Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, Да фильм прикольный, очень красиво сделано! На Алису тоже обязательно пойду!

 

А по поводу шампусика - я люблю очень асти мартини, оно такое сладенькое, вот тоже думаю ,стоит из-за меня целую бутылку открывать? или винцом обойтись?

 

а вино по-моему немецкое безалкогольное есть - петер мертес (типа молоко любимой женщины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все мои надежды на дочку рухнули....

Сегодня была на УЗИ, врачиха стала смотреть пол, и что-то долго разглядывала, но там отчетливо было видно что мальчик, и она сказала что % на 99,

Так что мальчуган. А мужу сказала что детей будем рожать пока дочки не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati,

Ссылки скрыты.

вот можно еще почитать про кровь и ее вязкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

По поводу сворачиваемости крови - она у меня судя по анализм быстро сворчивается. Назначили курантил по 3 таблетки в день ( на 30 дней) доплеометрию на 18 неделе, чтобы посмотреть как кровь через плаценту попадает малышику.

 

Мное девочки пишут, что практически из витаминов ничего не принимают. А у нас регион с йододефицитом, соответственно йодомарин обязательно (250 мг в сутки) у меня по анализам вообще выяснилось, что мне и малышику йода который я принимаю даже в таблетках не хватает и назначили дополнительно эутирокс. Далее элевит, комплекс витаминов для беременных, по аевит (от сухости кожи) и курантил (для укрепления плаценты), иногда магне B6 когда сильный тонус. Фолиевую уже отменили, т.к. она входит в состав элевита. Все кроме курантила является витаминами и поддерживает организм матери. Я бы с радостью минимизировала количество таблеток, но все мои лекарства назначаются мне исходя из моих анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки :)

Я такая довольная и счастливая... :give_heart: Ходили сегодня с мужем на УЗИ.. нам все померяли, плацента высоко, тонуса нет, малыша разбудили :man_in_love: Записали на видео как он меня ножкой пихает )))) Пихал ножкой откровенно сильно, прям в стенку, так, что та немного отодвигалась, не сильно, а вот пихал активно, но я не чувствовала ничего хоть и лежала и чутко прислушивалась к себе. И сказали что предположительно мальчик.

Ссылки скрыты.

Очень уж бугорок высокий, так что мои планы на девочку не подтвердились, теперь будет у нас старшим братом :) Уже 81мм :man_in_love: Но честно говоря не знаю кому верить больше ))) Был тогда твп 1,7, тут 1,34.. :pardon: Да ерунда. Главное мы растем. Можно ехать отдыхать спокойно. Все косточки, мозг, сердечко, леегкие, мочевой, почки, желудочек.. все в норме. Я довольна как слон :) Сидит на попе, голова сверху)) т.к. плацента высоко, голову смотрела я обратила внимание прямо под пупком.. мб это только лежа? :)

 

 

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, поздравляю вас с хорошим УЗИ и мальчуганом) :giverose:

Мари_Я, и вас с мальчиком) :giverose:

Verun, поздравляю с определением пола) А мужчины, они видимо все такие) Мой уже уверен, что пацан, хотя УЗИ еще не проверяло пол :grin: А я девочку жду) А там кто будет)

Всех у кого начались шевеления - поздравляю)

Lucky Star ,а вас поздравляю с девочкой) :giverose:

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет:) Кто сходил на узи и узнал пол малыша - поздравляю! Еще недавно только меряли КТР, а сейчас вон сколько значений, и пол многим говорят. Да уж, растем!

