Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

леночка81, может врача на всякий случай вызвать? Все-таки чем раньше начнешь лечиться, тем быстрее и легче все это пройдет. Еще можно Оцилококцинум выпить, даже если все-таки это не грипп - то для профилактики.

Мышенция, ужас, конечно, что ты пережила, но главное, что с малышом все хорошо! :good: Майкин, ты ведь не на живот упала, так что все должно быть нормально. Но для успокоения души позвони доктору - может он на узи скажет сходить для спокойствия.

ЮЛИЯ1983, ну вот не надо себя накручивать! И тебе, и малышу хуже. Что он там своими медицинскими терминами сказал - это еще неизвестно, а судя по тому, что твой врач и муж спокойно отреагировали - значит ничего страшного нет. Так что успокойся и радуйся своей девчушке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майкин, :D в вельветовых брюках вообще пуз уже "беременный"... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, это мне когда узи делали, УЗИстка говорит мне, мол смотри как отлично сердечко видно. 4 камеры... Звоню же маме. И повторяю слова УЗИстки. А моя мама - КАК ЧЕТЫРЕ???? :shock: Я оторопела и тихо спрашиваю, а сколько нужно? А папулька бедный от смеха аж трубку уронил :grin: Говорит, не слушай ее доча, у страха глаза велеки. Мать перестала соображать как о беременности твоей узнала. :grin: Так что я понимаю трезвым умом, что все у нас отлично, но вот попадутся же такие врачи, либо паникеры, либо молодые, которым рисонуться перед нами надо... А мы мучайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

вот видишь! ай, нанэ-нанэ! :grin: :grin: и не стоило переживать! и не стоило вообще на УЗИ ходить - помнишь, когда ты переживала, что пуз не растет, я тебе говорила, что до твоего планового УЗИ шевелюхи начнутся ужо!!! я бала права!!! :friends: :friends:

кста, я сдержала обещание по поводу фоток! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ну вот, пока я писала, ты уже и успокоилась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, :glare: это что за диагноз тебе ставят? ты там давай держись. Что за разговоры... Мысли только позитивные. :friends:

 

 

Яблочко, подозрение на дисплазию 2ст шейки матки. Просто не хочется никого здесь расстраивать описанием этой дряни. Но я думаю только о хорошем, так что тут выполняю твою рекомендацию :))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

да ладно, беременный! у меня ощущение, что "голый" пуз в 12 недель выглядит больше, чем сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya,

спасибо за заботу! :friends: все же я надеюсь, что обойдется. пока не будет поводов для беспокойств (надеюсь, их вообще больше не будет :)), на УЗИ не хочу. итак внеплановое в субботу получилось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ты так не переживай! У меня дисплазия 1 степени, делали биопсию (кстати, не больно), ее результаты были хорошие (правда все это было за 6 месецев до Б). Родишь ты здорового сына и в срок!!!!! а потом займешься этой проблемкой!!!!!! Сейчас нужны только положительные эмоции!

Девочки, просто у нас еще нет культуры "посещения Г", т.е. мы ходим только тогда когда "заболит". Тут главное начиная с 20 лет раз в год обязательно делать кольпоскопию (не зависимо от того есть к этому показания или нет). И тогда 99% что у женщины не разовьется эта болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я на девятой неделе болела ОРЗ. Пила только брусничные и клюквеные морсы, чаи с лимоном. Никаких таблеток не принимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Если нос заложен, то капать гриппеферон. Если горло болит - полокать настоем трав или фурацилином, сосать септолете. Температуру до 38 - не сбивают. Если хотите вызывайте скорую, но фиг знает, что они начнут там в больнице колоть. Да и больнице вирусоносителей достаточно. Еще мазать нос аксолиновой или мазью виферон. После болезни лучше сдеть УЗИ, чтобы посмотреть, что малышик в норме и еще МАКСИМУМ положитльных эмоций. Думать только хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, Lenivaya, Яблочко, я вообще поперлась чего?Захожу к доктору и говорю...у меня пузо не растет,а я только жирею :spiteful: ...он такой...а какое ты пузо хочешь в свой срок????Ложись на кушетку...померял...высота стояния дна матки 18см...говорит,что это даже больше чем надо!Ну это я еще в нете не проверила ;) ...потом на весы меня...девочкиииииии...у штанах теплых,в свиторе....короче 66кг!!!!Я ему говорю...НИ ФИГА!Я дома утром голая взвешивалась 64.300....так что не надо...ну все равно 66кг в обменку записали :( ...позорище...и давай просится на УЗИ...можно сегодня?Он нет...рано...а я ж на своем...я ж все переживала,что пузо не растет...что там все не развивается...он аж так посмотрел на меня...мол вообще больная?Ну блин,лучше развеять сомнения,чем мацать ходить себя целыми днями....ну вот пошла на УЗИ...

