Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Пусть наши маленькие тигрята растут в пузиках здоровыми и красивыми и радуют мамочек пиночками и шевелюшками

1a71f76958af993e74b84fe22161b6c0.gifd6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, в Финляндии тоже самое. Если все хорошо, то хорошо, ну а если что-то не так, то руками разводят. Я тоже боюсь. Думаю, до родов бы дожить с такой медициной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну почему уменя животик совсем не растёт((( в 15 недель делала узи всё хорошо было, а вдруг он больше не развивается?(( всю беременность была такая спокойная а сеёчас переживаю.. ну где мой животиииик :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, поздравляю!!!!!Счастья и любви!!!!

Иринка!, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Я сегодня была на приеме, набрали мы с малышастиком 1,1 кг за 2 недели :cray: Объем живота у нас -94 см, высота дна матки 17 см...Вот такие вот мы слоники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, да ты не переживай, у всех поразному у когото щас уже видно животик, у когото нет. Я с первым ходила у меня в 13 недель животик так вылез, что я даже не ожидала, а потом медленно рос, а щас нету совсем ни чего, ни бугорочка даже, только чувствую что увеличивается когда ложусь на живот. Так что всё у тебя хорошо, даже не придумывай себе страшилк всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, солнышко, спасибо тебе, а то у нас тут совсем не по-новогоднему, так хочется праздника! Девченки все о будничном, а ведь завтра - наступит НОВЫЙ ГОД, год, в котором появятся НАШИ МАЛЫШИ! Всех искренне и от души поздравляю!

Ссылки скрыты.

Мышенция, хорошо когда все хорошо:) Это вы правильно придумали:) У Мыша теперь будет фамилия папы.

Иринка!, с хорошими результатами узи!

Яблочко, моя мама тоже всегда удивляется, когда я достаю пачку таблеток, но похоже уже привыкла. Я думаю, нас нельзя даже и сравнивать, что было тогда, что сейчас. Вон в деревнях рожали - один врач на всю округу, кто там какие анализы сдавал? И рожали не по одному:)

ded98, а мы все не решимся:) Но наверное до рождения малыша все-таки успеем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, все врачи говорят, что желточный мешочек рассасывается к 12 неделям! Поздравляю с хорошим узи! Пол не сказали еще?

Мышенция, поздравляю с долгожданным ожиданием руки и сердца! Будете самой красивой парой! Да еще и малышик скоро появится второй!! Поздравляю от всего сердца!!!

Иринка!, не переживай из-за врача. Я вот тоже когда своей маме рассказываю, как мне хреново и как меня сильно тошнит, она так смотрит на меня и просто ничего не понимает, потому что у нее ни разу за две Б не было ни малейшего токсикоза.

леночка81, не ругались за набранные килограммы?

 

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нееет, мне даже сердечко то послушать не дали, и даже не написали сколько у него ударов в минуту, просто обошлись опять обычным плюсиком, типо сердцебиение есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я все ношусь со своими тромбоцитами. Вроде как не моя Г сказала, что можно попить рыбий жир (или омега3, мол, это одно и то же). Моя Г ничего не назначает, сначала гемостазиограмму надо ей принесть. В аптеке смотрю, на упаковке написано и рыбий жир, и омега3, плюс там еще вит. А и Д, а в противопоказаниях-беременность и кормление грудью :doh: :blink: . Скажите, никому не назначали этот рыбий жир? Никто не пьет?

