Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, спасибочки!!!я хотела машеньку. а у мужа с этим именем не приятная жизненная история случилась и вот остановились на натке!!!! :) будем стараться что бы без этой пакости. просто я думаю что все это- свинной грипп поганец подкосил малость. до сих пор горлышко лечу. у ребенка тоже еще красноватое. врач сказала что мы еще легко его перенесли и очень быстро справились!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, хорошие советики :good: с яичной скорлупой понравилось прям...жаль что только для профилактики нельзя ;) ....хотя может по трошечки-трошечки...раз в недельку ;) ...попробывать-то надо...чистый кальций,а ну-ка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, 40-это мальчик)

cat-i, поздравляю вас с хорошим УЗИ и мальчиком) :giverose:

Nadino4ka, и вас поздравляю с УЗИ! а вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Desert, с хорошим УЗИ! :giverose:

Коте4к@29, кроме покоя мы тебе тут ничего не можем советовать... :pardon: Постельный режим! не бегать, не прыгать, сексом не заниматься! Вставать только в туалет! Ну, а дальше, что врач скажет) Поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , молодцы вы (ттт)! Поправляйтесь до конца и больше не болейте!!! :give_heart:

Кстати, моя ТТ - 37,0 градусов! Незнаю, нормально или нет! Я её как забеременнела не измеряла! Но чувствую себя хорошо ;)

Ташка ♥ , спасибо за ссылочку! Мы соответствуем 11,6 неделе (Ай, как здорово!), только вот про воротничкое пространство не нашла....

ЮЛИЯ1983 , на здоровьице! В любом случае возьмём советы на заметку, могут ещё в течении беременности пригодиться ;) Я уже свом родственникам сказала, чтоб заготовили яиц, мало ли что! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а у меня то девочка на узи пиписю видели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а у меня то девочка на узи пиписю видели :)

:grin: Эт я уже слышала) Растите большие и здоровенькие)

Nadino4ka, воротниковое пространство не должно превышать 3мм. Вот и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, сижу с градусником - у нас 36,6 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, мне позовчера на узи тоже тонус поставили - по передней стенке и локально сбоку. К счастью, помимо узистки там же сидела моя врач. Сказала не паниковать, остановиться уменьшать утрожестан (я постепенно его уменьшала, и уже уменьшила до 300 в день, должна была и дальше уменьшать), т.е. остановиться пока на 300 в день. Сказала пить ношпу, магне Б6 и свечи с паппаверином на ночь. Это помимо витаминов, но витамины к тонусу не имеют отношения. И главное, сказала, не нервничать. Сказала воздухом дышать - хоть возле дома несколько минут постоять. Живот у меня болел и болит периодически, но не сильно. Врач сказала, если через неделю-две будет болеть сильнее - то приходить на прием, а если нет - то уже на плановый прием через месяц.

Да, еще сказала, что если есть запоры, то это может раздражать матку, и что нужно пить, например, дюфалак (после 12-ти недель уже можно). И еще сказала обязательно по ночам вставать писать (видимо, чтобы мочевой не давил на матку). Ну и покой нужен, предложила больничный взять.

 

karamelka0325, у меня днем до 36,9-37,0 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за поддержку,вот лежу весь вечер,завтра решила сходить еще раз на узи в другой мед.центр,попробую попасть к врачу другому если получиться..

Ника01 надеюсь с этим тонусом справимся,желаю скорейшего выздоровления :)

ЮЛИЯ1983 сочуствую по поводу аллергии...

karamelka0325 выздоравливай скорее,я тоже думала убирать потихоньку утрик,сейчас пью по 300мг.,но наверное не буду...подожду))

Nadino4ka какие интересные рецепты,тем более от стоматолога))) возьмем на заметку)))

Desert поздравляю с отличным узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ташка ♥спасибо за ссылку))

Девочки хороших выходных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, у меня было в самом начале Б,в 9недель Ставили гематому.Строгий постельный режим. Пила дюфастон,и прописали Аскорутин,Магне В6.В итоге пошла в 12 недель от гематомы и следа не осталось.так что лежи вставай по необходимости и все будет хорошо.Гематома должна рассосаться. А гематома это у тебя когда то была отслойка ПЯ. а врач не сказала гематома какая?

Всех Поздравляю с удачным УЗИ и тех кто пол уже знает.а я вот сижу и прикалываюсь говорю своему масику вот видишь все показывают свои пипи а ты вот прячешься.А муж сидит и смеется)))))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ да я тоже пью аскорутин мне терапевт пр нзком давлении прописала,какая гематома не сказала,сказала только что уже давно она,стенки какие-то не такие...

спасибо за поддержку,а как долго соблюдала постельный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ у меня первый малыш тоже прятался до 33 недель)))))надеюсь этот маленький покажется раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Извините за столь долгое отсутствие... :blush: работы так сказать привалило...

У кого недельки-ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ! Уже все такие большие! Очень рада за всех!

Поздравляю девочек с замечательными УЗИ! И тех кто уже знает кто там в пузике живет! Это так классно! К малышу уже можно по имени обращаться!

У нас все хорошо. Назначили сдавать кровь на АФП-я так понимаю это еще какой то тест. Кто нибудь сдавал его?

 

По поводу снижения утрика-как то страшновато. Рассказывали что девочке отменили утрик-а в 20 недель выкидыш произошел... боюсь. а Г сказала что уже пора отменять постепенно. Вот думаю может не стоит отменять...Девочки а вы как отменяете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, когда у меня была угроза с первой доченькой, тоже небольшой тонус ставили, лежала в это время в больнице, но от тонуса никаких препаратов не давали, кроме укола папаверина в попу и все! Но если все-таки у тебя есть возможность полежать в больнице, лучше иди сдавайся. Полежишь, отдохнешь, нервы успокоишь. Хотя конечно понимаю тебя, дома всегда лучше!

