Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, я вчера не успела спросить: вот ты пишешь, что Магне В6 нельзя пить больше 2 недель, а почему? тебе Г так сказала? Мне его просто прописали и даже не сказали сколько его пить, а вчера как раз было 2 недели как его пью. Ничего не будет если его резко перестать пить?

леночка81, у меня наоборот весь день грудь почти не чувствую, а вечером и утром - болит и какая-то тяжёлая становится. Мне кажется в этом ничего страшного нет :pardon: . Поздравляю с предстоящей свадьбой :giverose: А в Египет на сколько летите? Не боишься на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Web-tweety, у нас УЗИ стоит где-то 800-1000 р, на ХГЧ анализ - 340р, остальные гормоны от 170 до 350 примерно. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty , в том то и дело что боюсь....Мы так долго мечтали о ребенке и у нас ничегошеньки не получалось , а тут за 1,5 недели до свадьбы такой подарок.. :D

Естественно первая мысль что же делать с путешествием....Но вроде бы все говорят что бы ехали,но были внимательны к ощущением и на жаре долго не сидела...Едем на 15 дней.Вот приеду и сразу пойду на учет вставать,мы уже с малышом к тому времени подрастем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я бы тоже наверное поехала на твоём месте, только запаслась бы Дюфастоном, Магне В6, но-шпой и папаверином :grin: . Эх тоже хочется в тёплую страну. Мы кстати тоже с мужем расписались и в этот же день улетели отдыхать, мне очень понравился такой вариант *свадьбы*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сургутянка, @@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы!

Девочки кто может подскажите! У меня просто паника и ни о чем другом думать вообще не могу. Сегодня сделала тест ФРАУ а там до сих пор вторая полосочка не дотягивает до контрольной! Блин я аж не знаю что и думать... может лучше еви сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, конечно лучше сделай еви! Можно прямо сегодня вечером. Мне кажется он чувствительнее, чем фрау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оох! побыстрей бы вечер а то такой мондраж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, у меня кстати тоже полоска не дотягивает до контрольной. Но я думаю, что это не главное. Главное, что ты чувствуешь в своем организме изменения. А я это чувствую. И еще в пятницу к врачу идти, вот он уже точно все подтвердит. Мой тебе совет, сходи к Г., она тебе уже все точно скажет. И на счет, того, что УЗИ вредно, это не правда. Надо быть уверенной во всем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня такая же история с грудью. Днем, если не трогать вроде бы ничего, а вот если снять лиф... хоть не снимай, муж предлагает помощь в поддержке :grin:

Вышла вчера на работу и ощутила все прелести токсика. Метро теперь - полчаса ада. :bad: Потом отпиваюсь гранатовым соком, пока спасает, но это только начало, что же будет дальше. Хотя... мне сейчас все в радость. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty , свадьба у нас полноценная если так можно выразиться))).11 октября регистрация-венчание-банкет.А 12-го в шесть утра мы должны быть в аэропорту :shock: ...

Тест у меня показал полноценную жирную полоску (даже ярче конторольной) на 33 день цикла( делала утром), до этого 2 теста делала днем и вечером)))) и полоска была достаточно яркой ,но до контрольной явно не дотягивала...

Меня когда тошнит и болит грудь, радуюсь как ребенок)))))))Ой, девочки сколько у нас всех еще всего впереди.Наверное и переживания будут,но самое главное Скоро мы встретимся с нашими малышами0)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, спасибо ты меня немного успокоила. Изменения действительно чувствуются. И утром пришла на работу такой голод напал как будто неделю ничего не ела))) думаю ну раз голод есть да еще головокружение наверное растет моя крошка!

