Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, СБ должно быть не меньше 100, деньги платили, но 100% гарантии все равно никто не даст, надо только делать предимплантационную диагностику, только тогда подсаживают эмбрионы определенного пола и ты будешь уверенна кто там, я же согласилась на подсадку без диагностики, так что, что получилось, то получилось. :pardon: про СБ может и чушь, просто прочитала где-то в инете, что так акушеры предполагают пол ребенка и практически не ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена77, ты писала, что один точно мальчик был подсаженный, а как узнали, если диагностику не делали? Сейчас на узи у вас СБ какое было? И прям точно-преточно сказали, что девушка у вас будет?

Надо посмотреть в майских лучиках 2010, у кого какое СБ было. Они почти все уже знают, кто у них в животике поселился. Мальчики опережают пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас получилось 12 эмбрионов и взяли 7 из них и в первый раз сделали диагностику и они все были мальчишками, а 5 сразу заморозили, из семи двоих подсадили, осталось пять их тоже заморозили. Потом была подсадка криоэмбрионов, разморозили эмбрионов без диагностики, подсадили 3, не получилось. Третья подсадка была, мне сказали, что эмбрионы с диагностикой разморозились не очень хорошо, но я настояла, чтобы подсадили 2 без диагностики и самого лучшего одного с диагностикой, вот наверное девочка все таки была. По поводу сказали не точно, УЗИстка очень хорошая, я ее давно знаю, и очень она уверено сказала, что девочка, а потом когда я сказала, что папа мальчика хочет, сказала, что папе пока не говорим и посмотрим точно в 22 недели. Просто она моей подруге в 12 недель точно мальчика увидела и мне она показала не конкретно пол, а что-то у них на этом сроке как-то располагается по разному, и у нас по девчачьему.

Последний раз СБ было 146.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я бежала утром в консультацию, анализы сдать до работы, и та торопилась, что на лестнице зацепилась за ступеньку и чудом не завалилась! Напугаааалась... :cray: Теперь хоть как буду опаздывать, никуда не побегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, значит вам тоже еще точно про пол не сказали, просто предположили. Надежда остается! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, не торопись! Успеешь всегда! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, шевелимся по-тихонечку. Я вот думала, как это первые шевеления, как это почувствуется...? Думала прям рррраз и пнут меня, ан нет :grin: , бултыхание просто и никаких пинков :pardon:

Пол пока не знаем. Плановое узи второе в ЖК назначили на 29.01. мы хотели до НГ сходить платно сделать, но потом решили, что могут еще пол и не сказать, маловато неделек, хотя я тут смотрю уже многим определили... Ну вот, короче, вся в сомнениях, может сразу после новогодних праздников запишусь, а то потом тоже сразу 2 узи подряд не хочется, малыша тревожить. А на плановом все как на конвейере, так быстро быстро, и мужей не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Сч@cтливая_Я,

знать-то знают, стараются беречь. но все равно, знаешь, то тут поднести приходится, то там подать... :pardon:

Yulia1983,

у меня с едой также. я вообще пока не набрала... вес как до Б...

Настена77,

у меня особых проблем со стулом нет (ттт), но вот когда я ела свежие сливы - вообще было "как по маслу" или "как из пушки" :grin: :grin:

ЮЛИЯ1983 ,

я тебя очень хорошо понимаю.

до Б. я хотела девочку, но чувствовала, что буду мальчиковой мамой. у мужа же вообще мыслей о девочке не было - у него идея фикс - таскать сынишку на рыбалку :lol: так вот я вроде и настроилась на сынишку. и когда заБ. тоже интуиция подсказывала, что мальчик там у меня :)

так что УЗИ стало неожианностью и для меня, и для мужа. понятно, конечно, что может что-то "отрасти" :grin: но все равно какие-то смешанные чувства, и обращаюсь к ребенку "малыш", "он" :pardon:

так что я в смятении, но буду рада здоровому малышу, неважно, какого пола - и муж со мной согласен! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у моих шок уже прошел. Мама отреагировала, типа "ну раз вы больше ничего не умеете..." Конечно, спросили, кроме как оставить других мыслей не было? А мы если первых двух планировали (не в смысле пола, а разницу в возрасте, возможности и средств воспитывать и т. д.), то в этот раз 100%ный залет и узнали только когда у него уже сердечко билось. Я мужу сказала, что Бог даст-выношу, а сама сознательно убить малыша не могу (был и выкидыш и ЗБ, сильно переживала). Он со мной согласился, правда сказал, что потом сам спираль мне вставит :spiteful: , а то ему уж и чихнуть нельзя как я сразу беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки......что-то не так на душе....после УЗИ...сказали девочка....муж радый до безумия,он так хотел...а я колебалась кого хотела...но больше мальчика...и сейчас вот хожу и надеюсь все же что сказали предположительно...хотела мальчика...и сейчас понимаю это все больше и больше...и надеюсь на то что пойду на УЗИ в 21 неделю,а мне скажут...мальчик,и я буду так рада,так рада...это ведь неправильно девочки.....нельзя так....но не могу мысль выбросить...глажу пузико,а мне все равно там мальчик кажеться.....так хочется.... :this:

 

 

У меня подруга даже плакала, когда ей сказали, что 100% девочка. Я её еле успокоила,такую истерику закатила. А теперь души не чает в дочуре и каждый раз говорит, какой она была дурой.

