Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, приветики!!!! :Hello:

С недельками, недельчатых!!!! :giverose:

Julysa, я тебе скинула в личку свои данные! Спасибки!!!! :giverose:

Verun , очаровательный малыш!!! Поздравляю с отличным УЗИ!!!! :give_heart:

Web-tweety Да-да-да! Мы с тобой соседки!!!!! :yahoo: Здорово!!! Оказывается, врачей не так уж и много! На учёт собираюсь становиться на следующей неделе, нужно было с документами все дела уладить! Теперь вот думаю, как с работы отпросится :unsure: , моя начальница ещё не знает :pardon: Линеечка по последним М, а день зачатия я так и не знаю! Овуляция рано прошла, так что остаётся только гадать :grin: Жду новостей, к какому врачу попадёшь! Надеюсь, к хорошему!!! Держу за вас кулачки!!! :friends:

Yulia1983 Спасибки, за цветочки!!! :giverose: Очень приятно!!!!

Всем приятных снов!!!! :sleep: Спите крепко и по ночам не просыпайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, поздравляю! :giverose: Видишь, как всё хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю!!! Как же супер!!! Малышик замечательный на фоточках, прелесть просто!!!! :giverose:

 

А я сегодня у врача была! Все ей понравилось пока, пощупала, сказала, что маточка на все 12-13 недель, малыш-крепыш там сидит видать. Взяла мазки на анализы. Нашла опять небольшую эрозию на шейке, возможно она и мазала у меня на 8-9 неделях. Сегодня днем потом тоже немножко помазало, видать после осмотра, хотя смотрела она очень аккуратно. Дала направление на узи, в четверг уже увижусь со своей крошкой!!! А еще прописала укольчики внутримышечно ККВ называются, там что-то кислородное, для питания малыша. Никому не назначали такое? Я просто жаловалась, что с дочей хроническая гипоксия была, нехватка кислорода, вот она и дала мне для профилактики. А так в общем-то она моей беременностью довольна, надеемся, что и анализы будут хорошими. На следующей неделе пойду на учет проситься в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Lenivaya, леночка81, Web-tweety, Ташка ♥, Nadino4ka, БриджитДжонс, Люкочка, девочки, спасибо, миленькие!

Очень довольна своей узисткой, она такая доброжелательная, видно что человек хороший, и как врач ее хвалят. Сразу записала нам "танцульки" малыша на диск, и на мой вопрос - а можно фото? Сказала, что у нас будет целый фильм. Пол не стала смотреть, сказала, что еще маленький. Но очень активный, наверное в папу, это у него шило в попе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки красавицы, всем мамочек с днём матери!!!

слонятко, у меня эта табличка в купленном ежедневнике для будующей мамы, я думаю что можно в инете найти Ташка ♥, а та таблица которую ты нашла в инете, у меня с моей таблицей не сходится вообще :scratch:

Verun, здорово!!!!! фотки малявочки просто супер, а хоть не намекали кто именно будет? Очень за тебя рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: девочки миленькие подскажите пожалусто, было ли у кого то рвота аж до желчи... меня рвёт уже желчью, знаю что это печень уже подключилась, что выпить можно, чтоб это всё прошло

меня уже всю трясёт, сил нет, тошнот мутит, а когда рвёр, аж выворачивает. думаю что до завтра не дотерплю, чтоб у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ!!! Я тут умудрилась приболеть - сначала думала ангина - горло запершило, теперь понимаю что ОРЗ :cray: :cray: :cray: я пью чай с малиновым вареньем, с лимонами, молоко горячее, лежу под теплым одеялом. Температура не поднимается (ее не было и нет) - я ей не даю подняться - все время пью что-то горячее, простите за подробности, пропотеваю... мне так страшно!!! а вдруг это как-то на мою малявочку отразится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня было такое 2 дня.Думала помру,но потом прошло.Так что не переживай,скоро закончится :D