К Г я иду в пятницу-как раз анализы будут готовы которые я сдавала. Ну если направит на УЗИ-то конечно пойду. Может действительно спокойствие то дороже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня по телу кое где высыпали такие... красненькие точечки маленькие, похожи на укусы комариные, и чешутся гадинки! Пара на ноге, пара на плече, на спине... Что бы это могло такое быть? Я грешу на витамины. Может они мне не пожходят... Пью Витрум Пренатал и фольку. Фольку врач выписала 3 раза в день, а я пью 2, потому что ее итак в витаминах очень много :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне магне в6 на 3 месяца!!! Первый раз слышу что тольк на 2 недели можно....у меня все беременные подруги почти всю беременность пили! Сч@cтливая_Я, не переживай сильно по поводу фрау тестов, они ваще странные какие-то. да и вообще важно тебе какая твоя вторая полосочка или нет? явчера тоже блин чуть не ревела сидела нд этим фрау тестом! жДала полоску, чтоб она жирнее была! Сделай Эви сли хочешь, а по фрау не парься, у меня уже хгч за 100 должен быть, а она у меня такая же как контрольная!!! Девочки вот вы все пишете что у вас какие-то ощущения, а я ничего не чувствую, я очень боюсь...меня не тошнит толком, только на голодный желудок, дак мне кажется и небеременную затошнит когда в желудке пусто, грудь побаливает, но не сильно...тесты только радуют....а так ваще тишина...ну и живт раз в неделю где-то побаливает...что такое со мной?скрей бы завтра и анализ ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, А комары не могли покусать? а то у нас вот вроде зима уже почти, а насекомых полно на работе в офисе мухи летают, дома у подружки говорит комары есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, наверное аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибо за цитату рецептика :) Только сейчас так токсикоз мучает, что даже представить не могу себе такое съесть.

Мне эубикор помог! Все-таки супер вещь это, девочки, кишечник освобождается полностью и когда пьешь его постоянно, то каждый день очищается. Только действовать он начинает не сразу и подходит такое только на 1 триместр, когда пить можно без ограничений, т.к. без нужного кол-ва воды он не сработает.

 

Вчера вечером мне так плохо было :( рвало впервые, прям выворачивало, хоть и нечем было. А результат - сегодня БТ (базальная температура) 37,3.. моя Г считает, что это тоже плохо. Не пойму я ее, говорит норма - 37,1-37,2, всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, не тошнит-так это хорошо! некоторые девочки тебе бы позавидовали))) и не надо чтоб живот болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, комары исключено))). Видимо реакция организма на что-то.. Думаете на другие витамины перейти? Мне ко врачу только через 2 недели, а я переживаю, вдруг малышику вредно, что у меня аллергия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а витамины вместе с фолиевой тебе твоя Г назначала ?

Может тебе к ней пораньше сходить-пусть другое что то назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже аллергия - маленькая сыпь около ушей и рядом шелушение. Мне кажется организм стал остро реагировать на получаемую пищу. Да еще и гормональная перестройка сейчас такая происходит, немудрено прыщами и сыпью пойти.

Сургутянка, какой срок у тебя? У меня токсикоз только недавно начался, а сейчас уже 7ая акуш. неделька идет, я тоже надеялась, что у меня его не будет, а вот нет, приперся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, моя Г. и назначила. Девочки, а сколько фолиевой вообще в сутки нужно употреблять мг? Может у меня передозировка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, GaZelka, проконсультируйтесь лучше по поводу аллергии с врачами. У меня у подруги на 2 месяце тоже началась какая-то аллергия, так ее сразу хотели в больницу положить. Правда, она отказалась и сейчас у нее все хорошо)) Но для спокойствия я бы перестраховалась...

GaZelka, возьму на заметку Эубикор, а то у меня не то чтобы совсем, но какие-то проблемы намечаются :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, радуйся что токса нет! У меня все знакомые и подруги без токсикоза выносили деток, а меня мутит постоянно, особенно на работе все как начинают про еду говорить (типа: а я вчера то приготовила, а я это, и так во всех подробностях), а я сижу и еле сдерживаюсь, что-бы не ублеваться от таких рассказов :bad: . Я думаю, тебе переживать не стоит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже пью эубикор. Вроде от токса не на долго спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с животиками? У меня в самом низу, над лобком как раз, живот чуток выпятился, и главное не втягивается. )))) Как когда объешься сильно в гостях у кого-нибудь на ДР, и хочется брюки растегнуть. Я постоянно сижу на работе с растегнутой пуговкой в джинсах. Рано, конечно, но все-таки... А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...