Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, я когда сдавала кровь на 9й неделе кажется, был немного занижен, вообще у меня всю жизнь гемоглабин низкий, врач железо назначила, а от него у меня кишечник воюет, бросила, ем гранаты, свеклу, видемо этого мало.

 

Lucky Star, у меня тоже такое было, сейчас прошло, кстати после этих болей, пузо вывалилось))).

 

Яблочко, я тоже Элевит пью, а йодомарин ты в какой дозировке пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майкин, у нас в бенетоне продают для беременюшек куртки со скидкой. Но правда там уже для большого пузика. А так конечно цена сказочная, 70 % скидки. Но я одела и сестра упала на месте, муж молча отвернулся и пошел хихикать :glare: :pardon: К лету они бы нам как раз были. А так даже не знаю, что и покупать. И деньги сильно тратить не хочется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, 200 мг утром до завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Вчера были на узи, если кому интересно, подробности в профиле. Дали две картинки! Порадовались, что все у нас в норме! Вчера наревелась так! Пол точно не определили, но сказали, что мальчика пока не видно, но и про девочку точно ничего не сказали ! А я так хочу парня!!!! Короче, ревела вчера весь вечер!!!! Если будет девочка, то точно пойдем третьего рожать "по выбору спермиков". Мне очень сына охота!

Говорю мужу вчера: ну и нахрен я тогда БТ (базальная температура) меряла, если все эти измерения и планирования не приводят к желаемому результату! По всему этому парень должен быть! БЛИН! Ну прям не могу вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

вот и мне неохота. я думала, тыщ за 5 чего-нить прикупить. а в бенеттоне я не видела вещи для беременяшек... :scratch:

Но я одела и сестра упала на месте, муж молча отвернулся и пошел хихикать

вот и я один пуховик примерила :rolleyes: так под меня в этом пуховике потребовалось бы расширять все дверные проемы не только в квартире, но и в подъезде :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну не расстраивайся так... а я вот с одной девочкой общаюсь, так она была уверена, что девочка, а им сказали пацан. Тоже говорит рыдала. Я теперь вообще пытаюсь не думать кто будет. Хотя мне без разницы.

Майкин, сама не знала, что у них есть одежда для Б. Зашла поглазеть на детские вещички, а там и для Б. Я себе там джинсы купила со скидкой за 2100. Сказала, что подошью их аккуратненько (длинные), а потом сестре перейдут по наследству :grin: Посмотри, может и у вас есть. Но эта линия у них точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас, заглядываю – теперь сама знакомиться пришла. Мы тоже июнятки 2010! Это наша вторая беременности, второй малыш, сынишке 2 и 8.

Почти каждый день убеждаюсь – в этот раз всё не так, как было с сыном!

В пятницу нам на УЗИ – жду не дождусь))) очень надеюсь, что доктор сможет пол определить! :dirol:

Рыжик@, как я тебя понимаю – у самой давление низкое очень 90/60, сегодня с утра только успела плиту выключить, чтобы каша для сына не подгорела и до кровати добежать… а в первую беременность так на новый телек грохнулась, что он упал и побился немного по краям... :Crazy: но для себя и малыша без последствий – ттт, телек тоже до сих пор работает, а подруга так тоже упала неудачно на стремянку (дома ремонт как раз шел), что зуб выбила… Так что, Девочки – если падаем, то аккуратно! ;)

karamelka0325, а сколько старшему сыну? :friends:

Alk@, я тоже решила, что не пойду на скрининг – как ты рассудила :giverose:

слонятко, поздравляю с сынулькой! :giverose: Мне, кстати, в первую беременность тоже точно на 13-ой недельке определили мальчишку: да, в Ярославле есть доктор, про глаз-алмаз которого легенды ходят :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , моему любименькому тоже без разницы, но я так мальчика хочу! А третьего рожать, у нас все против будут, родители имею ввиду. Но муж сказал, если захотим, то родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну и правильно... а ты мяска побольше ешь, цитрусовых ;) если еще ничего не ясно, то на те продукты, которые нам мальчиков обещают. Ну может это хоть поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

да, надо будет пошукать : спасибо большое за инфу!

jassy,

ты не расстраивайся, ведь дети - они от Бога. а уж кто - мальчик или девочка - неважно. у моей сестры 3 дочери. они очень мальчика хотели. а недавно она мне призналась, что и сама где-то на подсознании, и Бог не допустил рождения мальчика. у них по линии мужа были патологии у мужчин. вот так-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i с телеком и стремянкой это сильно. У нас тоже ремонт, ящик с инструментами остался в стороне, а комод мы не пролетели.....И еще куча всякого хлама было там, но вроде ниче-"удачно упали".

jassy классные фотки поздравляю с отличным Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, не волнуйся все будет хорошо!!!Я на сроке 13-14 недель свинным гриппом переболела, но верила, что все будет ок и так получилось!!! :) :wave: . хотя и антибиотиков кучу пила и кололи и капали и флюру делать пришлось, но все нормально. врач сказал, что на таком сроке уже все хорошо сформировано.

слонятко с хорошим узи поздравляем :giverose: . Сын это тоже здорово. Ростите здоровенькими и крепкими. :giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, только вот ромашку пить не советую. Т.к. с древних времен она считается, что приводит к выкидышам!!!!Раньше этим средством пользовались те кто не хотел забеременеть!!!! Типа противозачаточное средство. Так что с народными методами тоже надо быть аккуратными!! :)

Девочки такой вопрос к вам, вернее 2 вопроса:

1. У меня последние 3 дня после сна жутко раскалывается голова, давление меряю - 100/55. Подымаю чашкой слабого кофе с молоком. А как вы справляетесь с этой проблемой???

