Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, я сама переболела на самом раннем сроке, сразу после зачатия, мне тогда Г. после двух полосок и моего рассказа о соплях сказала, что шансы 50/50. Так я и протряслась до этих 12 недель. На узи малыш без патологий. Вот увидишь, все будет гуд! Надо настраивать себя на это. И успокоиться! Разве можно уже что-то изменить? Нет, только вылечиться назло всем бациллам. А болеть мы периодически будем наверное, впереди ведь зима, а там весна с нестойкой погодой, но зато наши малыши родятся и увидят теплое солнышко, и у них будет все лето впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, Говорят, что если выкидыша не случилось, то природа решила оставить ребенка. У меня муж приболел (сопли, ашель),отправила его спать на пол и маску на него надела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! У кого сегодня недельки- поздравляю :giverose: .Пусть сегодняшний день пройдет спокойно.

У меня утро началось с обниманием с белым братом, давненько такого не было.Вчера писала писала Иринке что у меня все прошло и тут на тебе....Вот такой у меня странный токсикоз. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, интересно. а мне врачи (гинеколог и гинеколог-эндокринолог) сказали, что до 16 недель нужно пить как назначено, а вот с 16 недели только снижать, так как плацента полностью формируется к 18-20 неделям. :pardon: elefant, еще так долго а ты уже трясешься. это не дело? ты ж совсем недавно видела свего малыша и знаешь что у него все хорошо! так обязательно и буде во второй скрининг! Сч@cтливая_Я, поздравляю с хорошим узи!!! А пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, обязательно пусть промывает нос морской солью, положит горло фурацилином, молоко с медом и содой от кашля, черная редька с медом. Я так спасалась. Ну а еси температура ближе к 38 то растворить таблетку аспирина с анальгином и выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Спасибо большое за ответы на счёт моего бурного токса... Купила вчера хофитол, пбю, вечером опять вырвало, щас ходила в больничку сдавала мазок на банкосев, еле отсидела, думала опять начнётся рвота, пришла домой, вот завалилась лежу отдыхаю.

леночка81, я знаешь тоже как то в этой темке писала что у меня токс на убыль пошёл, и стоило только написать такое началось... :grin: брррр, и до сих пор, теперь сто раз подумаю стоит так рано делится счастьем что токс заканчивается или всё таки дождаться стабильного состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, раскажи как животик болел? И что сказали, какую причину? Я просто чувствую чтоу меня опять тонус появился.

 

Девочки, раскажите о ваших ощущениях в животе. У меня боль какими-то секундными схватками, даж когда просто сижу, в районе чуть выше лобка. Схватит и тут же отпустит. Я вчера прочитала что так при тонусе болит, иногда тянет поясницу и появляется чувство тяжести , напряженности и распирания внизу живота. начала опять ставить папаверин и пить ношпу, надо еще валерьянку попить. Так страшно. Боли не сильные и не частыено напрягают, особенно елси учитывать что их не было 3 недели у меня.

 

jassy, поздравляю с шевелюшками. Я с ними уже неделю живу. Очень классно их ощущать! Меня тут малыш все выходные по утрам будил и вечером заснуть не давал :D Щас мне кажется что со временем шевеления усиливаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю схорошим узи!!!! Молодчинки так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.нас выписали с дневного стационара.Да и не долго кайфовали.Из за карантина введенного в больницах стационар закрыли. Так что завтра чапаем на работу. :bad: Не хочу.

Насчет марафета педикюр и маникюр у меня постоянно,особенно маникюр. Голову я уже покрасила вернее прядки беленькие сделала т.к больше так ходить не могла.

Я тоже девочки пойду на внеплановое узи в конце декабря чтобы посмотреть что там у меня с плацентой(поднялась она) и кто там у нас поселился))))) очень хочется знать.

