Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Julysa, @Леся@,

сорри-сорри-сорри, виновата, попутала, исправлю! :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julysa, ты у нас умничка 1000 раз! Отправишь табличку админам и мы тебя поцелуем! :friends: Вы у нас самые маленькие) Береги себя и своего масика! Я предлагаю вообще закрыть тему таблички, а то какие-то споры постоянно возникают и инициатива бъет инициаторов! Есть эталон определенный модераторами, ты его выдержала от и до! :good:

Ссылки скрыты.

Это тебе от всех нас! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, ну я тоже перебалела уж давненько, лечилась лимоном)))

А про отвращение к еде у меня всю беременность, кушать хочется, а ни чё не лезет, и что то если залезет тут же рвёт. тоже похудела на 2 кг, но как с этим бороться незнаю, врач говорит что надо кушать очень маленькими порциями и часто, потомучто на голодный желудок рвать тянет и на переполненный, так что вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, солнышко, поздравляю тебя с узи отличным! Так хотела в первых рядах, но сегодня целый день пробегала по ЖК с обходным листом, вот только добралась до компа. Так хочется сейчас пожелать всем девочкам, у которых были неудачные первые беременности, чтобы вторая приносила только радость и в конце пути мы наконец встретились с нашим самым замечательным ЧУДОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, извини, пожалуйста. Но если не поздно, внеси меня в табличку. Я к вам редко захожу. Меня зовут Евгения, 25 лет, ПДР 2 июня, хочу мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tease: успокойтесь вы все, давайте без табличек обойдёмся, как только начинаем её делать что то случается, уже смешно если честно :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, :friends: :drinks:

слонятко, надо кушать печенку, жареную, вареную, пареную...

Извини, дорогуль, но позволю с тобой не согласиться. :pardon:

Просто в печени очень много витамина А, что для нас не очень хорошо, учитывая, что в поливитаминах он тоже в немаленьком кол-ве. А еще там много холестерина "вредного", а если еще и пожарить... :blackeye: ИМХО, конечно. :)

слонятко, вот тут можешь посмотреть перечень продуктов с высоким содержанием железа. ;)

Ссылки скрыты.

 

Майкин, :giverose: :hug: :hug: :hug:

Иринка!,

успокойтесь вы все, давайте без табличек обойдёмся, как только начинаем её делать что то случается, уже смешно если честно

Эт точно.. :grin: :grin: :grin:

 

Julysa,

елайте что хотите, как хотите. Я старалась, чтобы сделать быстро и без заморочек, потратила на это свой полный вечер, ползала по всем 490 страницам в поисках новых людей, отправляла каждому неизвестному письмо, чтобы наверняка заметили, чтобы быстренько все оформить. А теперь чувствую что это никому просто не нужно, что вам просто нечего делать, времени у вас больше чем у меня - так делайте. Можете пользоваться нашими данными из сводной таблички, мне не жалко...............................................

Дорогая, не надо портить нервы ни себе, ни другим...

потратила на это свой полный вечер

ты не представляешь сколько я времени потратила на "ЭТО". :spiteful: :blackeye:

 

Короче, девочки, дорогие беременюшечки, давайте больше не будем поднимать эту тему. (и я в том числе)))))) ;)

ЮЛЯ делает табличку для вставки в тему "Сводные таблички" и ту, что у нее в подписи. Никаких данных больше в табличке не будет кроме тех, что есть на данный момент. (чтобы больше никто не предалагал и не сравнивал с другими табличками).

ЮЛЯ, держись, все хорошо, не нервничай!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спокойствие, только спокойствие, тем более скоро УЗИ предстоит!!!

 

ДЕВОЧКИ, МИР, ДРУЖБА, БАЛАЛАЙКА!!!!!

 

@Леся@, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про печень: мне выдали список запрещенных продуктов, и он включает в себя -ПЕЧЕНЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Железо хорошо усваивается из какао, а белок - из мяса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant,

про печень: мне выдали список запрещенных продуктов, и он включает в себя -ПЕЧЕНЬ.

Вот-вот ..и я о том же.

Теперь интересно..что еще в этом черном списке.

Может напишешь как будет время. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun ,спасибо огромное! :friends: :dance: Это действительно наше маленькое ЧУДО) :give_heart:

elefant, @LterBaby, Настена77, вы меня честно говоря удивили про печень... Ну что ж, факты есть факты...

elefant, А что можно по твоему списку? Мне честно говоря даже в голову не приходило, что беременным что-то нельзя (если нет никаких аллергических реакций на продукт или индивидуального состояния здоровья)... Все должно быть в меру! О спиртном и сигаретах я молчу, это совсем другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!! :friends:

Всех, у кого недельки, с недельками!!! :giverose: И нас в том числе ;)

люмине, у нас и у вас сегодня 10 неделек!!! Маленький юбилейчик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose:

Web-tweety , рост у меня 167кг, в самом начале Б весила 52 кг, а сейчас чуточку поменьше, наверное из-за чувства тошноты, много не лезло с 6-9 недельку. Сейчас вот уже по-лучше с аппетитом, даже иногда приходиться торомзить, а то ведь разнесёт сильно!!!

