Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983, НЕ переживай,вот родишь и вернешься в форму,вот только действительно ребеночка откормишь этак кг на 4)))))))). :)

У кого вес набирается а у кого то титьки растут с бешеной скоростью(это я про себя)))))).И все равно девченки все это приятные хлопоты,и лиж бы детки были здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Desert, очень интересно про тонус... я уже и не помню как у меня было :glare:

Девочки, а меня сегодня ошарашили.... Перед праздниками ходила к отолорингологу. Стою же в платной, и поэтому все что не входит в перечень (лечение например), все платно. Мне эта врачиха неочень понравилась, честно скажу. Милая, но сразу про лечение стала говорить. Мол нужно мазок на флору сдать... У кого не спрошу, никто такого не сдавал в ЖК. А она мне, мол, тонзилит же был, давайте возьмем. С другим врачем общалась, он сказал, что показаний для взятия мазкак нет. Шумов в сердце нет, ангиной не болела года 4, зубки все вылечила давно... В итоге сегодня чуть не грохнулась в обморок. Моя Г говорит мне5, что у меня обнаружен в мазке золотистый стофилокок.... :glare: :shock: :doh: но говорит, не пугайся, он в тихой форме, т.е. не прогрессирует :shock: Говорит, что мол, эта врачиха тут написала всяких антибиотиков, а я не сторонница этого. Выписала обычное полоскание. Говорит пополощишь и все будет нормально. Мол это твой тонзилит хранический. Я ей - я уже 4 года не болею, это точно. А она руками разводит... Говорит, не бойся это не страшно. Даже не знаю, что делать теперь. И говорит мне, что если я его сейчас "вылечу", то через время он опять может появиться... :shock: А я ей, так может и не трогать его, раз он спит. Вобщем ничего я не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Ну щас я где-то 74, и то я последний раз взвешивалась перед новым годом. Сейчас боюсь даже на весы вставать! Я на себя в зеркало смотрю и глазам не верю - толстушкой стала, лицо такое толстенькое. Сегодня вещи разбирала, в те которые не влезаю, убирала подальше. Так что я могу сказать, я не то что в них не влезаю, я просто не понимаю как я могла быть такой худенькой:))))))) :pardon:

 

По поводу разгрузки я тоже один день хотела сесть на творожок, но с утра не тут то было! Я тоже очень люблю готовить кушать, а воздержаться не могу. Вчера сворганила мясо по царски под баклажаном, грибами, майонезом и сыром. Сегодня пельмешек нажралась. Щас сижу то мандаринчик, то грушка, то сушка, то киви, печенька :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, тоже самое то грушу,то яблоко,то сушку.А мы сегодня мантов наделали так у меня в итоге два ужина уже было.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то загрузило хоть одно фото своего животика.Что то загрузка глючит. :pardon: Мы тоже уже не маленькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Напиши рецепт мантов, если не сложно. Мне мясорубку подарили на день рождения. Хочу манты, пельмешки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, советую не париться по этому поводу, т. к. тебя это не беспокоит, пополощишь горлышко для успокоения собственной совести и все будет хорошо! А в платных клиниках могут понаходить еще кучу всего, чтобы ты к ним приходила и денюшку платила) А Г у тебя молодец, поддержала тебя и не стала антибиотиками пичкать! :good:

jassy, спасибо за поддержку) Пойду забирать трудовую, вот и посмотрим, какие мне расчетные заплатят :tease:

Alk@, ттт на вас! Животик у вас уже хорошенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, читаю сейчас...

Стофилококи (особенно S. epidermidis) являются представителями нормальной микрофлоры кожи человека, дыхательных путей и пищеварительного тракта; их также постоянно обнаруживают в воздухе и окружающей среде. Однако при некоторых условиях (например, ослабление иммунитета у человека) эти стофилококи могут превращаться в болезнетворных. У большинства людей стофилококи обитают на коже и слизистых оболочках носа или глотки. Даже если кожа будет очищена от стофилококов (например, при экземе), почти немедленно произойдет реинфекция микроорганизмами, находящимися в воздухе. Патогенные микроорганизмы легко переносятся из одного очага поражения (например, из фурункула) на другие участки кожи пальцами или одеждой. Предпосылки к местным стафилококовым инфекциям - травмы, занозы, трение об одежду, неправильная гигиена. Снижение иммунитета после болезней, расстройства питания, стресса, гиповитаминоза — это предпосылки к общим стафилококковым инфекциям.

Стафилококк есть везде! Создать стерильные условия для сбора анализа просто невозможно.....

Блин...А я от мужа теперь шарахаюсь весь день. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у ВАС всех животики. Я тоже побежала сделала фотку в домашней одежде, щас попытаюсь выложить - смотрите :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко я своей дочке промываю сама горло травками,но я промываю из шприца(без иголки конечно под напором просто) прямо миндалины,чтобы пробки выходили.Ну а ты пополощи каждый день чтобы инфекции не было.И еще в конце процедуры я ей обрабатываю Гексоралом(кстати его Б можно).Эти все процедуры мы делали в клинике за денюшку приличную.Ну еще лазером правда лечили. ТТТ сейчас горло более менее стало.просто слежу все время за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, если эта "живность", т.е. стафилокок есть везде, чего тогда заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, родила сама. Порезали ее маненько, до попы. А так ничего, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня нет восспаленных миндалин и тонзилита сейчас нет. У меня не болит горло и нет никакого налета. Поэтому я и в шоковом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а я дочке делаю для профилактики ,чтобы не было как раз ничего. А тот врач мне так кажется просто хочет денюшку из тебя вытянуть. Блин и почему другие ничего не сдают :scratch: .Им что больше не откуда мазок взять уже и в рот добрались елки палки. Одни нервы с этими врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, ух какой животик большой .ТТТ :good:

