Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девульки!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: смотрите,как я придумала про вес...ниже давайте подпишемся как у я подписала, и нам видно будет какой вес и рост у нас...и меняйте в настройках если увеличился :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: класс??? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майкин, а я спасаюсь Эспумизаном.Выпью одну капсулу и через пять минут никакого вздутия. :)

ЮЛИЯ1983 Какой котик( кошка). Рыжий, я в восторге :thumbsup: .))))) Хочу еще фото кисы)))) :grin: У меня вообще сейчас такая любовь к животным :hug: ,так всех хочу потискать потрепать,но понимаю что нельзя(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :D спасибо...только это он на фотках такой добрый...ему 2,5года...когда долго один дома,я прихожу с работы,он меня любит...через часа 1,5 начинается из-за засады меня загрызать,кидается...нужно мол играться...ну я ж не могу все время играться...вся изгрызаная :grin: руки подрапаные,как будто нарик какой-то...на учет становилась...межсестра смотрит на руки и так недоверчиво:"Дома кошка есть наверно?"...я такая "ДА"...не наркоман же я...чтоб руки резать себе,а летом вообще стремно холить,когда в сарафанах и юбке...на ногах вечно синяки,будто бульдог дома живет :grin: ...но я его люблю все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, слушай я не поняла ты что уже столько набрала за всю Б. Аж 6кг что ли? :shock: Что же с тобой будет к концу)))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ага... :this: ...вот уже неделю правда держится,но не снижается зараза...вообще было 63 уже...но добилась я 61,800...пишу 62.Неделю не жру мучного и ем маленькими порциями теперь....мне самой страшно стало,токса не было...вот и уплетала пончики с кремом килограмами и оливье ведрами,да сальцо да чтоб с прорезью...а часиков в 11 ночи еще мысочку борщика,снова с сальцом и горчичкой помажу....теперь хрен лысый...уху варю,творожок,сок пью,за мучное забыла...хурмичку грызу :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: 21 декабря на очередной прием к врачу...хочу не больше 63 кг быть,а то прибьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ха...та мы стобой мало того что со сроком одним,так еще и у тебя вес был как у меня при постановке 56кг....а сколько ты набрала...спрашиваю тихо-тихо....потому что стремно,что я корова.... :scratch: ну я держу себя в руках сейчас,вроде получается...вспоминаю свой жор как раньше был...ууууух...небо и земля,как я держусь сейчас...главное я жрала даже тогда когда не хотела,а просто потому что это вкусно ведь...сейчас ем только когда хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю с шевелюшками! Это наверное, так приятно ощущать, у нас пока только газики бегают :blush:

ЮЛИЯ1983, отличная идея! Смело следую твоему примеру! На счет животика не очень-то переживай, вырастет еще пуз, не будешь знать куда его деть) Масик сейчас внутри в тепле и уюте, это главное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за ответы. блин я про печень прям растроилась. думала буду ее кушать, люблю ее очень. и врач мне ее посоветовала кушать. ну раз нельзя значит нельзя. сегодня затарились с мужем икрой красной. и еще два граната ждут меня. недели три назад ела их с удовольствием, а теперь придется запихивать их в себя. я вот все жду того момента когда же мне захочется есть. ничего не хочу. сегодня вечером с таим аппетитом поела картошки жареной. теперь мучаюсь изжогой. как можно с ней справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, щука(нельзя),балтийская селедка больше 17 см и лосось(1-2 раза в месяц), печень(все продукты основанные на ней)(нельзя),мягкие сыры(нельзя),вся замороженная продукция должна проходить тепловую обработку,сморчки(-),травяные чаи(-), Е945,Е952,Е951,Е950,Е955(-), морские водоросли(-),льняное семя(-).

девочки пишу без объяснений, тк долго переводить, но например в лососе много ртути :unsure: а печень- большое содержание витамина А и тяжелых металов, во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Мне уже давно твой кошачок нравится. :man_in_love:

Кстати, мне интересно где прячутся твои лишние кг... :spiteful:

судя по фотке ты у нас стройняшка. :good:

а я пока про вес не буду писать, т.к. прибавки пока нету...))))

У меня вес и до Б колебался в пределах 51-53кг, сейчас такая же история. Даже не знаю от какого веса отталкиваться. Наверно, как взвесят при постановке на учет, от этого и начну считать. ))))

Alk@, у меня раза три было какое-то интересное чувство внизу животика. Это, конечно, еще не шевелюшки.