я кстати завтра ночью выложу фотки дочки....в пузике...узистка сделала фотосессию...только диск завтра муж принесет,чтоб загнала нам туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Вообще не нужно было суваться туда.Или буз этого ну никак нельзя было????? :scratch: Я отказалась от колькоскопии сказала что все равно лечить во время Б нельзя,тогда и не зачем туда лазить.к тем более перед зачатием я эту процедуру проходила и было все ОК.И ранее эррозию не ставили,а тут вот сходи да сходи.Я сказала напишу отказ :rules: .Нечего мне там уксусом и йодом мазать.

Хорошо что с малышиком все ОК.

ЮЛИЯ1983, выкинь все из головы.Ты что :club: .Сейчас твоему ребеночку нужен покой,а ты слезы льешь.Все будет хорошо к тем более если три врача сказали тебе про это.

Майкин, не переживай не в полный рост же шлепнулась. Это вот я на 7 месяце Б шлепнулась прямо на лед(корова).Так я аж почувствовала как дочка подскачила к гортани а потом вниз шлепнулась(короче подпрыгнула).Не переживай все будет хорошо к тем более лялька там хорошо упакованна и болтается еще в водах как в бассейне.она даже и не заметила наверное,а ты нагоняешь себе.Поэтому успокойся и ребеночка не тревожь.

леночка81,вы давайте лечитесь.А ты раставь по квартире лук и чеснок нарезанный и почаще проветривай.В нос капай грипферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо большое за советы, но я не про себя писала, а про сестренку. Просто перед этим контактировали с ней. Но у меня ттт...

Девочки, всем огромное спаисбо. Эта засранка уже на работу собралась. Еле заставили к врачу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро я коллекцию формул и схемок соберу. Вот еще новая формула: число лет мужа+число лет жены на момент зачатия умножаем на 4 и делим столбиком на три, если в остатке 2 то девочка, если 0 или 1 то мальчик

У меня получается опять мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Кого отправляют на проверку мазка бак посев на микоплазму и уреаплазмоз? В нашей поликлиннике это нужно пройти всем беременным после 12 недели. А у меня матка в тонусе и сдавать нужно в вен. диспансере, где все чесоточники, силисники и спидовики и пр. Я тут узнала, что можно в клинике и через кровь сдать, но согласится ли моя Г. Да и муж запрещает ехать в этот расадник заразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

:grin: ну ты беспокойная! :grin:

будем ждать завтра ваших фоточек! :good:

по поводу веса ты не беспокойся - сама же пишешь - в штанах теплых и в свитере. они кг два-то весят!

я вообще в ЖК не взвешиваюсь - они записывают вес с моих слов :pardon: т.к. я бываю у них вечером. а взвешиваюсь всегда утром, голая и на голодный желудок! :grin:

Alk@,

спасибо, я успокоилась - стараюсь лишний раз не переживать - с меня субботы хватило! :Crazy:

а мась мой видимо, все-таки что-то неладное почуял - плавать начал, прям вообще! :shock: сегодня как-то особенно активен. не то, чтобы шевелюшки, но первые "бултыхания" :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро я коллекцию формул и схемок соберу. Вот еще новая формула: число лет мужа+число лет жены на момент зачатия умножаем на 4 и делим столбиком на три, если в остатке 2 то девочка, если 0 или 1 то мальчик

У меня получается опять мальчик :pardon:

