Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Milu, нет, мне другие девочки просто рассказали что матка у неё слабая, ляльку совсем не держала, у неё было несколько выкидышей, поэтому она вот так лежала до самых родов в больничке, короче легла она в 1,5 месяца в больничку и до самых родов. вот :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет пузики, вот и выходные!

Ташка ♥, это все индивидуально, я понимаю. Вот я например без подушки никак не засну, хоть самую маленькую мне давай. А муж мой подушку всегда отодвигает и спит прекрасно без нее. Все мы разные:)

Milu, крепись. Мы должны быть сильные. Ради наших малышей. Кто-то всю беременность скачет как коза и ей ничего не запрещают, к тому же она и в самолетах летает и на отдых ездит. А кому-то одни ограничения, что уж тут поделать. Зато в итоге, когда родится ребятенок, будет здоровенький благодаря тому, что мамочка не пожалела сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кефир вообще не могу пить, хотя до беременности очень его любила, ни дня не могла прожить без стакана кефира. Теперь вот на ряженку перешла. Но все равно я с большим трудом могу съесть что-то молочное... Совершенно не хочется. Для меня даже порция творога - настоящая пытка. Это ведь плохо, может быть недостаток кальция в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Verun, спасибо за поддержку. Мне кажется мы тут уже все столько прошли ради своих масиков, что стали сильные и все выдержим ради благополучия своих крошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Julysa, поздравляю с хорошим узи! :giverose: Ты права, с фотками или без фоток, этот момент навсегда останется "сфотографированным" в нашей памяти :good: И после узи у меня тоже день или два животик немного побаливал, видимо, не очень все-таки это малышу нравится :pardon:

Verun, да уж, строго врач с тобой. Но я согласна, если врач хороший, то лучше слушаться его рекомендаций. Лучше лишний раз перестраховаться. Я своему говорила, что еду, вроде бы не ругался, сказал только утрожестан до конца поездки не отменять, а как только вернусь - бросать.

Nadino4ka, отпуск - это здорово! Тем более, еще после него неделька - и Новогодние каникулы :dance:

Web-tweety, все-таки не посоветовавшись с врачом, мне кажется лучше не надо. Лучше попробуй пока народными методами: скорлупу, кисломолочку, потому что избыток кальция - это тоже опасно, как и его недостаток. А ты не можешь врачу позвонить? Он тебе свой телефон не давал?

Milu, уверена, что у вас с малышом все будет хорошо! :good:

Что-то наша @LterBaby куда-то пропала... В среду должно было быть узи, вчера заходила, а ничего не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила! Всех недельчатых с недельками!

zelenoglazka, сокращение потужного периода - это не страшно. Мне тоже после окулиста такое написали, потому что у меня была операция по улучшению зрения. Короче, когда ты уже будешь на столе родильном, тебе сделают два укола в вену для того, чтобы матка "сама" поработала без тебя и помогла тебе не так сильно напрягаться. Вот и все! Это не страшно. Такое многим пишут окулисты. И еще возможно тебе сделают разрез, тоже для того, чтобы сохранить твои глазки и твое зрение. Разрез заживет и ничего страшного в этом нет, просто сидеть так конкретно нельзя будет 4-5 недель. Мне разрез тоже делали. А когда муж спросил акушерку, нужен ли был этот разрез, она сказала, что не очень сильно нужен, но все срастется потом, а вот глаза так просто не восстановишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз прямо распирает. Такое ощущение что в матке шарик, который постоянно кто-то надувает. У кого-нибудь еще есть такое ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. недельчатых - с недельками. а я сегодня до двух часов ночи работала. у нас на базе отдыха проходит двух дневгый слет байкеров. и нас с девочкой, как самых молодых, при чем мы обе беременные, поставили на улице на морозе с десяти утра и до двух часов ночи, принимать у всех приезжающих деньги за стоянку. днем и вечером еще нормально стояли, а ближе к ночи захолодало. дак я потом когда пришла к себе в номер, еще пол ночи не могла от обобгревателя отойти. надеюсь, что на масика моего это никак не повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ужасть!!!! бежать и неогладываться надо с такой работы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я бы рада, да бежать особо некуда. просто про мою Б никто на работе не знает, да и нехочу пока говорить. мне сейчас директор помогает с ипотекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рада, да бежать особо некуда. просто про мою Б никто на работе не знает, да и нехочу пока говорить. мне сейчас директор помогает с ипотекой

Да уж!!! Жизнь наша жестянка... И ни куда не денешся,ипотека дело серьёзное. Одевайся теплее,и береги себя.Вряд ли это чемто масику повредило,ты бы это уже почувствовала.А на твоём сроке(инфа из инета)малышу может повредить только плохое питание и наркотики.Вы бы как-нибудь менялись с этой девочкой... Представляю,как вы прокляли этих байкеров! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рада, да бежать особо некуда. просто про мою Б никто на работе не знает, да и нехочу пока говорить. мне сейчас директор помогает с ипотекой

