Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, 57,4 тоже в халате. У меня муж говорит, что вместе со мной тоже невротиком станет. Шевелюшек еще нет, вес падает, герпес на губе вскочил - все конец света. Он уже дышать не меня боится, лишь бы не было очередных капризов

jassy, Я на эти весы как на эшафот встаю. Мама все говорит, вот родишь и жопа будет большая, ни в одни штаны не влезешь и потом никак не похудеешь, да не боюсь я никакой полноты, ни 60-70-80. Я даже когда забеременела мне муж сказал, О хоть ляшки округлились :D . Все тискает меня. При чем странная закономерность, он с момента моей Б. поправился на 12 кг (он всегда был худой - спортивного телосложения). То ходит, меня что-то тошнит и пр. Я уже говорю, хватит мои симптомы забирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, муж беременный - это круто! А врача никак обмануть нельзя, ну чтобы он вес на весах не видел? Прибавишь себе грамм 500 и нормальная прибавка будет! Плохому учу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, мы ведь Б. такие впечатлительные, особенно если это в первый раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, и во второй раз впечатлений меньше не станет, поверь мне! Все станешь сравнивать как было в первый раз и вопросов не уменьшится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с наступившим Новым Годом 2010!

Кто как отпраздновал? Все успели загадать желания?

Мы с мужем как и собирались, попали в ночной клуб, высидели там до 2-х ночи, повеселились. Правда я не танцевала и не пила, за весь вечер 3-4 глотка вина сделала. Пила яблочный сок все время. От громкой музыки было потом не очень правда, но мы так редко куда-то ходим, пришлось потерпеть:)

Здоровья всем пузикам и их мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девуленьки я в шоке.Ездила покупать себе бюстик и чуть не упала когда узнала какой мне размер уже надо.До этого носила 75С.Померяла 75Д маловат.Мне предложили пятерочку померить я так чуть и не села.В первую Б к концу Б носила пятерку а это ток середина и ужеееееееее :shock: А что же дальше будет когда молоком нальются. :swoon: А муж тем временем у меня :clapping: :yahoo: :good: классные сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня тоже в первую Б грудь сильно выросла, а когда молоко было, вообще стоячие таки были, можно было и без бюсика ходить, так красиво было! Сейчас стала где-то 3,5. У нас вообще проблема найти 75Д, я через инет заказывала. Мужу на радость! :drinks:

 

Alk@, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо.У нас есть Милавитцка 75Д она мне моловата.А 80Д большой. Мерила еще пятерку 75Е он ничего но туда грудь проситься пополнее такая уухххх.У меня ведать что то между 4 и 5. :pardon: А так люблю лифоны чтобы были на легком,тонюсеньком поролончике.НЕ люблю обычные тряпочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, гриппферон можно. Но вот например у меня от него тонус повышается дня через 2 закапывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я вот почему-то вообще не люблю Милавицу ни в каком виде, сейчас ношу WоnderBra прямо не снимая, в восторге от этой фирмы, у нас в городе она дорого стоит, через инет дешевле заказывать, прям не налюбуюсь! И еще какое-то латвийское нравится, название не помню, такие балконеты на тонком поролоне, очень удобные и главное размеры можно найти, то тоже только в инете. Из итальянского ничего не подходит, все маленькое. Мне тоже объем 80 великоват, хотя и разница там всего-то пару см, если сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня особо предпочтения нет.Это просто зашла в магазин милавитца и там уж решила померить. Насчет Итальянского у меня девочка брала он груди практически не держит это только для нулевок,да для первого размера эти лифоны.И у меня был итальянский тоже самое вываливались постоянно из их моделек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых, с недельками! :giverose:

Девочки, заканчивайте болеть и поскорее выздоравливайте!

@LterBaby, если ты имеешь ввиду декретные, то о них и речи никакой не шло, организация частная, работаешь-платят, не работаешь-не платят) А так когда доводят до слез, и руки ноги трусятся после совещания, зачем оно надо...

Linechka ,спасибо за совет, только никуда я восстанавливаться не буду) И так много терпела и мимо ушей пропускала, но терпение лопнуло, боюсь за своего масика)

Nikk_i_Olia, я вес тоже не очень набираю, но моя Г смотрит по росту матки, и говорит, что растем) Значит вес как-то перераспределяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, как это никакие декретные???? Ты о чем говоришь-то хоть???? Не знаю как у вас на Украине, но у нас даже частные компании платят, тем более что не из своего кармана, это все им потом возмещает соц.страх!!! И очень хорошая поддержка для Б женщины получается!

