Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, меня ужасно мучают тошнотики! Особенно когда начинаю наедаться... А во время еды, все запихиваю силой :grin: Думаю, тут только время спасет) Раньше мне на месяц прописывали Хофитол, он меня хорошо выручал. Препарат на травках. Но каждому свое)

А я сегодня наконец-то на первые анализы пошла. В вену медсестра только со второго раза попала, да еще толстой иголкой, так больно! А потом говорит - вы мне в следующий раз скажите, чтобы я тонкой колола :shock: А зачем они вобще толстой колят, если ей хуже?

Бедненькая, я вообще ненавижу кровь сдавать. :shock: А она еще так над тобой поиздевалась...

Майкин, я ждала УЗИ, чтобы рассказать все на работе... УЗИ мы сделали неделю назад... А я хожу молчу :rotfl: Теперь жду результаты биохимического анализа крови, который тебе уже пришел :) Думаю, после них расскажу... А там, может и до тех пор, пока пуз сам не покажется :grin: Пока шифруемся) Поздравляю с удачным походом к стоматологу :dance:

А мне пиносол очень хорошо помагает :pardon: Каждому свое)

Девочки, а я привыкла ложиться в 10-11 вечера и вставать в 7, но не высыпаюсь ужасно :this: А вчера плюнула на все, легла в 9 и сама проснулась в 6:30 :blink: Так клево)

Veron@, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, спасибо всем за поздравления! Узи у нас действительно хорошо прошло, а вот поход к генетику меня не порадовал:( Пришли результаты биохимического анализа, я ей приношу, а у нее чуть глаза на лоб не полезли. Видите ли у меня хгч 19 при норме(14-60), сказала что может быть ЗБ. Но когда я ей сказала, что почти 2 дня перед сдачей анализов не ела, то она сказала, что это конечно могло повлиять но не факт. Капец, так и знала, что не стоило делать эти анализы!!! Кто - нибудь сталкивался с этим? Теперь постоянно будем присутствовать страх:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boni, а когда по отношению к УЗИ ты делала анализ крови? и разве хгч 19 при норме(14-60) не попадает в пределы нормы? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥,

спасибо за стоматолога! :grin:

я ждала УЗИ, чтобы рассказать все на работе... УЗИ мы сделали неделю назад... А я хожу молчу Теперь жду результаты биохимического анализа крови, который тебе уже пришел
:rotfl: :rotfl: :rotfl: вот и я также! :rotfl:

@motya@

и я также :D на меня после 21.00 можно вешать табличку: "НЕ КАНТОВАТЬ!" :rotfl: :rotfl:

Boni,

если ты сдавала Бета-ХГЧ, то твои показатели нормальны. у меня, например, 20,9. и ничего это не значит! потому как обычный ХГЧ и свободный бетта ХГЧ - абсолютно разные вещи! и пусть твоя Г. чушь не несет! твои показатели вписываются в рамки нормы. хуже было бы, если был бы выше нормы (ттт) - это говорило бы о вероятности наличия хромосомных аномалий! я этим вопросом тоже сегодня интересовалась - вчера получила результаты скрининга :grin:

Ссылки скрыты.

вот здесь можешь почитать. о ЗБ можно говорить только в том случае, когда этот показатель меньше нижней границы нормы, т.е. от 0 до 14!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня тоже то покалывает, по просто матка "ощущается". Я читала где-то, не помню только где, что сейчас период быстрого роста и матки, и ребенка, а значит могут возникать не очень приятные ощущения, так как тянутся связки, матка "двигает" органы и т.п. Мне кажется, это логично, поэтому даже спокойнее от этих ощущений - растем значит :grin:

Ташка ♥, :friends: , да уж, я тоже не любитель, всегда отворачиваюсь, иначе плохо может стать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥! Я кровь сдавала за день до узи. Я с тобой согласна, что попадают,но она видишь что сказала блин.

Майкин ! Честно говоря даже и не знаю. В направлениии было написано РАРР и хгч помойму. Спасибо Вам, а то я себе место не нахожу. Любимый сказал, что числа 20 снова на узи пойдем, чтоб пол посмотреть и проверить как поживает масик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики! :wave: давно я к вам не заходила, совсем нет времени почитать что вы тут настрочили, а так хочется. на работе вообще не одной свободной минуты, а домой прихожу падаю без сил. всех кто на узи ходил- поздравляю с хорошими результатами, недельчатых - с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

а мы сейчас с мужем идем на скрининг. он после того как я принесла первый фотки малышика, сказал, что не пропустит не одного узи. так что пойдем его знакомить с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... а я с бессоницей своей скоро чекнусь.

Вот просыпаюсь в 4 утра и хоть ты тресни. Можно уже часы проверять по мне.