Девочки, а как вы планируете встретить новый год? Про выпивку я поняла:) Сама буду пить наверное только вино, красное и полстаканчика, хочу старый год проводить и на Новый загадать желание. Так что полстакана мне хватит:) Мы с мужем отменили все поездки, хотя очень хотелось и по узи у меня все хорошо, но боюсь простудится, поэтому заказали столик с новогодней шоу-программой, посидим сколько сможем и домой - отсыпаться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо, сонце:) Мы мальчишку очень хотели, так совпало, хотя и девочке были бы очень рады:) А мужчине это особенная гордость, так они на мальчиках зациклены, тем более первенец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! :friends:

Verun, мы вот завтра уже выезжаем на новогодние праздники в Сочи в санаторий. Нам, правда, здесь не очень далеко ехать, так что поездку, думаю, перенесу нормально. Туда тоже приедут все родители: и мои, и мужа. Так что у нас будет семейный Новый год, но на выезде. :dance: :dance: :dance: Из алкоголя собираюсь выпить полбокала шампанского, мне муж купил хорошего брюта (знает, что я люблю :give_heart: ). Открывать не жалко - остальное мамы выпьют. У врача консультировалась, сказал, что шампанское можно, только главное чтобы настоящее было (естественного брожения), а еще лучше красное вино. Но у меня гемоглобин и так хороший ТТТ :grin:

Julysa, поздравляю с отличным узи! :giverose:

Lucky Star, безалкогольное вино даже в крупных супермаркетах типа Ашана продается. Правда, там я только немецкое встречала и только полусладкое/полусухое. Я как раз Жана Поля Шене пыталась найти, но не нашла.

Milu, мне кажется, все-таки это шевелюшки, поздравляю! :giverose: А то, что только вечером - это нормально: малыши наши наиболее активны с 8 вечера до 8 утра, просто они еще не так сильно пинаются, чтобы мы ночью чувствовали. У меня тоже, как по расписанию обычно после 9 вечера "движуха" начинается, а днем, скорее, как исключение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками! Кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами!

А мы стали все чаще двигаться у мамулечки в животике!

Сегодня первый раз попробовала кофе без кофеина! Фу! Вот это гадость! Даже пахнет не кофе совсем, а какой-то очень слабый запах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Мой малыш вчера тоже меня первый раз пнул! Так приятно, но еще очень слабенько, еле слышно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, Спасибо. Я в субботу была у другого врача, она смотрела мои анализы и говорит, что ничего страшного, повышены только тромбоциты, а протромбины и все остальное в норме, вроде как больница-это черезчур на данный момент, а вот покапать актовегин и еще что-то (я не запомнила) можно, так же хорошо, говорит, много пить и пить рыбий жир (или Омега 3), что тоже должно нормализовать тромбоциты. Сегодня опять буду звонить своей Г. Буду надеяться, что моя ситуевина полегче, чем у тебя. А ты держись, у вас с масиком все будет хорошо :good: . Спасибо за ответы. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, поздравляю с пиночками! Сейчас с каждым днем их будет все больше и больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вам и вашим малышам и малышкам!!! Я вчера рассказала еще одной своей сестре о беременности))) у нее уже двое!!! так вот советовалась с ней по поводу эпидуралки - она первого рожала сама, а вторую - с эпидуралкой. Все роды ЕР. Отговаривает меня делать обезболивание. Говорит после этого мало того что последствия всякие разные могут быть - ну и сто процентов после этого спина будет болеть... А первого она сама родила - вообще говорит у нее ребенок попой шел - должны были делать кесарево плановое - но докторша в ЖК видите ли забыла написать на карте что у нее предлежание...я в шоке...конечно простите на негатив, но я например не хочу чтобы у меня при родах какая-нибудь подобная халатность случилась...она потом так мучилась - ребенок же большим местом шел, вобщем говорит - кое как вытащили - 6 часов малыш без вод был, гипоксия страшная, как тянули его - огромная гематома на попе и ноге была и голова поцарапанная...

Чем больше слышу рассказы про ЕР, тем больше хочу КС!!!

 

Всех недельчатых - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо, я так жду их! мужу сказала, он быстрее руку на живот положил и ждет! Я ему говорю, что пока ты еще ничего не почувствуешь, я то еле поняла, что это пинок был! А ему уже не терпится, тоже хочет почувствовать! :grin:

Но ничего - всему свое время, как говорят!

