Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ningen, YaNati, какие вы умнечки :grin: прям будет 3 богатыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: прикольная история! :grin:

ЮЛИЯ1983,

не, у меня тоже написали "ПОЛ: предположительно, женский", и врач сказал, что предварительно, девочка. просто я чего к этому врачу поперлась - у него, говорят, глаз-алмаз :grin: :grin: ну, и он еще так подробно объяснил-показал, когда муж круглые глаза сделал, пимпочку между ножек у малыша, и сказал, что у мальчиков тут обычно по-другому бывает :grin:

но я все равно говорю о малышике "он" :pardon: малыш, ребенок.... не поворачивается язык "доченькой" назвать... :blush: как будто чувствую, что все еще может и не так оказаться :)

Linechka,

да я сама от себя в шоке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разговаривала с подругой по поводу тройного скрининга и вот что она мне сказала. Её врач посоветовала ей за несколько дней до сдачи крови не есть жирное, соленое и т.д. Вобщем она сидела на кашах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Яблочко у меня по твоей формуле получается девочка))) Когда родим посмотрим,мне в прошлую Б до 33 недель обещали "предположительно" и "просто " девочку,а потом нечаянно разглядел мальчика))) Он когда родился(вес 4750г) я его развернула и подумала "КАк ЭТО можно было не заметить???" Так что узи это все предположительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пузики, всем привет. Я недельку болела, простудилась. Сопли, горло. Вот почти выздоровела уже. Дома сидела все время, с этими морозами не хотелось рисковать.

Начиталась тут всего, уже и пол определяют, и шевелюшки чувствуют:) Молодцы, растем! Пусть и дальше все будет у нас и наших деточек хорошо!

Я неделю у родителей была, когда уезжала, сказали, что пуз заметно вырос уже, так приятно было:) Горошка моя копошится уже несколько дней, чувствую ее, мою роднулечку. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, :grin: вот это да...

Verun, давай выздоравливай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :D

Filamento, а я завтра иду сдавать кровь на скрининг,а про УЗИ мне ничего не сказали :confused:

Мышенция, мне тоже ставили дисплазию,я правда не помню какой степени,но шума было много, на работе запугали до полусмерти,кричали что это чуть ли не рак :shock: и вобще на консультацию онколога идти....вобщем мрак.....делали кольпоскопию....после нее немного успокоились, уже не орали в один голос что это рак, сделали лазерную вапоризацию.....Сейчас, уже во время беременности, доктор сказала что все в полном порядке, единственное шейка матки чувствительная...:yahoo: Так что не переживай,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Майкин, как же так.....ты посмотри на свое самочуствие и если что -к врачу!!!!!!!

ЮЛИЯ1983, врачи у нас все такие добрые,как наговорят-так наговорят.Не переживай и не накручивай себя,малышастику от этого пользы не будет!!!!!!!Все у вас замечательно!!!!

Lenivaya, я не могу понять что происходит...Давление в норме,температуры нет, горло вроде бы не болит, но.....голоса нет и состояние тошнотворное...а завтра надо кровь сдавать,а я вроде не совсем здоровая,вот и думаючто там эти анализы покажут...Утром была абсолютно нормальное самочуствие...Прошлась пешком, началась сумашедшая одышка..начала задыхаться...в результате одышка прошла,а голос пропал :( и дышать тяжело..Вот что хочешь, то и думай...

А еще мне показалось сегодня что в животике копошения :) но точно пока еще не поняла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибки за поздравление) :friends:

Мышенция, ну и натерпелись вы.... Поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Майкин, в таких ситуациях надо сразу отвлекаться на что-то другое! Занять себя чем-нибудь, если конечно нет никаких увечий! Пойти прогуляться) Надо отвлечь себя от случившегося! Так как шок никогда хорошо не сказывается на маленьком...