Yulia1983, выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, да меня рвёт то постоянно по вечерам, а это вот сегодня утром так вывернуло, прям жесть и всю трясёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, меня тоже рвало утром и безумно сильно и желчью,потом даже все внутренности болели...Перепугалась сильно,в этот же день была на приеме у Г она мне выписала Хофитол,но я принимать его не стала,все само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, хофитол, мне ведь тоже с первым хофитол выписывали.... может попробывать, оооой помираю, ППЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, если так плохо,то конечно пей,я не стала пить так как это был можно сказать единичный случай и потом прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Иринка!, попробую Энтеросгель.Мне врач сказала что можно его пить(я просто объелась рыбы и тошнило сильно и была интоксикация.Меня прокапали физраствором с аскорбинкой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, а может у ва двойня? :pardon: Как ХГЧ был? Норму не превышал? ;)

Иринка!, меня не рвало, но Г назначила Хофитол! На травках и полезно для печени, выводит все токсины из организма! Но спросила про желчный и камни, если раньше никогда с этим не было проблем, то можно принимать. Я уже недели три пью! Мне помогает) Еще ни разу за всю Б не рвало (ттт через левое плечо) По нашим деньгам стоит 115 грн 180 таблеток. Я принимаю две таб три раза в день перед едой. Удачи)

Yulia1983, не переживай! Главное береги себя и лечись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, не стала смотреть даже, говорит еще очень рано:) А мне лишь бы здоровенький и активный был малыш:) Я за всю беременность один раз рвала желчью на голодный желудок. Очень неприятное дело...брр, может ты действительно хофитолу попьешь? Я еще пью для желудка чай из ромашки утром на голодный желудок. Меня успокаивает, т.к. есть проблемы с желудком. Может попробуешь? При токсе он мне помогал.

Yulia1983, спасибо за цветы!!! У меня вот постоянно состояние такое, что немножко дерет горло, но больше признаков инфекции нет, я полощу горло Бетадином каждое утро и вечер, это такой раствор йода, хороший антисептик для горла, я делаю его слабеньким. Еще нос - обязательно капли, типа солевых, любые, все время увлажнять, мазью мажу оксолиновой. Ну а если уже заболела, то биопарокс. Правда им увлекаться нельзя, все-таки антибиотик, хоть и местный. По поводу вредного воздействия - я читала, что на нашем сроке глобального вреда обычная простуда (без высокой температуры) уже не принесет, ведь малыш уже полностью сформирован, но может повлиять на те органы, который в данный момент развиваются. Поэтому болеть конечно не стоит, но мы от этого не застрахованы, увы. Поправляйся, сейчас старайся больше дома отлежаться, и все будет хорошо, наши малыши уже сильные и большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю с отличным узи)) Классный малыш, ттт чтоб не сглазить))

Иринка!, у меня подруга только хофитолом и спасалась, и энтересгелеь еще хорошо помогает, его в больнице беремепнным рекомендуют.

Yulia1983, выздоравливай скорее ;) Завтра свяжись с наблюдающим врачом, может что посоветует для скорейшего выздоровления, а плохие мысли гони подальше, малявочке они точно вредны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Arlenta, спасибо большое за ответы. Но у нас тут в Израиле антибиотики без рецепта врача вообще не продают!!Так что мне остаются только народные средства!! лежу уже второй день...много сплю, много горячей жидкости - ттт но сегодня намного лучше чем вчера - вот что значит сила самовнушения - лежу и говорю себе - я не болею, я не болею...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а ничем особо и не полечишься, побольше горячего питья, постельный режим, постоянное проветривание. Главное температуры нет, нормально все будет с малышом, не переживай!

 

Иринка!, держись, дорогая, попробуй Хофитол. Потерпи, скоро пройдет! Кстати насчет линз узнавала и была очень удивлена, что они все являются лечебными. Их назначают на 0.25-050 больше чем у тебя зрение и они потихоньку корректируют зрение, типа глазную мышцу постоянно напрягают и она привыкает и зрение улучшается. Как-то так.