Еще у меня малыш, часто на правый бок ложится, у меня аж в боку выпирает, так прикольно! Я поглажу его, и он опять назад ляжет в середину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, мужу-то конечно рано еще чувствовать все эти пиночки и шевеления. Ну может через пару недель уже почувствует и он. А мой малыш наоборот слева частенько бывает, ну или мне так просто кажется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет, а у меня явно видно, и мама уже моя чувствовала и муж тоже постоянно правый бок гладит и постоянно спрашивает, ну что он не вылез? с утра сегодня тоже спрашивал, а я ему говорю, да нет, он сейчас спит, не плавает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, приятно смотреть на мужчину, который так сильно ждет появления вашего малыша и уже любит его в твоем еще не очень большом животике! Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя малышка тоже слева чаще бывает - прямо видно что левый бок выпирает, а справа все нормально - и вот тогда я щекотки чувствую...вчера вечером прямо так щекотно стало и левый бок такой выпуклый, такой твердый!!! да, это действительно приятно когда муж ждет малыша так же как и будущая мама и разделяет с женой все радости и горести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Мы тоже июньские, решила присоединиться в вашу болталку... Опять вся в слезах и не могу остановиться. Меня предал мой любимый муж, ушел... Больно и одиноко...Не знаю как дальше быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, только не плачь, твоему малышу нужны сейчас только положительные эмоции! Может еще вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, только не плачь, твоему малышу нужны сейчас только положительные эмоции! Может еще вернется?
Nika 82, не знаю даже, я сказала что мы будем ждать, если вернется то приму назад, если нет, то никогда не прощу. Сказал что подумает над своими чувствами и решит как быть дальше. Я просто не понимаю, мы так долго планировали, лечились, так хотели ребенка, у нас 2 года ничего не получалось. А сейчас все наконец-то получилось и он не рад уже этому. Я даже помню что когда узнала что беременная, он даже не обрадовался. Я тогда подумала что все образуется, наверно шок у него такой. Но нет, лучше не стало, чувствую что все охолодело у него ко мне и к ребенку будущему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, я думаю, может у него и правда такой стресс. Просто так бывает, когда долго это хочешь, идешь к этому, планируешь, а потом когда это наступает, то ты - пугаешься. Вот и он испугался, он тоже этого хотел, но наверное не думал, что это случится именно сейчас, т.к. этот момент всегда откладываешь и думаешь, что он наступит, но........ не сейчас, а когда-нибудь.

Думаю все у вас образумется, не переживай. Тебе главное сейчас малыша выносить и родить здорового! А папа к вам обязательно вернется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 82, спасибо за поддержку. Я тоже верю и жду его, надеюсь что одумается и вернется. Временами злость одолевает, что бросил нас сейчас. Тяжело только, в Новый год с малышиком одни будем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы вот тоже легкие шевеления на 17-й недельке почувствовали, а пнули нас в 17,1.

Была у Г, на тот мамент были сильные выделения, она сказала что это молочница (правда симптомов я не ощущаю, только выделения характерные). Прописала на 6 дней полижинакс, и на 3 нед. биовестин лакто. а так все хорошо.

Девочки, вот уже многие знают пол малышика, а нам еще 3 недельки ждать ((((

Вчера сказали свекрови, что если будет девочка, то назовем Тоней (Антониной), так ей так не понравилось это имя, что они с мужем чуть не поругалаись!!!! На мальчуков имени вроде сошлись!

Krasavina, моджет он за эти 2 года просто настроил себе против детей (ему так легче было пережить момент планирования), а сейчас опять надо менять свое отношение. мужчиноам тяжелее перекраивать свою жизнь. Попробуй взять его с собой на УЗИ, это многоим помогает осознать ожидание малыша. В любом случае ты и малыш сейчас главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...