Все твои переживания пока беременна, когда родишь- уже будет все равно, главное своё родное. Проверено на лучшей подруге. И она тоже переживала, что доча в животе будет переживать, что она её не хочет, не любит. В итоге все закончилось Хеппи Ендом. И у тебя так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница - мальчик? девочка? Главное-здоровенький малыш и в срок. А дальше уже все от вас зависит, как растить будете. Это все предубеждения, что девочки учатся всему быстрее, чем мальчики. Мой старшенький уже в год и 4 мес. говорил на "апчхи" - "будь здолов" :wave: . Все офигевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера была в консультации.

у меня в крови нашли титры хламидий (неактивная инфекция - старая). сказали пересдать мазок на ПЦР.

откуда они взялись?

да, 2 года назад было такое же - с мужем пролечились. контрольный анализ - отрицательный. летом, в июле, сдавала кровь на ТОРЧ, в числе прочего - хламидии IgM, IgA, белок теплового шока. все чисто было.

и откуда ЭТО взялось сейчас??? потому что переболеть ею недавно я не могла -ходила к Г. каждый месяц, все было чисто, да и если недвавно переболела бы, она была бы еще в активной стадии... :scratch:

в муже я уверена на 200%.

что такое может быть и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,

по поводу моей мазни в ЖК сказали пить отвар шиповника и боярышника :pardon:

ягоды перемолоть, залить кипятком, процедить, в термос - и на день. "Утром выпьешь чай или кофе ( :confused: ), а весь оставшийся день - этот отвар. Если будет продолжать мазать - 3 дня дицинон пропить".

я так поняла, она у меня противник каких-либо препаратов искусственных, даже поливитаминов.

в связи этим у меня вопрос. читала, что в шиповнике до фига витамина А, а Б. он противопоказан вроде как... :pardon: что с этим делать? или он в шиповнике в какой-то другой форме, которую Б. можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недельчатых с недельками :grin: Давно не заходила, сейчас попробую все перечитать.

Манюнька барахтается постоянно, уже так очевидно и ощутимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, сильно не буду ругаться, понимаю, что это просто разочарование, которое связано с тем, что ты хотела ребенка определенного пола. И все равно будешь любить его, в этом я не сомневаюсь.

Девочки, а вообще, я думаю, все эти расстройства по поводу пола - только потому что нам активно что-то извне внушают - вот мне тоже все вокруг говорят - мальчишка будет, да и муж хочет. Я уже почти поверила, и то, если разобраться, то только потому, что все так уверены. Вот и идем мы с таким настроем на узи. А там обман. Как это так? Нечесно! Обманули! И пошли переживания. Но если разобраться, то самое главное - здоровый ребенок, без патологий, инвалидности и всего прочего - гораздо важнее пола, ведь он ваш, до последнего пальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, такое может быть, вот у меня нашли титры краснухи, но я не помню вообще чтобы я ею болела. Мы с доктором решили, что это был контакт с заразным человеком. Главное что у тебя сейчас нет острой стадии, остальное для ребенка не опасно.

zelenoglazka, а у нас два узи почти подряд получается, но уже менять ничего не буду. Аккуратнее нужно, у нас сейчас плюс на улице, все тает, так я хожу меееедленно, еле ноги передвигаю, чтоб не грохнутся.

Kristinka), у меня тоже копошится, и вопреки тому, что многие говорят рано и мы еще не можем чувствовать - я просто уверена, что чувствую:)

