Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Verun,Королева Ирина,Настена77,Яблочко,Майкин :giverose: девчоночки,спасибо большое что понимаете и поддержали :giverose: :giverose: :giverose: .....я люблю любого кто в пузике,ну правильно вот говорят что настрой блин за всю беременность так на мальчика была....а тут...доця..я ее очень люблю.

Люмине...по поводу УЗИ....даж не знаю..сама такая...на УЗИ нашли у малыша в левом желудочке гиперэхогенную обл. сказали что абсолютно не страшно....а в интернете....не страшно...но блин нашла что это возможно рассматривать как вариант..Дауна....жду следующего УЗИ на 12 января в генетическом центре...не знаю кому верить...надеюсь на лучшее и верю в этом случае 95% что это вариант нормы....так и ты....возьми себя в руки,хотя сама наревелась уже....тяжело в руках себя держать :giverose:

jassy поперлась на УЗИ я раньше времени...потому что идиотка :scratch: лучше б не ходила вообще,чтобы нервов не было этих...поперлась потому что мне все казалось,что ребеночек не растет,так как пуза нет...я все думала что там что-то не так...токса не было....вообще никаких признаков....вот и поперло меня...врач и померил высоту матки...говорит все нормально...зачем УЗИ?А я нет...давайте направление я пойду....пошла...лучше б не ходила,может 12 января пошла б и проблем не было б уже с сердечком у манюни...а так гадай сиди теперь.

Иринка...крыша конечно едет иногда у меня...хоть гвоздями прибивай :grin:всю беременность с самого начала хожу...муж ходит...ну как там Кристиночка моя?Я на него так гляну...говорю..не называй по имени,а то там мальчик,а ты его обзываешь.....он такой...не я когда мол делал о девочке думал...ну он оч хотел дочку....и вокруг все говорили что девочка....а я в душе аж злилась на всех....мальчика хотела...ну вот ....доча :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена77, ну хорошо если так :good: , я не спорю. Просто никогда не думала об этом. Надо будет роддомовского врача расспросить... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Все у кого недельки ;) :giverose:

Verun, еще как не удобно. Его же одевать надо лежа,так вот как одену лежа так встаю и давит на низ живота а про сидение я вообще молчу. поэтому одеваю его поверх одежды и то когда иду до гаража и с гаража.А то животик тяжеловат уже и поэтому поддержка нужна.А сегодня зашла смотрела другой фирмы бандажи она помягче (у меня русского производства) а это Латвия.Но говорят самые хорошие это Германия.Еще хочу посмотреть трусы сразу которые как с бандажом идут,может они удобнее будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатенькие солнышки, читать вас не перечитать! :friends: :giverose:

Майкин- шиповник однозначно МОЖНО И НУЖНО! Особенно если давление низковато или простужаешься легко. Пей и не переживай! Я про него столько всего узнавала, точно все нормально!

 

YaNati так умилил твой рассказ и реакция мамы. Трое детей-это счастье! Молодцы, что оставили, уважаю :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо :Hello: . Такая рекция не у всех. В основном пальцем у виска крутят. Ну или думают так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера,девочки! :giverose:

Навела справки,надеюсь завтра запишусь на приём к врачу у которого хочу рожать,она спец по всяким таким делам...

Девочки,а кто-нибудь слышал вообще про эти перегородки? Начиталась в инете что это очень близко с двуроговой маткой...(у кого-то в нашей темке по моему такая была)...Была бы оч благодарна если откликнитесь!

У августят нашла одну девочку с такой же хренью,она не париться вооще,но что-то её 2 недели уже на сайте нет,дай бог что-бы всё хорошо у неё было...

Ожидание и неизвестность хуже всего... :swoon2: пока до этих врачей достучишся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ я тоже недели две назад купила бандаж, одела на работу один раз, а работа сидя, вот я измучилась не на шутку. Вот пешком ходить в нем удобно, он спину поддерживает, а вот сидеть-это ужас!