 

А я свое зрение проверяла, расстроилась, правый глаз упал на 0,25, а левый на 0.75, но он у меня больной, там воспаление, лечу сейчас. Может потом улучшиться. :glare: :this:

 

Ташка ♥, не знаю, двойне вроде неоткуда быть, в 6 неделек вроде 1 был малыш, но и тогда срок был на неделю больше. Может просто зачатие раньше произошло, а может просто так развивается быстрее. Не знаю, пойду в четверг на узи, посмотрим что там будет))) :pardon: А ХГЧ я и не сдавала ни разу, просто не хотелось, а недавно узнала, что там где я жила вообще его нигде не делают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Verun с хорошим УЗИ :giverose: так и держать ;)

Девочки мучаюсь с головной болью..... почти 3 дня болела голова.... с самого утра.... выпила не выдержала цитрамон, вроде попустило, но утром опять болела..... в комнате вроде не душно, сплю тоже нормально.... короче капец.... это наверное погода дурацкая.... зима на носу, а у нас то +13 и солнышко, на следующий день +5 и дождь :(

Вопрсик :scratch: сколько можно пить Цитрамона, что бы помог..... я и раньше страдала головными болями, но я регулярно пропивала курс Цитрамона по 1 табл. 2 раза в день 5 дней и у меня голова проходила на долго..... сейчас не знаю что и как, к доктору 1 декабря я спрошу все у нее.... но до того времени крыша поедет от боли :worried:

 

Вы писали кто и какую красоту наводил, то я тоже пошла сделала маникюр и педикюр, и решилась возобновить восковую депиляцию..... бритье меня не прет.... 2 дня и опять 25 :pardon: а так один раз и на месяц..... С волосами пока еще жду и до конца не решила, оставаться в блонде или в свой русый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

На прошлые выходные я умудрилась заболеть ОРЗ, температурила 5 дней (до 37,8 доходило). Спасалась чаем с малиной и лимоном. Капала пиносол и деринат. Как только полегчало сходила к Г. на прием. Она направила к терапевту. Терапевт назначил антибиотики и напугал, что если я их пить не буду, мол опять температура поползет. Шла я из больницы и говорила своему масику, что антибиотики – это полный маразм и мы и так выздоровеем. Сходила к лору, мои сопли оказались просто простудой, а не гайморитом. И вообще многие девочки болеют простудными заболеваниями. Я склонна к простудным заболеваням, но именно в этот период очень переживаю за масика. Сдала анализы на прогестерон и эстрадиол – все хорошо, они даже выше нормы. Внепланово сходила на УЗИ, мой масик лежал бочком и попой ко мне повернулся, врач показал, где сердечко бьется и успокоил, что все я порядке. Я вроде успокоилась, но дурные мысли в голову так и лезут. Полдруга у меня работает в женской консультации говорит, откинь все дурацкие мысли, создай вокруг себя защитный круг и пускай только хорошие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, три последний дня у меня у всех и дома, и на работе головные боли.. думаю это с погодой таки связано, я за весь срок беременности на сегодняшний день пила раза 3 по пол-таблетки цитрамона - помогало. Иду завтра в ЖК, спрошу, чем можно снимать головную боли, и сколько можно цитрамона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол, который я нашла на этом сайте давненько и припрятала для долгожданной Б.... может кто и встречал, а для тех кто не видел еще предлагаю позитивчика

 

Для тех кто собирается стать папой....

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяц: 1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6) Бросьте сигарету, вы что? 7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев: 1) К животу спереди привяжите матрац с водой. 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4) Не забудьте выпить снотворного с утра! 5) А перед уходом на работу - литр воды. 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев: 1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2) Матрац накачайте посильнее. 3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, jassy, InSa , спасибо, девочки!

Yulia1983, надо еще чаще проветривать помещение и не пересушивать воздух. Ну и конечно настраиваться, что все будет хорошо! Это ты правильно делаешь.

InSa, читала что цитрамон запрещен беременным. Может его можно на что-то заменить?

Nikk_i_Olia, высокая температура не есть гуд, но не смертельно, все девочки болеют простудами. Я где-то читала, что почти ни одна из беременных хоть раз не переболела за 9 месяцев ОРВИ или ОРЗ. И рожают здоровых карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun[/b Согласна, но ведь простуду никто не заказывал и прошлось бороться с тем, что внезапно появилось. :cray: Спишим это на слабость организма и на маленькую пугаловку для моих нервов. Я стараюсь думать только о хорошем. Говорю "стараюсь", т.к. мысли дурные периодически атакуют мой впечатлительный разум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...