Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, что то я совсем разболеваюсь, вроде насморка нет, но слабость, голова ломит, еще свекровь болеет, ходит бацилы распространяет, разнервничалась, живот стал болеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня сходила в церковь.Поставила свечки :) Пусть все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам присоединяюсь девочки!!

 

кстати если не сложно помогите моей подружке-молодой мамочке

Ссылки скрыты.

всем хорошей беременности и здоровых малышиков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сижу на работе, горло першить стало((( Что делать? Мед, малина, чай дома помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, да я сама толком не знаю почему моя Г так считает! У нее свои понятия... 37,0 - угроза, надо лежать, а 37,3 тоже что то плохое. Не понимаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, мне подруга советовала лимон, прям в чай выжимать или по чайной ложке выпивать, мёд говорит почему то ей запретили, хотя вроде как он вреден когда кормишь :pardon: , и малиновый чай! лечись, и поскорее выздоравливай!!

и на ночь носочки, тёплая пижамка и одеялко!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялась температура тела 37,3. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня ХГЧ- 78,8 :wave: , так что я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, у меня 37.4, выпила чаю с лимоном, звездочкой намазалась....переживаю, живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы никиких признаков простуды нет. Просто чувствую жар! Померила - 37,3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня уже 3 дня ТТ 37,1 я думаю это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, привет.Вставь папаверина свечку можешь ношпу выпить.И ляг и отдыхай.а по квартире раставь в тарелках нарезанный луки чеснок. Чтобы бацилы убивало.

Девочки не болейте берегите себя нам же нельзя, мажьте нос оксолиновой мазью и еще нам можно грипферон. Я вот прежде чем выйти на улицу мажу нос мазью.Сейчас многие болеют у нас тоже на работе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо, я так и сделала, и папаверин и нош-па, и лук и чеснок, что уже глаза режет, после чая с медом и лимоном ТТ упала 37.2, а вообще пишут, повышенная ТТ норма у беременных, главное чтобы выше 37.5 не подымалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) и я к вам)))

Мой Г сказал - никокой БТ (базальная температура), никаких ХЧГ, если тест показал полоску - значит уже все есть!!! на первое узи - 20-го октября...и никаких переживаний и расстройств!!! и никаких - есть или нет ??? все есть сказал он мне - не мешай масику расти!!!

Всем удачной и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, о как же я согластна с твоим Г, порой заморочки по поводу Бт и ХГЧ только хуже делают, сама хочу прекратить мерить БТ (базальная температура). А на счет секаса что твой Гин говорит? я ужо не могуууу :man_in_love: , пипец, вторую ночь сны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже, и я поселюсь в вашей темке с этого дня. Представляете, беременность - желанная, но никак не могу перестать волноваться. Как вчера узнала, что беременна, так до сих пор руки и трясутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать, приятной беременности и легких родов! :giverose:

TanyaD, Нюрка-83, повышенная ТТ часто у беременных, КатЯрик абсолютно права, кажется, это от прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на счет секса забыли спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочки мы такие счастливыееее!!!! :yahoo: не переживайте, наслаждайтесь беременностью.. от переживаний мы лучше не сделаем, даже если тьфу тьфу тьфу что то не так!! Хотя я уверенна наши желанные детки здоровы и развиваются правильно и вовремя!! всем лёгкой беременности :friends:

вы в линеечки указывали дату первого дня последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа секс эта уже больная тема.Таааааааааак охота а нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-83, Yulia1983, Lucky Star, поздравляю и добро пожаловать!!!

 

Всем привет! Я вчера сходила к своему Г.-акушеру, у меня все хорошо!!! УРА!!! Взвесила меня, померила давление, посмотрела Б. - маточная! спросила про изменения в груди, не потяжелела ли, сказала - нет, так что все изменения в груди - норма, не переживайте девочки. еще сказала не волноваться, т.к. сейчас будет много новый изменений происходить.

Дала напрвление сдать кровь и мочу, УЗИ 18 октября, это вроде восьмая неделька (акуш.)

Принимаю фольку 0,5г. в сутки плюс вит.Е.

Сказала не начинать заниматься спортом, если не занималась, нужно только прогулки и бассейн.

 

меня кстати сейчас зиантересовал вопрос - сколько по времени можно за ноутбуком сидеть, а то я большая любительница! И я не сижу, а в основном на кровати лежу, а нотик на столике кроватном (кот. для завтрака).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не выдержали и позанимались сексом... :blush: но мы осторожненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопросик.Мучается ли кто-нибудь из вас запорами?я уже просто измучалась вся, кто как борется с этой напастью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, здорово! Я тоже на след. недели пойду в ЖК, как раз пять неделек будет. Да за ноутом я также сижу :friends: , а вот на сколько опасно не знаю.

леночка81, попробуй выпить с утра на голодный желудок стакан холодной воды, еще девочки чернослив кушают, кефир можно пить. У меня пока обратная проблема, каждое утро :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в консультацию доберусь только к концу октября , да это и то,если свекровь запишет меня пока я в египте буду( у нас в консультации запись за 1,5-2 недели)...Так что к этому времени нам уже практически 8 неделек будет... :) А пока пью витамин Е и фолиевую кислоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...