Девочки, а я завтра иду на узи, будет 16 неделек. И тест буду сдавать тройной. У меня потом следующее получается узи в 18 недель, понимаю, что часто получается, но так уже вышло, еле записалась к генетику (узи у него буду делать, а он светило), сказал прийти в 18, а не 20 недель. А в 16 недель мы записывались еще месяц назад, мы когда у нее были в 12, она мне сказала сама теперь в 16 приходить. Вот и получилось, что два узи почти подряд. Не хочу ничего менять уже, тем более что узистка мне нравится, она мужа пускает, на диск все записывает и все показывает. А к генетику направили в ЖК, накричали, что надо обязательно ( у меня была ЗБ с хромосомными патологиями). В общем, думаю, если все хорошо с малышом будет, не буду больше его тревожить, пойду уже на поздних сроках, когда скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, животик такой супер пуперский!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, да ну, у тебя КС будет? Просто трубы перевяжут и все! Какая еще спираль! А муж пусть презиками пользуется, если не хочет больше детей! Ты ведь не одна этого ребенка сделала! А родители такие молодцы у вас!Ну раз ничего больше не умеете делать, ладно хоть это получается хорошо! У наших реакция какая-то неоднозначная была. Первого ребенка рожать заставляли даже еще до свадьбы, боялись, что мы не сможем заБ, наверное. Заделали мы дочку через месяц после нашего официального торжества, короче родили, все были рады и счастливы. О своей прошлой Б (был В) я им сразу рассказала, как только узнала. Моя мама сказала, зря, что так рано. Его мама промолчала просто. В этот раз моя мама сказала, ваше дело. Его мама тоже промолчала, а потом сказала, ведь тяжело будет! Сестра его мамы спросила, рожать будешь? Короче, пипец полный!!!!! Но в этот раз сказали недель в 9-10. Сестра мужа пока не знает, но свекровь прям заставляет и настаивает нам ей рассказать. А мы что, обязаны????? Придет время, сами увидят растущий живот!!! А как мы про третьего заговорили, ну так, пока ведь невсерьез, ведь еще и второго не родили. У обоих мам глаза стали большие круглые и рот раскрыли! Вывод, нечего всех своих родственников посвящать в свою личную жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и как тебе бандаж? Говорят, не удобно сидеть в нем.

КатЯрик, я думаю, этот тест по желанию, но мне например обязательно сказали в ЖК сделать, да я бы и без них пошла сделала.

люмине, ну раз твой доктор Врач с большой буквы, может стоит ему поверить? Они действительно на многие вещи не обращают внимания, это у них профессиональное уже выработалось. И циничности у них есть, это тоже профессия. Но иногда они не запугивают зря. И может им стоит поверить? А вообще я бы пошла проконсультировалась, для себя. К какому-нибудь еще одному спецу. Или двоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ой у нас знакомые такие есть.... ходила беременная, и хотела дочку, прям вот только по имени к этому головастику обращались, пошли на второе УЗИ, когда пол уже точнее можно увидеть, ну ходили вместе, она лежит смотрит, он сидит смотрит, ни чего они там не увидели, как они сами сказали одни пузырьки, врачиха им ни чего не объясняла ни разговаривала с ними, спросила только пол оплатили (там заплатно смотрели пол), они сказали да она им выдала мальчик и всё. Как они эту бедную женщину только не обзывали.... да дура, да неумеха, да она даже ни че нормально не посмотрела, да она даже не могла там ни чего увидеть там пузыри какието одни на мониторе. Всё ушли с результатом что всё равно у них девочка! Пошли на третье УЗИ, ну там вообще смешно было.... Пошли к другому специалисту, и рассказали какая та узистка дура, что ни чё она у них не рассмотрела, просто так им пол сказала, у них там видители девочка, а им наврали что мальчик... Узистка начала смотреть и на весь экран им показывает писюнок, говорит как раз развалил ноги, вот смотрите, и пошутила им, ну вот если до родов не отвалится то мальчик будет, а подруга моя говорит: а что может отвалится? (это вы представляете как они себя настроили на девочку!!! ужасть просто!) им короче сделали фотку этого писюна, они нам показывали, ну блин, там прям чётко яйчки и писюн видно, и всё равно не поверите они где то девочку разглядели. И вот у них все УЗИсты идиоты недоучки и всё такое... Родился мальчик)))) Любить то они его конечно любят, но зачем так себя вести не понимаю...

Я тоже девочку хотела, у нас до 4 месяцев Настенька была))) Я даже дура расплакалась когда сказали что мальчик, а щас вот думаю, вот я дура.... наверно всё таки у беременных круша немного едет, так тчо ни чё страшного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, любить-то одно дело, а настрой другое дело! У сестры мужа две дочки. Ее муж так хотел мальчика, что когда та была Б первый раз, напокупал всяких футбольных мячей и др. Родилась девочка. Во второй раз она ему даже не говорила, что будет у них девочка, видимо побоялась его реакции. Конечно сейчас они любят обоих, и без разницы мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да мы скрывали как могли. Я просто с отслойкой в больницу загремела, а мама у меня сразу смекнула, ну и высказалась.

Трубы перевязать говоришь... :scratch: Я что-то никогда об этом не думала. :shock: Мне кажется тогда произойдут какие-нить гормональные нарушения, а я к полноте склонная :banghead: . И вообще как-то уж очень кардинально. А вдруг еще парочку масиков захотим? :lol: :lol: :lol:

Надо почитать об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, у моей одной знакомой было 2 КС, у нее две девочки, ей после 2 КС сразу предложили трубы перевязать. А она говорит, когда третьего парня родим, тогда и перевяжем. Про гормональные нарушения я даже не знаю. Ну а если так не хотите, значит остается одно - предохраняться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, а при чем тут трубы и гормональный сбой, яичники то работают, О происходит, просто папины спермики не будут добегать до ЯК, а ЯК не будет попадать в трубу и без труб возможно заб. через ЭКО. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...