Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

cat-i, мне в 12 неделель делали по животу. Но врач заставила раздеться, типа, если по животу не видно будет, досмотрит вагинально :grin: Но все по животу было хорошо видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузирики,всем привет!

Linechka, правильно советуют - масло какао в аптеках посмотри

Янушка, у меня тоже понижен гемоглобин - мне назначили инъекции Феррум лек,но у меня гемоглобин=87, и то она мне намного ниже нормальной дозировки назначила (всего 5 ампул по 1 в день,при норме,в моем случае,для неБ 17 ампулах по 2 в день), т.ч. лучше тебе с врачом посоветоваться - может,при твоем уровне не стоит такие контрмеры предпринимать (как лекарственные препараты)...

Ташка, а у тебя как гемоглобин изменился после таблеток феррум лек? Ты же пересдала кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, а ведь мне УЗИстка в 12 недель произнесла фразу: Ох уж эти мальчишки... Но у меня какая-то неадекватная реакция была :blink: :D и потом она сказала, что из ПЯ в основном мальчики выходят. Может она тогда уже разглядела? А меня тогда прям все на девочку настроили. :glare: Но правда я смотрела, но я же не спец :pardon: к тому же пуповинка между ножками была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, InSa, cat-i, с недельками вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо :D И вас девочки, тоже поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Filamento, InSa, Arlenta, cat-i, Nadino4ka, С недельками вас пузики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Filamento, InSa, Arlenta, cat-i, Nadino4ka, Мари_Я, с недельками вас девочки!!!!!!!!! :giverose:

 

Я прочитав вчерашние обсуждения решила что надо пить витрум утром(всегда пила его вечером после работы).....Сегодня выпила перед выходом из дома...результат--начало рвать прямо в машине...муж даже остановится не успел, потом остановился минут 10 на улице рвало....доехали до работы и снова поласкает................Ужасть...что бы еще раз выпила чего-то утром...........ни за что!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я уже писала, что мне врачиха посоветовала пить ближе к обеду. Когда уже желудок заработал после завтрака, и уже может быть ты пообедала или перекусила перед обедом. Но если честно, то меня от Витрума сильно мутило :bad: пью Элевит и то ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, У меня на Витрум вообще страшнейшая аллергия началась, никто не мог понять на что, а потом чисто случайно я заметила. Вот когда все пройдут все последствия от Витрума хочу попробовать Элевит. Лекарства с производителем USA, это г не раз убеждалась, ничего делать не умеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще до беременности когда пила Витрум, так все окружающие думали, что я беременная. Меня так выворачивало, что все думали, что это у меня токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Мари_Я, а у меня все наоборот...Я когда начала пить витрум у меня прошла тошнота, чувствовать себя стала намного лучше и что самое удивительное полностью пропали запоры...Видимо на каждый организм все действует по разному...Вобщем все было замечательно до сегодняшнего утра...........Больше утром ничего пить не буду....

Я писала что мне тержинан выписали из-за повышенных лейкоцитов(инфекций нет)..Были достаточно обильные выделения желтого цвета..Не поверите-уже полностью прошли!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :D новая формула расчета: Возраст матери на момент зачатия+месяц зачатия+3. Если четное число, то будет мальчик, если нечетное, то девочка. Месяц зачатия надо знать точно. А ну проверяйте ;) интересно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня получился мальчик...время покажет.....как же хочется следующее УЗИ :D что бы узнать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня девочка получилась. Хотя я почему то уверенна, что у нас мальчик. Скоро на УЗИ пойду, тогда точно узнаю, скорей бы уже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, четное-мальчик. По китайской табл-девочка, по японской-мальчик, по Ванге-девочка. Ну и кто это будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, да уж ......... будет у тебя и мальчик и девочка. :lol:

А по правде сказать, по каждой таблице - разный пол получается! И кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам от июлят :)

 

Поскольку здесь, думаю, уже все делали первое скрининг-узи на 11-13 нед, к вам вопрос.

 

Как долго длится сама процедура этого узи?

 

Мы вчера с мужем решили, что на скриниг-узи я пойду не в жк, а в клинику. Позвонила врачу из клиники, уточнила стоимость и спросила, сколько примерно это займет времени. Она ответила, что минут 20. Мне кажется, это очень много, не хочу, чтобы малыша так долго смотрели, это все-таки не совсем безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!

Filamento, ты перепутала, это я Феррум Лек принимаю :) Кровь сдала, в понедельник пойду получать результат. Напишу сразу что да как стало..

Яблочко, получается я должна была быть мальчиком.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Vilika!

да мне делали первый скрининг минут 20, там же все органы проверяют, мерят все. Поэтому так долго и получается. Это очень необходимо! И думаю никакого вреда для малыша - не будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вот девочки решила заглянуть к вам!!!!сегодня уже выделений нет и вчера не было. но я решила сенгодня съездить к врачу - пусть посмотрит. страшно дико!!!! уже такая фигня 3 раз за месяц. я ей уже изрядно надоела!!!на узи сказали что выделений не должно быть никаких - но так откуда они беруться. что это за хрень??? ой девчонки так страшно. хоть бы все хорошо было!!!!БРИДЖИТ ВОТ ТОЖЕ ИСЧЕЗЛА КУДА-ТО У НЕЕ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ ПОЛУЧИЛАСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, спасибо за ответ. Насчет безопасности вопрос спорный, но спорить не будем :)

Вы пишите "Это очень необходимо!" А в чем эта необходимость? Насколько я знаю, УЗИ дает приблизительные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilika, уже в это время сформировано очень много. Врач мерит носовую кость, размер плода, смотрит в норме ли руки, ноги и т.д. Т.е. по этим показателям можно судить о том есть ли какие то патологии.По УЗИ точно ставится срок и ПДР. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельчатых с недельками!

Яблочко, у меня 27+9+3 = 39 - девочка, а с дочкой 24+12+3=39 - девочка. Странно.

Кстати, на 12 неделях если узист говорит, что будет мальчик, он может ошибиться. Есть в жизни несколько случаев, девочкам в 12 недель мальчика обещали, а к 22 уже писюн "отвалился" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilika, у меня узи заняло минут 10-15. Они меряют необходимые параметры и все. И если будут какие-то отклонения от нормы, врачи это увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...