Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Майкин, :D не знаю не знаю...вижу только кисю и собаку твою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛИЯ1983,

обещаюсь по достижении 12 недель выставиться напоказ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мыла плиту, и меня током, вроде несильно, но дернуло (от электророзжига). Уже и поревела и маме позвонила (она врач), всё равно страшно... повлияло ли это как -то на мышика моего. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, раз мама сказала,что все нормально,то не переживай...вот прочла в интернете,что у девочек ничего страшного не случалось после удара током....НО теперь есть у тебя предрасположенность к рождению ГЕНИАЛЬНОГО ребеночка...вот.Что-то там ученые видно доказали....а вообще к врачу сходить не помешает думаю,сердечко чтоб прослушать...и не переживай,он там и так напугался,а ты еще плачешь и волнуешься,успокой маленького.Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 , спасибо за поддержку. Видимо, на УЗИ таки завтра схожу. Про гениальность я уже тоже нашла :) Осталось выпить пустырника и уснуть... как-то.

Еще раз спасибо на добром слове!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Юляш, табличка супер!!! У @LterBaby тоже суперсакая была, но модератор же не разрешила эту табличку в форум сводных таблиц, поэтому думаю что твою тоже не разрешит, пусть так и остаётся у тебя тут она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливка, поздравляю вас с УЗИ! А по сроку даже не подскажу) Может у каждой диагностики нормы разные на КТР? :pardon:

Мышенция, не накручивай себя! Все нормально будет! Это никоим образом не могло повлиять, единтсвенное, что испытанный тобой шок! В таких случаях не надо зацикливаться на происшедшем, а переключаться на другое занятие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star,

@LterBaby, ну вот будем с тобой, похоже, одни из самых пузатых. Я уже пузатая, в одежде, сидящей по фигуре, животик так заметно выпирает...

ага, такая же история... :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи! сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал прогик недавно?

Я сдуру решила проверить прогик и ХГЧ заодно когда сдавала другие анализы в Инвитро.

У меня на сроке 5 недель прогестерон был 82. Ни утрик, ни дюф я не пила.

А сейчас (12 недель и 4 дня) прогик 69,3.

(нормы 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1)

ХГЧ при этом 56935

(нормы 12 недель:19000-135000 13 недель:18000-110000)

Блин, может пересдать...может ошибка... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливка, у меня на УЗИ при КТР-64 поставили срок 12 недель, по моим подсчетам по овуляции акушерских было 12+1, а по табличкам, которые девочки дают это 12+6 :pardon: . Думаю узисты смотрят еще и другие параметры и их программа оценивает все вместе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, по ХГЧ вообще не вижу никаких вопросов, если бы ты сдавала скрининговый анализ, тебе бы там не референтные значения выдавали, а медианы (т.е. средние), вот у тебя как раз отличные средние:)

а по прогику могу предположить, что сейчас как раз идет процесс, когда функцию желтого тела забирает плацента и незначительные снижения тоже норма, главное, чтобы ничего не беспокоило - живот не тянуло и выделений не было. Не надо придумывать себе того, чего нет :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Всех кто видел свое сокровище на узи мои поздравления и наилучшие пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

Julysa спасибо за отличную табличку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby привет,я прогик не сдавала,а вот хгч для себя хожу сдаю каждую неделю,кстати тоже в инвитро,у меня хгч-211800 это на сроке 8 эмб.неделек там нормы прописаны: 6-11 нед.(эмбр.) 20000-225000,у меня за последние 2 недели увеличение на 30000 в неделю происходит.

