Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Milu, мне думается, что кишечник - это как-то по-другому. Да и не беспокоит он меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetka, а где можно поподробнее о лекарстве узнать? Мне ск4азали пока курантил назначат :glare: но мне так плохо от него... и еще... ты каким шприцом колешь? Вобщем что там за дозировки? Напиши мне, хорошо? Если хочешь, то в личку. Мне сказали, что кровь вязская :glare: :this: переживаю теперь за малышика.

Девочки, еще к вам вопрос такой. Кто ходил к отолорингологу? У меня взяли мазок на флору :shock: я впервые о таком слышу :shock: Тут я уже подумала, что меня будут разводить на лечение. Яж в платной... Тетка такая, не промох. Сразу видно ее отношение. Другие врачи ни к чему не придрались. Все в норме. Глазки, зубки, анализы (не считая молочницы). А тут на тебе... Чувствую - разводилово :grin: Вобщем если кому назначали - напишите. С сердцем сказали, что все отлично. Никаких шумов и никаких показаний пока к кесоревому нет. Посмотрим.

Сдала тройной тест. Т.е он оказался почему-то двойным. Весь день просидела в очереди у гинетиков. :glare: :Crazy: Уже проклинала все на свете... Зашла к ней, а врачиха мне - мол на мужа смотреть надо с гинетической точки зрения :grin: и улыбается... Говорит, что если бы с мужем было все нормально, то и не присылалибы вас :shock: Я ей говорю - Я по возрасту... :cool: А она в карту уставилась потом и смеется :grin: говорит - паспорт поменяй... :grin: Вобщем 30 пойду забирать анализы. У них перед НГ такая запара, что они не успевают... А я уже и перестала переживать. Мне уже по барабану, что они скажут. Там к другой врачице заходили, так она сразу - родится урод. Зашла барышня на год старше меня. Тоже первый ребенок. Муж правда старше намного. Так она вышла как туча... Вот тоже какой врач попадется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, это точно, сошлось, думаю, случайно, у многих не сходится. Но сошлось у меня, прикольно:)ЭЛЕКТRА, да, это наши мужчины!

Linechka, спасибо, дорогая!

Lenivaya, муж до сих пор такой ходит - с чувством выполненного долга и преисполненный гордости - САМ ДЕЛАЛ:)Lucky Star, с доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, а я вчера пока в очереди стояла, так мне внутри прям как по животику что-то ... ну как провели чем-то :grin: мне сразу и не страшно стало. Потом вечером рассказываю мужу, он улыбается... Спрашивает - это как? А я говорю - мне щекотно стало :grin: ну это точно не газики. А сегодня ничего и уже кажется, что вчера мне померещилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот и мне на следующее утро кажется что я подгоняюсь. Ну а вообще ощущение как пальцем изнутри кто-то легонечко трогает :) Это оно и есть? подскажите кто точно знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, вот точно :grin: :friends: думаю оно... и таааак медленно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девасики - беременясики!

Сегодня ходили в кино на "АВАТАР" в 3D. Понравился. Правда долго уж он идет - 3 часа. Я устала сидеть и копчик болел. Мне показалось, что малыш бултыхался в животике. Может это первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, я тоже ходила :grin: скажи супер просто... Правда мы специально выбрали место ближе к выходу, что бы я если что в туалет сбегала спокойно :pardon: а так просто класс!!! Теперь буду ждать Алису в стране чудес. Показывали рекламу, я в шоке :Crazy: чеширский кот - это что-то... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С недельками, с выходными!!!

Девочки подскажите плиз!!!

Вчера вечером пошла в туалет пописить, а из меня вышло какоето выделение жидкого сметанного типа, жёлтое такое, я ужь начала приглядываться не кровь ли дала этому выделению столь жёлтый цвет?! Немного перепугалась... При том не мало но и конечно не много этого выделения вышло... Было ли у когото такое или нет, вообще что это?! С кровью ли это выделение были, или просто от куда то жёлтый цвет вышел не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

Иринка!, у меня такого не было. Но главное, что без крови. Не волнуйся и не загоняйся!

Яблочко, Svetka, Milu, поздравляю с первыми шевелениями. У всех они разные по ощущениям. Некоторые говорят, как будто бабочка порхает в животике, у кого-то рыбка. Со временем они все лучше будут чувствоваться, а когда уж пнет первый раз, это ни с чыем не спутаешь! Очень рада за вас!

Lucky Star, поздравляю с девчонкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра!

Яблочко, Svetka, Milu, поздравляю с шевелюшками, jassy, с пиночками тебя!

девочки, а у меня такая ситуация странная. я очень хотела девочку, а муж мальччччика. когда пошли на узи я попросила пол посмотреть, нам сказали на 95% мальчик. муж был конечно рад. но когда я предложила ему выбрать имя для малыша, сказал типа рано и не верит, что у нас точно будет мальчик. поэтому имя выбирать не хочет. да и наши с ним мамы в один голос твердят, что уверены у нас будет девочка. и вот то с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да я и не спорю со всем вышенаписанным. Хотелось бы только одно спросить, а что это за безалкогольное вино? Прежде я о таком не слышала!

jassy, Verun, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, поздравляю с дочуркой.

а еще у меня вопросик. шампанского вообще нельзя, даже глоточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо, не расстраивайся! Первое узи частенько ошибается. А вот уже на 22 неделях точно пол скажут. Совсем немного осталось подождать! :giverose: Мне мой Г сказал, что бокальчик шампанского можно, а я сказала, что я уж лучше винца.

