Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

чё-то я намудрила с цитатами... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cat-i,

да, и это правильно :)

в меня тоже ни творог не лезет, ни какая другая кисломолочка. помнится, и Яблочко на это жаловалась.

я считаю так: если организм не требует, значит, этого достаточно.

правда, тут на днях грешним делом подумала, а не попить ли мне препараты кальция? :scratch: вообще-то я комплексом Элевит пью, но хочу от них отказаться, пить отдельно фольку, йодомарин, кальций и Омега. мне кажется, этого будет достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики! Всем привет! Я пришла от врача, доплером слушали сердечко, а пока искали, она мне говорит слышишь шевелиться вовсю, такой четкий шуршун, и где бы этот доплер достать я бы каждый день слушала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще никакие витамины не пью... :bad: фольку с йодомарином только до 6 недель могла терпеть. Успокаиваю себя тем, что за полгода планирования и приема фольки+йодомарина+витамина Е у меня че-то там да запаслось :Crazy: ну, и кушаю вроде нормально :dirol:

 

Настена77, супер!!!!!!!!! Так раза за тебя - расплывшись в улыбке сижу, в предвкушении завтрашнего УЗИ. Кстати, может, кто знает: от чего зависит, каким образом проводят УЗИ на 12-13 неделях - по животику или через в?@#$%& :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот со след. недели собираюсь начать витаминыы пить. Мне свекровь достала в больнице витрум пренатал форте. Попью его с месяц, потом перерыв сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

пишут про ведро крови потому что бумажек на кровь дают кипу :grin: :grin:

из меня тоже в ЖК выкачали шприц один - хватило на все анализы. правда, взяли еще из пальца, и направлили в свою поликлинику сдавать на биохимию (тоже, как ты понимаешь, из вены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, третий, но по-моему ооооооочень рано. Хотя у нас папа очень активный и двое малышей :friends: с ящиком шил в попе бегают все время, так что может действительно шевелюшки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, клевый шуршунчик!!! :good: :good: я тоже так хочу! :glare: а то нам на УЗИ не включили сердечко послушать :( только показали, как оно пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, на УЗИ я только в понедельник пойду, вот как раз ты мне и расскажешь как его делают. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ну у меня было 7-8 бумажек на анализы крови, даже из пальца на группу и резус не брали, видимо вены хватило. И биохимия тоже была, и с первой Б тоже немного крови брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из меня выкачали три шприца в первый раз и 2 во второй, это на первые обязательные анализы, типа Ф50 и т.д. .. Они просто ввели вне в руку такой большой шприц, потом подсоединяли к нему 3 раза колбы, и 3 полных колбы выкачали. А во второй раз 2 полных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ну вот младшему вижу сколько, 1 и 2. А старшему? Везет тебе!

Julysa, да уж! Куда им столько крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

у меня из пальца общи брали анализ с лейкоформулой, а группу с резусом мне сказали, определяют по венозной крови... :pardon:

Julysa, :shock: :shock: :shock: офигеть!! может, они тебя решили без твоего ведома донором крови сделать?? :grin: че-то как-то уж совсем много. у меня взяли тоже немало, конечно, кубиков 20. но все одним шприцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, витамины надо уже... а творог я тоже не ем.

jassy, так я же в кавычках написала :D для кого-то 10 кубиков норально, а я и при 5 могу потерять сознание. Но знаю, что у меня сразу в 5 шприцов брали, примерно 12 кубиков. Если проблем нет со сдачей крови, то это классно... Я специально просила, что бы растянуть, но меня попросили потерпеть. В итоге день на смарку. Кто как переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я вообще не видела, что мне там назначили. Мне вообще не показали. Сказали прийти в процедурную и там все возьмут. Так что я не идела всех этих бумажек. А про кровь я уже написала. Кстати, я до этого бегала ХГЧ в динамике сдавала и ничего :pardon: ну потому что по чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, тебе от вида крови плохо становится что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

С каждым утром просыпаться становиться все интересней и приятней :) ложу руку на животик и ощущаю мою крошечку, если сплю на правом бок, то ближе к правой стороне, если на левом, то слева :give_heart:

Лазила читала за гемолизины, которые у меня повышены.... то при незначительном повышении это не страшно, но главное не допускать сильного повышения. То я решила все таки пропить назначеные препараты, только вот с Диазолином 3 раза в день решила поубавить до 2 таблеток, т.к. при Б его можно применять в том случае, если польза для мамы выше риска для плода, в моем же случае все делаеться для плода, т.к. это мой организм выделываеться и выделяет антитела. Я вобще думала может не пить диазолин, а там потом переслам анализ и если что скажу, что пила :pardon: Ну и самый кайф это Энтеросгель по столовой ложке...... я запихнула целую ложку в рот.... а он обратно :bad: я не могла его ни глотнуть, ни прожевать.... единственное, что запихнула за щеку и по немного его глотала пол часа :this: ну а что делать если надо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, вот и у меня тоже самое было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет от вида крови мне не плохо :) если кому нужно оказать первую помощь, я в панику не впадаю. Вообще это у меня недавно появилось. Я еще на лапару сдавала все анализы нормально, а вот после этого видимо организм подкосило. Не знаю... Я еще в начале года пошла сдавать прогестерон и на токсоплазмоз. Господи, ну сколько там могут взять крови... Я вышла огурчиком, а через 20 минут меня откачивали. Уж и не знаю, что это. Вроде бы гемоглобин в норме :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, может боязнь на психологическом уровне? Если не в самой крови дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, Энтеросгель вроде бы разводить надо в водичке... :glare: я разводила как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, может это мое пониженное давление все же влияет. У меня по весне и осени обострение. Хорошо только летом. А так я же постоянно колола В6 и В 12 по 2 раза в год. Вобщем пойду на прием, посмотрю, что скажут врачи. А вообще когда сдавала в другой лаборатории, то лаборантка мне сказала, что у всех все по разному. Она даже пыталась мне последний раз брать лежа :D я отказалась. и опять все в норме было. Мне потом почему-то плохо становиться. Врачам говорила, руками разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Доктор сказала не развотить.... так лутше эфект от него, и не совмещать с едой! То я утром на тощак - это вобще бееееее :bad: , днем надо как-то собраться и прожевать, и на ночь! Я читала де6вочки с соком немного разводили, то может если я хотябы 1:1 разведу с водой особо ничего не измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, дак сейчас же зима! Может сейчас получше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, я энтеросгель запила простой водой, в рот кладу гель или пасту (в тюбике), а потом водой запиваю и вроде ничего! Вообще хорошая штука, я даже до беременности цикл пропивала.

 

cat-i, Мочу я хочу сдать к следующему посещению врача + общий и биохимический анализ крови. Меня никто ничего не заставляет делать, а тем более сдавать ведрами кровь. Я в частной клинике наблюдаюсь. И там я только за прием врача плачу. Вот собираюсь пойти к ней 30 декабря, чтобы уже перед праздниками наверняка.

А 22 января записалась на УЗИ в 20 недель.

И кстати у меня отменили дюфастон, снижаю его на протяжении недели, и после отмены иду на 16 недельный скриннинг - сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...