Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, ну вот видишь, все хорошо!! И ничего страшного, что истерику закатила! Всякое бывает! Я вот тоже сидела ревела вечером дома просто так. Муж подходит и спрашивает: что ревешь? А я ему: у меня кризис..среднего возраста. Почти час ревела, пока пустырник не выпила. Потом легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леночка81, да я расстроилась больше из-за того, что они принципиально не захотели мне говорить что да как. Неделю назад было так, сейчас так. Неужели нельзя мне было хотя бы сказать просто результат. Просто ехала бог знает сколько, потом еще пока через все здания прошла (там целый комплекс) и на тебе.. доказывай, что ты есть ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, еще мне в консультации сказали что если результат плохой-то они сразу звонят домой или на мобильник и если не звонят то все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с кризисом тоже прикольно... :) сестра говорит мне потелефону: А я еще думаю, почему написано Диагноз-Беременность. Говорит, думаю, ну как про болезнь написано :) а теперь говорит понимаю :) и смеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот,вот! А выла так, что наврное все соседи слышали!

Диагноз-Беременность. Говорит, думаю, ну как про болезнь написано а теперь говорит понимаю и смеется..

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в блогах одна девчушка разместила ссылочку на сайт. Там столько снежинок :) будем сегодня вырезать. Там схемки разные.

Ссылки скрыты.

может для дома пригодится, а может с детишками посидите повырезаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, jassy, вы девчонки не одни такие - я в вашем полку "плаксиков"))) :D пошли вчера вечером с мужем с собакой в парк погулять - я вышла из дома и как слезы градом польются - он у меня бедный аж испугался - говорит: "что случилось? что у тебя болит??? :shock: ", а я: "ничего не болит". он: "а что ты плачешь?", а я: "не знаю"... вот так))) ну потом успокоилась и так легко стало - хорошо... до Б я вообще практически никогда не плакала, всегда сдерживала слезы!!!

 

Лежу я с вами болтаю, мармеладки лопаю, а моя кнопка как пнет маму в пузо...девочки - вот оно - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!! я тут шевелюшки еле ощущала а сейчас прямо так отчетливо - пиночек...так приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хочу еще.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, не плачь, солнышко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Кто первый раз рожает - наверное уже задумывается о приданом и вещах в роддом! Да и тем кто не в первый раз испытает счастье материнства - интересно будет почитать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция Поздравляю! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!! :giverose:

 

Яблочко, по поводу витаминов с тобой согласна. Тоже часто думаю про мам и бобушек, да и сама, когда ходила беременной первый раз, интернета не было, ничего не знала и лучше вынашивала, чем сейчас. Одни страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :friends:

 

Еще когда лежала на сохранении делали кардиограмму, естественно она далека от нормы. Уж так повелось, что с подросткового возраста есть кое-какие отклонения в сердце. Там же назначили после выписки пройти ЭХО и холтер, но терапевт в жк решила остановиться на ЭГК, поэтому вера прошла повторно. Карту по беременности так и не завели, никаких данных не записали, имеющиеся анализы не то, что не записали, даже не взглянули. Короче, в жк бардак и наплевательское отношение! Дома от разочарования и обиды плакала.

 

Но это так, вступление, а суть в том, что кардиолог проводящая обследование в поликлинике, куда пришлось идти из-за тех самых отклонений,попалась очень внимательная, приняла без предварительной записи и без осмотра терапевта из поликлиники, сказав, ну чего ты будешь по сто раз мотаться. Бывают же милые люди!:)

А сняв кардиограмму она говорит: "Покажи руки, протяни". Я, решив, что это как-то относится к обследованию, не задумываясь это сделала, а в ответ услышала: "Жди дочку".))) Оказалось, что эта примета такая, если ладонями вверх протянешь, то ..., если вниз, то ...:) Уже дважды попадаюсь на подобном. Еще, когда лежала в больнице, нянечка попросила сесть на пол, а когда вставала, то тоже на какую руку опираться станешь при вставании, та и указывает на пол ожидаемого малыша.

 

Хотите, проделайте все это, только надо машинально, не тормозить и не задумываться, а я потом скажу в каких случаях кто.