но сегодня легла на кушетку и прямо почувствовала бултых

ага, примерно так это можно назвать :)

:give_heart:

 

elefant, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

морские водоросли

А я думала, что морскую капусту можно... :pardon:

вся замороженная продукция должна проходить тепловую обработку

и вот с этим не знаю как быть. Ну ладно, овощи замороженные, а вот как быть с ягодами.. :scratch: Ну ладно, клюкву для морсика я кипятком заливаю..

А вот, например, сегодня разморозила клубнику (замораживали сами летом) и сделала бананово-клубничный смузи. Не буду ж я ее варить..)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у кого недельки - с недельками!!! И всем всем вам девчонки - отличного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, привет!!! Спасибо за хорошее пожелание. :giverose:

Наконец-то посмотрела твою фотку (тогда видимо радикал глючил..)

клевый животик. ТТТ на вас, растите здоровыми. ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :bye: стройняшка...какая я стройняшка?Вот сейчас смотрю девочки уже начали тож подписывать кг.....ааааааааааааааааааааааааа......я точно свиньяяяяяяяя.............так ты так и пиши 52кг до и после....тебя ж примерно с таким ведь весом и поставят,бедет от чего хотя бы тебе оттолкнуться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да забыла...куда откладываются?Я скажу куда...очень поправились ноги...ляшки и попа,я в летние любимые штаны влезла с трудом,они на меня в жопе большиватые были....а сейчас рэпаются....и жир появился по бокам,руками так беру...сало именно мягкое...ну а больше всего срандель :glare: :scratch: и ляшки...хотя двигаюсь,не сижу дома...работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Юляш, а у тебя малыш по задней или передней стенке?По УЗИ как?Животик уже настоящий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!!

:D

ЮЛИЯ1983,

я тоже много набрала! была 65, а щас уже при росте 180 - 71...для меня это ужас! при чем как-то резко получилось! так что будем с тобой самыми пузатыми :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачных выходных. :wave:

ЮЛИЯ1983, я весила 55 кг до Б. За Б набрала 1,800.Т.е вот за месяц я набрала всего 100граммов.Вчера была у врача и взвешивалась,на что врач сказала что ничего страшного просто набирать начнешь попозже. Так что я во всю стройняшка с мамоном большим))))))))))))))) А так да у нас с тобой и ПДР и вес одинаковый ,вот только рост у меня поменьше.Я где то 1,60 наверное )ха сама толком не знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, а мне доктор не сказал на УЗИ по какой стенке - я ж в Израиле живу - тут совсем другие нормы - тут такого не говорят))) а животик настоящий))) причем рано вылез - наверное потому что у меня недовес - одни кости - вот кожа и растягивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Сургутянка, а также всех субботних с недельками! :giverose:

Девочки, а я забыла интересный момент рассказать, у нас хорион низко по передней стенке на УЗИ показало, и моя Г сказала подложить под ножки кровати по кирпичу, чтобы был небольшой уклон и мы спали головой вниз как-бы и на левом боку, это для того, чтобы плацента сползала в центр) Вот такая у нас будет реконструкция в спальне) :spiteful:

Майкин, вы кажется сегодня на УЗИ! держим за вас кулачки @@@@@@@@@@

Отпишитесь, когда приедете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ЮЛИЯ1983, ну не знаю даже, лежа ведь правдивее живот выглялит, а стоя у меня не получается сфоткать, фотик профессиональный, а я не могу там задержку поставить, так что телефоном обхожусь пока. Но если смогу сфоткать, обязательно фотку выложу!

Alk@, поздравляю с шевелюшками!! Так классно! А я бандаж не могла носить вообще с дочкой, мне было так неудобно! Но если врач кажет, то буду носить. Бандаж у меня обычный Фэст, он так неаккуратно сделан, все везде колется, очень неприятный к телу. А другого у нас в городе и не найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave: Приветики! А когда у вас шевелюшки при первой Б были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, недель в 16-17, тоже рано начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне рассказывали такую примету, что первые шевелюшки это ровно половина срока Б) Это правда? А роды на какой неделе были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, для первой Б это середина, но знаешь, у всех моих знакомых они начинались раньше. Дети ведь теперь гиперактивными рождаются. Роды у нас были на 42 неделе, точнее почти ровно в 42 без одного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...