Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Krasavina, мой муж по образованию психолог и хотя не работает в этой стезе, я очень ему доверяю.

Он пришел с работы и я попросила его совета, сказала, как вы любите друг друга, планировали долго, устали, беременность, он сухо принял новости о малыше, сейчас оба переживаете, но ему нужен месяц, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.

Спросила его как мужчину, что это может быть??!

Ответ однозначный, быть готовой к тому, что там не душевные терзания, может оказаться так, что это банальная любовница.

Поэтому истерить, кидать трубку, плакать и обижаться, тем более строить планы мести- однозначно глупо, это будет им восприниматься как попытки манипулирования.

Надо как можно быстрее начать думать и главное СТРОИТЬ свою жизнь так, как будто его уже в ней нет. (уйти на месяц от беременной жены - это однозначно не вариант разобраться в своих чувствах, это, уже точка отсчета, после которой нет возврата к прежним отношениям)

Понятно, что может и одуматься, что еще будет не один разговор между вами.

Но ситуация быстрее и продуктивнее разрешиться, если ты перестанешь ЖДАТЬ,

а начнешь ЖИТЬ, а главное РАДОВАТЬСЯ ребенку. (создавать условия для него).

Вернется он или нет, примешь ты его или нет,

независимо от этих условий, НАЧИНАЙ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...

 

Krasavina, это только мнение моего мужа, постороннего человека, который не знает всего, который не знает вас. Поэтому, просто подумай над этим и прости меня пожалуйста, за причиняемую боль.

Но брать себя в руки и переставать плакать надо как можно быстрее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy :D:D:D , ты меня насмешила... я не спокойная и не рассудительная, у меня тоже "итальянский" темперамент, просто в серьезных ситуациях включается какой-то резерв и начинаю вести себя серьезно. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Verun, согласна, готова подписаться под каждым твоим словом:

"И в это время (его отсутствия, а ведь когда-нибудь он обязательно появится, для разговора или вернется), научиться жить без него. Этому надо научиться - жить без любимого человека. Тем более сейчас есть ради кого жить"

 

Krasavina, мы никогда не будем одиноки, у нас уже есть наши детки.

Нам есть ради кого жить, бороться и радоваться жизни... :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, я как забеременела, так мой тоже коники выкидывает... мы еще дольше ждали малыша. Я порой сама в шоке. Если у моего это шок, то что-то затянулся :glare: сама порой не понимаю ничего. Ты сейчас о малышике думай. Пусть ему в животике комфортно будет у мамы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я благодарна Вам за поддержку :giverose:

Стараюсь взять себя в руки, только тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, понимаю тебя отлично. Я вот тоже в истерике билась еще месяц назад. Девочки знают. А потом плюнула и успокоилась. До сих пор считаю что я права. А теперь я еще знаю, что если мой перец решит нас оставить, то хвататься за его рукав я не буду и держать тоже не буду. И это не значит, что я его не люблю. Люблю очень сильно. просто хочу сохранить достоинство. А еще знаю, что меня поддержат друзья и семья. Так что займи себя чем-нибудь. Я вот друзьям стала шарфы и шапки вязать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я себя знаю, не была бы я в положении, послала бы его подальше... А видимо то что беременная, наверно немножко жалко себя и ребеночка. Размякла, раскисла...

Я тоже сегодня думала чем себя занять, тем более сейчас на больничном пока. Решила сентезатор купить, все денег жалко было, а сейчас думаю черт с ними)) Буду играть, отвлекаться, может че-нить сочиню в порыве эмоций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, так я тоже вроде как в положении :grin: :pardon: я же и говорю, что тоже истерила и слезами заливалась. А сейчас меня больше малышик беспокоит. И папу он должен беспокоить не меньше. Я своему сказала, что потом еще хуже будет. Поэтому пусть привыкает, что в семье кроме него еще ребенок появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina вот это классная идея!

Малыш через две неделки уже начнет слышать звуки, а ты ему будешь играть, напевать.. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а мой малышик папу не беспокоит. Только мне малышик нужен и только я малышика люблю...вот так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, прорвемся... :friends: будем друг дружку поддерживать морально :D

Девочки, а я сегодня допетрила, что такое "Бабочки" :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavina, как же он папе не нужен! Нет, в это ни за что не поверю! Мужчины любят своих детей!

