Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Verun, спасибо!!! С мужем поговорила - правда не получилось спокойно - я что-то совсем себя в руках держать перестала...наверное гормоны так действуют...он сказал что это тупо скучняк...ну а я ему поверила...он извинился - и я его простила))) так что все хорошо...еще я подумала, когда успокоилась - наверное я все таки действительно слишком накрутила себя и раздула из мухи слона...это я умею...

Milu, фотку пока выложить не могу - муж переустановил Винду и у меня в компе нет кучи программ - в том числе и флешку не читает((( но скоро все будет)))

Яблочко, привет!!! у меня с самого начала Б наблюдается повышение выделений - течет прямо как вода, да так много...но я во всех книжках и на многих сайтах читала - что это один из признаков Б!!! А еще, как началась у меня молочница, так до сих пор и не проходит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет. недельчатых- с недельками, кто ходил на узи- поздравляю с хорошими результатами узи. а у меня сегодня будет попытка №2 попасть на скрининг, надеюсь сегодня врач придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а ты чем от молочници лечилась? вообще хорошо помагают свечи пимафуцин, у меня когда с первым была молочница, и чтоб её вылечит врач сказала 6 свечек ставить (в 1 упаковке 3 штуки) я 6 дней ставила по 1 свечке на ночь, всё нормльно было, молочницу лечит надо, такие ощущения.... фу просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa ! я тоже одно время бессоницей страдала, любимый по началу нервничал, что телек долго смотрю или за компом сижу, а потом понял, что это я не ради удовольствия торчу перд телевизором до 3 ночи:) Думаю со временем все пройдет!

Linechka и Ташка! Спасибо Вам за советы.

Linechka! Как я тебя понимаю, я сама иногда еле начальника выдерживаю. Он у нас натура очень импульсивная и не предсказуемая. Тут тебе улыбается, а через секунду блин орет как глухонемой! Ты не волнуйся сильно, и дулю в следующий раз в кармане держи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а у меня-то свой прогик был в норме до Б, а во время стал снижаться. А тут еще на прошлой недели с девочкой общалась. Не хочу пугать, но она мне тоже посоветовала на отмене проверять прогик. У нее выкидыш был кажется в 20 недель на отмене (Poluchitsya). Вобщем я в шоке была. Так что Linechka, может ты с врачем посоветуешься... К тому же тонус появился. У меня вот пропал, а как снижать начала, так и началось опять. Врачиха опять и назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, :wave: :wave: :wave: спасибо за уточнение...зуда :D ...ну расчесов нет,правда когда расчухаю,то полосы красные,они проходят минут через 15 :D:D:D ...уже не так чешусь...у меня новый прикол....кровь с носа...каждое утро...когда иду умываться,сморкаюсь или чихну...и приплыли....а еще могу,когда с холода бегу домой и в душ теплый....и слышу...что-то не то....я в зеркало...а там ДРАКУЛА :D:D:D

По поводу бессоницы...чуть раньше проблема была такая сильнее...сейчас не могу тоже заснуть...но примерно час :lol: :lol: :lol: это не попадает с той что была...недель в 10-12....засыпала часа по 2-2,5...потом часа в 4 просыпалась....

Девочки....я жиреююююююююююююююю......а здержать не могу себя в еде :(:(:( :bye: :bye: :bye: :bye: ....ем все подряд....сейчас вот кашу.....МАННУЮ.....хочется до полусмерти...сварила...ем......фруктами не могу забить себя...хочется жрать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Обязательно скажи врачу о кровотечении из носа, я когда была на обследовании гематолог конкретно спрашивала про кровь из носа и мушки перед глазами, я думаю это может быть серьезно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, :shock: :confused: :confused: :confused: :fright: :sorry::sorry::sorry: ....а я сильно и не переживала...в нете прочла что возможно такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, у меня то же кровь из носа бывает идет и при пе6рвой беременности такое было и это нормальное явление, если она останавливается сравнительно быстро. из-за беременности сосуды становяться слабыми и чуть что сразу льет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, не ну я тоже читала что это из-за того что объем циркулир.крови увеличивается...сосуды слабые...ну через неделю к врачу...уже список писать надо,обо всем что мне нужно спрашивать :D я вату сразу в нос засовываю....и в течении 5-7 мин проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я наверняка не знаю, просто врач заостряла на этом внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, правильно. если кровь идет и долго не останавливается - тогда и панику бить надо!!а тут 5-7 мин и все - это нормально. сама сейчас такое переживаю, но нет ни капельки волнения по этому поводу. спокойствие и только спокойствие. вот у меня после сна так голова начала болеть... но потом по тиху боль проходит и тоже думаю, что все это беременность и лучше пусть где-то не продолжительно поболит, чем совсем все гладко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня сынок такую хохму выдал. на вопрос : "как назовем сестричку?" - последовал ответ - аленький цветочек :D :grin: . о как!!!! Показала ему видео с УЗИ, так он сказал, что это мои кишечки :grin: . но сестричку очень хочет. только как узнал, что она только летом появиться - сказал, что как-то очень долго ждать надо и нельзя ли побыстрее. :Hello: . вот так вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот и у меня такое было, после сна болела жутко голова. Заснула вечером с больной, проснулась в туалет - не заснуть - заболела, с утра минут через 5 заболела, днем покимарила -проснулась заболела. Но это через 2 дня прошло, я перетерпела и таблеток не пила.