 

ЮЛИЯ1983 как здорово, муж ждал доченьку, уже и по имени обращался, значит чувствовал, что девочка! Ты счастливая жена и мама, и доченьку все время представляй, как на ручки берешь, как она тебе улыбается, как тянется к тебе. Твой самый близкий человечек навсегда!!! Просто люби ее :giverose:

 

Иринка! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, смеялась до слез... "а подруга моя говорит: а что может отвалится? (это вы представляете как они себя настроили на девочку!!! ужасть просто!)" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки посмотрите фотки. я офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, :giverose: :blush: спасибочки

люмине, смотри...зайди в раздел "графики" у нас на сайте...вот сверху написано сейчас видишь?...новости...библиотека...клиники...табличка...а потом "графики"...заходи туда и введи в графе там "беременность",следующую графу пропусти,а в третьей напиши"двурогая матка"....так кучу девочек...больше 10страниц выдает на этом сайте беременяшек,и тех кто уже родил....полазь у них на страничках...а может и пообщаешься с кем-то...только наверно нажимай на дальние самые страницы...те кто уже подходит к родам или родил :giverose:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого недельки -ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с пузьманом сегодня ходили на очередной осмотр к доктору, все хорошо у нас ВДМ 15 см, набрали 1,3 кг, без тонуса и отеков. Отдала мне Г обменку с первыми анализами киторые я сдавала 3 недели назад.

Подскажите мне я вычита здесь такое : комб. риск по трисом. 21- 1:2793, трисом 18- 1:10000. Что это такое :shock: :shock: :shock:

Доктор об этом ничего мне не сказала, но я не знаю ничего об этом и волнуюсь теперь.

Еще цитология 2 тип, назначила свечи вставлять на 9 дней :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

слонятко, Какие класные снимки!!! неужели настоящие? Мужу покажу обязательно, он у меня такой сентиментальный стал))) Во время первой беременности не чуствовала никакого трепетного отношения к себе, он смотрел на меня просто как на жену у которой вдруг пузо стало расти. А сейчас и погладит и поцелует пузик и по имени назовет, всякие вкусности таскает , просит чтоб я масика покормила этим))))) Наверно созрел для роли папаши. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить совета. При первом осмотре в 8 недель, Г посмотрела вручную и "обрадовала" сообщением что матка больше чем на 6 недель ну никак не тянет. Так в карту и записала "6 недель". Через день сделали УЗИ, поставили 7-8 недель. Все нормально, но в итоге когда стали заполнять карту на Б, в нее так и перекочевал срок заниженный на 2 недели. Т.е. сейчас по ней у меня 14 недель. Я начала возмущаться, а она меня успокоила, типа пересчитаем еще раз перед декретом. Вот сижу думаю, то ли продолжить права качать на эту тему, то ли и правда подождать. Но не будет ли поздно потом. Не хочется потерять эти 2 недели и лишние дни таскаться на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в инете что это очень близко с двуроговой маткой...(у кого-то в нашей темке по моему такая была)...Была бы оч благодарна если откликнитесь!

Приветики!!! У меня двурогая марка, но точно ли у тебя такая матка, не уверена....Где у тебя перегородка 1,5 мм, в матке??? Хотя я сама не большой специалист по этому вопросу, мне самой на первом месяце Б поставили этот диагноз, запугали! Говорили и что трудно забеременеть, и что выносить сложно и что сама не рожу (только кесарево)! А что же теперь сделаешь? Надеюсь на лучше и берегу себя!!!!! Другого не остаётся....Так что и ты не парься! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :give_heart:

Девочки, ВСЕМ приветики!!! :giverose:

Опять я потерялась, днём на работе гоняют, вечером на 5 мин в инет и спать, сил ни на что не остаётся!!! Неделька выдалась тяжелая, погода шалит! Живот после УЗИ чувствительный, стал расти! Так что, наши дорогие старшенькие, догоняем вас по тихоньку!!!!

Девочки, у меня тут вопрос назрел, стоит ли вообще делать первый скрининг (кровь)? Я поняла, что с НГ праздниками не успею до 14 недель...Что же теперь делать то??? Ведь можно же по-позже сделать....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, после 14 недель уже не сдают) Нет смысла) Не сдавайте, ничего страшного не произойдет, меньше переживать будешь) А с 16 по 22 сдашь тройной более показательный тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, трисом 21 это риск рождения Дауна, у тебя норма, а трисом 18 это эдвардс, тоже норма, не беспокойся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на прием к Г. А бессонница снова мчала сегодня ночью аж 2 часа, попрусь с красными глазами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Как у вас дела?

Всех пятничных с неделькой!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Слонятко, обалденные фотки!!!

 

Я сегодня опять в дырочку: взяли кровь из пальца, из вены, поставили укол и капельницу. И после обеда опять идти сдавать мазок на кальпоскопию.

Сил уже никаких нет, тем более морозы стоят -30С, а главное очереди в ЖК огромные, пришла туда к 8 утра, а домой вернулась к 12 дня.

Вот тебе и пожаловалась на тонус... блин...

Будем мужественными ради наших масиков!

 

Девочки, у меня и моя мама и муж-оба ждут девочку, а мне сердце подсказывает, что сыночек под сердцем у меня растет.