Сч@cтливая_Я, привет! :wave: Я вот тоже хотела постепенно отменять утрик, хотела уже одну по 100 делать в день, но мой милый купил мне в дозирлвке 200, так что я их сейчас докончу, осталось еще недели на полторы, а потом уж буду по 100 делать в день. Мой врач сказал, что нужно до 16 недель закончить, но у меня позже получится. А по поводу той девочки, у которой В случился на 20 неделе, я не думаю, что это именно из-за отмены утрожестана, потому что в 20 недель уже все от плаценты начинает зависеть, а не от таблеток.

Nadino4ka, интересные рецепты, вообще взрослые тетеньки-врачи могут многое интересное посоветовать, только вот как бы узнать, есть недостаток кальция в организме или нет? Она этого не сказала?

Alk@, а у тебя успеет еще показать свой писюн твой малышик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, мне начали отменять в 12 недель, а потом опять увеличили до прежней нормы - 300мг. Вот только сейчас буду снижать на 100 и так пока 2 недели.

jassy, с той девочкой я переписывалась. У нее оказывается и до Б очень плохой прогик был. Я так поняла, что теперь если она забеременеет, то будет всю Б сидеть на прогестероне. У всех организмы разные... Надеюсь, что к нам это не относиться. Хотя у меня до Б, свой прогик даже завышен был, а во время Б стал на нижней границе. Думаю, что всеже не помешает нам иногда контролировать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, и ей прям сказали, что это из-за прогика??? А тогда зачем ей его отменили все-таки, если такая ситуация была? Ошибка доктора?

 

Смотрите, девочка одна скинула, как сделать объемную снежинку! Так прикольно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, и у меня так же с прогиком-поэтому и страшно....

 

jassy, щас попробую сделать. вообще потянуло меня на всякие поделки. вот купила себе витражные краски. сижу дома рисую. а потом на холодильник приклеиваю. так здорово получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, я сижу снежинку делаю, пока Ксюша спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.И всех с недельками.)))

Коте4к@29, я уже точно и не помню ну неделю может лежала и половой покой. Если врач сказала старая это уже хорошо т.к она реорганизовалась т.е больше отслойки нет.А это гематома должна рассосаться.Не переживай все будет хорошо.

jassy, ага мы надеемся на УЗи которое в 20-22 неделе.Как раз у меня после НГ будет.Может тогда увидем.Но в этот раз пойдем платно .Больше от ЖК не пойду т.к мне так кажется там можно все так было увидеть пол просто врач сразу сказала что я не скажу,а уж потом отмазки стала лепить типа не видно маленький еще. И хочу пойти еще раз на 3Д там уже хорошо все личико видно будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго утра и хороших выходных. у кого недельки- с НЕДЕЛЬКАМИ вам. всех с хорошими результатами узи и с определением пола. а мы на следюущее узи хотим в 20 неделек сходить как раз в день моего рождения. правда так долго еще ждать, до февраля. мне кажется я не выдержу и раньше схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у меня племянница таких снежинок уже наделала, я нам и себе и бабушке))) они в гимназии ешё в том году учились их делать, действительно красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я вот ходила на узи наоборот не от ЖК, я в Перинатальном центре на учете стою, он при РД. Там у нас самые лучшие узисты и аппараты у них самые хорошие! Но там надо полдня простоять в очереди, чтобы попасть к ним на прием, а времени у меня нету.

Иринка!, мы уже почти доделали ее вместе с Ксюшей, помогала! .так ведь много радости для деток делать такие приятные мелочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ВСЕМ

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!! :giverose:

Коте4к@29, Не переживай, мне врач сказала, если ребенку суждено остаться то он в любом удержится. А у меня тоже в 7 недель была отслойка плаценты, из-за этого образовалась гиматома, я пролежала в больнице неделю, так как было небольшое кровотичение, наверно когда она отслаивалась. Там делали уколы с папаверином, ну и что-то от кровотеения.Ну и конечно как всегда постельный режим, но с эти у меня туго, так как я и 5 минут не могу просидеть на месте, поэтому как бы врачи не говорили никакого постельного режима у меня не было, просто я не в силах это вытерпеть. При выписке через неделю от гиматомы и следа не осталось она рассосалась.

В 12 недель ена УЗИ, тоже тонус поставили, и как всегда папаверин и постельный режим. И опять же с папаверином я как-то справлялась, а вот постельный не в силах, даже более тоого делала ремон в ванной.

И ттт ничего держимся. Я считаю что если суждено то суждено.

А тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!девочки!!а я вот вчера вечером наревелась новроде вовремя успакоилась. просто приехал мо муж домой в 20.00 по нашему времени а по московскому в 21.00 и давай на меня орать что посуду не помыла. мне так обидно стало....я тут лежу ради малышки а он козел такой...я ему ничего не ответила. благо даже есть себе вчера варить пришлось самой.такон даже сделал вид что не видет моих слез. потом он думал что я спала и позвонил своему дружку из-за которого мы тоже часто ругаемся. и я слышу что они сегодня с ним в кино собираются идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!не ну вы представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я как начала орать благим матом!!!!а он на меня рот закрой ты мне мешаешь!!!!!!!!!!!!!!!!ой девочки скорее бы родить!я ему тогда покажу где раки зимуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, А ты бы ему так сразу и ответила, мол если тебе это не нравится, типо что она там лежит, помой сам :P

Мне кажется они не хрена не понимают еще вот так и поступают.

 

У меня муж не работал до декобря такой хороший внимательный был, а теперь пошел работать приходит и меня совсем не змечает, так обидно становится. Хотя я понимаю он работает, а я дома бездельничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...