ЮЛИЯ1983, успокойся! Тебе говорят врачи, что все хорошо, значит хорошо! Зачем ты себя лишний раз накручиваешь? :pardon: Поздравляю с девочкой! :giverose:

Verun, если это у вас шевелюшки, поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я смотрю тут у многих уже шевелюшки))) а мы все никак не поймем - как их отличить от бульканья кишечника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я по твоей формуле мальчиком должна была родиться) :grin:

Мама 31+папа 32=63*4=252

252 /3

24 84

12

12

0- мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, я тоже :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот что гинетикам моим надо рассказать :rotfl: :rotfl: :rotfl: а то они со своими статистическими данными. У нас тут своя статистика :rotfl:

Yulia1983, я вот тоже не разберу... А врачиха моя вообще сказала, что хватит придумывать, рано еще. Я конечно бульканья не чувствую, но иногда прям кто-то переворачивается внутри. Рассказала врачихе, он хихикает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, и я мальчик по этой формуле! Туфта это все! Как говорится третьего не дано, все эти формулы 50/50. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас же с тобой одинаковый срок был, переделывай линеечку обратно! Вы когда на скрининговое пойдете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой брат подходит ко мне и говорит: повернись в профиль! Ну короче, насмотрел мое пузо и говорит, что уже такое бОООльшое! А я ему: что будет через пару месяцев! Вот тогда и большое будет!

Вчера перед сном валялась где-то с час на кровати одна, все ждала, пока малышик зашевелится. А он все молчок и даже ни капельки ничего не почувствовала! Как мои все пришли любимые муж и доченька, напрыгались на кровати, накричались,так он и зашевелился! Разбудили, говорю, самого младшего!

 

Девочки, кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами! Всех недельчатых с недельками! Меня тоже! И поменьше нервов, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,

Поздравляю с днем рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :)

Раньше у меня по вторникам были недельки :)jassy, Настена77, Всех со вторничными недельками!!

 

Filamento, вчера была у врача, анализ забрала.. Вобщем был у меня гемоглобин 108 15 ноября.. на 16 декабря он вырос всего на 8, стал 114... При этом весь месяц пила каждый день (без пропусков) по 1 таблетке Феррум Лека и по 1 Сорбифера.. :( Ела и гранаты и икру и прочие прелести.. Похоже я ращу железного человечка :grin: Вобщем сейчас буду принимать только Феррум Лек.. посмотрим быдет ли гемоглобин дальше расти. :blackeye:

 

Животик так и не растет, точнее иногда встаешь у зеркала - воооот какой, и светишься от счастья, а иногда подходишь - пусто. А когда лежу на спине - вообще проваливается все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я стараюсь, но иммунитет низкий, все равно простуду цепляю. Благо могу дома лечится, по морозам не ходить.

Ташка ♥, jassy, Яблочко, наверное это они, шевелюшки. Хотя врачи махают руками - ну что вы, первый, рано еще. Но это не толчки, а именно движения, легкие, как будто копошится кто-то, раньше такое чувствовала, когда лежала на спине долго и живот гладила а сейчас уже несколько дней подряд ощущаю в течении дня - как легкий импульс внутри, сразу несколько. Причем чем я активнее, тем чувствительнее. Вчера мыла голову - наклонялась много. Так потом очень отчетливо чувствовала. Но все-таки это еще не толчки, которые заметны окружающим:)

Yulia1983, кишечник именно булькает, а это - как импульс ощущается, легкое сжимание, его ни с чем не спутаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, а почему раньше по вторникам неделька была? А сейчас-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ЮЛИЯ1983, karamelka0325, с недельками Вас!

