Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Всем хорошего самочувствия!!!

Люкочка, привет!!! А я уже стала переживать, куда же ты пропала...

С переездом вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Verun, дорогая, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада, что у вас все хорошо :give_heart:

Зашла к тебе в профиль...а там такое чудо... :man_in_love:

ТТТ на вас, растите здоровенькими!!!

Yulia1983, выздоравливай поскорее!!! :giverose: Здоровья тебе и малышику. Думаю, что все будет хорошо у вас и твое нынешнее состояние никак не скажется на малыше.

Nikk_i_Olia, правильно, что не стала пить антибиотик. От него вреда было бы гораздо больше, чем от простуды. Здоровья вам с малышом. Не болейте. :giverose:

Сургутянка, а ты врачу еще не говорила о тех неприятных ощущениях, которые у тебя сейчас появились?

Nika82, поздравляю с хорошим УЗИ!! :giverose: Растите здоровыми!!!

Девочки...я так поняла что у нас сводной таблицы еще нет? У "июлят" есть,а мы перед ними,у нас там пустое место...

Юль, табличка уже давно была готова... :pardon: Но не судьба ей была попасть в темку "Сводные таблицы...".

Подробности в личку.

Сургутянка, ой, сорри, так тебе и не отписалась в личку...Память девичья...

ЮЛИЯ1983, Я могу попробовать составить табличку, вот только я знаю тут пару девочек, у которых в графиках написано - конец мая.. как же их вписать. Если хотите пишите мне ЛС, буду делать. Ник, имя, ПДР, кого хотите, кто точно будет.. Пока вроде все.

Я только "ЗА". Делай табличку. У меня после всего случившегося больше нет никакого настроения этим заниматься. :this:

Могу прислать тебе данные, которые я собирала, в личку.

Или можешь тут посмотреть. Вот ссылка на нашу табличку.

Ссылки скрыты.

 

А почему у тебя по ссылке табличка с картинкой и в виде таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika82, Поздравляююю!!!!! :yahoo: Хорошие показатели! Растите большими и здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо большое! Я такая радостная! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, Представляю!!! :grin: Сама на прошлой неделе ходила, до сих пор под впечатлением хожу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Хорошо, буду стараться :giverose:

 

А почему у тебя по ссылке табличка с картинкой и в виде таблички?

 

Не поняла вопроса :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня вот уже второй день тянущая боль в правом боку. правда не постоянная, но она меня беспокоит. сейчас позвонила своему Г, она сказала лучше сходить на узи. завтра днем пойду смотреть как там мой масик поживает, а потом еще до 13 неделек на скрининг смотаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузякам привет!!! :wave:

Verun,

поздравляю с отличным УЗИ!!!! так суперски! :yahoo: а ты 3Д делала? последняя фотка на это похожа!

БриджитДжонс,

у нас тут многие девочки ходят к платному врачу, а в ЖК - для галочки. например, я :grin: , Яблочко

Люкочка,

с переездом и возвращением в наши ряды!!! :friends:

 

про покраску волос тут тема поднималась. я уже не могу, конечно - у меня седых волос - полголовы, с начала Б. не красилась, хотя до этого красилась Лореаль 10 минут, она без аммиака. но себе дала слово - до окончания 1 триместра - ни-ни! вот сейчас сижу, дни считаю :lol:

 

по поводу непонятных ощущений внизу живота - у меня они начались с конца прошлой недели. то ли живот тянет, то ли в кишечнике что-то происходит - одним словом, дискомфорт :pardon: я в книге читала, что на нашем сроке дискомфорт в тазу - это нормально.

 

ой, девчонки! совсем недавно мы ведь тут все с "Цилиндриками" на линеечках сидели, а сейчас уже по целому человечку внутри нас! а у некоторых и по два! ;)

на УЗИ собираюсь 12 числа, после него уже буду на работе сообщать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, поздравляю с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Спасибо! :giverose: Растем потихоньку!!! А вы когда на узи записаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с малышом тоже в субботу на скрининговое УЗИ ходили. Вот, хотелось бы поделиться с вами результатами:

Плодное яйцо - 68 мм

Хорион по передней стенке, толщиной 13 мм

КТР 49 мм (10-11 нед).

