Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, привет! А что за метод такой расчета пола, расскажите. Тоже хочется узнать кто у меня в животике поселился ))

вот и я что-то пропустила... наверное пока я выясняла отношения? :grin: Девченки, напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, я уже писала этот метод, только давно! месяц зачатия (у тебя 9)+ месяц рождения мужа=четное число-девочка, нечетное-мальчик! :D

Этот метод врача-гинеколога, она троих детей по нему родила и все совпало, желательно, чтобы зачатие было точно в том меяце какой считаете, вернее ПА, вот у jassy я смотрела по последнему ПА 30.09 и скорей всего зачатие произошло от этой или предыдущей порции спермы, потоу как потом уже бесполезно, поэтому считаем что мальчик. У тебя вроде все понятно, зачатие в середине месяца. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... точно у Б мозги не работают :rotfl: :rotfl: :rotfl: мальчик получается папа-то июньский :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибочки :giverose:

 

Девочки всех недельчатых с недельками, после этих узи совсем запуталась у кого у нас сколько. Линеечки вроде не меняет никто. Я себе вставила новенькую, по УЗИ мы на недельку взрослее :) И хоть верь хоть нет. Ведь либо папашка просто высокий наш дал нам генку )) либо мы ыдействительно родимся на недельку пораньше.. :wacko: Поэтому сегодня у нас праздник по месикам 12 недель, а завтра по УЗИ 13 :lol: :lol: :lol:

 

Ну вы там даете девочки jassy, Alk@, Майкин :) такая температурища. У нас сегодня такая красотища!! Вышла на улицу.. и все в снегуууу, ммммм.. сказка :yahoo: :yahoo: Иду и улыбаюсь всему что вижу :grin: :grin: :D

 

КатЯрик, ты бактериям не расстраивайся, просто попало что-то. Мне тоже первый анализ мочи сказали бактерии, 4 штуки.. ну она тоже спрашивать что такое, почему, но делать ничего не стала, а второй - нормальный анализ, без бактерий. Но на посев все равно дали колбочку. Не из-за бактерий, а как мне медсестра объяснила, они там смотрят глобально по множеству параметров :wacko: пока она объясняла, я даже нить потеряла, столько терминов)))) А я всего-то спросила в чем разница имея в виду забор мочи.. :pardon: И кстати как мне показалось что у меня наоборот при первой сдаче ничего не попало лишнего в баночку, а во второй раз сонная была и ватка вывалилась и руки не слушались.. :blush: Так что ничего страшного, рано переживать ;)

 

Filamento, я пью таблетки ферум лек. А что ты считаешь для ребенка опасного в железе? Наоборот опасно, когда его не хватает. У меня гемоглобин был месяц назад 108, пью каждый день по 2 таблетки. Вот завтра сдавать кровь, узнавать вырос ли. Я ела постоянно гранаты и говядину и икру лупила и гречкку ела, но мне это не помогало видать, если он при проверке низкий оказался. Ведь из еды усваивается только 40% Так что мне пить, а тебе колоть - надо :good:

 

Иринка!, поздравляю с УЗИ!! :) А у тебя по месячным то что? У меня были 22.09. т.е. с этого дня у меня срок по первой линеечке, а по УЗИ вторая линеечка, малыш больше по размерам вымахал. Так если тебе по узи сказали что 9н6д, то они померяли его КТР и в программе аппарата забито что ктр 29 соответствует такому-то сроку. Как и в табличке. А по мес проверяешь сама, больше малыш чем думали или меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется этот метод либо подтвердить, либо опровергнуть! А тут это реальный шанс! А вы кого хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я уже писала этот метод, только давно! месяц зачатия (у тебя 9)+ месяц рождения мужа=четное число-девочка, нечетное-мальчик! :D

У меня дочка получается 12+5=17 -мальчик,а младший/ая 9+5=14 -девочка! :confused: Неее,я уже не одной методике не верю-это как теория вероятности "из 100 подброшеных монеток 50 упадут вверх орлом". :beee: Я больше доверяю науке, узи и хорошим узистам! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, я если честно путаюсь в ихних расчётах, был бы один какой нибудь подсчёт, былоб проще... я как привыкла считать, пошли мес., через 2 недели овуляция (у меня так и было) и вот оно зачатие, и вот от зачатия я считаю недели, т.е. 22 мес. были а считать я начала с 6 октября (типо для меня это начало беременности, вот) так оно и получается что 9н6дн. Ну у меня и Алёшка тоже не соответствовал ихним каки то срокам.... а родился ровно через 40 недель так же по моим подсчётам. Мне сказали что матка опять у меня маленькая, небось опять миниатюрного родю, как Алёшку (в 2600) :pardon:

Теперь через 2 недельки пойдём, посмотрим что там изменилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, зато рожать легко будет, если второй такой же маленький будет! В этом тоже есть свои плюсы. А в прошлый раз ты видимо переходила 2 недели по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, ну тогда будем ждать :D немного осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а тебе на каком сроке с сыном сказали, что у вас мальчик будет? Все хочу понять, могут ли увидеть писюн на 12 неделях.