Врач не разрешает ради только определения пола идти на УЗИ,

а я вот думаю, может рвануть все-таки перед НГ на платное УЗИ, а ...???

А то и из-за тонуса этого беспокоюсь, а так сразу бы и посмотрели,

только смущает, что после УЗИ у многих животики побаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я вот тоже подумываю перед НГ на узи сходить, 16недель будет, думаю уже видно кто там. Но и волнуюсь, я уже и так три узи сделала, первые на маленьком сроке, и одно на 12 неделях. :scratch:

 

У меня тоже тонус есть, особенно по вечерам, утром матка мягкая, лежа на спине до пупка, а к вечеру, твердая, и будто ниже становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! Девочки дайте совет пожалуйста. На последнем приеме была не у своего врача (моя в отпуске). Так вот...на узи-скрининге в 11 недель мне написали что есть желточный мешок 6мм и киста желтого тела 27мм. Врач сказала что надо УЗИ еще в 16 недель делать посмотреть рассосалась киста и желточного мешка быть уже не должно. Но 16 недель будет в Новый Год. И вообще нужно ли это УЗИ. Что будет если не рассосались они. В инете покапалась и ниче не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам за мнением. Ситуация такая: подруга работает няней и ребёнок, с которым она сейчас сидит болеет ветрянкой. Мы с этой подругой собираемся вместе справлять НГ. И она и я в детстве переболели ветрянкой. Но я всё равно беспокоюсь, может ли она быть переносчиком болезни, и могу ли я ей заразиться? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, раз ты в детстве болела ветрянкой, то повторно не заразишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброе УТРО!!!! :friends:

Недельчатых, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

Ташка ♥, большое спасибо за ответ!!!

Всё, успокаиваюсь, и спокойно буду отдыхать на НГ каникулах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я сама такая, что по Узи бегала бы, но моему масику это в прошлый раз не понравилось и животик болел после обследования, вот поэтому не стоит лишний раз беспокоить наших маленьких в неположенное время) Еще хорошим примером послужила Юлия, которай пошла на УЗИ раньше времени, а теперь вся в расстроенных чувствах... Решать, конечно, тебе, но я бы не пошла ради определения пола ребеночка ;)

КатЯрик, видно-то видно будет, а вот достоверно ли :pardon: ?

Ирина84, каждый ребеночек развивается индивидуально, у нас желточный мешочек тоже был в 11 недель, и моя Г ничего не сказала о нем, а вот кисту посмотреть-это врач для себя, чтобы перестраховаться. У меня за время Б киста в груди появилась и потом рассосалась, у тебя в другом месте появилась... Вот и нужно будет посмотреть, в каком она состоянии.

MamaBetty, вообще не должна заболеть) Но у меня начальник два раза переболел ветрянкой. Один раз в дестсве, один раз уже в 25 лет. Я тоже болела в детстве, и тогда от него не заразилась)

Nadino4ka, правильно, надо устроить себе и своим масикам настоящий праздник) С недельками вас! :giverose:

Слонятко, Люмине, InSa, Яблочко, девочки, и вас с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками :giverose:

Привет, пузики!

Как у вас дела?

Врач не разрешает ради только определения пола идти на УЗИ,

а я вот думаю, может рвануть все-таки перед НГ на платное УЗИ, а ...???

А то и из-за тонуса этого беспокоюсь, а так сразу бы и посмотрели,

только смущает, что после УЗИ у многих животики побаливают.

Я записалась на 27 на УЗИ, нам будет почти 15 недель. Записалась по нескольким причинам.. делала всего 2 раза, причем оба раза быстро. После первого, где маське 7.2 мм осталась фотка, а после второго ни фотки, да и данных вообще мало очень.

Вот и решила еще, когда делала второе и посмотрела как меня посмотрели и что накатали - что обязательно схожу перед новым годом.

Во-первых хочу чтобы маську посмотрели нормально, носовую косточку посмотрели, и остальные параметры, а не только КТР и ТВП. И желудочек, сердечко.. что там многие еще пишут..

Во-вторых у меня первые 2 узи был гипертонус по пер стенке, потом болел неделю живот,волновалась, хочу уйти на праздники зная что все хорошо и можно не волноваться, либо наоборот аккуратно вести себя все эти дни, ведь уеду до 10го за границу

это основные причины,

а дальше все, ради чего специально бы не пошла на узи:

В-третьих возможно посмотрят уже пол масика :pardon:

В-четвертых останутся записи фото и видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, все нормально. Еле малыша поймал, чтобы послушать сердцебиение! Вот какой он у меня шустрый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...