Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

привет, пузяки!!! :wave:

недельчатых - с недельками!!! :giverose:

Vilika,

привет младшеньким! :wave:

на деле, где-то минут 15-20 и получилось: пока зайдешь, поздороваешься, отдашь бумажки, разденешься, ляжешь... у меня мужа сразу не пустили, смотрели вагинально. сначала врач засунул датчик, прикрыл "причинное место" пеленкой одноразовой, потом позвал мужа, посадил его. само УЗИ длилось минут 7-10. там надо измерить различные параметры - объем живота, головы, копчко-теменной размер, воротниковое пространство, еще что-то, поэтому врач должен "подловить" эти части тела. поэтому подольше, чем обычное УЗИ органов малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika82, jassy, спасибо за ответ, девчонки :)

Майкин, отлично, спасибо :) Я что-то так волнуюсь, что от одной мысли о УЗИ руки намокают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ СЫНОМ В 11 НЕДЕЛЬ СКАЗАЛИ ЧТО 99% МАЛЬЧИК НУ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ А СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ХОТЯ ПО ТАБЛИЦЕ КАК НИ КРУТИ МАЛЬЧИК. ГУБЫ ПОЛОВЫЕ ПОКАЗАЛИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну повезло тебе, что не ошиблись! А то некоторые узисты сначала говорят одно, а потом вдруг другое получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, держи себя в руках, не поддавайся панике - береги себя и малыша! Мы за тебя переживаем и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБКИ cat-i, СПАСИБКИ ПРОСТО КАК-ТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. КАК МУЖ ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО ВЧЕРА БЫЛО ВСЕ ОТЛИЧНО А СЕГОДНЯ ВСЕ ПЛОХО!!!!ЛЕЖУ ВСЕ К ЖИВОТИКИ ПРИСЛУШИВАЮСЬ КАК ДУРА. ТАК СТРАШНО. СЫНУЛЕЙ КОГДА ХОДИЛА ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛА А ВОТ ДОЧЕЙ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, не бойся, главное верить, что все будет хорошо и поберечь себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБКИ СТАРАЮСЬ. ВОТ ТОЛЬКО ВЕСНА ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ГДЕ-ПРОИЗОШЛО НЕ ПОНЯТНО ЧТО. ТО ЛИ ВЫКИДЫШ ТОЛИ ЗБ jassy,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, знаешь, у многих девчонок есть печальные истории, которые не имеют объяснения. Но верь, что в этот раз все будет отлично и как ты захочешь! У меня тоже весной была плохая история, но сейчас я об этом даже не думаю. Просто знаю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, вижу тебя! Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! :Hello:

Всех недельчатых, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: И нас в том числе ;)

Девочки, сегодня у меня с чего-то заболел правый бок сзади под нижним ребром! Маме позвонила, говорит печень, к врачу сходила, сказала пить нош-пу и лежать! Девочки никто не сталкивался? Я очень переживаю! :beg:

Ещё сегодня получилось день УЗИ поменять с 23.12 на 18.12 (сегодня)! Вечером иду...СТРАШНО :swoon: Надеюсь, всё с масиком хорошо!

Ещё заметила Натаха (Web_tweety) куда то пропала....никто ничего не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки тебе за поддержку. вот дозванилась своему минскому платному врачу. она меня ведет уже 4 года и никаких нареканий в ее адрес не могу сказать. так она сказала что пока лучше отлежаться ипродолжить лечение. а через дней 10 на прием к своему врачу показаться. а мне как раз 24.12. на прием. так и сделаю. выделений нет грудь болит тошнит кушать хочу. только вот что сама не знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет привет!!!не волнуйся все с малюской хорошо нет даже отлично!!!! увидишь зато своего карапузика!!!!!!! ну и конечно УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я сижу страдаю :( у меня после 12 недельного узи, в ту пятницу было. Так вот после него появились боли, причем везде, в животе, внизу живота, поясница так вообще не проходит, яичники.. или не они... везде ноет, расстройство желудка еще вдобавок. Я его правда на прием железа сваливаю.. но все равно стремно. А боль в правом боку вообще выбивает из колеи, переходит в спину.. вобщем ужас. Ношпа не помогает. Вот думаю неужели у меня так матка будет расти? :shock: Собираюсь схдить в воскресенье на узи, проверить что у меня да как :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , привет,а где ты наблюдаешься в Минске, кто тебя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, главное не паникуй- сама я тоже паникерша!!! все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, авицена либо вита-арт. фролова надежда алексеевна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Как я тебя понимаю! У меня тоже весной случился выкидыш, причину не устанавливали. Вчера вечером была сильная боль в животе, срутило, что разогнуться не могла. Муж говорит, что это из-за того, что запоры, н знаю. Вобщем через час иду на узи с любимым, боюсь ужасно:( Отпишусь сразу обязательно, дай Бог, чтоб у нас все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boni, спасибочки. ты тоже не волнуйся все будет отлично!!!!!!!!!обязательно напиши!!!!!!и огромной удачи на узи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , спасибо, дорогая.Крепкого здоровья вам и благополучия

Ссылки скрыты.

В благодарность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, спасибо!если что обращайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: все на узи будет хорошо! Не волнуйся! Потом отпишись!

karamelka0325, ну вот видишь, сказала она тебе не переживать, значит, не переживай! А ты к двум врачам ходишь со своей Б показываешься?

Julysa, мне тоже после узи как-то неприятно в животе было и еще малышик так кувыркался в животике, наверное все-таки деткам не нравится узи! А после 3Д узи, говорят, еще хуже бывает. Зачемтебе так часто на узи-то ходить? Все хорошо, чего ты нервничаешь?!

Boni, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня дня 3 назад на работе кааааак скрутила под правым ребром....села выгнулась в неболючую сторону и думаю...все...хана мне...минут 20сидела так....ну я в тот день выпила два нэскафе в стикере 3 в 1 или как они там называются....вот сгрешила на них...и больше ничего не жрала...только их....еле домой пришла...муж тоже сказал...но-шпа есть?...муж хирург у меня...ну я не пила ничего...таблетки дома не было,ну как нормальный сапожник без сапог :pardon: ....поела пельмешек,как ни странно с кетчупом и уксусиком :grin: и все прошло....думаю,что у меня было от того что полдня не ела,а только 2 чашки подряд этой дряни выпила....мож ты тоже голодненькая была?Не помнишь?

ДЕВОЧКИ!!!!!!ТУРЧИНСКИЙ-динамит УМЕР!!!! :bye: :shock: :shock: :shock: я в шоке.....сегодня только в нете увидела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Турчинский умер в среду еще, а ни в одних новостях ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вчера была на УЗИ вместе с мужем. Он там малышу рукой махал - так прикольно :D . Сказали вроде девочка,но врачточно не разглядела,т.к. наш малышик - весь извертелся. Наверно поэтому у меня и гипертонус матки. Утром такие боли, даже повернуться не могу. Магне В6 пью, папаверин ставлю, а все равно болит. Моя мама говорит,что я у нее в животе себя также вела :grin:

Сегодя пришла на прием к эндокринологу, так оказывается мне забыли выписать анализы на ТТТ и Т4, зря ездила по такому морозу (замерзла как Бобик), теперь придется экстренно анализы сдавать платно. :cray:

И одна маленькая заморочка есть. Я устроилась по совместительству в образовательное учреждение, там требуют сан. книжку. Нужно тонну анализов сдавать, кто знает, ставится ли запись, что беременна в сан. книжку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...