Иринка!, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже так подросли!!! Фотка в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, ты все правильно сделала, малыш сейчас важнее, зачем тебе лишние нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да, растете потихонечку! Уже видно стало, что это не просто пуз, а малышик внутри! У меня тоже в профиле вчерашние фотки есть в моем новом платишке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, спасибо за поддержку) :friends:

jassy, у нас нет ни отпускных, ни больничных на этой фирме) Зарплата в конвертах была, захотел сегодня так заплатил, захотел-меньше) Но зарплата была приличная для нашего времени, поэтому почти два года и терпела, с надеждой смыться в декрет) У нас сотрудники даже Устав в глаза не видели, счастье, что вообще через трудовую оформили в другом отделе... И это все в таком подвешенном состоянии, сегодня-работаем, завтра у начальника бзик - закрываемся.... Веселуха была, обхохочешься)

Иринка!, какой у вас остренький животик! Растите и дальше большими здоровенькимим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки,всем приветы!!!Я отметиться,что все в порядке....а то давно не заходила сюда к вам...побегу кушать готовить сейчас.Я жирею,просто капец....уже 66,700 :shock: ...даю себе обещания каждый день что прекращу жрать...а не получается,не могу обмануть себя яблочком и фруктиком...ротяка требует ЖРАТЬ торта или булку с колбасой....просто кошмар...просыпаюсь ночью и жру "Бонжур" всю коробку....прям в кровати,муж спит,а я чавкаю над ухом....и понимаю,что ничего вкуснее нет....а утром опять в шоке со всего...пузо в профиле выложила...растет уже...фух.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, я тоже могла ночью встать схомячить что-нибудь. А сейчас ем яблоки и творог нежирный. Меня впечатлила подруга, которая 29.12.09 родила мальчика на 5 кг весом. Тоже ела все подряд в любое время дня и ночи. Вот это событие меня проняло. Теперь ем заметно меньше))))

А на сладкое меня особо и не тянуло никогда. А с декабря 2008г. стараюсь вообще не есть - сахар повышен в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!

 

Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос про насморк и травки.

 

Вчера мужа заставила пол аптеки скупить - синупрет, деринат, календулу, пиносол.

Сегодня немного лучше, с утра темпы не было, щас немного поднялась до 37.2.

 

ЮЛИЯ1983, ржу над тобой не могу :rotfl: я тоже с тобой в ногу по весу иду, но к сожалению ем не в таком количестве. Хотя знаешь, иногда как нападет ЖОР, то это в рот тяну, то то! :tease:

 

Не помню писала или нет. Я четверной (тройной) тест сдавала в конце года, так результаты хорошие, как и ожидалось!!! :yahoo:

 

У меня в правом подреберье постоянно что-то происходит. То ли печень иногда дергается, то ли дитё шевелится (но он вряд ли уже дорос до печени :Crazy: ):grin: А вообще я шевелюшки опять редко ошущаю.

 

Была в магазине Буду мамой - там щас скидки до 50 процентов. Купила джинсы, водолазку и юбочку, а скидка на общий чек получилась 40 процентов. Класс! Хочу еще до Свитмамы доехать - там вроде тоже вещички не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, если есть трудовой договор и тем более запись в трудовой, ты вправе потребовать свои декретные! Я ведь говорю, эти деньги у нас выплачивают из кармана Соц.страха. А так-то конечно, если такая у вас нервотрепка,то нечего там оставаться, наработаешься еще потом!

ЮЛИЯ1983, да уж, жор на меня тоже иногда накатывает! Держись и терпи! А перед едой выпей стаканчик воды и ешь медленно, может поможет не обжираться! А животик супер! Пора расти - вот он и растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, сама родила парня на 5 кг! Героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, ты на 7 кг поправилась только вроде с 66 на 73?Так на вид что-то ты худышка...реально худышка....даже худорба :D откуда у тебя стоко?А я на свинья жирная...на 10 уже с копейками.....мужа заслала в супермаркет за кефиром и яблоками,завтра буду держать себя в руками...с завтрашнего дня....жрать только постное и следить за тем что в рот лезет....а курица с кухни запеченая под майонезом и чесноком :( ...в комнату тянет запах...как же я ненавижу это все сейчас....я ЖИРНАЯ СВИНЬЯ.....КОРОВЫСЬКО.....надо посмотреть в нете на фотки красивых моделей,и сказать себе,что я тоже хочу быть стройной,а не свиньей....и меня попустит на денек :Crazy:

jassy, животик хоть блин и правда начал расти...хоть одной проблемой меньше стало ;) я все переживала,где он есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

надо посмотреть в нете на фотки красивых моделей,и сказать себе,что я тоже хочу быть стройной,а не свиньей....и меня попустит на денек

ты же Б, нам многое с рук сходит! Потом все сбросишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...