Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983,

:shock: :shock: ну ты даешь! я меньше 58 и не весила никогда. ну, по крайней мере, после лет 14-15 :lol: :lol: а ляшки просто тщательно скрыты за широкими шароварами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛИЯ1983, ты конечно выбрала девочку, ты посмотри только , у неё с самого начала стал живот рости. У всех поразному!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Nadino4ka, :grin: :lol: :lol: блин девочки сижу на работе пытаюсь что-то нащупать втихаря, благо одна сижу. Надо домоц собираться. Не, для меня все бесполезно, у меня со школы пресс твердый, даже когда он всверху жирком покрылся, мне тренер сказала что согнать жирок - бедут виден пресс, мол он там накачан. Таак что твердо и плоско полюбому и я никак не пойму где начинаются кишки :lol: :lol: :lol: Так, завтра с утра на полный мочевой устрою прощупывание :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, :D я за ней слежу с самого начала...у нас первый день последних месячных с ней 25 августа,вот и смотрю на нее...ну у нее и по передней стенке малышонок...это дает такой пуз наверно ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 , во-во! У меня после туалета апельсинчик тож пропадает! Но он еще и вечером может иногда прощупываться! А у меня вообще прикол, матка то у меня не стандартная, двурогая, и получаеться, что апельсинчик находится справа! Чувствую, потом, когда живот вырастет будет правосторонним :grin: :grin: :grin:

Julysa , сидя ничего не прощупаешь, нужно лёжа в раслабленном состоянии!!! Удачи тебе завтра в поисках! Ждём твоих расказов про твой апельсинчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, только не ржи сейчас......я недели 2 уже когда ложусь спать и мацаю матку у меня справа как шика на ней....она всегда справа...но матка у меня нормальная,в том смысле,что врачи не говори что она двурогая или еще какая-нибудь там...а через пол часика эта шишка может уменьшиться и стать все равномерно...я специально тогда встаю с кровати и снова ложусь,ну как бы нагрузку даю на живот...и опять эта шишка вылазит...я вот думаю,а может это малыш так располагается там ...спать... :grin: ?Или как это назвать...я и фонендоскопом ее эту шишку слушала...но ни фига...я ж пыталась сердце услышать...хотя его не выслушаешь точно фонендоскопом(сама учила ж)...но а вдруг :grin: :grin: :grin: ....так вот...а через полчасика эта шишка может пропасть,просто все равномерно там...но не прослежу никак,когда она пропадает,рукой не могу уловить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не апельсинчик. просто какая-то твердая штучка, вернее, небольшой участок невнятный :lol: :lol:

ЮЛИЯ1983,

у меня тоже этот невнятный участок справа находится. я так думаю, это потому что О была справа и на первом УЗИ так и написали "ПЯ в дне ближе к правому углу матки". и тоже он далеко не всегда прощупывается. муж - он так у меня вообще ничего не замечает :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, :glare: :scratch: хм....у меня по задней стенке просто написано....а шишка эта появляется справа...ну я представляю что это спинка и попка малыша :hug: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ой какая шишка у тебя интересная!!! Нееее, у себя такой не замечала!!! Но правда нам и неделек меньше ;) Может потом и у меня шишка появится!!! :grin: я вот подумала, может это просто яичник.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у куда ж он потом девается?Через полчасика?Хм.......яичник бы не пропадал наверно... :scratch: ...я уже думала может это кишка с калом(извиняюсь за выражение)...но она то пропадает за вечер то снова...чего ей уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 , вот и я такая же, всё общупываю-общупываю живот!Что-нить найду и думаю, что это!!! Так и хочется дома ренген завести, чтоб всё видеть :grin:

А по поводу фонендоскопа, эт ты здорово придумала, была б у меня такая штука, я б себе ещё весь живот вечером и утром прослушивала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

по задней стенке - это хорион (прикрепление), как и у меня :friends: поэтому и животик не так стремительно появляется, как у той девочки :Crazy:

а может я потому "апельсинчик" не чувствую, что за ночь раза 4-5 с.кать бегаю! :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, девочки, я-то думала, я одна маньячка по поводу нащупывания матки, а нас тут оказывается целый легион :grin: Я читала, что в среднем на 12-14 неделях матка прощупывается немного выше лобка, а посередине между пупком и лобком - только к 18 неделе.

Причем у меня тоже она лучше чувствуется с одной стороны, только не справа, как у Майкин, а наоборот слева. Может, это действительно от положения ребенка зависит?

Lenivaya, и что теперь...детей не рожать чтобы мужа не потерять??? и быть вечной любовницей???