Девочки дайте ссылку через которую вы загружаете фото у меня почему то потом фото не открываются в моем профиле. Все вначале показывает,а потом тюк только букавки и цифарки((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, ну и животярка у тебя :grin: у меня меньше (теперь нервничать начну) :grin:

Alk@, так она и из носа хотела взять :Crazy: потом ее отвлекли и она забыла. Слушай, а у меня что-то твоя фотка не грузится :glare: А мой милый отказывается фоткать мой пузяк. Представляете... Что б не сглазили :pardon: умора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я фотки выложила. Пойду смотреть фильмы под творожок. Сегодня накачала "На игре", "Пандорум". Вчера посмотрела фильм "Похороните меня за плинтусом" - плакала. Тяжкий фильм.

Чао, крошки-матрешки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот и я про тоже.первые 10 минут она показывает,а потом бах и букавки с циферками((((((((((.не пойму в чем дело. :scratch: :scratch:

Сейчас вернулась опять назад просто нажала в дневнике сохранить в этот день и все фото опять показывает.Что за х...нь такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ну ты как что про себя напишешь... :grin:

Мне кажется, ты больше наговариваешь на себя. ;)

может, чтобы не было соблазна стоит воздержаться от приготовления всяких калорийных вкусностей :rolleyes:

Я вот, например, сладкого не хочу, а если муж купит конфетки, рафаэлло, например, или птичье молоко, то ем ...соблазняюсь. А так они мне нафиг, как говорится, не нужны. Поэтому сказала мужу больше не покупать мне всякие сладости, лучше фруктиков побольше. ;)

Ташка ♥, слушай, может попробовать фиктивно устроиться на работу, чтобы получить все выплаты, тем более, что фирме потом все компенсируется. Может есть знакомые, к которым можно обратиться с такой просьбой?

А какие упражнения ты делаешь? (прочитала в профиле)

Я думаю, не стоит йогой начинать заниматься, если ты раньше этим не занималась.

 

Девочки, а кто-нибудь делает упражнения для беременных? На фитболе, например?

 

Svetka, клевый пузик, (ТТТ на вас), растите здоровенькими. А спереди таким большим уже смотрится. ;)

Мы тоже недавно фотосессию устроили :) правда, в профиле я только одну фотку выложила. Надо в следующий раз тоже с разных сторон пузик пофоткать, а то мы только в профиль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем споки.пошла я отдыхать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Девочки у меня второй день непонятные ощущения.... тянет животик.... но не сильно. На кишечник не думаю.... болит четко матка..... головые боли достали :banghead: в правом ухе стучит и пульсирует.... и слабость с апатией...... Начала пить ношпу и магне В6 и вставляю вибурколовые свечи.... в переди праздники очень боюсь, надеюсь все обойдеться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня с этим стафилококок вообще весело "вышло", мой Г взяла мазок из носа и влагалища на него, у нас во всех жк и клиниках берут, так вот, в носу нашли, была в шоке, выписала какой то раство на Х называется, не помню, и мазь, и тут я простыла, насморк, промывала нос фурацилином, солью, раствор так и не купила. А врач на след. приеме берет повторный, и он ЧИСТЫЙ! У меня брат заканчивает универ на биотехнолога, они там опыты разные ставят, и выявляли эту гадость в воздухе, так он везде есть, даже в столовой в престижном университете. Брат мне сразу сказал особо не пугаться, могла вдохнуть его везде.

ЮЛИЯ1983, как пуз вырос то :give_heart: , за недельку, класс! И не чего ты не жирная!

И еще девочки вес ребенка не всегда зависит от того сколько мама набрала, у меня две подруги, одна набрала больше 24 кг!!! родила девочку 3600, а вторая набрала около 10, как положено, а доча родилась 4300!!!

Я набрала около 4х за все время, но врач ворчит, говорит что у нас малыш крупный, больше срока неделе на 2.. чтобы следила за собой, я то маленькая, ем я да много, но не булочек, ни пироженок, да и как следить если есть хочется. А вообще у нас папа 95 кг, и 198 рост, видемо в папулю малыш.

 

Какие пузики у вас уже, девочки! Красивые! Тфу тфу на вас!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня увезли ночью в больничку. Прнснулась в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых, с недельками! :giverose:

@LterBaby, у меня в обменной карте упражнения есть, вот их и делаю) А йогой разузнаю все, а потом пойду, но у нас щадящие курсы, специально и для начинающих и для беременных, считаю, что они мне помогут к родам подготовиться, дышать правильно) Да и для разнообразия из дома буду выходить) О фиктивном трудоустройстве уже зондируем почву с мужем и не ради выплат, а ради стажа) Потому что на минималке те выплаты просто слезы)

InSa, это нормальные ощущения! Не переживай, матка растет и все тянет) Головные боли в нашем периоде тоже норма) Неприятно, конечно) Удачных праздников)

Яблочко, а что случилось-то? Как вы там? Держитесь! Мы с вами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...