Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Veron@, через неделю уже тепло будет, всего -10, так что добро пожаловать к нам в Россию! Нас папуля наш никуда не выпускает, так что нам незачем одеваться тепло! :pardon: :grin:

Настена77, вот если это у нас будет девочка, то такое эко для третьего малыша будем делать. А у вас ЗБ были девочками? Или вы не знаете? А сколько прикрепилось? Извини, если я что-то пропустила. А почему делали за границей? Доверия больше к врачам?

Яблочко, детей вообще отпускать непросто, кем бы ты не была, хоть свекровью, хоть тещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy,

у нас тоже минус 31, машинка сегодня не завелась, несмотря на то, что муж ночью выходил прогревать :((((

пришлось по этому морозу чапать на остановку и ловить такси. такси тоже поймалось далеко не сразу. так что бррррррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,, нет пол еще не знаю, может перед Новым Годом сходим,

но не только ради того, чтобы пол узнать,

а я что-то распереживалась что с утрожестана рано соскочила, хочу знать как малыш перенес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ЗБ у нас были 69ХХУ, тройной набор хромосом, муж шутил родила царица в ночь не то сына, не то дочь. Прикрепился один малыш и помоему как раз мальчишка, у нас две дочери от первых браков, так что тоже очень мальчишку хочется, да и нахлебалась я с бантиками и платицами, каждый праздник голову ломаешь, мальчику рубашку и брючки надел и уже нарядно. за границей делали потому как про Росию вообще ничего не знали, это потом в процессе выяснили, что в Москве есть клиники хорошие, если бы не получилось в последний раз поехали бы в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ну вы ведь от меня недалеко совсем, но у вас обычно теплее бывает! А у нас на машине автозапуск есть, только вот он что-то глючить стал в последнее время. Но машина сегодня нормально с утра завелась, хоть и на улице стоит. У нас когда была старая "девяточка", муж брал аккумулятор домой на ночь и заряжал его. С полным аккумулятором машина лучше заводится! И ведь заводилась!

Linechka, Мне мой Г сказал рпринимать его до 16 недели. А вот вчера муж купил в дозировке 200. Такой показывает и говорит, что у утрика сейчас новая упаковка! Я говорю, дак ты смотри, че купил. И вот сейчас думаю, хотела уж по одной таблетке делать, а тут 200, может половинку резать? Так можно, не знаешь? На узи я наверное схожу через месяц, посмотрю, что с плацентой. А может и не пойду. Сказали, что она сама поднимется потихоньку.

Кстати, тебе уж пол точно скажут! Я думаю, мальчик у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, ну и шутник у тебя муж. А мне при В вообще ничего не определили. Наплевательски отнеслись вообще! Да уж, а мне нравится косички плести, жду не дождусь, когда у Ксении волосики длиннее станут, очень люблю в волосах возиться. А Мальчикам вообще не много надо, не то, что девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, утрик резать нельзя, там жидкость внутри! Когда у твоего мужа ДР, в каком месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мальчикам вообще не много надо, не то, что девочкам.

Ой, как я сомневаюсь... это от мамы зависит ого-го как! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, был уже в октябре, 25 числа. А что же тогда с утриком-то делать??? Как его сейчас принимать?я хотела уже по одной в день делать, по 100 точнее

cat-i, ну может ты и права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас по идее мальчик! Метод пока не подводил! Ждем второго УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не решалась присоединиться. А, тем не менее, нам уже 14 неделя пошла!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*,

привет! :wave:

добро пожаловать! :friends:

и абсолютно зря не решалась присоедениться - у нас тут дружно и даже весело бывает! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, весело - это то, что нам иногда не хватает!:)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам!

Мне прописали Феррум lec в инъекциях из-за гемоглобина (94),но он у меня и до Б такой бывал - я,что-то боюсь повредить малютке - не знаю колоть или нет. Чувствую-то себя хорошо,даже несмотря на давление 95/60 очень неплохо себя чувствую - никакой слабости. Что делать?