2. У кого срок совпадает с моим, чуствуете ли вы шевеления и как часто они происходят у Вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тебя сейчас очень понимаю – часто мамы и папы мечтают о разнополый детях! Мы на этапе планирования второго ребенка тоже мечтали о дочке, особенно муж! А я со временем стала спокойнее – конечно, мне хочется и косички заплетать, и платья переодевать по 100 раз на дню без зазрения совести… но также я осознала, что БРАТЬЯ – это СИЛА!!! Особенно позже, когда дети подрастут, для них это будет куда важнее, чем нам сейчас…. Правильно говорит Майкин, кого Бог пошлет – это счастье!

Так же и с дочками… Моя мама очень переживала, что родилась вторая дочка, моя сестра, потому что папа очень мечтал о сыне, даже в роддом привез сразу голубую ленточку (!!!), но акушерка, мудрая женщина, сказала тогда: «Поверь, ты будешь самой счастливой мамой на свете!» И мама до сих пор вспоминает эти слова, а папа души не чает во внуке – вот так, они теперь и родители счастливые, и дед с бабушкой! :give_heart:

karamelka0325, у меня тоже голова дико болела 2 дня после сна дневного (грешу на смену погоды и низкое давление, хотя не измеряла его) - ничего не принимала, но вчера проверила своё средство - помыла голову и все прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да я итак ем много мяса и мандаринов! Но сейчас уж это никак не повлияет на пол ребенка!

Майкин, есть такие семье, у которых по мужской или по женской линии передаются нехорошие заболевания. Я и сама знаю такую семью. Им можно рожать только девочек, мальчики не совсем нормальными получатся. Варикоз передается только по женской линии. У нас вроде ничего такого нету, но реветь все равно буду.

Правильно, на все воля Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy Вот и правильно, главное чтобы малыш был здоровый...А остальное ерунда. Богу правда виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибочки!

cat-i, кому что. Но разнополых конечно хочется все-таки деток. У нас у сестры мужа две девчонки. Нехватка мальчиков. Так что мальчик нам сейчас был бы кстати. Деды тоже о внуках мечтают. Вчера своему папе фотку с узи показала, он чуть не выпал, раньше ведь такого не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, сыну - 4,6 годика. рожу 5 будет))Помывка головы не помогает(((( Болит после ночного сна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я из ЖК....Злая как черт :banghead: Записали меня на сегодня на 11 часов,прихожу и выясняется что врач поменялась и принимает она сегодня в вечер...Потопала к заведующей, она конечно извенялась долго,но в итоге сказала придти к 14 часам и что меня обязательно примут...Вопрос только сколько я буду сидеть в очереди.....Все то по записи, а я как лох :confused: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ромашку можно. Это точно, я и с врачем советовалась. А вот нельзя колендулу, корицу, шафран, петрушку... Если на ромашку нет аллергии то можно. К тому же ромашка успокаивает.

А я тоже кофе пью. Врач разрешила свежемолотый. Чашечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , большой брат у вас уже!

Наш ещё ничего не понимает, поначалу, конечно, говорил - "Хочу сестричку, а мама братика" (сам выдумал), а сейчас вообще ничего не говорит, но я и не настаиваю, не навязываю ему вообще "несуществующего" малыша ))) Тем более, что и ждать долго, это правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jassy, во-первых, с хорошим УЗИ вас, фотки классные, какие вы симпатюли!!! Ну а во-вторых, не расстраивайся ты так, ведь если бы все от нас зависело в этой жизни... :friends: Все что ни делается, все к лучшему! И дай бог, чтобы к след. УЗИ был 100% мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, просто я на самой коробке с ромашкой питьевой лечебной в противопоказаниях вычитала и врачи мои все сказали, что пить нельзя, хотя у меня аллергии на ее нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, отличные фотки! Поздравляю!!!

"реветь все равно буду" - это что такое?! Ну нельзя так! Ребенок - это чудо и счастье!!!

Не реветь надо, а радоваться.

Если у тебя будут две дочери, да ты счастливейшая женщина на свете!

Сыновей мы рожаем не для себя, рядом они с нами недолго,

а потом уходят в свою семью, и хорошо, если невестка будет поощрять его общение с мамой.

А дочки они всегда рядом, и дочкиных внуков поняньчишь вдосталь.

У меня отличная свекровь, а мама моя в другом городе, но в душе мне мама ближе,

и хочется чтобы именно она была рядом.

А мальчики- это будущие воины, могут пойти служить в армию и вообще остаться жить в другом городе.

Я понимаю твои слезки, у меня первый сыночек, и сейчас логичнее хотеть дочку,

но я хочу здоровенького ребеночка, со светлой душой и добрым сердцем.

И пусть его судьба будет счастливой, и пусть Бог его хранит на протяжении всей его жизни.

Я люблю его, и мне очень интересно мальчик или девочка,

но я люблю его, хоть мальчиком, хоть девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, бедненькая, издеваются как могут! Может тебе стоит еще раз записаться, чтобы в очереди не стоять. Ведь никто и не пропустит тебя, как ни проси. Если только прийти немного раньше и первой на прием попроситься к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, наш нас сам задолбал. сказал, что не хочет никаких игрушек, а хочет сестричку!!!))) теперь вот в каждом магазине, где детские товары говорит, что мы все это сестричке покупать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...