Конечно-это всего лишь народные приметы, но мне вот по УЗИ поставили предположительно - мальчик, а по этим двум приметам - девочка. Инереснооооо! Кто же все-таки живет у меня в животике?! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

по этой ссылке можно скачать отличный фильм "уход за новорожденным"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая беда стряслась: прихватил цистит :this: Вроде и одеваюсь тепло. а вот... Прописали канефрон и гексикон. Не знаете - не опасны ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, могу посоветовать клюквенный морс!!! очень хорошо выводит воспаление даже уже при начавшемся цистите!!! Вот что написано в моей книге по беременности о цистите:

- пейте клюквенный морс

- не носите узкое белье и колготки

- главное вылечить цистит до конца

врач вам пропишет тот антибиотик - который можно при Б

 

советую тебе почитать показания и противопоказания к этим препаратам!!! выздоравливай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, могу посоветовать клюквенный морс!!! очень хорошо выводит воспаление даже уже при начавшемся цистите!!! Вот что написано в моей книге по беременности о цистите:

- пейте клюквенный морс

- не носите узкое белье и колготки

- главное вылечить цистит до конца

врач вам пропишет тот антибиотик - который можно при Б

 

советую тебе почитать показания и противопоказания к этим препаратам!!! выздоравливай!!! :giverose:

 

спасибо, клюковка есть, замороженная... буду морс изготавливать) к вечеру симптомы прошли без следа - уже не помню что и болело) Это наверно как роды - быстро забывается, пока не прихватит) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера были на узи!!! У нас мальчик!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Все у нас хорошо, мы уже такие большие!!!! Я такая счастливая!!!! :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Grafinya, поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчуганом!!!! здорово так, а я только 10 марта узнаю кто ж там у меня живёт)))

Девочки у меня сегодня была незабываемая ночь.... Я чуть было не познакомилась со своей печенью))) Так рвала, думала что выплюну её. Очень сильно переживаю за новогоднюю ночь. Мы будем отмечать у моей мамы с семьями брата и сестры. Они мне сказали сегодня приходить в 10 утра!!! Вот дур дом то. Ходить мне до сих пор больно, из за порезанного пальца, а им похер как я понимаю, думают наверно что я сочкую. Ещё у них ни у кого небыло токсикоза вообще ни какого не слабенького не сильного, поэтому я думаю что они и мне не верят. Хотя я уже так похудела, что у меня глаза проволились и синяки под глазами, ой и красивая ж я буду на фотографиях :P Ну вот естественно в 10 я к ним не пойду, муж приедет с работы в 4, отвезёт меня в парикмахерскую сделаю себе причёску, и вот только тогда поеду к ним))) Пусть обижаются, мне всё равно, всучили они мне сделать 2 салата, под шубой и сугробики, под шубой уже сделала щас только, а вот в сугробиках курица нужна варёная, как я не просила они мне её не отварили, а я щас поставила вариться и меня опять рвать начало от запаха варёной курицы, вот что за люди то такие.... Вообще устроили из нового года какой то дурдом, терпеть не могу, сноха и мама ходят чёто психуют, всё им не то всё не это, я не пришла... сестра пока работает, а они мечаться как 2 тигра в клетке. Надеюсь что когда я приду у них не будут кислые лица, иначе у меня оно тоже появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Девочки, всего нам самого замечательного в новом году :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого Нового Года, пусть все будет как вы хотите, рядом всегда

будут близкие люди, которым можно доверять, пусть улыбка не сходит с

лица и Новый Год принесет только радость!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ваши малышики!!!! С новым годом всех вас!!!! Пусть сбудутся все ваши мечты и планы!!! Счастья неземного и безумной любви!!!!! Пусть новый год принесет нам маленьких тигрят!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!Счастья,любви и долгожданной встречи с нашими малышами!!!!!!!!!Пусть все будет как в сказке!!!!!!!!

 

 

Вернулся токсикоз.......пол утра в обнимку с белым братом...беееееееееее(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С наступающим Новым 2010 годом!

Годом Наших Тигрят!!! :giverose:

 

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

 

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!

 

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год! :good:

 

Вчера была у врача, попросила посмотреть пол, она сказала, что лучше сделать УЗИ в другом месте (в которое я уже записалась на 22 января) так как там аппарат получше.

По поводу веса сказала, что возможно дюфастон свое дело сделал, главное следить за весом и отеками в третьем триместре.

Сказала, что могу для профилактики попить канефрон.

Предложила попить спескупрель(типа ношпы - гомеопатия) потому что в период 16-20 недель, когда матка чувствует шевеления, она может приходить в тонус (что у меня началось).

А так все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...