Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, Я до беременности ими практически не пользовалась никогда. А сейчас уж извините - без них никак. Тем более пока у меня курс идет она мне просто необходима. А до курса были дни - не пользовалась, но толку никакого, лишь белье пачкать. Я понимаю были бы прозрачные, тогда и пофигу. А еще если бы не работала - дома б сидела и помыться было б можно лишний раз и поменяться.. А с работой и поездками с утра и вечером.. с нашими пробочками... неее. :pardon: И еще все зависит от фирмы, я попробовала несколько на первых недельках, выбрала что наиболее дает дышать и не приносит никакого дискомфорта. Выбрала такую, что разницы не ощущаю. Но уверена, что после беременности так же легко откажусь от них вообще как и до беременности :lol:

karamelka0325, поздравляю вас с выпиской, поправляйтесь все совсем! Не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчёнки, аж я задумалась на счёт ежедневных прокладок :glare: .

У меня выделения тоже каждый день такие прозрачно-желтые (и как-то я себя переувлажнённо ТАМ иногда чувствую :blush: ). А на выходных со мной вообще происходит какой-то парадокс, просыпаюсь я в субботу, всё нормально, обычно в этот день я валяюсь, дома и не выхожу на улицу. К вечеру у меня среди жёлтых выделений появляется какое-то пятнышко темно желто-коричневатого цвета. И такое оно творожное…. В воскресенье тоже немного может быть. С понедельника всё нормально. Всё желто-прозрачное, а к среде почти прозрачное. Когда такое было первый раз, я испугалась и подумала снова попаду в больницу на сохранение. Но среди недели все ж нормально. На сл. выходные таже ситуация. Посмотрю как будет в эти выходные. МИСТИКА какая-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я бы за своего ребенка прибила бы!

Иринка!, а вы в садик не ходите?

Ежедневками я не пользуюсь, от них бывают всякие неприятности, но это конечно дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо, а то я вот ведь брызгаю биопароксом, меня аж рвёт уже от него, думала что он боль снимет, ведь антибиотик... пойду тантумом набрызгаю, и блин ведь собой полощу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я в шоке от ХГЧ

Сдавала 27.11 было более 10000

сегодня (3.12) 94668

В анализе написано HHCG+β

В нормах 6 нед 158-31795

7 нед 3697-163563

не сильно вырос?

И по нормам у меня недели от задержки получаются, а не от овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, герксорал для горла Б можно,а вот тантум не советуют. :pardon: Мне в больнице врач и девочка Б говорила тоже самое. Я либо биопарокс либо гексорал.

karamelka0325, ох антибиотики. А что хоть за антибиотики? А то у нас вон колят ампицилин вообще одурели старье и Б колоть.Сейчас говорят есть самые современные даже вроде как Б можно. Так тебе поставили ОРВИ? А сынуле свиной грипп что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в свой форум влезла, мне же к июльским :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас в садике карантин, поэтому с собой я его потащила, а та дура (при том она заведующая) меня совсем понять не хотела, не ну подождать 5 минут даже не захотела, пока б его забрали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Я 51 весила до беременности при росто 170 см. А щас 54. :pardon: Живота с утра вообще практически нет, а вот к вечеру большой становится, но еще не видно что беременный живот! :) Скоро уже станет расти заметно живот! ;) А у тебя какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, @LterBaby, спасибо за поздравление! :Hello:

Иринка!, у меня появляется именно боль в горле, как ты описываешь, когда перемерзну или чуть подстыну, так я сразу полощу нос-горло соляным раствором ( мне хорошо помогает), если першить начинает-пью Солодки кореня сироп для детей, похож на пектусин. Еще лимон в чай добавляю или просто так съем дольку для профилактики) Поскорее выздоравливай ;)

karamelka0325, это ужасно! Молодцы, что не сдаетесь! Сил вам и терпения! и скорейшего выздоровления)

Мотенок, вырос очень сильно! Это может говорить о многоплодной беременности ;) ты меня запутала... Все у вас в норме! Ты сейчас на 7 неделе и в нормы для 7 недели как раз вписываешься :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, бывают же все-таки врачи-дебилы! Я и сама в этом убедилась несколько месяцев назад! Такой врач-дебил-узист попался! Больше к нему ни за какие бабки не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня в первую Б тоже живота не было вообще где-то недели до 16-17, а потом как начал расти как на дрожжах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥,

поздравляю с отличным УЗИ!!! :friends:

а мы записались на следующую субботу! я все же надеюсь, что мне уже скажут пол, хотя бы ориентировочно :spiteful:

@LterBaby,

у меня тоже выделения :( хотя я утрик вставляю... но вчера, например, вставила только вечером, а днем были выделения густые какие-то. еще заметила недавно, в начале недели, что появился запах - как у М. :blink: пользуюсь самыми простыми ежедневками Натали, толстенькие они достаточно, чтобы в себя впитывать, и без всяких там вреднючих ароматизаторов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :D Вот и я жду примерно 16 недели, мне кажется что тоже потом поползет! :grin: А щас у тебя уже заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня вообще нет живота, это основа моих переживаний :this:

jassy, ооох если живот появится только в 16 недель и начнет ползти как на дрожжах, то думаю растяжки будут жуткие :cray: Тебя как растяжки, не атаковали? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, извини, проштрафилась! Поздравляю тебя с отличным узи! Пусть все будет хорошо! Пол тебе конечно не сказали, да? Но на таком сроке узисты часто ошибаются, т.к. не стоит ориентироваться на пол в 11-12 недель. Тебя еще раз направили на узи? Если ведь все нормально, то может не стоит его делать. Зачем лишний раз облучать малышика. Им это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, да, мне кажется у меня он уже заметен.