Ты не паникуй, а сдай в динамике через несколько дней,а вообще мне Г говорила что 11 неделям рост ХГЧ достигает своего пика(у каждого индвидуально)а потом начинает медленно снижаться))))

Главное не волноваться и не навредить малышу)))

Все будет ОК :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, сейчас гормоны уже не так показательны, я например уже давно не сдаю, и сплю спокойно:) Так что предлагаю тебе не заморачиваться на этих анализах, все ведь индивидуально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТР 62мм, на узи была на сроке 11 недель и 1 день, врач на узи поставил 11 и 3, а по табличке все 12,5 :pardon: . Тоже самое с ПДР, все таблички по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, на мой взгляд, все показатели у тебя в норме. Прогестерон чуть-чуть снижен, но так незначительно. Думаю, не оснований для переживаний! :) Я тоже уже давно не сдаю анализы на гормоны, зачем мне вся эта нервотрепка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Ну что за день сегодня.....С мужем вчера поругалась, он видите ли вчера уехал к друзьям,проревела пол вечера.Сег7одня пока ехали в машине, не разговаривала с ним,глаза на мокром месте, но сдержалась.Прихожу на работу,а тут мои рабочие такого нахреновертили, мама дорогая.Уже не выдержала и разревелась,устроила им полнейший разнос.Еще и УЗИ сегодня..Вобщем состояние на грани нервного срыва.......... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Ну ка хватит реветь! Мы тоже вчера поругались, у меня даже в процессе и после начал живот болеть, прям как не нравится что ругаемся, но у меня срок еще маленький. Но ощущения не из приятных, тоже наревелась. А твой малышик уже совсем взрослый, нервничает тоже из-за мамки. :rules: Все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем доброго утра. Это я со своим вчерашним ударом тока :)

В общем, получилось внеплановое УЗИ. Пока ждала, думала сердце из меня выпрыгнет! Я видела малыша! Это, конечно, всё незапланировано, мы думали вместе с папочкой 11 декабря...

Но главное, что мышик там плавает, машет ручками и ножками и сердечко бьется, как барабан! Ура! Всё, теперь точно он будет гениальным! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, не переживай! Почему-то мне кажется, что дело не в муже и не в работе, а именно в мандраже перед УЗИ! Я тебя понимаю, у самой сегодня аж в ушах звенело от напряжения перед (внеплановым правда) УЗИ. Всё будет хорошо! Аутотренинг, дорогая!!!! и души глубже :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня)))

Мышенция спокойствие это самое главное))))поздравляю с отличным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

у тебя ведь на линеечке акушерский срок?

а нормы у лабы - по зачатию. по крайней мере, я делаю в СитиЛаб - у них так (но это и логично - на 1 неделе Б-ти ХГЧ просто не может быть больше 5, т.к. фактически и Б. - то нет).

при таком условии у тебя пока 1 триместр, а по нему ты вписываешься в нормы! так что не переживай!

согласна с Lucky Star, не парься вообще, и не сдавай больше гормоны - зачем лишний раз нервничать? лучше больше прислушиваться к себе и своим очучениям! :pardon:

 

блин, брюки на мне сейчас только из-за пузяки держатся... к вечеру пуз так раздувает - месяц на 5-6, наверное - почему, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81,

не принимай все так близко к сердцу - это всего лишь гормоны :pardon:

я вон тоже своему в субботу истерику устроила: меня никто не любит, не уважает, внимания не проявляет, никого не интересует, что у меня ТАМ и со мной в целом происходит, и вообще МЫ с малышиком никому не нужны (все из-за того, что муж на меня обиделся и не разговаривал со мной).

муж растерялся... :grin: пытается успокоить - и никак, прям сейчас смешно от его растерянности - не знал, что и как сделать :D зато потом так легко на душе стало, и он озаботился вопросом: что с тобой такое происходит?

так что не переживай, это все - гормональные скачки, которые бывают у каждой беременной женщины! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у тебя тоже лабрадор.Так здорово. Как твоего зовут,какой возраст???с котом они дружат???

У меня лабрадор, зовут Лорд 1 год. Это мой самый самый любимый мальчик. Я его просто обожаю и не представляю без него жизнь. даже сейчас не могу представить как мы раньше жили без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...