Lucky Star,у меня была проблема с костями - наступать совсем не могла. В итоге нашла в сети про скорлупу от вареных яиц и стала неделю назад принимать измельченную примерно по 1/4 ч.л. на ночь,чуть запивая (чтобы не вымывался - у меня он всегда легко вымывается). Тут тоже недавно это обсуждали,предлагали мыть скорлупу мылом,но я,что-то,побаиваюсь-таки непроваренной скорлупы. Так вот пью чуть больше недели и по утрам съедаю по два бутерброда с толстым сыром,и,ттт,прошло - последние три дня нармулики. А-то такая уже пытка была - у меня это было каждый вечер. Так что теперь на своем опыте смело рекомендую!! :good: :good:

ЮЛИЯ1983,за вес не переживай - я,вот,уже 10кг набрала - вот,это хана просто и сама не пойму как так... :scratch:

Майкин,и у меня кровь из носа частенько идет,но,видимо,ночью и,похоже,совсем мало,потому что утром выходит засохшая с сопельками,когда сморкаюсь,хотя,в жизни кровь из носа не шла. Только один раз после операции,но я тоже читала,что у Б - это норм,тем более,у меня так давление упало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, для повышения гемоглобина можно пить гранатовый сок и есть побольше мяса. Это должно помочь. А нехватка железа не чувствуется, просто для ребенка оно очень важно, вот и страхуется твой врач.

Морозова*, поздравляю с Б и присоединением к нашему дружному коллективу!

Настена77, ну вот по идее и должен быть пацанчик, уже на второе узи хочу!! Быстрее бы время прошло! Ты считала по месяцу зачатия и месяцу рождения мужа? Если так, то судя по таким расчетам дочка первая у нас правильно получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я всё ем - я,вот,сомневаюсь насчет феррума - колоть или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, там ведь курс надо проколоть? Ты поищи в инете отзывы от данной процедуры и потом уж решай, что делать. Я вот не знаю, стоит или нет, потому что не проходила через это. Гемоглобин у меня сейчас 140 вроде был на неделе 9-ой, в первую Б с дочкой максимально снижался до 116. Так что мне это не знакомо. Не могу ничего советовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на УЗИ. Так как врач мне не правельный срок поставил, на 2 недели больше, нас не очень то и смотрели, указали только некоторое в карточке.

срок беременности 12 недель

по размерам плода 9 недель 6 дней

дата родов 14 июня

в полости матки 1 плод

КТР 29 мм

частота сердечных сокращений плода + (даже послушать не включил, просто плюсиком отметили)

желточный мешок 4 мм

хорион расположен по задней стенке матки.

Вот теперь пойду через 2 недели на УЗИ. Вообще я так сама себе и считала что на сегодняшний день у нас 9 недель и 6 дней! как считают врачи я вообще не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Яблочко, сдавала правильно вроде, подмылась, тампончик, среднюю порцию :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю с хорошим узи! А почему КТР=29 мм всего? врачи считают только по М. У меня разница в 11 дней получается меньше, чем по М. Это нормально. Есть какая-то допустимая разница. А на узи ты рано пошла. Я вот вчера ходила только и то поставили срок 12-13 недель, неточный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А что за метод такой расчета пола, расскажите. Тоже хочется узнать кто у меня в животике поселился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну вот 29 мм, так сказали, и что по этому размеру он соответствует на 9 недель 6 дней. Я пыталась врачу объяснить что мне ещё рановато идти, так как срок маленький! но она меня переубедила в другом и сказала что я не правельно считаю, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципи по таблице щас глянула

Ссылки скрыты.

, нормально всё что 29 мм, действительно соответствует сроку 9 недель 6 дней. даже по таблице 9н5дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, так 29 мм это срок 9 недель и 5 дней по последним М, а у нас по последним М 12 недель, у меня три недели назад было 23 мм, конечно главное что СБ есть, просто наверное маленький очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavl//, в каком месяце у мужа ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...