Nikk_i_Olia мне делали, но там просто такой длиненькой ватной палочкой брали. А вообще советую... У меня подруга сдавала в диспансере. Пришла со своим зеркалом и и палочками. Купила все в аптеке одноразовое. Правда там носом плкрутили, но всеже использовали. Она наорала на них, что малышик дороже. А другая договорилась с врачем, что сдаст в платной. Врач пошла на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

у меня тоже опять мальчик!!! :grin: а УЗИ говорит о другом, однако! :grin: :grin: по всем методикам мальчик - ан нет! :) остается только думать, мож, до следующего УЗИ отрастет чего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все у кого насморк...мне вот сегодня кстати спросили...носом не дышишь все время?А я мол..ДА...сказала доктор,что это у многих беременных такая срань...короче фотку лекарства выложила у себя в профиле,за сегодняшний день...это спрей фирмы HEEL называется EUPHORBIUM COMPOSITUM nasentropfen s ЕУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ назотропфен с .Это беременным можно и нужно у кого не дышит носопырка :D ....я это уже второй купила...первый раз классно помогло...сразу дня через 3 насморк прошел...а потом снова подпростыла и сопли начались...ну вот она мне посоветовала купила сегодня снова...а до этого доктор(ветврач-подружка)посоветовала :D ...дороговато конечно...на Украине 50 гривен...это Германский препарат...вобщем кому надо чтоб знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, меня года 2 назад так запугала одна врачица, что я думала чекнусь. Детей нет, подумала, и не будет. А врачиха еще узнала, что у моей мамы рак был... Вобщем я уже чуть с жизнью не попращалась. Потом мой врач посмотрел, взяли еще кровь на онкомаркеры (сдавала в лаборатории) и оказалось, что все нормально. Блин, я теперь как вспомню, так вздрогну. Рыдала как белуга. И вот интересно, ты же до этого ходила к врачам? Ничего не говорили?

Майкин, эти формулы... :grin: скоро мы коллекцию соберем :friends: А врачиха мне рассказывала, как она работала в Сочи и рожала у нее адыгейка. Ей говорили по УЗИ, что мальчик. Рожала под наркозом. Проснулась, а там девочка :pardon: :rotfl: :rotfl: говорит, что врачи потом прятались от этого джигита по углам :rotfl: :rotfl: :rotfl: Муж просто в ярости был... Орал, вы хотите сказать, что писюн отвалился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, Май...а тебе четко сказали за дочку?Мне почему-то сказали что "предположительно девочка"....а тебе четко?Сказали что на следующем УЗИ точно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, У меня наконец-то старшие мальчиками получились :good: , а то до этого все методики утверждали, что они девочки :D . А сейчас все методики и эта формула обещает девочку, а вчера на УЗИ предположили мальчика :grin: . Слава Богу! Лишь бы здоровый, а три пацана это тоже хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Солнышко ты наше! Я уверена, что когда ты родишь, на шейке уже ничего не останется! Все обновиться и будет все хорошо!

У меня же тоже находили какое-то образование, то ли полип толи еще что-то, предлагали в 12 недель электропетлей срезать, другие врачи сказали не трогать до родов, а потом, уже когда во второй раз попала на сохранение, его уже и не увидели. А сейчас я уже и не заморачиваюсь, есть там что-то или не увидели. Знаю, что рожу и все будет хорошо. Мне так моя врач сказала.

 

Майкин, ты чего это там со стульев падаешь, :grin: Главное малыша поглаживай, чайку выпей, отвлекись. Все хорошо :give_heart: , Трястись не надо, маленький начнет переживать...

 

ЮЛИЯ1983, надо уточнить диагноз и узнать все поподробнее. Я думаю, что просто лепят диагнозы, а сами мало что еще видят и понимают, тем более пришла ты рановато, придешь попозже, уже и следа не останется, как будто ничего и не было. Вместо того чтобы плакать, начинай ставить программку, что малыш все перерастет и уже через 2 недельки все у него будет ок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, у меня тоже мальчик по этой формуле вышел. И тоже третий. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Ой, не люблю я это дело. Я как заБ, так ни разу на кресле не была, да и еще матка постоянно тянет. Выделений никаких нет, все чисто. Просто как начнут там всякие зеркала совать. Жуть как не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...