Boni, я бы поторчала и до трех... перед выходными, а на буднях работа же.., итак уставшая как незнамо кто, не выспавшаяся хожу.Из-за плохого сна вообще и голова днем болит и многое может давать о себе знать, если организм не отдыхает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, с недельками вас! :giverose: И не нервничать!!! :drinks:

Рыжик@, осторожней теперь! И врачу обязатательно скажи про давление. У меня у самой так было, еле успела добежать из ванной до кровати с намыленной головой, в глазах круги, в ушах звенит... Ужас, короче... Так что берегите себя!

слонятко, дай Бог, сегодня все получится! Напиши потом, как все прошло!

 

Девочки, вижу, что для многих актуальна проблема насморка и заложенности - тык

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

ой, и у меня кровь из носа! правда, у меня там сосудик хрупкий - как задену ненароком - sdftn? кровь пойдет. я биохимию сдавала в середине ноября. у меня свертываемость повышена была - так кровь за минуту останавливалась. сейчас, видно, пожиже стала :grin: минут 10 идет... вот, буквально только что перестала.

и мушки, про которые Настена77, говорила, бывают. но я теперь знаю, что это от давления.. :(

Пы.Сы. а пуз-то твой растет! :grin: :good:

karamelka0325,

нееееее, побыстрее не надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa! Я тебя понимаю, я сама на работе потом вареная сижу. Мне хочешь или не хочешь, а приходится выводить мою любимую собаку в 6-00, ей все равно выходной сегодня или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ;):D :giverose: ага...вроде чуток совсем подрос...буду на диету садиться...не буду есть мучного,сладкого...и много есть...а то халЭпа :pardon: только полезности...ГДЕ ТВОЙ ПУЗ В 13 недель ;) ...фотка :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем пошла я на узи. щас муж приедет за мной и быстрее к масику, слушать сердечко :give_heart: и папу знакомить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :giverose: надеюсь вы меня еще не забыли :D Клево что у все все более менее хорошо, а то давно не заходила - переживала за вас :friends: Я сплю - как пожарник, в любое время дня и ночи, так что - что такое бессоница даже не знаю. Выделения и молочница у меня на протяженнии всей беременности - только иногода сильнее иногда практически ничего нет, наверно гормоны... Для все интересующихся - я тоже в профиле выложила свое пузико! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, :good: пузик...видно уже ;)

слонятко ,удачки!Так тебе может сейчас пол малыша намекнут хотя бы :grin: ...на фотке смотрю сок под кроватью стоит... :D:D:D у меня тоже запасы на ночь стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

да он у меня не вырос, разве что в беремчатых штанишках как-то больше кажется :grin:

я для контрасту через пару недель :) точнее, до следующей фотосессии пуза осталось 5 дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,

удачного УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*pisolkin*,

vs-то тебя не забыли - ты нас не забывай!

пузик - суперский! :good: ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, да я такая же маньячка как и ты - фоткаю себя с 8 недель и смотрю динамику :) и естественно мне кажется, что пузик совсем не растет :grin: мужа уже этим вопросом извела! ну ничего скоро мы все будем на уточек похожи :friends: и будем пузиками как борцы сумо мериться - у кого больше! :grin: Майкин, я вас не забываю - просто пишу редко, НГ на носу и работы завал :( Слонятко, удачи на узи и не забудь отписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибки за поздравление)

karamelka0325, прикольный малыш у вас вырос) :grin:

ЮЛИЯ1983, обжорка ты наша! Надо с этим бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...