Девочки, у меня сегодня впервые были какие то странные ошущения внизу живота, какая то вибрация! Это что??? Шевелюшки что-ль, или я рано обрадовалась??? Но всё равно чувство такое приятное меня охватило, материнское...даже не передать словами... :give_heart:

Вчера ходила к своему врачу по ДМС, так приятно меня встретила, про всё расспросила! Взяла у меня кучу мазков (я сама напросилась), т.к. тоже есть выделения! Вот и посмотрим, что же это такое.. Кстати я прокладками давно уже пользуюсь и вообще не представляю жизни без них. Вчера начиталась вас, что вредно, отказалась, не понравилось мне, дискомфортно всё таки на работе, мало ли что. Дома да, всегда без прокладок!!!

Девочки я за Юлину табличку, иначе и правда не понятно что и кому скидывать! Я лично сама веду свой беременный дневничок, записываю туда все свои ощущения и вес с талией тоже! А вот потом можно будет её у себя в блоге разместить и пронаблюдать тенденцию роста животика и веса! А иначе, один человек за всех будет всё собирать, тратить своё время, а потом нервничать!!! Не надо!!! Настроение у нас долно быть позитивное! Чего всем желаю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне мой Г сказал, что лучше какао пить вместо кофе, так что я пью какао днем и кофе одну чашечку с утра. А почему шоколад-то нельзя?? Можно! До родов можно все! Ну в меру конечно же! Про печень я ничего не слышала, но это для меня все равно как пустое место, потому что я ее вообще не ем, никакую и ни в каком виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне во время родом моя акушерка налила грамм 30 коньяка, хотя я просила стакан водки и шоколадку ели все вместе, муж, я и она. А вот потом все резко нельзя становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, слолонятко, да да. Тут получается как в аннотации к некоторым таблеткам по беременности "принимать в случае, если польза от приема более чем возможный вред" что-то типа того. Если гемоглобин ооочень низкий - думаю стоит и печень покушать, но всего в меру. А если не очень, то остальное и таблетки исправят ситуацию быстро. Я спасаюсь гранатами, икрой, говядиной и таблетками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне мой Г сказал, что лучше какао пить вместо кофе, так что я пью какао днем и кофе одну чашечку с утра. А почему шоколад-то нельзя?? Можно! До родов можно все!

Я где-то читала, что шоколад и какао не рекомендуеться! Ну я взяла за правила и не ела! Оказываеться можно, вот те раз...

Девочки, а вы что скажете???? Неужели можно, чтож я так себя мучила...??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех "недельчатых"! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девуленьки а мы шевелимся))))))) :D

Еще мы были сегодня на приеме врача.Прибавила всего 100грамм,на что врач сказал что просто позже начнешь набирать.Ну в принципе с дочей я так набирала и поправилась не сильно. Еще врач сказала что пора бандаж носить и я сама заметила что мне иногда уже тяжело бывает. Вот такие пироги.Еще мы идем на УЗИ во вторник,надеемся нам скажут кто там у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, огоо, уже бандаж :man_in_love: Урааа, первые шевелюшки появились :yahoo: Поздравляю :giverose: :giverose:, у меня беременность первая, наверное не пойму сразу.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибо.Да врач сегодня живот посмотрела и предложила уже носить его.у меня просто после первой Б кожа в растяжках я думаю еще поэтому она предложила чтобы эту не повредить. А насчет шевелюшек я сама толком еще не поняла,но сегодня легла на кушетку и прямо почувствовала бултых. У меня доча в 15 недель зашевелилась я почувствовала сразу,хотя врач не поверила.а сегодня сказала врачу она типа так рано еще вам. Я ей про первую Б сказала,а она мне и говорит у меня у самой в 13 недель зашевелился и моя врач типо тоже не поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

поздравляю!!! :yahoo:

а мы завтра все-таки идем на первый скрининг! в 11.00. муж пока не знает! хи-хи-хи :):) он морально на следующую субботу готовился!

Nadino4ka,

ты знаешь, мне девочка с работы (у нее 2 детей) говорила, что я скоро начну ощущать не то, чтобы шевеления, а как малышик там "плавает"... может, у тебя ОНО? ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

ой, а твои шевелюшки я пропустила! :( :blush: поздравляю!!!

это прям настоящие шевеления??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :man_in_love: :man_in_love: я млею от таких рассказов. И представляю эти чувства.. :man_in_love: А у меня слава Богу прошли все вздутия вечерние, теперь жду только роста животика. Вообще никаких признаков не осталось, только при кашле или чихании или резких движениях отдает вниз. Похоже организм адаптировался, приближаемся ко второму триместру :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказать чтобы шевеления нет конечно,еще рано.Но чувствуеться что что внизу шевелиться вернее происходит,а иногда бывает такое ощущение что он там как будто упирается.К тем более по передней стенки расположен может поэтому так и чувствуется. Но так чтобы прямо конкретно то еще нет .так вот вечером ляжешь бац,бац что то там.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

ой, а у меня наоборот, эти вечерние вздутия доконали уже! :banghead:

прям спасения никакого нет от них! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...