Мне врачиха говорит, ты встань и выпей молоко с медом... А я ей, мне в 6 утра вставать :pardon: пока я это молоко подогрею, я окончательно проснусь :grin: Она еще предложила вариант. Это для тех у кого котов нет :grin: Нюхать ватку с валерьянкой. Я представила как я нюхаю и коты вокруг меня орать начинают :Crazy:

Я уже пробовала рано спать не ложиться. НЕ помогает. А после обеда, через пол часа я могу прям за компом вырубаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boni, прочитала, что ты к гинетику сходила... :glare: я вот отнекиваюсь, а врачиха сказала, что в 16-20 недель обязана меня отправить. Но сама предупредила, что бы я в уши ватку вложила и фильтровала их базар. Как она сказала "Они люди жесткие". А мой любимый дядечка врач их вообще гистаповцами назвал. Вобщем как я только не отнекивалась, наверное придется идти. Напьюсь валерьянки и схожу потом к ним. Но твой рассказ опять подтвердил мои опасения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а я ждала, когда ты появишься! слууушай, вчера перечитывала темку "Костромички", смотрю и ты там писала! :friends: Я ж говорила, все получится, надо только верить! :friends: Так что мы с тобой землячки, я тоже до 20 лет жила в Костроме, и возвращаюсь туда через 2 недели, поближе к маме, беременность буду наблюдаться там! Все-таки как мир тесен :friends:

Удачного УЗИ и встречи с малышом тебе и вашему папе! отпишись потом, как все прошло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boni,

ты поменьше таких дур слушай. у них по 20 беременных в день через них проходят - вот и порят всякую чушь! совсем забывая о том, что для каждой беременной женщины, сохранившей и вынашивающей беременность - она единственная и уникальная, и требует особого подхода и отношения!

Яблочко,

у меня та же история :) вырубаюсь в 21.00, просыпаюсь в 6 - и все. :pardon: а вставать в 7.20. тоже уже часы сверять можно!

не высыпаюсь!!!! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, давно тебя не было :wave: как там твои малышики поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я включаю телек и под него иногда получается заснуть и пару часиков поспать. Милый ворчал сначала... Так я его сразу в сад отправляла или на заработки (всеж это у нас еще больная тема), а потом он прочитал, что если беременная проснулась ночью, то ее лучше не беспокоить и спать насильно не укладывать. Лучше пойти повязать или телек посмотреть ;) Так что теперь молчит в подушку и внимания уже не обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время спать хочу :swoon2: : утром сплю в машине, днем прячусь в укромное место и сплю минут 10 после обеда, вечером сначала сплю на уголке на кухне после ужина, потом муж будет, ведет спать уже в кровать. Вот такой я сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boni, не переживай! Все у вас хорошо!

слонятко, удачного скрининга)

YaNati, это нормально! И даже круто, когда есть возможность днем приспать где-нить) А я вот на работе ну никак) Только мечтаю о подушке и одеяле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :D:D:D а он мне как-то даже не объяснил-то толком...начал смеяться...просто вот так и сказал,что это не страшно и все там в порядке,если что-то мол серьезное будут совсем другие ощущения...ну у меня реально пока тынькало и молнии эти были...вроде как не рези и рези...короче ниточки...так ладошкой потом почувствовала что матка реально увеличилась...видно растет...но на вид снаружи не видно...а вот ладошкой я ее чувствовала больше стала значительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем! Вижу проблема с недосыпанием и бессоницей почти каждую вторую беременную преследует. Я вот тоже ложусь в 23, потом просыпаюсь в 3 ночи, беру собаку и иду с ней гулять, а потом на работе никакая сижу. Злая как собака:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема: заметила что у меня начали крошиться зубы! в 3- х местах уже отлупились маленькие кусочки и они такие хрупкие, как яичная скорлупа. :Crazy: Блииин, так страшно, а вдруг у меня к концу беременности ничего не останется во рту? :banghead: Раньше у меня вообще не было проблем с зубами. Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой? Что можно предпринять?

Я вчера купила крем от растяжек из серии 9 месяцев, так понравился, кожа после него такая бархатистая и запах приятный нежный такой! Клёвый! Советую! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сегодня первый раз сдавала анализы. Отчитаваюсь:

1. Общий анализ мочи (я так поняла на сахар, на белок и т.п.)

2. Кровь на сахар.

3. Кровь на таксоплозмоз.

4. Резус-фактор и группа крови.

5. Кровь на антитела (какие-то не поняла)

6. На краснуху.

7. На сифилис.

и еще 2 на что-то...уже не помню. короче кучу крови выкачали из меня!!! результаты будут готовы только через 2 недели...но я не волнуюсь...потому что знаю что у нас все отлично!!! чего и вам желаю!!!

А вы сдавали такие анализы???

 

а, и еще забыла - пришли с мужем в лабораторию...на меня медсестра посмотрела и говорит - а вы беременны??? я говорю да, а что??? а она - да эти анализы не только беременные сдают, и у вас в направлении не написано что вы Б, я решила уточнить))) вот теперь весь день думаю - неужели уже заметно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я думаю это нежостаток в организме кальция - в аптеке мел продают - пей его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спасибо, куплю обязательно! :giverose: А он как продается, порошком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с зубами пока вроде все ок....зато молоко по литру в день выпиваю...меня аж трусит так его хочется...и ночью пью его встаю...наверно так кальций организм требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, есть препарат Кальцид. Хорошая штука и не дорогой. Без всяких добавок и красителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема - меня на скрининг в 12 недель врач не направляла. Хочу все сама пройти, раз она такая бестолковая. С УЗИ то все понятно, а какие анализы вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветик. так классно, что мы с тобой землячки. мы с мужем часто ездим в кострому, буквально в понедельник туда собираемся.

а по поводу скрининга, я так растроилась. не попали мы с мужем туда сегодня, типа врач заболел и нас не смогли предупредить, а мы приехали как дураки. я всю дорогу до дома плакала, так обидно. :cray: муж оспокаивал, а я все никак не могла успокоиться. даже в другую клинику записалась на понедельник. когда домой приехала вроде поуспокоилась и позвонила опять в этот центр. меня записали на понедельник на вечер и даже скидку сделают 50%. но все равно обидно, так хотелось сегодня масика увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...