Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ташка ♥, я тоже чихать боюсь, такие ощущения внизу живота не очень приятные...чихаю,а сама живот держу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да с чихами ведать у всех проблема. леночка81, я тоже держу живот.при этом бываю чихну и как сведет внизу аж мат бывает выскакиет.один раз на работе при коллегах чихнула и свело.елки палки аж не удобно стало. :man_in_love: А так если лежу на кровати стараюсь сгруппироваться))))))))))))))))).

Ташка ♥, а что так рано то на УЗИ? Скрининг вроде как с 20-22 неделю делают. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот вот...чувствуешь что сейчас чихнешь и начинаешь готовиться-правильно сгруппироваться, повернуться и прочее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас второй скрининг можно уже на 17 неделе делать (с 17 по 20) Но моя Г порекомендовала 19 неделю, вот буду ждать)

Lenivaya, и вас с шевелюшками) Это так трогательно) :giverose:

Ташка ♥, я тоже чихать боюсь, такие ощущения внизу живота не очень приятные...чихаю,а сама живот держу :D

:grin: точно также и я)

Мамочки-маньячки по животикам, :grin: я у себя свою манюню выложила, смотрите, сравнивайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ндя... чё эт на мужа на твоего нашло.... убилабы.... прально что успокоилась, береги себя и самое драгоценное что есть у тебя)))

Мари_Я,

У меня муж не работал до декобря такой хороший внимательный был, а теперь пошел работать приходит и меня совсем не змечает, так обидно становится. Хотя я понимаю он работает, а я дома бездельничаю.
Ни фига подобного!!!! Пусть они мужья так побездельничают.... Жрать наварят (да если такой как мой муж, так первое, второй и чё нить печёного) уберуться так чтоб аж полы скрипели от чистоты, настирать (благо на это машинка красавится есть, прям поклоняюсь создателям такого чуда) нагладить, да ещё накормить после работы, посуду перемыть, ещё ходить и улыбаться! Мой один раз сказал я ж работаю а ты дома сидишь просто так (ну он как бы сам за то чтоб я дома сидела, но убили меня вот эти слова.... На следующий день не убиралась сврила макароны и сосиски отварила, этим и накормила и посуду не мыла, короче такая срача всюду была... Больше он никогда такого себе сказать не позволяет, ещё и другим мужикам объясняет что у женщин своя работа, а зарплата у них та которую мы приносим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня в начале семейной жизни тоже была такая история и примерно так же поступила, с тех пор по поводу ничего не делаешь никаких упреков, а сейчас домработницу предлагает, тяжело сейчас говорит. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! :Hello:

У кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Я выложила фотку нашей гусенички у себя в блоге, кому интересно, ПРОШУ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, классная гусеничка))))))))))) :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вы просто очаровашки! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо! :friends: Да, ты еще стройняшка! По задней стенке прикрепился малыш, наверно. У меня что-то уже заметный пузик вылез из-за того что по передней, да и жирок, по-моему весь повылезал. Все никак не соберусь сфоткать, муж вот вернется из командировки и займусь этим.

Nadino4ka, симпатяга! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пуз огромный стал..)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave:

У меня в последнее время очень часто болит в области кобчика и поясницы, только вот больше в левую сторону отдает, и не зависимо сижу, лежу, стою, все равно болит.... тупаю боль, вроде нерв защимило. Есть у еще у кого этот прикол? Общалась с подругами, уже состоявшимися мамочками, то у них иногда такое было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то животик совсем не растет :(((

Подруга, которая уже мамочка, сказала что у нее на таком сроке уже очень заметный живот был, но у нее мальчик, вот она и предположила, что у меня миниатюрная девочка будет. Так хочется чтобы это было так :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь как и обещала. У нас узи прошло очень даже хорошо,узист нам все досконально показал и рассказал.Девченки можете меня поздравить, у нас будет сынуля:)Наши молитвы Бог услышал!Пусть и Ваши услышит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , Ташка ♥ , Lenivaya, Девочки, спасибочки!!!! :giverose: Растёт наша гусеничка, на радость родителям!!! :give_heart: Так здорово, что есть фото, мы с мужем не налюбуемся... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не поняла... 25.12 у меня скрининг. Я спросила про УЗИ, а мне сказали, что я должна взять УЗИ 12-ти недельное :shock: что-то я не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь болят мыщцы, это ужас, я в уталет ходить боюсь, при любом напряжении все ощущаю, даже матку, а по бокам так вообще плакать хочется, врач сказала что что связки..У подруг спрашиваю родивших, ни у кого не болело, или забыли уже. Еще и кишечник пучит :this: и поясница болит :this:

 

Boni, поздравляю с сынулькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки была сегодня у врача и вот что узнала.Конечно не знаю на сколько действительно это.Но она сказала что гладить белье нельзя т.к это равносильно киданию угля лопатой.Я просто пожаловалась что вчера очень живот дискомфортно тверденел.она спросила чем занималась,а я как раз гладила и вот она мне про это сказала.Дык про то что полы я вчера шваброй помыла я уже промолчала.Мой сказал что все гладить больше не будешь. Кстати насчет глажки я не первый раз замечаю, что как начинаю гладить проходит какое то время и живот начинает как бы в тонусе,тверденеть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Мы сегодня с УЗИ, все отлично, КТР-66 мм, ТВП - 1,4 мм. Все унас на месте, все имеется и скорей всего у нас там девочка! Вот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, поздравляю с хорошим узи!

karamelka0325, мы до свадьбы встречались лет 5, из этих лет жили вместе года 2-3. Извини, но точно уже не помню. Мы ни разу не жили с родителями, всегда снимали жилье, как бы это трудно ни было. Я до сих пор считаю и наверное не изменю свое мнение, что все-таки лучше жить отдельно! Сами себе хозяева, делаете, что хотите, дома хоть голыми ходить можете! Хотя сестра мужа живет с родителями мужа, но у них тоже бывали разные проблемы и отношения. А сейчас мать парализовало, и весь быт на ней, очень ее жалко!

Знаешь ведь, когда родишь, очень понадобится чья-либо помощь! Но в первые 6 месяцев к нам часто приезжали и мои и мужа родители, помогали мне. Иногда ведь просто валишься с ног, если ночка была бешеная, а такое точно будет! Т.ч. если менять что-то, то надо менять сейчас. Потом будет сложно!!!

Lenivaya, :giverose:

Сладкуша, поздравляю с дочкой!

Ташка , хорошенькое маленькое пузико! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои пузики, любимые!

Пока меня не было, вы столько написали, 18 страниц пришлось читать, но зато , столько радостных новостей!!! :giverose: Столько хороших УЗИ!!! :good: А главное, мы уже знаем, у кого доченьки, а у кого сыночки! УРА-УРА всем, кто уже узнал :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это так трогательно!

Я собиралась внепланово пойти перед Новым Годом узнать пол малышика, но врач меня отругала, говорит, узнаете, когда будет УЗИ 22-24 недели. И муж ее поддерживает, говорит пойдем и попозже узнаем, а пока будем предвкушать... Но, он все больше уверен в девочке, а я, все больше, в мальчике...

 

А у меня новости не очень, в пятницу, пошла сдавать анализ крови из вены (сдается в 16 недель), заодно понесла мочу и думаю, дай заодно, схожу к своему врачу, раз она сейчас принимает, а то морозы дллжны ударить -40, чтобы потом не ходить...

А врач мне у тебя матка в тонусе, короче, я загремела на больничный, уколы с папаверином, свечи, ношпу, магне в6 и еще на дневной стационар придется ходить, вот...

Короче УГРОЗА у меня, так я дурында такая не побереглась... вчера муж давай ласкаться ко мне... не буду писать что да как, мы вообще то редко и бережно, а тут, соскучились, что-ли..., короче кончилось все одновременным оргазмом (раньше только мечтать о таком могла..). И вот как то дискомфортно мне там внутри, как немножко рези, как при цистите. Вот сижу себя ругаю, ну разве так можно при угрозе! :banghead: :banghead:

 

Девочки, многие из вас пьют Энтеросгель, я не пила сама никогда и мне его не назначали, но из ваших рассказов стало интересно. А можно ли его принимать без назначения?

Насчет витаминов, мне врач сказала, что йод пить обязательно (хотя пропускаю иногда), а вот Элевит, если от него тошнит или привкус не нравится ( у меня во рту, долго потом металлический вкус держиться), можно вообще не пить, НО ПИТАТЬСЯ НАДО ПРИ ЭТОМ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО!

 

jassy, прикольная снежинка, будем с сынулей делать сегодня!

 

karamelka0325, да, я думаю, что тут надо решать вопрос однозначно и жить отдельно от свекрови. А пока не углубляй ссоры и разлад между тобой и мужем. Постарайся сейчас помириться и действовать с мужем заодно и снять отдельное жилье.

