Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Заметила, что здесь девочки про свои проблемы пишут, и тоже решила поделиться. Я, как узнала, что беременна, практически не могу спать. Вчера проснулась в 4 утра, сегодня уснула в 2, а проснулась в 4:30, это кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lucky Star , я первые несколько дней как узнала тоже не спала практически,все нервничала и переживала.Девочки,а сколько я тестов то переделала,мама дорогая и это не смотря на то что они практически сразу стали очень яркие :D Вчера после работы опять сделала и увидела жирнюююющую полосищу,толще и ярче контрольной.Успокоилась,но незнаю надолго ли :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а у меня пока тестовые полоски слабее контрольных. Правда завтра будет только первый день задержки М. Тоже каждый день делаю тесты и с ревностным вниманием наблюдаю за тем, как они ярчают. Пока это происходит медленно. А еще меня мучительно беспокоит страх, что ХГЧ не будет расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска стала как конторольная на 32 ДЦ и ХГЧ тогда был 984...После этого успокоилась на 30 минут,потом хотела снова бежать сдавать,но поняла что если вовремя не остановлюсь,крышка точно поедет)))))Вобщем сейчас готовлюсь к свадьбе и медовому месяцу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!!!!!!!!

сдала анализы на 18 ПДО

ХЧГ 632 мМЕ/мл (норма 100,00-5000,00)

прогестерон 27,79 нг/мл (норма 11,22-90,00)

Кто в этом разбирается,скажи для такого срока показатели нормальные???особенно интересует прогестерон.

Я в субботу улетаю в Турцию отдыхать,врач против, сказала анализы сдать,потом посмотрим. Вот с этими результатами пойду к неё сеня сдаваться..... Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех новеньких поздравляю и добро пожаловать!

Я вчера вечером сделала тестик а там две жирнючие-прижирнючие полоски! Я аж прыгала от радости! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Значит растет наша бусинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lucky Star, меня первую неделю тоже бессоница мучила, я на ночь настойку пустырника пила - помогало. Сейчас всё прошло. И ещё: ну ка быстро перестань *мучительно беспокоиться*, если ты будешь так переживать, масику каково будет :club: .

Девочки, вот вы от запоров советуете холодную воду, а читала, что хол вода очень вредна для кишечника, мне кажется лучше тёплая...да и на личном опыте убедилась что тёплая вода помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, я тоже недавно сделала тест, что-бы хоть один был с жирнючей полоской (на остальных беременная полоска бледнее контрольной), вот тоже сейчас лежит радует меня :grin: , положила её на видном месте и каждое утро смотрю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, я призываю все резервы своего организма, чтобы сохранять спокойствие. Днем мне это еще удается, когда много дел и различных занятий. Но вот ночью... Ночью я просто вынуждена всецело отдаться своим мыслям, вот и не могу по 3-4 часа заснуть!

Спасибо тебе за совет пить настойку пустырника! Подскажи, пожалуйста, она точно не вредна для беременных? А то сейчас я само подозрение... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, не надо думать о плохом! Все у тебя растет! токо положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, пустырник лучше валерьянки! и его беременным врачи прописывают, чтобы не нервничали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ох, я стараюсь... Но главным средством для успокоения будет завтрашний анализ на ХГЧ, демонстрирующий положительную динамику!

Пожалуй, куплю себе сегодня пустырник. А то жить нормально не даю ни себе, ни мужу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я уже ответила по поводу пустырника. И ещё если боишься пить именно настойку на спирту можно в аптеке купить травку и самой её заваривать так как написано на коробочке, тогда уж вообще никакого вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, я тебя прекрасно понимаю, я в первые дни вообще ходила как зомби, боялась лишнее движение сделать, чуть какой-то дискомфорт, сразу ложилась и лежала, но-шпу по 4 шт в день пила. Сейчас паранойя прошла, чего и тебе желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина , я тоже улетаю отдыхать ,но в понедельник и в Египет.Переживаю,но к врачу решила идти после того как приеду...Понятно что любой врач скажет что лучше не ехать,по-этому дабы лишний раз не переживать не пошла..ю

