Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983,

у тебя уж к 21 декабря шевелюшки скорее всего начнутся! ;)

ты попробуй сантиметром померять пуз. я лично считаю, по твоим фоткам, что у тебя пуз растет, еще как - прогресс налицо! ты сравнивай с фоткой не недельной давности - не тот срок еще, чтоб живот так стремительно рос! :grin: а с началом Б. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛИЯ1983,

во, и мне уже не жмут только те брюки, которые я покупала, когда была малость побольше, и они на мне везде, кроме живота висят :grin:

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... t=-5&pos=1

вот, посмотри, девочка с твоим сроком, и пузики очень похожи, но у тебя побольше будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, м-да....у нее он аж после 21 недели появился...она совсем худышка,из-за этого наверно...я ее в галерее тоже уже заприметила.. Майкин, та не...рано еще будет...это 17 недель будет только,они ж у первородящих в 20 где-то...похож на мое,но у нее он по-человечней :D округлей,а у меня выпирает сальцо только,а не матка...ладно не будем обо мне...чести много :D:D:D:D вот пусть сначала вылезет пузик,а потом буду про него разговаривать раз не хочет вылазить по хорошему :D ....это я его запугиваю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ни фига себе, животик 13-ти недельный, я фигею.... может там не один лялька, а может и не два :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а там в коментах у нее спрашивали...говорит что один....просто кушать любить мол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, я сейчас выставлю своего обжору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

знаешь, сегодня как раз в блогах читала. девочка задавала вопрос про шевелюшки. и ей в комментах писали - те, у кого хорион по задней стенке (как у тебя и у меня - из-за этого и пуз-то не особо видно), шевелюшки чувствуют быстрее - в 17-19 недель. а те, у кого по передней - позже, в 19-20...

мне кажется, 17 - для шевелюшек нормальный срок! вон, и у нас в теме у некоторых девочек уже начинается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я б только ЗА...если в 17 услышать...хоть переживать перестанем...значит все ок там...живой :D .....еще вопросик такой,ты свою кисю не меньше гладишь в "положении"?Она у тебя царапучая?Кусючая?Я к тому что мол токсоплазма и вское такое...я то не переживаю по этому поводу,у меня кот третий год живет,имунитет наверно есть сто пудово врач сказал...но он у меня придурошный :D немного...меня может загрызать до крови когда в голову стукнет...и иногда задумываюсь....но домашний,квартирный точнее....улицу в глаза не видел,да и кормлю сухим кормом только...мяса сырого не жрет,и мышей...

InSa, ждем обжорку твою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я только узнала что Б, и еще не знала, что у меня началась гиперстимуляция, думала что мне просто живот дует

Ссылки скрыты.

 

Это у меня уже конкретная гипера и мне выкачали после этого 1,5 литра жидкости

А эти фото сделаны через неделю после последних когда мне выкачали 2,5 литра жидкости и я просто чуть не треснула за ночь у меня появились растяжки

А это фотографии когда гипера начала отступать и мне уже было полегче, но жидкость еще была немного в остатках, это было 17.11 утром на тощак

А это сегодняшние фото, вот только что сделала это в разслабленом виде

а это фото с втянутым животом

Вот такая у меня обратная эволюция живота была.... а вы переживаете..... я всегда хотела сразу же большой животик и что-бы было видно что я Б..... вот так оно и вышло, что через 2 недели после задержки у меня живот был как в 7 месяцев. И теперь растем заново в нормальном темпе, поэтому я с животом не спешу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, :giverose: ох и настрадалась ты....а сейчас у тебя все равно видно кругляшку именно...видно что не сало,а именно кругляшка-беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa,

клевый животик! у меня рассалбленный весером также выглядит! учитывая ежевечернее вздутие :grin:

я считаю, что фоткать лучше с утра - там не такой выпученный объед получается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, А натерпелась я достаточно, наверное поэтому я сейчас так легко и хорошо себя чувствую...... то у меня салко висит..... как я называю "фартушек" :grin: но есть небольшой горбик от малявочки. А сегодня ночью проснулась лежа на спине и у меня в районе матки что-то щекотало с периодичностью в 1 минуту 2 раза, я подумала малявка.... а потом решила что это газы..... так как приспичило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки я убегаю.... пойду хоть воздухом подышу сегодня, а то целый день дома сижу :pardon:

До встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

я в начале планирования анализы сдавала на ТОРЧ, в т.ч. на токсоплазмоз. у меня иммунитет :)

это, видимо, наследство детства моего, проведенного в обнимку с уличными собаками-кошками :grin:

кроме того, он у нас не особо любитель на руках сидеть, да и я как-то стараюсь его не злить, чтоб он не дрался :pardon: а еще я слышала, что переносчиками токсоплазмоза являются самки.... а у нас котяра :)

InSa,

бедненькая! я даже представить не могу, что такое гипера! :shock:

а пузик про который я выше написала - в профиле поглядела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже побежала, надо получить результаты скрининга - отпишусь завтра!

пока :wave:

всех лю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет :wave: !!! Примите к себе мы тоже по сроку июнята.

Подскажите мне пожайлуста, я уже голову сломала :this: мой Г меня направила на первое скрининговое УЗИ и дала направление (Я живу в Питре, а УЗИ в районе м. Купчино) нам сейчас пошла 12 неделя акушерских, я позвонила мне сказали что цена 3 900 р., я так понела это Узи 3D, но на сколько я знаю и почитала в инете что его так рано не делают Узи 3D а делают на этом сроке Узи Узи 2D, вот и ломаю голову Узи 3D или Узи 2D, нужно ли Узи 3D нам сейчас и вроде бы сомнения что рано и вредно и денег жалко, а с одной стороны наверно Г виднее может оно эффективнее, а записалась на воскресенье в этот день нам будет 11 недель и 5 дней акушерских, а если по последним данным УЗИ то 12 недель и 2 дня.

Заранее спасибо :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки затрону еще чучуть тему про роды ;) .Я вот как раз схваток то не боюсь я боюсь опять так сильно порвтся и что будет наркоз.Боюсь наркоза я плохо его переношу задыхаться начинаю вот поэтому и дурики лезут в голову. :pardon: Вот за что я переживаю,а схватки то можно и потерпеть к тем более сейчас обезбаливают их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Я тоже боюсь порваться, точнее, когда зашивать будут, говорят иногда наркоз не успевает подействовать и больно безззумно, что многие лучше еще раз бы родили, чем это испытание проходить! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня что не замечаете ;) , я писала выше про Узи 3D или Узи 2D, ну очень нужен ответ, кто то же есть кто прошел первое скрининговое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, Я делала первый скрининг в 11 недель 4 дня, мне делали обычное и 3Д для красоты, т.к. записывали на видео. Я ничего не просила мне сами все так сделали, т.к. это входит в пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ты неправду слышала про токсоплазмоз :D коты как и кошки тоже м.б. переносчиками. Но кстати. Как мне когда-то говорила врач, что большая вероятность зарожения так это непрожаренный шашлык и еще как не дико бы звучало - дети из песочницы могут принести. Это как раз то излюбленное место куда и кошачье отродье в туалет ходит.

InSa, вот и у меня такая фигня была с животиком. Все думали, что я беременная. Благо было лето и носила сарафаны разлетайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, с медицинской точки зрения 3Д никому не нужно, и не особо полезно, его вообще делают только для любопытных мам - красоту посмотреть :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, мне делали 2d. Потом когда она уже все посмотрела, то показала мне в на минутку в 3d/. Пока еще рано смотреть. Малышик еще малюпусенький :pardon: голова в половину роста :pardon: так что не стоит. Да мне и сразу отказали. Сказали в 20 недель будут делать и то если захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я просидела месяц дома, т.к. все шарахались от меня. Я мужу по работе помагала, ездила в офис.... а когда так все случилось исчезла..... вот все и подумали что-то не то :pardon: но пока еще не ездила к ним, то карантин был, то некогда.... все в телефонном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...