А я вот танцевала в первую Б, да так активно! Мне так кайфово от этого становилось! От громкой музыки и танцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я в обиде на него, не знаю кого он любит или нет, :pardon:, может спустя время поймет. Верю конечно что все изменится к лучшему !!!!!!

А мне стала музыка громкая нравится в плейере, интересно, малышу это не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))

Давно я не писала, но читаю вас регулярно. Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать всем хорошо отходить свою беременность и родить здоровеньких малышей. Чтобы все невзгоды остались в этом году, а в новом их было поменьше)))

У нас с малышом все хорошо, отлежала я в больнице с давлением, назначили мне допегит, теперь его пью, вроде все хорошо, скрининг первый тоже уже прошла, у нас все отлично, узи делала, малыша видела, плакала на узи))) один раз уже падала в обморок, вспоминать даже не хочется, теперь никуда одна не хожу, а так все хорошо, тоже начала ощущать движения малыша, слабенькие конечно еще, но тем не менее, это точно уже оно))) мне очень приятно, всем желаю поскорей это ощутить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva Спасибо за поздравление!

Тебе тоже всего самого наилучшего! Легко выносить и родить в наступающем году!

Здорово, что шевелюшки! Не теряйся, почаще заходи отписывайся, как у тебя дела, я как раз неедавно о тебе думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, привет! Очень рада, что у вас все хорошо! Появляйся почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик приветик. Недельчатых с недельками.

Krasavina, я без коментариев, мне просто жалко тебя и малявочку... Вот я например такой человек что если мне плохо, я не то что советы чьи то не буду слушать, я даже улыбаться не смогу, поэтому я даже советовать ни чего не буду... Правда очень, очень тебя жалко.

Была у гинеколога на приёме сегодня, так то всё нормально, вес опять минус 1 кг., давление в норме, завтра нам 12 неделек, нас на УЗИ опять посылают. Оооой, ну хоть завтра получу свой новогодний подарок и наконецто послушаю сердечко кровиночки своей. Мне всё больше людей говорят о том что у меня возможно доченька будет. Так интересно, кто же и вправду то у меня в животике :confused: интересно принцесочка, или второй принц :sorry:

Кая бы я вам тут не шептала, (чтоб не спугнуть) от радости что токсикоз уходит, услышал и вернулся, зараза такой :sick: . Пипец, какой, поэтому все и говорят что возможно девочка у меня будет. А ещё на моём вечно чистеньком личике стали небольшие прыщики появляться, ну не прыщики наверное, а красненькие точки, вообще такого раньше не было, 23 года всегда только чистое лицо, в школе и техникуме всегда девочки завидовали... Вот поэтому вроде тоже говорят что девочка у мамы красоты забирает, поэтому может быть проблемма с кожей. Я конечно в это во всё не верю, думаю что и токсикоз и проблемы с кожей это все дело просто беременности, а не из за пола ребёночка, поэтому всё также жду без разницы кого, толи доченьку, то ли сыночка, буду рада любому карапузику.

ДЕВОЧКИ!!!! Чуть не забыла что спросить хотела, кто принимает поливитамины ПРЕГНАКЕА? Сейчас зашла купила, придя домой прочитала что в них нету кальция, кто что ещё пьёт для поддержания кальция, или кто то считает что он не нужен. Я вот добавила сегодня снова кальций Д3 никомед, блиииин, ну чтож сразу то не прочитала состав :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!Меня не было целую неделю.Последний раз писала что я задыхаюсь..Вобщем пошла я в прошлый вторник на скрининг, начала задыхаться очень сильно..в итоге меня на скорой в больницу.Положили в кардиологию.обследовали, думали сердце.....С сердцем все в порядке, слава богу.В итоге оказалось что это у меня так начинался острый бронхит!!!!!!!Пролечили вильпрофеном.Сегодня нас выписали домой, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас буду читать что вы написали за это время!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, больше не болейте!

Иринка!, а мне врач сказал, чтобы алфавит попила, еще читала что Элевит вроде хорошие витамины. Про прыщики. У меня вот на лице сейчас вообще нету, кожа хорошая, не нарадуюсь, а на груди и даже на спине (на спине вообще не было прыщей никогда) появились маленькие такие красненькие. Лосьоны не помогают. Все пройдет думаю, к экватору Б. Проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с настуающюими праздниками!

