Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, Ромашка. оказывает мягкое воздействие на организм. ее можно принимать в течение всего срока беременности, она снижает газообразование, вздутие живота и облегчает запоры. но пить чай из ромашки следует не более 2 раз в день. Кроме того, чай из ромашки поможет расслабиться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cat-i, наш нас сам задолбал. сказал, что не хочет никаких игрушек, а хочет сестричку!!!))) теперь вот в каждом магазине, где детские товары говорит, что мы все это сестричке покупать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, странно... у нас на коробке ничего подобного не написано :pardon: злоупотреблять конечно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю вас с хорошим УЗИ! Я считаю рано еще вам реветь! Ничего ведь неизвестно! Я чтобы муж не расстраивался, за пол на УЗИ даже не спрашивала... Рано еще) А вот попозже уже точно увидите кто у вас будет! И самое гллавное, чтобы масик был здоровенький! Нечего расстраиваться! Бог лучше знает, кто вам в жизни нужен! Я не то чтобы особо верующая, но в такие моменты считаю, что все решается без нас и нам на пользу! ;)

Julysa, Alk@, Настена77, katyawashington, Иринка!, jassy, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибо большое! Классно, что фотки сделали. С Ксюшей не делали, решили, что незачем. Но лучше бы сделали! Первая фотка в альбоме! Так классно! Буду надеяться на второе узи.

Linechka, спасибо тебе за твои слова. Даже слезы на глаза навернулись. Мальчики не всегда уходят, как воспитаешь, а папулечка наш самый лучший папа в мире и воспитает он правильно. Со своей мамой он тоже часто общается, и я только ЗА это общение, тем более они скоро в наш город переедут. Все дети у них тут и внучки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот это МУЖИК растет :good: :grin: :grin: :grin:

А я вот немного занервничала, справлюсь ли с двумя еще такими несмышлёнышами :Crazy: ... хотя поначалу была ОЧЕНЬ уверена в своих силах, что хватит меня на обоих :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, заведущая мне сказала, вас 100 процентов примут, а беременных у нас записывает только врач...К тому же мне надо попасть к врачу что бы взять направление на второй скрининг,он ведь делается в 16-18 недель,а нам уже можно сказать 15...Так что чувствую что приду,и буду сидеть в этой очереди до опупения.Единственное что радует, что консультация у меня в доме напротив и далеко ходить не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, мне муж сказал, что зря меня отпустил одну на узи! Я одна ходила.

 

Девочки, вот смотрю у многих данные узи, столько параметров померяно, а мне мало намеряла. Не странно ли это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, анализы после НГ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да я сама рассиропилась, сижу на работе, а все мысли о наших малышах.

Я согласна, мальчики бывают романтиками и философами (как мой сынуля),

а девочки могут быть с лидерскими замашками, "оторви и выбрось" (сестренка мужа- яркий пример).

Поэтому жди не сына или дочку, а близкого тебе человека, который даст тебе счастье быть его мамой, а в старости будет гордостью и опорой.

Пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет, в следующий вторник или через один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, как говорит моя мама "Ночная кукушка перекукует" :) это по поводу того, что мальчики уходят. У меня мама брата так сильно любит, что порой мне кажеться, что я не родная :grin: (шучу). И ближе они всегда были, пока он не женился... Я не говорю, что он ее перестал любить, но это было уже не то. Когда он развелся, то опять ближе стал к маме. А сейчас у него новая пассия и что не говори, а пословица права.... Ну и к тому же какой жене не хотелось бы, что бы она чуточку была на первом месте, чем мама мужа :) Теперь наша мама филосовски к этому относиться. А сначала сильно ревновала. И последнее время замечаю, что мы с мамой на самом деле ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вы уже такие большие!!! Тебе не сказали пол на узи? Или ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У нас сегодня -27. :swoon: Бррррррр машина два часа постояла на улице и уже бедняшка замерзла слегка.(((Вот сидишь и прогреваешь ее.Да еще оделась и в итоге как валенок в теплых штанах да в шубе уууууууу короче медведь.))))

Ташка ♥, спасибо.

Всех с недельками)))). Сегодня на работе колготки на животе пришлось (новые) разрезать.Жмут собаки(((До этого без колгот ходила,брючки теплые раз и все,а туту елки палки.Ну и фиг с ними,самое главное теперь удобно. А колготы для Б что то дорогие такие аж 700рэ. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ну тогда конечно направление сейчас уже нужно брать. Хоть бы меньше просидела ты в этой больнице! У нас столько больных ходят!

Яблочко, я считаю, что своя семья должна быть все-таки на первом месте, а родители чуть-чуть пониже, каждый строит свою жизнь, как хочет. Родители очень важны и нужны и нельзя про них забывать. Нужно находить время и для семьи и для родителей, некоторые просто перестают общаться как появляется своя семья. Есть много примеров рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: а у нас -32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с недельками!!! :giverose: Бррр, -27??? :shock: Привет северным медведям :spiteful:

jassy, -32? :shock: :shock: :shock: Не в тему конечно, но как твой желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, точно северным))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, да-да, нос на улице не показываем, а завтра еще холоднее обещают! Я такой погоды и не помню чтобы была до НГ. Обычно в феврале холода сильные, а тут как грохнет и снега совсем чуть-чуть на улице! Неделю назад плюсовая температура была на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача, в моче наши бактерии, в пятницу сдать бак посев мочи. Растроилась, главное и почки то не беспокоят :( пока выписали только чай для беременных, а там уже по анализу. Записалась к остальным врачам, лор, окулист, терапевт, эндокринолог, буду проходить на следующей недели. Еще наконец то дали обменную карту, я теперь я так сказать официально беременная :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так я сейчас о том, что где вот найти потом силы, что бы "отпустить" сына из дома :) мама говорит, что тещей быть проще чем свекровью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, поздравляю официально! Может пересдать обычный общий анализ мочи? У меня при первой Б что-то тоже находили в моче, связанное с печенью, пропила какие-то таблетки и какой-то сироп, канефрон вроде, все стало нормально. Обычно такое начинают лечить ближе к середине Б, ну или хотя бы во втором семестре, так что все будет хорошо, не волнуйся. А может и анализ ошибочный!.

Veron@, желудок стал получше, но иногда побаливает. Наверное надо правильно питаться, а не целым ведром за раз. Но не могу кушать каждые 2-3 часа, а надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, а ты правильно сдавала мочу? вот еще этого не хватало :glare: А мне мой врач посоветовал еще вначале Б пить брусничный чай для профилактики. Пока вроде бы нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вообще-то, чтобы на 100% был мальчик, нужно делать ЭКО с ПГД, это предимплантационная диагностика эмбриона, мы как раз это делали, но мы делали не из-за пола, а из-за 2 ЗБ с хромосомными патологиями, заодно хотели мальчика, еще для большей вероятности нам делали селекшн спермы, т.е. отбирали мальчуковых спермиков, из 12 эмбрионов диагностику делали 7 из них все были мальчики, остальные пять не делали, подсаживали без диагностики, потому что есть вероятность повреждения. Последний раз мне подсадили троих, двоих не знаю кто и один был мальчишка, кто прикрепился не знаю, а мне теперь и не важно, главное что живой и здоровый. Делали мы все это за границей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вы уж там берегите себя, одевайтесь теплее! А мы в Россию через неделю собираемся, боюсь, не перенесу я адекватно таких перепадов температуры, из +15 в -25 :shock: Кстати, диета при проблемах с желудком - тоже одно из обязательных условий. Диета в смысле меньше жареного, соленого, острого, сильно горячего и холодного, и кушать, ты права, маленькими порциями. Так что не болейте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...