Жаль, что ты это так воспринимаешь, хотелось просто тебя поддержать и успокоить, объяснить, чем это может быть вызвано, чтобы ты не винила его "во всех грехах", а попробовала понять. А о "нерожании" детей никто на этом форуме, по-моему, и мысли не допускает. Просто "юношеский максимализм" это, конечно, хорошо (сама такая), но "женская мудрость" имхо все-таки лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня такого добра дома полно(фонендоскопов,аппаратов давления...)я на скорой помощи 4 года работала,так покупала себе разные... Майкин, я уже не так часто ночью бегаю...уже перед сном в 23 где-то...а потом в 4 утра....а на твоем сроке еще и 1-2 ночи вставала...но просыпаюсь с полным все равно...так как-то получается странно у меня ...на работе не бегаю вообще...а прихожу домой в 14,30 и починается....весь день до конца бегаю...

Lenivaya, :D а ты нащупала у тебя до куда она?У нас с тобой почти одинаковый срок...у меня до середины пупка...а я переживаю,что мало очень...а ты говоришь что должно так к 18 неделе...сейчас почитаю в нете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

у меня как у ребенка - как только в кровать - так начинаются побегушки! :spiteful: пока засну, сбегаю несколько раз, по капельке. потом где-то в 12 часов, в 2, в 4 и - парам-пампам! - в 6.20, за час до того, как надо вставать! и потом, как бы ни хотелось спать - не могу заснуть! :banghead: ну, и, конечно, когда встаю окончательно - снова полный пузырь! :shock: я вообще по первому времени думала, что цистит накрыл. но болей нет, затруднений при этом деле тоже.

так что, наверное, это масик растет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, мне кажется, она у меня чуть ниже середины на палец где-то. Правда из меня "щупатель" еще тот :grin: Это так, мои ощущения, посмотрим, что врач нащупает :pardon:

А данные у меня не из инета, а из книг: в одной написано, что посередине она должна быть на 20 неделе, а на уровне пупка аж на 24, а в другой, что посередине на 18-й, а на уровне пупка на 22-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прюветы!!! Поздравляю всех Кать, Катюш, Катерин, Екатерин и Катек (и себя в том числе :blush: ) с Днем Ангела!!!

Ссылки скрыты.

Девчата, как вы тут? У вас всех все в порядке же?

Не забывайте мню! Прибегу в конце зимы к вам за чихами-заразками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, гыыы....Катюнь ты тут...а я тебя ищу :grin: подлизываешься уже.... :grin: :pardon: чихайте на нее девочки...пожалуйста...можно уже с сегодня...чтоб она сразу и //,девочки вам всем легкой беременности и здоровых малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка? :shock: :shock: :shock: ? Как вычислила? Какими ты тут судьбами? Наболтаем сейчас в моей любимой июнятской темке - вот девчата повеселятся!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, я за тобой пришла :grin: девчатам полезно повеселиться..им нужны положительные эмоции,чтоб малыши с улыбочкой на лице родились и чтоб роды...веселенькими были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, а что, на фермочке уже наливают? :shock: тогда бегу-бегу уже назад! :friends: :drinks:

Мамочки-июняточки!! Желаю вам всем здоровья, отличного самочувствия, замечательного настроения, отсутствия всяческих страхов, легкой беременности, родов в срок, здоровеньких малышат! ... ну и счастья в личной жизни ;)

Всех еще раз с моими именинами! пойду назад, к // готовиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, беги-беги...а то трезвой останешься... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а хорион 5 мм, срок 7.5 нед это не мало, к врачу только 15, что думать????желточный мешочек 4.4мм, ктр-12.6, плодное яйцо 30.3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,привет! Мы с тобой самые младшенькие-и срок одинаковый. :friends: Поэтому мне в двойне интересней что там у тебя происходит. А нас вот почти перестало тошнить...наверное это нормально,в WS ночью 2 раза стабильно,а иногда и по более. Закрепилось наше счастье по передней стенке,прощупывается. Но я бы сказала что не как апельсин,а как верхушка дыни...площадь как-то больше...почти на всю ладошку.Но муж ни фига не чувствует!А я чувствую потому что РАНЬШЕ ТОЧНО ТАКОГО НЕ БЫЛО! А ещё когда начинаю щупать,мне не очень приятно...как будто я давлю на матку,а она давит ещё на что-то...короче не комфортно.Опережу сразу вопросы-трогаю очень нежно и аккуратно,сама тревожусь почему так...

А ещё девочки,давно хочу задать один вопрос... :blush:Только не бросайте в меня камни за тупость :tomato: Не могу понять как-же мне вычислить ДПР,инет перерыла-ничё не понимаю! Считать от последних М - у меня с июля цикл так скакал,мама дорогая(2 нед задержка-через 2 недели опять М)Врач ничем мне это не объяснил.Поэтому по М не аргумент(у них своя жизнь была :read: ) Срок который вы видите-это по УЗИ.Но оказывается,это тоже не может быть точно...Тем более,что получается что зачатие произошло в первые 2 дня после М . :wacko: Я вот думаю считать по УЗИ 40 недель -это и будет ДПР?Или надо ещё какие то 2 недели отнимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :D когда у тебя были самые-самые последние месячные?Вот число скажи когда они пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...