Хгч на 32 ДЦ, у меня был немного больше 984,но я думаю что все нормально ,так как два человека не могут быть одинаковыми,так что все у нас ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, о я тоже... весь вечер любовалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, у меня сегодня инет тормозит... долго отправляет сообщения (пока я отправляю-вы уже штук пять напишите)))... не знаю почему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! всем вам доброго утречка!!! У меня тоже бесонница, только вот я засыпаю хорошо - даже раньше обычного уже в сон клонит...а ночью бегаю в туалет наверное каждый час...а потом уснуть не могу долго, а как засну - опять в туалет...еще днем ближе к обеду так спать хочется просто ужас - глаза сами закрываются))) но я так счастлива и рада этому...токс пока не пришел - может и не придет вовсе)))по поводу тестов - у меня два дня назад тест клерблю показал полоску - она была слабее контрольной, сегодня еще раз сделала - полоска жирнючая - значит растем...все я больше не переживаю, не волнуюсь...у нас всех все будет хорошо!!! все, девоньки, отключаемся от плохих мыслей, мы с вами прошли большой путь...теперь давайте наслаждаться результатом - это так классно быть беременной)))) уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем вам отличного настроения на все 9 месяцев!!! Давайте дружить, делиться опытом и впечатлениями и поддерживать друг друга и радоваться друг за друга!!!

Отныне у нас тут полнейший позитиффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, почти расплакалась пока читала твоё сообщение, спасибо, дорогая, за позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!В общем все-таки появился токс вчера, не могу вообще есть, тошнит жутко, хотя рвоты нет (и это радует).

В воскресенье увидела на ежедневке темно-коричневые выделения, очень болела поясница, я уже думала все конец.Очень переживала.С утра побежала на узи.Б маточная, правда мы еще очень маленькие, 4-5 недель, эмбриончика еще не было. Плодное яйцо 12мм.Поставили угрозу невынашивания, теперь пью дюфастон, витамин Е и фольку, от Пренакеа врач посоветовал отказаться. После 4 дней приема лекрств выделения прошли.

Тепрь возник другой вопрос: нам с мужем родители подарили путевку в Питер, перелет самолетом.В нете пишут, что при угрозе нельзя.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

Королева Ирина, прогестерон, по-моему, низковат. Но в этом ничего страшного нет - просто назначат тебе дюфастон или прогестерон. А В Турцию стоит ли ехать? Там сейчас уже холодно... Мы были в сентябре - и то прохладно было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! Ну что за паникерши то все такие...? :yahoo: Все тесты делаете, полосочки смотрите. Если Б. есть, то она уже никуда не денется. :dance: Я и сама делала тест, пока не увидела вторую жирнючуу полоску, а как увидела, так и успокоилась. А то дойдет то того, как в одной юмористической передаче - девушка с огрооомным животом стоит в очереди в аптеку, подходит к окошку и говорит "Дайте мне, пожалуйста, тест на Б." Очередь изумленно ее разглядывает, особенно живот. :man_in_love:

Надо уже успокоиться и наслаждаться своим положением. Все у нас будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня подружка родила утром дочушку-Сонечку. ;) Родила за 4 часа без разрывов и зашиваний. Бегает по роддому как ни в чем не бывало. Желаю всем нам таких же легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас читаю отзывы о партнёрских родах. А вы бы взяли мужа с собой на такое ответственное дело? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас читаю отзывы о партнёрских родах. А вы бы взяли мужа с собой на такое ответственное дело? :read:

 

Я хочу рожать с мужем,но собственно муж даже слышать об этом не хочет. Говорит будет только хуже,а заставлять я не хочу. Какие же мужики,не хотят увидеть, как родится его ребёнок,кровь и плоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...