 

Солнышки расказываю Вам про свои делишки. Выхожу в инет редко. потому что готовимся к переезду, нет возможности читать все ваши странички, хотя очень интересны все подробности о Вас. Мы расем тоже по-тихоньку. Животик вроде растет, на работе уже все замечают, а мне все кажется что не видно. МАлыш шевелится, но конкретных пинков пока нет. Кстати раскажите кто когда почувствовал конкретные пиночки, а не просто лекие шевеления типа червячка или бабочки? Я приобрела себе специальные джинсики и безумно довольна, потому что они очень удобные, так что кто ещ не приобрел специальную одежду бегом в выходные в магазины. Я в Свит Мама купила, тм очень прикольная одежка, модная вся. Мне очень понравился сарафанчик трикотажный, расклешеннный от груди, но вот цена вопроса -4400 меняне орадовала, поэтому решила повременить. Собираюсь на Узи в пятницу 25 числа прям перед отъездом, потому что надо шейку посмотреть, чтоб закрыта была и у малыша чтоб все нормально было. Может и пол скажут уже...почти 19 недель будет. :) Из беспокоющих меня ощущений только рези секундные в районе лобка...я грешу на кишечник, потому что эти рези происходят когда вкишечнике война (газы!!!). Очень беспокоюсь зашейку матки, потому что на последнем приеме сказали. что у меня эрозия. Я вот думаю можт ли она давать такие рези? Врач в стационаре сказал мне очень тщательно следить за состоянием шейки, потому что она в вязи с моим гормнальным фоном (низкий свой прогестерон) может открыться в 25недель! Вот так! Но я верю в лучшее, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а сейчас по средам :) Просто по УЗИ мы старше почти на недельку :) Получается у меня зачатие произошло ДО месячных за неделю :pardon: либо мы просто длинные или быстро выросли :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка, беременюшечки!

спасибо всем, кто за меня переживал, за вашу поддержку! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

была я сегодня у Г. все отлично! (ттт). тонуса нет, слегка только - он объясняет переживаниями субботними.

матка больше срока - на 15 недель ужо! :shock:

с каждым днем все чаще и отчетливее чувствую переворачивания. чувствуется, что у меня там кто-то живет :grin: :grin: :grin:

Julysa,

мы тоже по КТР старше на 3 дня! по некоторым параметрам старше еще больше! хотя, по идее, О. у меня была поздняя, как обычно - ума не приложу, как так может быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, меня года 2 назад так запугала одна врачица, что я думала чекнусь. Детей нет, подумала, и не будет. А врачиха еще узнала, что у моей мамы рак был... Вобщем я уже чуть с жизнью не попращалась. Потом мой врач посмотрел, взяли еще кровь на онкомаркеры (сдавала в лаборатории) и оказалось, что все нормально. Блин, я теперь как вспомню, так вздрогну. Рыдала как белуга. И вот интересно, ты же до этого ходила к врачам? Ничего не говорили?

 

Яблочко, врачам всё раньше нравилось. Я же с прошлого января начала по ним ходить, чтобы провериться и подготовиться к беременности. На кольпоскопию и не думали посылать.

 

А теперь послали и понаписали диагнозов.Даже отправили на повторную кольпоскопию в онкодиспансер. Уревелась просто вся. Там равнодушно подтвердили и еще диагнозов добавили: Эктопия, лейкоплакия, диспазия... Жуть. Я почитала про всё в Инете, чуть белые тапочки не начала себе готовить.

Спрашивала врачей - можно ли биопсию на после родов оставить. Говорят НЕТ. Надо сейчас. Чтобы принимать решение о ПРОДЛЕВАНИИ беременности. :banghead:

В общем, весело, сил нет. Ничего с собой больше делать не дам! Мой малыш! решение, видители, они собрались принимать. Его могу принять только я. Вот. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поздравляю тебя с Узи хорошим! Искренне улыбалась кгда читала про твоего мужа :grin: , так клево!!! Меня тож волновала "сарделька" с правой стороны, у меня даж живот если лежа смотреть неровный. И сегодня я в интернете нашла следующее ...оказывается в матке есть круглая мышца, которая обычно увеличивается сильнее чем остальные мышцы матки, поэтому у нас там животик сильнее выпирает. А мы тоже уж что только не думали, и что малышу там больше нравится и что это у него там головка :grin: . а малышик действительно по середине животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, Да, старше то мы на недельку, я думала младше.. ведь животика не видно, а он старше и все равно не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...