Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Svetka, Я поправилась уже на 3 кг. Для меня это много! :this: Жор такой был в первом триместре, ппц. Щас вроде на спад пошел! :dance: Nadino4ka, На первом скрининге главный риск, который смотрят это ТВП, а в остальном смотрят показатели чтобы ручки-ножки на месте были, где плацента прикреплена. У меня подчеркнула в заключении: пороки развития не обнаружены. В целом, все что надо, все посмотрели. Я впринципе довольна!Не волнуйся, все хорошо будут! Зачем тебе лишние деньги за то же самое платить, сходи бесплатно в нашу! Главное не некручивай себя! :giverose: Я смотрю тут девочки любят себя накручивать и я тоже от них это перенимаю порой. :pardon: На самом деле главное это хорошие анализы и хорошие показатели при узи. А все остальное не стоит внимания! :friends: elefant, Наверное еслиб была хорошая подруга, то скорей всего знала бы уже про твою Б. ;) Видимо не доверяешь ей сильно! Да не парься по поводу подруги, главное чтобы в отношениях с мужем все было хорошо! :friends: А настоящие подруги это те, которые умеют не только сочувствовать беде, но и уметь радоваться твоим успехам. А таких людей очень мало! :this: Arlenta, Я думаю лучше сказать все-таки. Ничего она тебе не сделает. Пускай дома на своего мужа орет! :grin: Зато ты спокойна! Тебе скажут то же самое, нет смысла! ;)

Девочкиии, мне кажется я уже без вас не смогу!!! :friends: Как просыпаюсь так сразу на июнята лезу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Filamento, оснований нет :grin: причем абсолютно ни каких...И если бы не это идиотское ТВП=2,7 мм ходила бы сейчас самая счастливая.........Муж тоже говорит что я фигней страдаю...................................................................................На узи что ли еще раз сходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, согласна с мужем - "фигней страдаешь" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую успокоится........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Поздравляююю!!!!!! :giverose: Фотографию малышика дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, сходи на УЗИ, пусть тебе перемеряют ТВП! И спи спокойно, хотя я считаю как и все, что ты зря бурю в стакане поднимаешь ;)

Linechka, Filamento, спасибки за поздравление) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, хватит сама себя кашмарить!!! все прекрасно!!! Послушай музыку, займись любимым делом, полакоми себя и малыша чем нибудь вкусьненьким! Радуйся и наслаждайся своим прекрасным положением, ведь только 9 месяцев мы творим чудо и растим его!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибки и тебе) :friends: а фотку не дали, но я не расстраиваюсь из-за этого, муж видел на экране как малыш барахтался и от УЗИ убегал, этого достаточно! и что здоровенький по всем показателям, это самое главное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Дааа, ты права!!! Это самое главное, что все показатели хорошие и малышик правильно развивается! :giverose: Как радостно получать от девочек хорошие новости! Прям радуюсь как за себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как хорошо вообще, что есть вот такая возможность, здесь поделиться своими кошмариками и радостями, чтобы в необходимый момент получить поддержку и опору, которой иногда так не хватает в реале) :dance: :hug: :friends:

Ссылки скрыты.

Позитиву ДА! Здоровья и легкого продолжения Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, , дорогая! ты же вчера обещала больше не грузиться! ну, сходи на другое УЗИ, в другое место. По себе знаю, пока что-то не сделаешь, не успокоишься.

Только подумай, что будет, если тебе скажут, что всё-таки 2,7. Так что выход всё равно один - радоваться, что вы В НОРМЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, дорогие вы мои.Огромнейшее вам спасибо за поддержку!!!!!!Быть может вы просто более здраво мыслите чем я :D Обещаю успокоится и не думать о плохом.Схожу в выходной в церковь,поставлю свечку...И все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду дальше наслаждаться своим положением.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, и другие девочки.. вы жуть как накручиваете себя. Вы уже побывали даже на первом узи и некоторые даже на скрининге, а все равно накручиваете :pardon: А мы то еще нигде не были и мало того, что сами переживаем о преджстоящих узи.. так еще и от вас передается.. :rules: У вас все просто замечательно!! :good: Не надо придумывать то, чего нет. Я понимаю что сацт планирующих, и многие к этому долго шли, поэтому все переживают, но остальным не о чем переживать изначально, а долго планирующим вообще вредно переживать, и вообще у всех замечательные узи, замечательные малышики. Крутятся, вертятся, попы показывают.. Это счастье. Пойдете домой если с работы - купите себе дорогую вкусную шоколадку или клубники, или тортик.. не знаю.. Включите любимый фильм и наслаждайтесь жизнью.. А главное побольше улыбайтесь!!! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ой, ну слава богу! Ты меня успокоила! :friends: Всё волноватся не буду, буду ждать 23 декабря - УЗИ и встреча с моим малышиком!!! ;) Хочу, как нибудь и мужа с собой протащить, если получиться (надо будет разузнать) ;) Меня вчера на приеме взвесили, 51,6 кг, вроде бы как не набрала, но по ощущениям в животе круглая стала, а животик не большой но немного видно! А у тебя какой животик? Уже наверное большенький, вы ведь нас старше на 3 недельки!!!