С/Б +

ТВП 1,5 мм

Желточный мешочек 5,7 мм

А больше ничего мне про ребеночка не сказали... Сказали только, что все хорошо и соответствует сроку. Зато у нас в кабинете УЗИ огромная плазменная панель на стене, так что я хорошо видела своего малыша, он был такой активный, подвижный, что доктору едва удавалось делать свои измерения. Пол не разглядели, да я и не надеялась особо, рано еще. К тому же, мне бы очень не хотелось, чтобы определили неправильно. Следующее УЗИ у нас будет в начале января, скорее всего, тогда узнаем и пол.

Девочки, еще хотела у вас спросить, что такое хорион и нормально ли, что у меня он расположен по передней стенке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :yahoo: :giverose: Хорион- оболочка, послед, в котором находится ребеночек! Он у тебюя прикрепился по передней стенке матки, животик рано вылезет и станет заметен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой большой! Очень со всеми радуюсь хорошим УЗИ и всех поздравляю! Всех с недельками!

Lucky Star, у тебя ровнехонько 11 недель и 5 дней по табличке, и по линеечке тоже! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, так то планировала 9декабря на скрининг идти, но так как болит живот второй день решила завтра днем сходить на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого-нить токс на зубную пасту был?и чем вы спасались?у меня такая проблема зубки почистить!!! :bad:

 

 

О,для меня это просто беда. Утром меня всегда рвет. Не помогают обычные средства. Хофитол пробовала пить. Но я только встаю с кровати,сразу начинает болеть желудок и ничего уже не поделать,начинает рвать. Даже лежа тошнит. Поэтому движения во рту вызывают рвотный рефлекс. Я все жду,когда это закончиться. Ведь целый день сводиться к борьбе с тошнотой. Надеюсь это не до конца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star,

поздравляю с хорошим УЗИ!!! ой, прям не верится, что я скоро тоже присоединюсь к обладательницам фоток малышастиков! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина,

ты попробуй не втавая с кровати пожевать чего-нибудь - с вечера приготовь. многие советуют яблоко, но мне не помогало - только усугубляло ситуацию. а вот бананчик в самый раз оказался! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, теперь понятно, спасибо! А я то переживала, что у меня животик уже вылез, снизу остренький такой... А оно вот как оказалось! :)

Настена77, а что за табличка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, если будет возможность, обязательно посмотри на экран, ведь наблюдать за движениями своего малыша - это непередаваемо. Это восхитительно, у меня сердце замирало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у окулиста, а он сказал, чтобы приходила в отдельно назначенный день, т. к. мне нужно закапывать в глаза, чтобы зрение проверить. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Что закапывать, для чего и смогу ли я потом на работу вернуться...

Да, я ношу линзы минус 5,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star,

ой, когда я на 6 неделях ходила на УЗИ - там специально второй монитор висит (плазма) перед кушеткой - так я чуть не разревелась, когда увидела там черненький кружочек, хоть это длилось всего секунду. сейчас в другую клинику пойду (к УЗИсту, о котором лучшие отзывы), но какие условия там - не знаю. будем надеяться, что хотя бы монитор развернут :) не хотела бы я пропустить такое светопредставление!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, еще говорят можно попробовать также не вставая с постели сухарик с солью или долька лимона.

zelenoglazka, мне не делали ,но дочке смотрели дно глазное.После этого плохо видно и писать и читать не возможно. Конечно если тебе это будут делать,но обычно капают тогда когда дно смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, лучше напишу в личку...

Lucky Star, Поздравляю с хорошими результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже плацента по передней стенке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, мне тоже уже планово проверяли и капали, сначала капают капельки, потом через 15 минут чего-то смотрят, сначала на аппарате, потом влево-вправо, вверх-вниз и потом фонариком в глаза светят и потом минут 20 практически ничего не видно близко, а далеко более или менее. Не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, мне девченки сбрасывали ссылки и я их сохранила, я сама вставлять не умею, попроси девченок! Девочки сбросьте кто-ибудь табличку с данными по УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...