У меня тоже проблема с тромбоцитами - повышены показатели ВАТ, гомоцистеин, д-димер... Пью Омега-3. После начала приема даже получше чувствовать себя стала - до того беспокоило учащенное сердцебиение, сейчас вроде получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, обыдно так! Ты в платное узи ходила? Фотку тоже не дали? А я вот вчера все-таки купила витамины Алфавит мамино здоровье, там в составе вроде есть все необходимые элементы, надеюсь, этих витаминов хватит без дополнительного принятия еще каких-нибудь добавок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да вроде бы не ругалась...но у меня уже стандартный набор веса...каждый раз одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у тебя еще дети есть? У меня вот в первую Б я набрала около 3-4- кг на первый триместр, а потом стала плавненько вес набирать. Просто врачи не любят быстрого набора веса и быстрой его потери. Им не угодишь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет в бесплатное ходила, какая фотка.... я спросила, та мне говорит: тыбя когда фотографируют фотоаппарат на лицо ставят, вот и я не буду ребёнку плохо делать. типо и так много чего ненужного делается, много нехорошего, ещё и это , нет говорит не буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет деток нет, это наш первый малыш :D ну пузик у нас растет быстренько и вес мы набираем так-же(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да уж, какие-то у вас врачи грубые! да уж! Слов просто не могу подобрать! Хотя есть тут у нас один узист-дебил, я вот к нему ни за какие бабки никогда и ни за что не пойду больше на узи! Такой придурок!!! Прям бесит, не могу!!! Урод!!! Когда у меня выкидыш начинался, кровило так сильно, подхожу к нему, сделай, говорю, узи. А он говорит нет и все! Деньги предлагала ему, он так ничего и не сделал. Может быть тогда бы и смогли спасти моего малышика! И еще раз к нему на узи прихожу, задержка была. Он мне, чё пришла, ч1 беспокоит? Я: ничего, просто задержка. Он: Видимо, это у вас часто бывает! Я лежу и думаю, тебя е..ёт,часто у меня это или нет. Зачем мне грубить, делай свою работу и все!

леночка81, потом все сбросится во время ГВ. У кого-то за полгода все уходит, у кого-то за год. Я вот родила и сразу после родов сбросила все кг. Встала на весы, вешу сколько была перед Б, только живот большой сначала, когда матка еще не уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я чесно говоря не переживаю пока по-этому поводу,главное что бы с малышом все в порядке было, а уж с КГ разберусь потом как-нибудь :D Я не могу сказать что сильно поправилась,немного ноги и руки,а в основном живот растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а я вот в первую Б очень переживала. Хотя конечно же, будущий ребенок сейчас важнее, чем лишние кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зла просто не хватает... Приехала за этим долбаным скринингом. А мне его не выдают. Перлась через весь город, через все пробки... Забыла паспорт. Да я и не знала, что он нужен. А мне эти клуши, мол докажите что это вы.... Блин, Девочки... Говорю, ну отошлите по почте. Сказали, что им больше делать нечего. Говорю, давайте я вам паспортные данные продиктую. А они мне - а может вы их специально выучили. Вот скажите, там что дебилки сидят? У меня прям там истерика началась. Сама от себя не ожидала. Разревелась как дура. Сказали, что теперь только числа 20 января можно забрать. А ведь мне сама врачиха сказала, что либо я заберу, либо кто-то из родных. Ну хоть бы кто-нибудь заикнулся о паспорте, либо о ксерокопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а водительские права или еще какой-либо документ тоже не подходит? Ну или пенсионное или мед.полис! Позвонила бы своему врачу и сказала! Может она бы тебе помогла! Ну а так-то не расстраивайся! Заберешь потом, конечно очень жалко времени и сил. Не расстраивайся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Verun, jassy ! спасибо, девочки.

 

леночка81, а мы сходили на прием, и за 3 недели прибавка - 0 кг. Но это из-за случившегося отравления. Так что лучше 1,1 кг прибавить, но не травится :)))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я на такси ехала. Отпросилась с работы. Как назло - ничего с собой. Все перечисленные документы в моем паспорте. Я предлагала позвонить врачу, что бы они поговорили. А может я специально... И к тому же откуда они знают, что это врачь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я на такси ехала. Отпросилась с работы. Как назло - ничего с собой. Все перечисленные документы в моем паспорте. Я предлагала позвонить врачу, что бы они поговорили. А может я специально... И к тому же откуда они знают, что это врачь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну вот так если подумать, кому еще нужен твой скрининг???? Не понимаю таких людей!!!

Мышенция, когда расписываться будете? Ты ведь уже сказала ДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вобщем позвонила мне сестренка. Я ей в трубку реву как белуга. На работе в шоке, никто понять ничего не может. Муж звонит, сейчас приеду заберу тебя... Ты чего там истеришь, только ЧЕЛОВЕКУ хуже делаешь. вобщем уехала я с работы. А сейчас звонит сестренка и говорит мне, что все у меня отлично :))) она из наших договоров по работе выципела ксерокопию моего паспорта и получила анализы. Забирает, а они ей, это та которая истерику закотила... Вобщем миленькие мои :))) анализов еще не видела, но сказали, что все у нас в норме, обычные стандартные результаты... В се у нас змечательно.

простите за мою истерику :))) что бы я делала без вашей поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, не расстраивайся.Мне сегодня тоже сказали-результаты скрининга только после Нового года...Я уверенна что все в полном порядке и даже не переживаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...