Илончонок, хорошего узиста еще поискать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я обшиблась, по мес, я с Алёшкой по своим подсчётам 38 недель проходила, то бишь в срок родила (ну это по моим подсчётам))) т.е. мес. пришли 3 мая, и ровно через 40 недель родился Лёшка, прям ровно через 40 недель!!!! а пол мне сказали в 23,5 недели, слыхала что в 12 недель половые органы что у мальчика что у девочки одинаково выглядят, только у девочки чуть выше чем у мальчика, поэтому если супер пупер опытный врач, то сможет определить, и всё равно я больше верю в пол после 20 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня и хорошего настроения! :Hello:

Всех недельчатых -с недельками,ТАКИЕ УЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ :D ?!

У нас сегодня тоже холодина,в инете пишут что -21,а градусник у нас показывает по Фаренгейту(откуда взялся?!) :pardon: Вычислять не охота...поверим инету!

Девочки почитала я тут про пол....про то кто кого хочет...и как рыдает...Наверное мне вас не понять,и не только мне но и тем будущим мамам и папам,кому не так легко далась Б вообще! У меня допустим эта ляля первая,и добивались мы её 4 года...и много чего от врачей наслушались...и до сих пор считаю что это чудо! И уж кто там у нас значения не имеет,там РЕБЁНОК! И рыдать я буду только от счастья,когда наконец выношу и рожу здоровое дитя...Вам Господь такой подарок сделал...ценить надо,а не рыдать,то что вам так легко(по сравнению с другими) дети даются. Извините за резкость...может я и не права-у каждого свои проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня такое подробное УЗИ, потому что это скрининг, а не просто обследование, я думаю, поэтому)

КатЯрик, официально поздравляю) :giverose: С Беременностью ;)

Уффф, девочки) У нас пока -15 было) И то носы мерзнут) А -30 оооочень редко бывает)

Новеньким привет и Добро пожаловать!

Иринка!, поздравляю вас с УЗИ! :giverose:

Настена77, Яблочко, я выкладывала метод Гинекологов когда-то, и мы все дружненько по нему себя считали ( см. 476 страничку нашего форума) и ничего у нас не совпало :grin:

люмине, :friends: я тебя прекрасно понимаю) я буду рада любого пола ребенку, лишь бы он вообще был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вот и мне без разницы кто. хоть бы одного родить :) я так вообще не знаю, смогу ли забеременеть потом еще. Меня тут моим возрастом пугают врачи, а если позже, то вообще не слезут с меня :pardon: Так что я хоть и ною, девочки, а все же верю, что все будет хорошо. А ною, потому что сильно переживаю за малышика. Уже пихнул бы меня посильнее, что бы мы знали, что она там растет и развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, везет вам с погодой! даже завидую вашему теплу!

люмине, у всех разные истории, ну я вот хотела мальчика! Конечно пол точно мне еще не сказали. У тебя только первый ребенок, вот когда будет второй, тогда все равно будут предпочтения по полу, и даже не сомневайся!

Иринка!, а я переходила на 2 недели, т.е. родила по узи, на 2 недели позже положенного.

Яблочко, мне одна врач рассказывала, что одна тетенька родила первого в 46 лет, представляешь?? Какие твои годы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, мне одна врач рассказывала, что одна тетенька родила первого в 46 лет, представляешь?? Какие твои годы?!

ну тогда будем стараться :grin: времени много :dance: так самое интересное, что я на свои 37 не выгляжу :dirol: Мне помню год назад на ГСГ (гистеросальпингография) почему-то написали 28 :rotfl: :rotfl: :rotfl: муж потом сказал, что бы я доказала ему, что это мне делали ГСГ :rotfl: а теперь как в карту посмотрят и давай охать и ахать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, у меня тоже скринингом считается. Мне видимо узиста не очень хорошая попалась.

Яблочко, ну вот видишь, и для второго время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя только первый ребенок, вот когда будет второй, тогда все равно будут предпочтения по полу, и даже не сомневайся!

jassy,твои слова да Богу в уши! А ты не думала,что он там сидит и ВСЁ-ВСЁ слышит и чувствует ;),и вдруг даже расстраивается что мама не очень довольна тем что он не такой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с хорошим УЗИ, я вот только по одному поводу переживаю.... что мне его сердечко не включили, я таааак хотела! Вот теперь жду недождусь снова, когда услышу малыша своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, дети все чувствуют, вот поэтому я и пью пустырник, чтобы поменьше нервничать и чтобы ребенок меньше чувствовал. Но сегодня мне уже полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже еще не слышала сердечко. но главное что видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне тоже не включали :pardon: даже не сказали частоту, только плюсик поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет, а вот и я, надеюсь еще не успели забыть меня ;) ! :D Частенько захожу к вам, тьфу-тьфу на вас, какие вы большинькие стали, молодцы :grin: У меня все хорошо, поправляюсь потихоньку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не поняла, а что это линейка у меня здесь выстроилась опять. я же в профиле её убрала? Кто подскажет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хочу понять, могут ли увидеть писюн на 12 неделях.

jassy, мне первого сына увидели на 13-ой неделе ;)

 

Очень хочется этот метод либо подтвердить, либо опровергнуть! А тут это реальный шанс! А вы кого хотели?

Для случая моей подруги не подтвердился метод :pardon: ... им сейчас на 12 неделе девочку увидели (надеюсь, что верно :grin: ), а по формуле мальчик должен получиться...

А мне девочку обещает формулка :give_heart:

Хотя если "посчитать" сына первого - вроде, должен был девочкой получиться :banghead: но там зачатие непонятно когда было - на границе месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...