Julysa, растяжки будут по-любому, если кожа неэластичная, и никакие крема не помогут. У меня есть пару растяжечек ну почти на лобке они, не заметны, появились наверное за месяц до родов, но я ведь переходила 2 недели, вот живот и выпер такой, хотя дочка родилась некрупной, всего 3444, и рожать легко было, вод много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: приветики всем!Животики - животики...я вчера кряхтела тут чтоб повыкладывали свои животики,давайте каждую неделю каждая пусть в профиле выкладывает своем,с одного ракурса...чтоб сам процес заметен был.И не так трусились бы...а то я вот все думаю,что у меня он не растет вообще...по поводу выделений...тоже заметила такое дело...ежедневками не пользуюсь, но наверно прийдется купить...трусики стараюсь х/б носить сейчас,их стирать легче и не жалко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, я обещала себя сфоткать, но мы сегодня проспали до обеда с дочей, так что некогда просто было. Завтра сфоткаюсь и выставлю в профиле обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, спасибки за поздравление! :)

jassy, спасибо и вам за поздравления) Никуда меня больше не направляли, теперь в 19-20 недель следующее. А по поводу пола, даже не спрашивали, так как велика вероятность ошибки, да и главное было, чтобы отклонений никаких не было) А вот по поводу самого УЗИ аж смеялась, муж наблюдал это все на экране, и говорит, что масику не понравилось это мероприятие, не давался врачу померять себя, скакал и отскакивал от этой штуки) :grin:

А выделения - это дело сугубо индивидуальное, у нас у каждой своя там флора, и мазки у нас брали на проверки, и результаты мы получаем хорошие, а не знаем чем себя обеспокоить вот и начинаем о выделениях разговаривать... Кто-то уже писал о том, что во время Б выделения-это нормальное явление) Если немного агрессивно получилось, заранее извиняюсь, никого не хотела обидеть)

А животик наш утром почти незаметен, а к вечеру надувается, как маленький шарик внизу, но мы ведь еще по передней стенке прикрепились, так что будем расти немного быстрее тех, кто по задней прикреплен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, :giverose: мы тоже вместе собираемся на узи через пару неделек.

 

Ладно, пойду я ужин готовить, а то щас придет мой благоверный голодный и злющий, а есть нечего! ПОКА, всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Давненько что-то не писала,но за всем слежу... ;)Всех у кого УЗИ удачное-проздравляю!!! :giverose: Завидуюююююююю вам.....но ничего и на нашей улице будет праздник!!! Недельчатых -с ненельками! Короче всем удачи!!!!

К вечеру у меня среди жёлтых выделений появляется какое-то пятнышко темно желто-коричневатого цвета. И такое оно творожное….

Вот уж не думала,что у кого-то тоже такая бяка бывает,у меня два раза такая штука была...Первый раз перепугалась страшно,думаю если усугубиться то скорую вызывать,но решила мужа дождаться с работы вставила папаверин и легла лежать. Всё прошло... И второй раз тоже самое. И чего это может быть? :pardon:

 

А ещё я тоже чихаю,БЕСКОНЕЧНО!!! Мне уже не удобно при родных,они НАМ здоровья каждый раз желают,а это может раз 5-6 за час повториться :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днем юриста и с недельками!

 

Вопросик (только не кидайте в меня камни) может добавим в табличку кто насколько поправился в каком триместре, и шевелюшки (правда их еще практически ни у кого нет)?????? я у майчат подсмотрела, у них как раз есть! Но это только для нас, не для форума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочке а мне зуб надо идти подлечить.откололся зараза кусок,вот теперь корректировать его надо. Сегодня изучала обезбаливающие какие можно.Вот нашла в аптеке надо купить одну ампулу и поехать отремонтировать.К тем более оказывается зубы надо лечить в середине Б т.е во втором триместре. Переживаю только за анастезию т.к везде написано что она минимально но проникает в через плаценту.А без нее нет не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я понимаю что все зависит от кожи. Но когда живот растет очень резко (либо не живот, неважно), то растяжки появятся даже на эластичной коже. От них конечно "эластичным" будет попроще избавиться потом. Делаю для себя вывод, что 16 - ничего страшного. У меня у одной знакомой девочки живот только на 7 месяце виден стал.. Вот это страшновато для кожи. А крема нужно покупать уже сейчас, пробовать, что больше подойдет именно твоему типу.

ЮЛИЯ1983, я тоже мечтала с 10 недели начать :) и вот наступило 10 недель, утро. Встаю, подхожу к зеркалу - живот меньше чем даже когда на 9 недель сфоткала.. только жирок появился от обжорства. А я так мечтала. Видела видео на Ютубе: муж жену фотографировал около одной стены, чуть ли не каждый день, с одинакового расстояния, в одинаковом положении. Единственное что менялось - это ее одежда. Затем они склеили фсе фотографии, муви мейкером или еще чем, получилось видео. Забавно, как-будто стоит она, живот растет, растет, растет.. иии ... оп в конце у нее ребенок на руках :) Я тоже так хотела, но не найти такое место, которое не изменится за 9 месяцев )))) Ну посмотрим, теперь тоже хочу каждую недельку фотографироваться :man_in_love:

Svetka, шевелюшки у нас есть, а про вес.. даже не знаю. Чем больше параметров, тем на большее время вы меня приковаете к компьютеру )) А вдруг у меня токсикоз запоздалый начнется, или уеду куда. :blackeye: :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...