Lucky Star, безалкогольное вино есть, только, например, у нас его сложно найти. Помнишь, в какой-то телепередаче вино всем дарили безалкогольное со слегка искривленным горлышком. Не могу никак вспомнить название. Так-то вкусное вино. Но один раз нам попалась подделка, наверное. Весь язык у меня был красный от него и на утро голова раскалывалась. Красное сухое пили. Стоило около 600 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вино называется Жан Поль Шене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо, теперь понятно! Думаю, лучше не рисковать. Не хотелось бы напороться на подделку, особенно если учесть, как может повлиять предполагаемое отравление на организм будущей мамы и ребенка! Я пока для себя нашла выход в следующем: купили вчера детское шампанское на пробу, визально не отличишь от настоящего, на вкус приятное, кисленькое. В составе нет ничего подозрительного. Словом, я решила пить на НГ детское шапманское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, точно!

Lucky Star , тут больше дело в газах.А это вредно даже для неБ женщины. А алкоголя там настолько мало, что от его количества в шампанском ничего не будет. Вот я именно из-за газов решила не пить шампанское, да и вообще не люблю его. ФЕЕЕ! А про вино, мы недавно купили целый ящик вина, там белое и красное, сухое и п\сладкое, грузинское, очень вкусное. Только вот вместо красного придется белого выпить, потому что желудок от краснухи болеть начинает на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, думаю, если выпить пару фужеров, это врят ли принесет какой-либо вред. Мне, честно говоря, перспектива пить сок в новогоднюю ночь видится в несколько невеселом свете.. А это безалкогольгое детское шампанское я пила вчера, тьфу-тьфу, никакого дискомфорта. Правда, на вкус оно больше похоже на лимонад, чем на настоящее шампанское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, да уж, сок в НГ не совсем прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

А вот у меня нет проблем с отказом для алкоголя - я уже и забыла когда последний раз пила что-то...у меня желудочное заболевание и даже глоточек нельзя мне выпить...так что сок в новый год для меня не проблема!!! думаю и вам не стоит рисковать и на таких небольших сроках что-то употреблять - от небольшого количества эффекта никакого - а много повредит малышу!!! думаю все поймут вас - ведь вы в таком прекрасном положении!!!

Про шевелюшки - вот я в смятении - не могу понять - то ли это кишечник щекотится, то ли малышка наша плавает там))) наверное действительно - когда пнет хорошенько под ребра, тогда я скажу - да...это точно оно))))))))))))))) а пока когда щекотит - кажется детка моя, а потом думаю - нет глюки... ну на УЗИ нам только на 22 неделе - к тому времени мы уже пинать маму во всю будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня так было, когда я утрик вагинально вставляла. Сейчас перестала и выделений поменьше стало и цвет ближе к белому.

 

А мы на новый год пойдем к родителям мужа в гости и хотим рассказать наконец-то о нашем сюрпризике, ведь у нас еще совсем никто не знает, только одна моя лучшая подруга. Хотим взять с собой видеокамеру и запечатлеть выражения лиц родителей :grin: Как думаете, как поинтересней преподнести эту новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star Поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо! Я до сих пор пребываю в состоянии немого восхищения от этой новости. Только вчера сообщила родителям о своей беременности и о том, что ждать им надо внучку. Они в шоке, но очень рады. Папа сразу стал имя придумывать...

Кстати, хотела спросить, а кому надо сообщить информацию о поле ребенка по УЗИ, чтобы данные внесли в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, табличкой занимается Julysa, вот ссылка на ее профиль http://www.babyplan.ru/profile/58260. Ты ей в личку напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, это обычное вино, сохранившее все свои полезные качества, но обработаное либо горячим способом, либо холодным, по уда лению спирта. Есть конечно и 0,5 % алкоголя. Но мы купили 0%. Конечно оно чем-то на компотик похоже :pardon: но все же это вино. Взяли красное, т.к. гимоглобин шалит. И взяли полусладкое, т.к. я как-то покупала на работу мальчикам белое сухое - скажу гадость еще та... :grin: может просто вино такое попалось. Пацаны пили за милую душу :pardon: Lucky Star, можешь почитать здесь

Ссылки скрыты.

кстати мы и купили вино изготовленное в Германии. Хотела Жан Поль Шане, но было только белое сухое.

слонятко, вообще странно, что не советуют пить шампусик. Это же тоже самое вино, те же самые бактерии ;) только с газиками. Может из-за газиков нежелательно :pardon: Ну тут конечно, надо покупать хорошее, нтуральное, с деревянной пробочкой. Лучше конечно брют или посухое... И если уж совсем честно, то думаю отечественное (как не странно). Импортное настоящее уж очень дорого. Я, например, не потрачу штуки так 3-6 и т.д. на бутулку напитка. Если бы конечно придарили... ;) и не из семейного бюджета :grin: А наше, Новороссийское Абрау-Дюрсо, можно купить хорошее. Кстати, оно тоже не дешего стоит, если марочное. Мне как-то клиенты придарили, когда я в Краснодаре была, так потом только увидела, что оно больше штуки рублей стоит. А мы им упивались :drinks: Вот теперь жду от подруги :D должна передать мне. Пол бокальчика выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...