Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983,

да, вот теперь правильно поняла! :D

а фотку-то уж посмотрела! а ты роковая женщина, однако! :grin: супер. а я как-то не отваживаюсь. думаю, если бы муж меня бы в таком виде увидел бы - сразу в больничку упек бы (он у меня не экспериментатор) :grin: :grin: и на фотке не видно - где эти лишние кг спрятались? :scratch: вот я хоть и не набрала почти, а ощущаю себя бегемотом почему-то, особенно вечерами... :pardon: :grin: :grin:

YaNati, Настена77,

да, точно, еще яблоки! девочки, а как же хурма, гранаты - это ведь тоже источник железа, но запрещенных цветов! а бананы как же? в них ведь калия много... :scratch: в общем, можно ВСЕ, но надо знать меру.

Настена77, :shock: :shock: :shock:

ужасы какие ты рассказываешь! это не тот маньяк, которого твоя доча недавно встретила? :shock:

вот так вот и рожай, кода вокруг ТАКИЕ уроды и нелюди! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майкин, те были грабители, их было трое! А этот вроде один! У меня девица рослая, 1.66 м, может не полезет. Быстрей бы изловили!

А я в этот раз клубнику ем, сегодня с пол кг съела, причем с превеликим удовольствием! Она конечно красная, но очень хочется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, :D в больницу упекут :grin: :grin: :grin: ...слушай я не думаю что хурму нельзя...вот что-что,а хурма реально полезная,хоть и оранжевая...ой захотелось хурмички...но у нас в Харькове сейчас -24 градуса вот на градусник глянула...я даже носа не высуну на базар :pardon:

Настена77 а во сколько будет "Пусть говорят"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

да, ты оставь линеечку как было. потому как по УЗИ они сроки ставят примерные, и потом их корректируют. у меня вообще по УЗИ сейчас 15-я неделя... :pardon: но я настойчиво хочу родить Рака - считая по своей О. (дурь, конечно, какая-то) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счёт красного что есть нельзя во время беременности, я в первые слышу, мне говорили что есть красное нельзя только когда кормишь, я что с Алёхой ела всё подряд во время беременности, что щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati вот это да, Дюф бесплатно. Вот ведь могут же, когда хотят.

 

karamelka0325 может, лучше перестраховаться и вызвав скорую, полежать недельку на сохранении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77,

я тоже позавчера-вчера клубнику уплетала :blush: она хоть и не шибко вкусная, но уж хоооочется. коробочка у нас 100 руб по акции стоит - вот я и купила две :pardon:

ЮЛИЯ1983,

у вас теплыыынь!!! :grin: а у нас продолжается экстрим - минус 34 на улице :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, у меня по программе в 20.40, первый канал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не смотрю плохие передачи, особенно где детей убивают и носилуют, даже в газетах пропускаю такие статьи, и прошу знакомых и родных мне ни когда такое не рассказывать (я и до беременности такая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Майкин, девочки, ну вы чего :) по узи они не примерные сроки ставят, а по мере роста малыша. Если он у вас за неделю вырос на сантиметр, они его померяют и табличка их выдает сколько ему.. , а если вырос за неделю на 5 см.. то выдаст больше недель.. Получается по неделям и КТР у всех все совпадет, а вот по срокам от месиков - нет. Это рост плода просто. И я читала что он информативный в 12 недель, а затем он слишком неточный на следующих узи. Поэтома ПДР ставят по первому узи, а корректируют его уже когда будет 30 недель или больше. Ну конечно если каждый раз доставать врача, а сколько сейчас, а теперь.. то будет постоянно говорить, но это безтолку, главное сориентироваться по своим месячным и по первому 12 недельному узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, да у нас такие врачи что лучше дома полежать. я весною легла так меня там всю расколупали и вызвали роды. сохранять им лень было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

я примерно это и имела в виду. на самом деле срок по УЗИ и реальная дата рождения редко совпадают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, не у нас нашла уже вот будет в 18,20...до меня дошло, :D ты ж в России...я Украина время и программы отличаются...блииииииииин....так это и тема другая у нас будет получается.Все.Тогда не посмотрю получается. Майкин, :shock: :shock: :shock: та ты ШО?Я б дуба дала уже........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я бы сказала оооочень редко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, скорейшей вам поправки! :giverose: какой же ужас у вас там творится...

Julysa, +1 по поводу ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

да. вчера было немного теплее. я бы тоже дала бы, если бы внутри меня не было б комочка - теперь все ради него! :grin:

Julysa,

вот этим-то я и хотела сказать, чтобы на сроках УЗИ не заморачивались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мандарины любим всей семьей кушать, 2кг на один вечер на троих! Вообще мандарины - это рулеззз! А еще я ем помидоры, но в эту Б не столько много, сколько с дочкой ела. Клубнику я бы тоже поела сейчас, но пару ягодок. Киви много нельзя, он расслабляет кишечник и может вызвать понос. А это вредно. От него могут начаться схватки. Яблоки вообще сейчас не хочу.

 

Насчет крика во время родов - это конечно неправильно, потому что от крика ребенку будет не хватать кислорода во время родов, а это нехорошо. Вообще роды всякими бывают! Я вот не кричала, но если бы мужа рядом не было, не знаю как бы себя вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мандарины и клубника это вкусно, хотя как говорят что не желательно.

А мне кажется, кушая вкусное и получая удовольствие от этого, малыш тоже в восторге, ведь все ощущения мамы ему передаются. При этом конечно не стоит злоупотреблять.

А еще последнее время на сладкое, ой как потянуло :D

Говорят что если на соленое то мальчик, а на сладкое то девока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на соленые помидоры и мяяяяяяяяясо) Вот и разберитесь, кто будет) Хотя до Б больше любила соленые огурцы и помидоры почти не ела)

Кому интересно, в профиле результат крови нашего первого скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, про соленое и сладкое - это фигня! Я вот сейчас и сладкое ем и соленое!

Ташка ♥, поздравляю с отличными результатами скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни на что нет желания. у кроме гранатов может быть. Потому что после любой еды жуткое послевкусие, так противно во рту. А после сладкого особенно - прям кака во рту. :this: Так хочется шоколадки или конфетки, а как съем сразу жалею об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, :grin: с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, у меня токсикоз то пропал :dance: , говорю тихо что не сглазить :this: :beg: . И грудь меньше болит, раньше от прикосновений мужа, прям орала, а это вчера смотрели фильм, так я даже не заметила что меня мацали :blush: , так засмотрелась фильм, да и больно не было :blush: :yahoo:

Самое главное теперь не расслабляться и вес не набрать из за того что кушать я стала хорошо... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки. :Hello:

А я как-то никогда это не отслеживаю, так примерно знаю свой срок. Точнее, смотрю на своей линейке, когда пишу. А ты и другие девочки такие внимательные... Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко спасибо,заметила что много ем мандаринов,наверно организм не зря требует,гранаты боюсь из-за того что они крепят)))

Всех с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...