Ташка ♥, с неделькой и хорошим УЗИ!!! :friends:

Ой, девочки я сегодня такая сонная, как муха, сижу на работе всё зеваю и зеваю......... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у кого нибудь болело горло (где гланды) кто по этому поводу обращался к врачу, как лечиться, не хочу я с нашим участковыйм связываться, дурная она, а больше не к кому, маме не говорю, та сразу в панику бьётся... у меня вот именно только боль в горле не кашля ни чего другого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, у меня когда горло (гланды) начало болеть, я тут же закупила лимоны, молоко, мёд - дома был, и пила тёплое молоко с мёдом, лимоны поедала, гарячий чай с лимоном, и за день этих всех процедур, на следующий уже никакой боли не было. Побольше витамина С!!!

Выздоравливай!!! Не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Всех, у кого сегодня недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

270ed4445c42.gif

Ташка ♥, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Пусть и дальше у вас все идет хорошо. :giverose:

леночка81, не грузись. :P У вас с малышом все ХОРОШО!!!!

Иринка!, могу посоветовать Тентум Верде спрей. Мне помог. Болело только горло, больше ничего не беспокоило. Биопарокс не помог.

А еще полоскания солевым раствором (можно йода капнуть еще), только без соды. Недавно узнала, что сода разрыхляет слизистую и способствуют проникновению инфекции.

 

Девочки, хотела задать интимный вопрос...уж извините.. :blush:

по поводу выделений. Как у вас с этим обстоят дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, торжественно клянусь больше не гонять по этому поводу :D Еще и со свекровью поговорила,что бы она меня к себе в больницу отвела и я бы там переделала узи, она говорит что не нужно этого делать.Все хорошо и радуйся типа жизни.Вобщем общими усилиями вы меня успокоили :D@LterBaby, у меня с самого начала беременности желтые выделения и достаточно обильные.врач сказала что это норма.я склонна ей верить и по этому поводу совсем не переживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня всегда были белые кремовые и то немножко, на белье почти не было. А позавчера вечером ни с того ни с сего выделилось (сорри за подробности) прям довольно много и на белье было большое влажное пятно..Сейчас все как раньше, больше такого не было. Вот думаю, что это могло быть и с чем это связано... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня так-же как и у леночка81 - желтые выделения. Молочницы (тьфу-тьфу-тьфу) на было и нет. Я еще таблетками внутривагинальными пользуюсь, они желтые,так что эти 10 дней действительно все желтое :blush: А до этого бледновато-желтые были. Вообще я пользуюсь постоянно каждодневными.. и влажность действительно большая, даже через однодневку трусики влажные становятся. Это норма, я тут начиталась уже в темке http://www.babyplan.ru/forums/ viewtopic.php?f=10&t=153

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, в нормы то укладываешься, а зачем на узи, подожди 20 недель, ведь эти анализы на 12 неделях не информативны до конца. а потом ты же укладываешься!!!!!!!!!!!!! а потом, измеряют до 13 недель, так в Финке. а после не информативно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, я уже не пойду, вы меня убедили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

Вообще я пользуюсь постоянно каждодневными..

Ты имеешь в виду ежедневки? Я бы посоветовала тебе перестать ими пользоваться, т.к. они очень способствуют нарушению микрофлоры влагалища.

Раньше сама постоянно ими пользовалась, но вот уже год как перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот я снова с Вами!! просто после того как положили моего сынулю с бабушкой в больницу. на следующий день положили и меня к ним. Диагноз ОРВИ. Но сегодня меня выписали, а вот бабушка с малышом остались еще там!!!у малыша сегодня первый день как нет температуры. Первые три дня температура у ребенка была - 40,3 и не сбивалась. ставили капельницы, кололи сильнейший антибиотик, давали тамифлю. Мне пришлось тоже пить тамифлю и колоть сильный антибиотик, но с самым маленьким все хорошо!!!Сказали, что похоже на свинной грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я тоже заметила, что когда пользуешься ежедневками выделения более обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...