчас на УЗИ) По Киевскому времени через 12 минут ей назначено) Интересно как там у них дела? :pardon: держу кулачки за вас, крошки @@@@@@@@@@@@@@ Verun, отпишись, когда получится :blush: , мы переживаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Ждем фоточку! :giverose: Даа, малышик у тебя большой. А у тебя линеечка с акушерским сроком? Просто я в это же время была на узи (12 нед и 2 дня по акушерскому сроку), нам сказали КТР = 44 мм (правда написали НР=44 мм, я так поняла что это одно и то же) и то сказали крупный плод, либо зачатие было раньше (но я точно знаю день, раньше не возможно), а у тебя вообще 64 мм! Здорово!! Такие вы уже большие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Люкочка, :wave: Давно тебя тут не было, рада за тебя, что у тебя все хорошо!

Ташка ♥, Пропадала у свекрови в гостях, прокапалась от токса, приехала вчера. Видимо такая терапия меня не очень вылечила, вчера такую вкусняшку на ужин сделала, но ужин ушел в трубу... весь.... буду ждать, что токсикоз пройдет сам собой... когда-нибудь...

 

А у меня грудь меньше стала болеть, так приятно! А то с утра было вообще не дотронуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки @lterBaby делала табличку, если она не пртив, продолжу её дело. Только она мне в личку отпишется как это прочтет, больше тут ничего касающегося таблички не обсуждаем, смотрите ссылочку в моей подписи. Все, у кого нехватает каких-либо данных, либо данные указаны неверно, либо вы хотели бы что-то поменять - пишите мне в личку, иначе руководство будет ругаться. Тк же, если вам в дальнейшем поменяют ПДР и вы будете с этим согласны - так же в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь чувствует шевеления? Я вот уже почувствовала их раза 3 уже, так приятно, ну конечно это еще не пинки, а такие трения в животике, копошения как будто. Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, а почему так строго? Неужели мы здесь на конференции так сказать не можем обсудить какой-нить вопрос касательно таблички?

jassy, я еще ничего не чувствую) Мне кажется, рановато) Желаю, чтобы ваш токсикоз побыстрее оставил вас с масиком в покое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, я не верю, что буду когда-нибудь без токса ходить, видимо, не дано мне этого! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, про табличку админы писали, что ее нужно делать просто обычным текстом, безо всяких картинок. Из-за этого ту табличкуи не выставили на сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Подскажите мне беременюшки! Можно волосы покрасить , сейчас так много красок без амиака.Или лучше не стоит?А так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, если очень хочется, то можно) Будущая мамочка должна себя чувствовать уютно и красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, можно и не обращай внимания на всякие предрассудки. Я всю первую Б красилась и стриглась и все нормально было. Сейчас хоть и свои волосы, но хочу перед НГ сделать мелирование легкое и кончики подравнять. По-моему, химия только очень вредна и опасна для ребенка, но сейчас ведь никто ее и не делает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам, девчонки))))

Ссылки скрыты.

 

vredina18, я уже 2 недели назад подстриглась и покрасилась Лореаль Кастинг - она без аммиака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, какая прелесть! :dance: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я тоже сегодня красоту с утра наводила. сходила в салон подстриглась и сделала маникюр. теперь такая довольная хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождалась, я пока Verun поделится с нами своей радостью здесь-заглянула в профиль, а там :grin: хорошие результаты УЗИ! Прими мои поздравления, я за вас очень рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Спасибо солнышко за переживания, так трогательно!!!

Девочки, у нас все хорошо, малыш очень активный, ногами дрыгал, переворачивался, попой крутил, узистка улыбалась все время, это просто чудо какое-то! Была с мужем, держал меня за ручку все время, сейчас ходим как два клоуна с идиотской улыбкой...:)))))))))))))

Девочки, всем кто меня поддерживал и кто в меня верил - спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая фотосессия в профиле, заходите в гости :giverose: Поставили нам 12-13 недель, КТР 59 мм, через месяц следующее узи:) Девочки, кто еще не видел своих масиков - искренне желаю вам удачи, это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю с хорошими результатами! :giverose: малыш у тебя просто чудо!!!!!! как же я тоже хочу увидеть своего масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Verun, поздравляю!!! :giverose: Так здорово! :yahoo: :dance:

vredina18, я недели 3 назад красилась безаммиачной краской и стриглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю!!!Это здорово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Я не знаю как в личку сообщение отправить, че-то у меня не получаетсЯ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Поздравляюююю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как я рада за вас, что все хорошо!!! Большой у вас малышик какой! Красавчик такой!!! :yahoo: А пол еще не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ттт на вас! вы такие хорошенькие! Здоровья вам и всего самого хорошего)

Я вот тоже думаю покрасить свои седые корни) Но как-то никак не доберусь до парикмахерской, все оттягиваю на потом) :pardon:

Web-tweety, когда просматриваешь чей-то профиль, то рядом с ником письмо и сердечко, вот нажимаешь на письмо и становится доступна опция отправить сообщение, но там обязательно тему надо указывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Ааа, спасибо, вроде разобралась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...