Не изводи себя слезами и криками и не загоняй в тупик сама себя, пока ты на вражеской территории, будь хитрее.

Вам надо жить отдельно, только тогда муж будет чувствовать ответственность за тебя и детей и вести себя как мужчина, а не подросток в трудном периоде.

Сейчас он остается маменькиным сыночком и ведет себя как "жертва": "ой, в кино хочу!", "ой есть хочу!", "ой женщину хочу!".

Короче, с мужем сейчас отношения не выясняешь, и "не мытьем, так катаньем" уговариваешь снять отдельную квартиру!

А дальше..., ночная кукушка, сама знаешь...! Перевоспитаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :friends:

InSa, у меня тоже где-то в районе копчика и иногда влево в кости таза отдает, особенно когда посижу как-нибудь не очень удобно, прям "заклинивает" как будто. Вроде бы читала, что это нормально: матка увеличивается и давит, может нервы какие-то защемить.

Мари_Я, мне кажется, размер животика - это очень индивидуально и от многих факторов зависит ;)

Boni, поздравляю с сыночком, а Настена77, с дочкой! :giverose:

Яблочко, по-моему так и есть, узи для второго скриннинга используется старое, только анализы еще раз сдаются.

jassy, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно не буду я знать пол малыша в Новый год!

мне дали телефон хорошего узиста, опытного, я ей звоню, что хочу узнать пол малыша, она спрашивает какой срок, я ей 17 недель, а она мне, зачем малыша лишний раз облучать, придете в 23 недели на УЗИ и все узнаете.

Я сейчас нашла телефон Центра, куда ходила на УЗИ в 12 недель, звоню в регистратуру и говорю, можно прийти к вам внепланово, я хочу за деньги узнать пол малыша, мне отвечают, еонечно можно, 450 руб, а потом говорят, девушка, а какой у вас срок, давайте мы вас запишем на бесплатное УЗИ в 23 недели прийдете и все узнаете. Сейчас у нас карантин, с мужем не пустят.

Звоню мужу, рассказываю про этот заколдованный круг, а он мне : "Это судьба!"

Я когда в больнице на ранних сроках лежала на сохранении и там делали УЗИ, муж весь Инет перерыл и успокоил меня, что УЗИ абсолютно безвредно, а сейчас уперся и ни в какую, потерпим, но малыша облучать лишним УЗИ не будем!

А мне уже так хочется узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за снежинку! Буду на работе украшать.

Настена77, поздравляю с хорошим УЗИ. Пусть всё продолжается также благополучно :thumbsup:

InSa, не волнуйся - не похоже,что нерв защемило,при этом боль не тупая,а невыносимо резкая просто до сумасшедствия. А тупые боли у меня тоже есть,ещё какие-то пульсирующие,но я уже и внимания не обращаю с таким многообразием ощущений.

Яблочко, всё правильно: берешь 12-недельное УЗИ и идешь сдавать кровь. У нас также проходит 16-18недельный скрининг. Но я только в след. пн на него иду. А тебе удачно пройти его, и чтобы у генетика не было даже повода придраться!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, мы тоже по передней стенке) Но вы ведь нас и на три недельки старше) :friends:

InSa, у меня на неделе такое было) Прошло само по себе) Левая сторона на спине в районе копчика, как ты и говоришь: как будто нерв защемило... День покряхтела, а на следующий, как новенькая) Ничего не делала, просто так совпало, что дома сидела)

Boni, с хорошим УЗИ вас и с сыночком) :giverose:

Яблочко, куда взять УЗИ 12-ти недельное? :pardon:

Alk@, :grin: теперь пусть наши мужчины гладят)

Настена77, поздравляю и вас с хорошими результатами УЗИ! :giverose:

jassy, спасибо) Только вот это пузико то выпячется немного, то спрячется.... Когда прячется, жутковато бывает)

Linechka, я желаю, чтобы у вас все было хорошо) Но вот за слабости ваши вас с мужем надо по попе воспитывать! Сейчас малыш главнее ;) А насчет УЗИ я тебя прекрасно понимаю) Сама такая, что каждый день бы смотрела на своего масика) Вот только что-то останавливает от внепланового УЗИ... Интуиция или инстинкт сохранения малышу здорового развития, ведь нам УЗИ очень не понравилось) И потом животик побаливал)

Web-tweety, а также всех понедельчатых с недельками! :giverose: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...