леночка81, насчет токса так уже не должно быть.Мне врач сразу сказал что ты чего то поела на ночь не того. И действительно вспомнила я ела соленую рыбу, жирную :man_in_love: .После чего она сказала прокапать меня физраствором что это интоксикация идет организма и поэтому тошнит. После того как прокапали все прошло.Теперь стараюсь не переедать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Я вроде бы вчера ничего такого и не ела...хм..вобще не помню что ела :confused: ....сегодня с утра выпила сок яблочный и сразу поплохело....

Эх завтра на УЗИ, переживаю жутко,но стараюсь думать о хорошем.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Я пришла со своего первого скрининга. Так вот - у нас все в норме. Один малыш - 162 уд./м. Включали сердечко послушать! Так классно. Все органы в норме. КТР - 61 мм. Соответствует 13 неделям. Я так РАДА! :yahoo: Но мне фото не сделали и не показали моего малыша.....Немного расстроилась, но потом успокоилась, главное, что с ним все в порядке. :man_in_love:

Девочки, а КТР? Это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, это ростик твоего малышастика от темени до кресца. Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Девочки ну расскаите про ваши ощущения в животе, иначе я уже на старте, чтоб бежать к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, леночка81, спасибо большое!

Сургутянка, а что у тебя в животе происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, КТР - это копчико-теменной размер (т.е. размер от попы до макушки). Ой, девочки я сегодня кровь в ЖК сдавала: 45 минут в очереди и по-моему литр крови выкачали из меня. теперь надеюсь я там еще не скоро появлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас в ЖК на узи тоже фоток не делают и толком разглядеть ничего не дают. Повернули монитор на 5 сек. и все. Видел - не видел твои проблемы.

У нас был тогда КТР 45 мм и поставили 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за информацию, хоть знать теперь буду что такое КРТ! А вы не знаете почему ноги туда не включаются? Я думала мне его рост полностью скажут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, да спазмы у меня какие-то в животе прям над лобком секундные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, может это так и должно быть! Может матка просто расширяется, поэтому такие ощущения. Ты главное не паникуй! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, с хорошим УЗИ!!!! так держать!!!

Сургутянка, боли были не из приятненьких, пока лежала ни чё не чувствовала, а когда стояла(кушать например готовила) тянуло так что было больно прям посередине живота, и тянуло постоянно пока стояла, только лягу нормально. Щас ощущаю боли только иногда ну то что матка увеличивается, и это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, Иринка!, спасибо зайки успокоили! щас свечку поставлю думаю нормально все будет. посмотрю как сегодня самочувствие, если что посещю завтра нашего дорогого гинеколога! Но я просто уверена, что она скажет что это норма, нужно лежать и ставить свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :give_heart:

Давно я не заглядывала!

Столько всего написали, читать-неперечитать).

Кто заболел - скорейшего выздоровления! Держитесь!

Nika82, поздравляю с отличным УЗИ!!! :good: Растите крепышами!

Сургутянка, у меня тоже бывают подобные боли. В последнее врмя стало неудобно сидеть =( Надеюсь это не тонус, а кишечник или просто растяжение связочек. Ты главное в такие моменты старайся сразу приземлиться куда-нибудь и расслабиться...помедитировать =)

 

Девочки, а есть среди вас кто-нибудь с пролактиномой? как вы себя ощущаете? ходили ли на доп.обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками !! :giverose:

Nika82, поздравляю, большие вы уже :giverose:

леночка81, все будет хорошо, ждем с отличными результатами :) Мне еще ждать и ждать :this: , я уже извелась вся, живот вообще не появляется, а завтра уже 10 недель.. побаливает сам живот иногда после еды.. потягивает его иногда.. а так.. Если честно грудь почти не болит, только когда ворочаюсь на ней, т.к. сплю я девочки до сих пор на животе :blush: Правда не плностью, а ножку одну сгибаю высоко и получается как-бы на весу живот :) вобщем Жду узи очень преочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибки за табличку))) Можешь дописать в мою строчку имя- Маргарита, хочу - без разницы, по УЗИ - Д. )))) Огромное спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, panika, спасибо за поздравление! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...