Да уж!!! Жизнь наша жестянка... И ни куда не денешся,ипотека дело серьёзное. Одевайся теплее,и береги себя.Вряд ли это чемто масику повредило,ты бы это уже почувствовала.А на твоём сроке(инфа из инета)малышу может повредить только плохое питание и наркотики.Вы бы как-нибудь менялись с этой девочкой... Представляю,как вы прокляли этих байкеров! :grin:

мы так то менялись, просто они таким потоком ехали, что по одному не справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, строго, а что поделать? Я же сама потом к ней приду, ежели чего...:)

слонятко, ребятенок дороже, я бы ушла с такой работы, или шефу сказала, чтобы он со мной помягче...

Milu, у меня такое во второй половине дня, только не в матке, а в пузе самом. У меня на последнем приеме у гинеколога было открытие просто - она мне показала, где матка сейчас и какого она размера. Это не больше апельсинчика! А живот выпирающий - это кишки, которые теперь на матке лежат и выпирают немного, она их подвигает. Ну и когда наешься конечно живот большой. Вот такое у меня было открытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну тогда крепись, действительно одевайся теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, а я вот простудилась. Лечусь теперь. Горло красное, сижу дома. малыша берегу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, доброе утро! ты давай выздоравливай скорее, пей побольше чая с лимоном и малиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, надеюсь не сильно простыла, не нужны нам сейчас всякие болячки. Лечись и выздоравливай поскорее. А малыша поберечь надо, это правильно. Сейчас отдохнете и все будет хорошо.

А по поводу матки я уже давно поняла где она и какая. И вчера, после ощущения в ней "шарика" у меня начался сильнейший тонус с сильными болями. Помог только укол папаверина и то не сразу. Я раньше понять не могла, что такое тонус, а сейчас испытала и не хочу чтобы это повторилось. Матка сжимается, как камень становится и вниз тянет как будто вес ее 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!всех недельчатых - с недельками! кто был на УЗИ - с хорошим УЗИ!!!

я вот в субботу ездила в Минск с мужем на УЗИ. Надо же было провериться после свинного гриппа - все ли хорошо с малышом!!! так вот!!! Узи так классно сделали!записали нам все УЗИ на диск с комментариями. Унасм будет девочка, хотя по таблицам выходил мальчик :D !!! Вес наш 120 гр. такая славная, крутилась, ножками шевелила и ручками. сжимала кулочки!!! срок на сегодня 15 недель 4 дня. Срок родов 4 июня. все органы малышки проверили - все хорошо!!!! муж очень доволен, я тоже!!!я тоже все видела,т.к. там специальный монитор для пациентки. следующее УЗИ в 24-25 недель. тоже поедем туда. отдали 150 тыс. - это где-то 50 у.е. Вечером всей семьей смотрели!!1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Verun, давай выздоравливай!!! Я вот тоже лечусь - горячий чай с малиной и с лимоном - через каждый час-полтора - желательно!!! И лежать под одеялом!!! мой Г сказал - главное Т не допускать выше 37,5!!! Мне горячее питье помогло!!! а если горло болит - то лучше полоскай его с содой и солью!!! а можно еще пару капель йода в этот раствор!!! и тоже - 5-6 раз в день полоскать!!! Вобщем - лечись и скорее выздоравливай...Вот я лечусь народными средствами - у меня как таковой острой болезни не наблюдается - а какая-то вялотекущая...понятно что народными средствами за 3 дня не вылечишься(((

Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Девочки, а у меня уже ТАКОЕ пузо))) все со стороны замечают - и по одежде я наконец-то увидела - практически все впритык на пузе))) так прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, дороговато 150 тысяц, но блин ты рассказываешь, у меня аж мурашки по коже, здорово, рада за тебя!!!!!!

Yulia1983, меня сегодня вздуло....вот тоже хожу типо с животиком круглым)))) я не ела ни чего вообще, как же меня мутит...

Девочки скажите у кого нибудь был такой токсикоз, когда потсоянно тошнит с самого утра как только глаза откроешь, чё не съешь от всего тошнит, вечерами уснуть невозможно, пока не вырвет. И когда он у кого прошёл? Сколько же мне ещё этого ждать? Создаётся впечатление что это состояние будет у меня всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, запросто может ещё пару месяцев продолжаться. Просто я изначально слышала, что токсикоз должен к 12-ой неделе пройти, но у меня уже почти 15 недель и тошнит и изжога даже ещё хуже, чем было раньше :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, :beg: хоть бы после нового года чтоль прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а меня практически уже не тошнит, даже тревожно. Правда сегодня рыбки поджарила и потом меня на этот запах стало мутить, как и раньше. Жду не дождусь УЗИ через недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, а тебе какого числа на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...