Krasavina, прочитала твою грустную историю и узнала в ней себя...я пережила нечто похожее 3 года назад, муж после 5 лет совместной жизни просто собрал вещи и ушел, сказав что ему нужно подумать, и что врятли он уже вернется. Якобы любовь прошла и все такое. Мы в то время наконец-то решили заняться планированием беременности, до этого все времени не было - переехали жить в столицу, карьера и т.д. И вот приплыли - ничего говорит с тобой не хочу - не люблю, деей от тебя не хочу, и вообще, мне нравится другая девушка...я в чужом городе, на съемной квартире, помочь не кому (родители не в состоянии), первое время было очень больно, звонила ему при любом удобном случае, а он то трубку вообще не берет, то разговаривает сквозь зубы...так продолжалось где-то 3 недели, умоляла его одуматься, вернуться...а ему было всеровно...в конце концов (спасибо моим друзьям) уговорили меня вообще забить на него, не звонить, просто пропасть и все...я переехала на новую квартиру, поменяла кардинально имидж и даже успела завести несколько поклонников, хотя на тот момент уже забыла что могу нравиться мужчинам...мне даже уже начало нравиться то, что я одна...я встречалась с подругами, мы ходили в клубы, кафешки, короче зажигала на полную катушку...и что ты думаешь, мой муженек объявился ровно через 2 недели после того как я пропала, стал осыпать меня смс и телефонными звонками, звать на свидания...короче опять стал добиваться...я первое время даже не хотела ничего с ним начинать, а потом все-таки растаяла, люблю ведь кабеля ;) С тех пор прошло 3 года, наши отношения перешли на совершенно другой уровень - мы стали больше любить , уважать, ценить друг друга. Я поняла что моя вина тоже во всем проишедшем была не маленькой...вообщем 3 года назад начался наш второй медовой месяц, который длится до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж мне частенько говорит, что в ужас приходи от мысли что мог меня тогда потерять...сравнение может не совесм удачное (я ведь не была не беременной в тот момент), но, наверное просто приходит такой момент в отношениях, когда просто нужно обоим подумать...у твоего мужа он конечно пришел не совсем вовремя, но куда деваться - мужики!!! Я уверена, что он обязательно вернется чтобы любить и ценить тебя и вашего ребеночка еще больше! Оставь его сейчас на едине с собой и он все обязательно поймет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, блин щас вот внимательно прочитала что в ПРЕГНАКЕИ есть ещё и витамин Д3, а я ещё и кальций Д3 пью :scratch: , а знаю что много витамина Д3 невкоем случае нельзя, патология для плода.... Больше кальций Д3 пить не буду :sorry:

Пойду куплю, таблетки кальция, буду эту гадость есть, ооой фу....

Щас в инете нашла ссылочку на все все витамины

Ссылки скрыты.

, в одной ссылке всё есть, составы и всё такое. Всё таки блин, вот думала купить ЭЛЕВИТ, нет вот дернуло меня на эту ПРЕГНАКЕЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Д3 и кальций вместе лучше усваиваются. ПРЕГНАКЕИ тебе врач посоветовал? Или ты ама так решила? Мой Г вообще сказал не пить Витрум, Матерну и еще что-то. Я Витрум пила сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, как здорово, что вы дома, брегите себя! :giverose:

Иринка! мне врач по поводу кальция говорила, что до 20 недели, сыр, творог, кисломолочные продукты, а препараты кальция после 20 недели (кальцимин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет не Г, это я сама, она мне сказала вообще любую какую я захочу, типо вот компливит хороший, но я вот не слышала чтоб кто то нахваливал этот компливит. А чем обосновал твой Г, что Витрум и Метерну не пить? Да на счёт того что Кальций+Д3 это отличный эффект, но когда Д3 избыток, то ни чего хорошего небудет. Думала что Д3 же есть в ПРЕГНАКЕИ а я добавлю Кальция, чё думаешь не прокатит?

Linechka, спасибо большое за совет, но я из молочных и кисломолочных, могу есть только адыгейский сыр и брынзу, как думаешь достаточно этого чтоб кальций получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...