Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

GaZelka, ЗдОрово, что твоя Бтшечка теперь радует твою Г. ;) Очень рада, что не упекли тебя в больничку. :friends:

Ну раз уж придется выйти на работу, береги себя, хотя, я думаю, все хорошо будет.

У меня где-то недельку назад высыпало на лице, не много, конечно, но, учитывая, что обычно лицо чистое и даже перед М не бывает такого, приятного мало, хотя я только ЗА, лишь бы все было хорошо во время беременности. :give_heart:

А что это за вода, Донат?

Кстати, где-то читала, что крайняя мера в случае запора - свечи с глицерином. Они не противопоказаны во время Б, но увлекаться не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет.Сегодня получила результаты ХГЧ на 32 ДЦ- 984 .Прыгаю до потолка от радости....Принимайте в аши ряды!!!!!! и еще,вопрос,скажите как вы прикрепляете линеечки и таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, добро пожаловать. :drinks:

На своей страничке жми "сообщения", потом закладка "профиль" и слева жми на "подпись". Вставляешь в окошке URL своей линеечки и жми "отправить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, моя Г пока не знает о моей БТ (базальная температура), она мне заранее все расписала если то, то так, если это то эдак. :)

Глицериновые свечки не помогали мне раньше, я как то давно пробовала уже. А Донат где то девчонки рекомендуют, это лечебная вода с послабляющим эффектом, я читала в инете про нее. Но наскольок сильный этот эффект....

Врачи дюфалак рекомендуют обычно, но мой организм его не переносит.

 

леночка81, поздравляю! Растите, укрепляйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, пасибки ) растем ;) и я вширь вслед за крохой =))) а теперь рецепт как я свеклу делаю ;) одну большую свеклу отвариваю минут 40 - до полуготовности,чтобы не было запаха сырости. Как отварилось-на комбайне тру на мелкой терке. Потом 2-3 маленьких сырых морковки, тоже натираю на мелкой терке. Парочка небольших яблокочистить их,, натереть на терке или просто мелко порубить. Парочка черносливин, измельчить. Берем луковичку, измельчаем, поджариваем не сильно, добавляем морковку, минутки 3-5 мурыжим ее с луком, добавляем свеклу, яблочки и чернослив, чесночек выдавить пару зубчиков, потушить на среднем огне,постоянно помешивая,минуток 5-7. Посолить, добавить немножечко лимонного сока по вкусу (зависит от сладости морковки,яблок и свеклы), чтобы не было сладко (я где 0,5-1 ч.л. выливаю), щепотку красного острого перчика (не переборщить!!!), тушить дальше до готовности, постоянно помешивать (по времени минуток 15 приблизительно). Готово :) на следующие дни,когда пропитывается чесноком - классная вещь на черный хлебушек.... так спасаюсь от тошноты )))))) а сегодня пыталась поесть творог-гадость... и сыр не могу,хотя я без него жить не могла... я себя не узнаю =))

GaZelka, может тебе этот рецептик подойдет? Там и свекла, и чернослив, мне кажется, не только от тошноты, но и от запора должно помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе так холодно, отопление не включили, сидим мерзнем...муж ругается, говорит сидеть дома пока не включат, чтоб не заболеть, ведь теперь надо думать не только о себе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла сдаваться, врач-мужчина, что-то мне это не очень=( отпишусь после :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant удачи на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

GaZelka, у меня тож на лице прищики пошли, жуть, такого никогда не было, но одно меня порадовала, что примета - к доче))) А еще получается, что наши малышата по гороскопу - близнецы))) Я этому очень рада, т.к. и я и муж мой тоже близнецы!

Седня иду к своей Г.-акушерке, интересно что там будет. Отпишусь)))

 

леночка81, и всем новеньким беременкам добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и новеньким тоже. У меня девочки прыщики и так слегка высыпали на скулах особенно от сладкого а сейчас на лбу пошли.

Завтра иду к Г думаю на учет вставать сдам пока анализы и всякое такое.правда насчет мазка не знаю я же утрик вставляю и мазок будет не достоверен. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня случилось чудо и поэтому я к вам присоединяюсь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели можно смотреть на кресле. А то мне в четверг к врачу (8 октября), и Г предупредила, что будет смотреть на кресле. Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели можно смотреть на кресле. А то мне в четверг к врачу (8 октября), и Г предупредила, что будет смотреть на кресле. Не рано ли?

 

 

с любой недели на кресле можно, если ПА можно то почему на кресле нельзя?

Сходила, т к нервы, знаю рано, но зато успокоили меня. Сказал врач что 5 недель и 2 дня=) и в матке=)))) урааааааа!!!!! ну и теперь зажимаю кулачки и жду=) А вот анализы не выпросила, т к здесь дают направления только если было много выкидышей, а так, если ростет то значит все ок=)

Сказал что про прогестерон еще не все доказано, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, а ты к Г. ходила, она может определить, что Б. маточная????

Milu, поздравляю!!! Добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Добро пожаловать! :friends:

elefant, говорят, что мужчины обычно даже лучше Г, чем женщины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

данакиль, Поздравляю, теперь точно можно спать спокойно, тебе в 5 акушерскх недеь уже увидели эмбриончик или 1,6 это плодное яйцо?

Спасибочки :giverose: Да, вздохнула спокойно. 1,6 мм - это наш малышок-эмбриончик, желточный мешок 3,3 мм, плодное яйцо 13,6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, видно было плодное яйцо, что оно в матке, а про сердечко сказал что через 2 недельки, ну до них еще добраться надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие щас цены на анализы? УЗИ, ХГЧ и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут 100 евро стоит посещение с узи :shock:

а на анализы вообще не направляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, :shock: :shock: :shock: Ничего себе!!!! Вот это дааа!!!! Обдираловка!!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, очень рада, что у тебя все хорошо. :give_heart:

Раз уж ты сильно переживала, то поступила правильно, сходив на прием к врачу. ;)

Сказал что про прогестерон еще не все доказано

А что он имел в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, да я у эндокринолога н учете, у меня были овуляторные циклы на фоне инсулинорезистентности и поблемы с щитовидкой....сегодня вот сдала анализы очень переживаю... @LterBaby, кровь на свертываемость, биохимический анализ крови, анализ мочи, обыкноенные анализы. Мы пока тоже с мужем не занимаемся секасом, выделений особо нет, только когда ставлю утрик вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, я мужу высказала такое предположение, он сказал ради масика все выдержим.... :Dленочка81, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я пью магний В6, т.к. врач сказал, у меня живот немного болел, точнее тянул! После начала сразу почти прошел ТТТ. В пятницу к врачу идти, спрошу, может больше не надо пить!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут видимо на почве долгого планирования начинаю себя накручивать....У меня днем грудь сильно наливается и болит,когда снимаю бюстик такое ощущение что тонна падает :D , а за ночь она успокаивается и утром я просыпаюсь с нормальной мягкой грудью...Днем все заново...Вот и думаю нормально ли это... :confused:

еще у нас столько событий впереди что ужас....В воскресенье у нас свадьба(заявление подали еще в апреле), в понедельник улетаем в Египет...Вобщем вся изпереживалась и изнервничалась..... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...