Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nika82, привет! бывают однояйцевые близнецы а бывают и разнояйцевые. Если ты пойдешь на УЗИ сейчас так сказать, то на УЗИ могут увидеть только плодное яйцо. если их там два то близнецы. Но и если одно нет гарантии что будет один. Плодное яйцо может разделиться на двоих. это уже будет видно наверное в недель 10. Просто случай один был. Одна девочка делала ЭКО. Ей подсадили двоих. В 5-6 недель пошла на УЗИ-было двое. А в 10 недель пошла уже трое!Один разделился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika82, привет! бывают однояйцевые близнецы а бывают и разнояйцевые. Если ты пойдешь на УЗИ сейчас так сказать, то на УЗИ могут увидеть только плодное яйцо. если их там два то близнецы. Но и если одно нет гарантии что будет один. Плодное яйцо может разделиться на двоих. это уже будет видно наверное в недель 10. Просто случай один был. Одна девочка делала ЭКО. Ей подсадили двоих. В 5-6 недель пошла на УЗИ-было двое. А в 10 недель пошла уже трое!Один разделился)))

 

 

Круто! А я хотела уже сейчас знать! Ну, ладно, спасибо за ответ! А то в пятницу на УЗИ идти, думала уже скажут. Мужа обрадаю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, нет, на таком маленьком сроке не скажут, а вот недельки через 2-3 уже может быть видно либо 2 ПЯ, либо 2 эмбриончика в одном ПЯ. У меня в 7 акушерских тогда увидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, @@@@@@@@@@ на отличное ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну, будем ждать до 7 недель.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, А не вредно ли это для эмбриона? Слышала, что не стоит часто делать эти УЗИ. Да и чем раньше встанешь на учет, замучают ведь анализами. :no:

Девочки, что посоветуете принимать кроме фолиевой кислоты, какие витаминки?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я кроме фольки еще пью витамин Е и магний В6. Я думаю и этого хватит! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я пью витамин е по 400 мг в день и йодомарин по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и у меня долгожданные две полосочки... У меня третий день задержки, вот сижу не знаю, когда идти к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!! :giverose: А Прогестерон обязательно принимать?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!! :giverose: А Прогестерон обязательно принимать?

 

Ссылки скрыты.

ну это должен врач тебе назначить. Ты уже была у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, по поводу прогика это врач решает по рез-ам анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenek_1984, поздравляю! Если тебя сейчас ничего не беспокоит то можно пойти в недель 6-7. а если беспокоит то лучше сейчас сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, поздравляем с беременностью!!! Может быть в нашей темке скоро появится беременняшка с двумя малышами, так круто!!! Держим за вас с мужем кулачки, думаю через 2-4 недели уже могут сказать! Web-tweety, я в пятницу сдам ХГЧ, если по нему все отлично будет, то не буду делать узи, я еще не решила точно делать или нет сейчас, возможно до 12 недель подожду, а на учет считаю мне в 8-10 недель надо по любому вставать, у меня уже 8 в субботу ведь. Там же анализы важные надо сдать....Про узи пока ничего не решила, в пятницу посоветуюсь с врачем. Пью фолиевую, витамин е и магне в6, больше пока ничего не надо... Сч@cтливая_Я, а тебе про йодомарин сказал врач? просто я тоже начала. но мне врач отменила, сказала вот сдадим анализы на щитовидку сначала, а потом посмотрим нужен он тебе или нет...Завтра сдаю, в пятницу на прием...хоть бы не заствили эутирокс пить :beg: !!! olenek_1984, поздравляем, сдай ХГЧ в динамике через 4 дня раза 2... к врачу пока не надо, если ничего не беспокоит! Web-tweety, а надо знать свой прогестерон...у тебя какой? у меня маленький, поэтому я прогестеон ем лошадиными дозами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с прогестероном нужно быть очень аккуратными. Он на печень сильно влияет. В европпе его назначают в крайних случаях. и если врач назначает без анализов- то это преступление, губят ваше здоровье. Диагностика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне сюда :D:D:D ураааааааа!!!!

всем привет))

а мне вот тест только вчера показал // так что я еще совсем маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, да мне врач назначила в обязательном порядке... типо у нас на Урале это надо в первую очередь принимать))

буду мамой;), поздравляю! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, Магний В6 - препарат для снижения тонуса матки. Тебе его прописали, или ты для профилактики пьешь? ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ded98, Нет, еще не была у врача! Думаю пойти в 10 неделек примерно. Как вы считаете, не поздно? Не хочется рано вставать на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы видели сколько сегодня на нашем сайте положительных тестов? аж 37 !!!! Обалдеть! И 18 девочек сегодня в 1-й раз увидели //. Вот это классс, всех поздравляю...нас скоро будет ещё больше :dance: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой;), добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, не знаю мне кажется надо раньше, везде написано, что в 5-7 недель надо сдавать важные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких поздравляю со вступлением в группу!!! Пускай все у нас будет хорошо! Я встаю на учет в конце 8-ой недели. А до этого нужно сдать все анализы. Вот планирую начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, и правда! стоко много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, мы с тобой идем почти в ногу))). И возраст у нас одинаковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...