Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, что врачи говорят? Как малыш? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Desert, да уж!

Svetka, животик большой и хорошенький!

Яблочко, что случилось-то????? Держись, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ничего не говорят. Показали только малыша. Ножками дрыгает, сердечко бьется. Ставят капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, отслойка может небольшая? Как это ничего не говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Яблочко, держись.Блин так страшно. И странно правда как это ничего не говорят.Ты прямо и спроси это же твой малыш и твое здоровье.Что капают тебе? Слушай а может просто сосуд лопнул из за того что матка растет и поэтому кровь была.Сейчас кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, главное что с малышом все хорошо. Дай Бог чтобы поскорее все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас выходит коричневая мазня. Сказали тонуса нет. Я еще и на пересменку попала. Врачи все на отдыхе. Моя Г подняла уже всех науши. Я так думаю врачи перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Редко к вам захожу, но я тута и жду малыша вместе с вами! У меня к вам вопрос! Очень помощь нужна. У меня в носу и во рту нашли стафилококки, ЛОР назначил лечение, но т.к. он дяденька не из приятных, то так мне и не ответил - надо ли мне лечить мужа???????????????? Знаю, что если бы нашли во в?@#$%& - то да, а тут.... совсем запуталась. Считается ли, что эта болезнь передается? Г тоже не сказала. ОООООчень прошу помощи, а то лечение пройдет зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, я вот точно знаю, если будешь рожать с мужем, то надо обязательно его пролечить, потому что в роддом не пустят. Но конкретно на твой вопрос ответить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, если у мужа тоже нашли то конечно надо лечить, а вообще почитай мой пост на пред. странице, там я про стафилокок писала. Моего не отправляли на анализ хотя у меня нашли в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моего не направляли! И ни Г, ни ЛОР ничего не говорят. На роды пойдем вместе. Наверное пролечу. Там препараты не вредные, так что пусть лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, тогда лечитесь! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки!!!!недельчатых с недельками!!! С наступающим Рождеством!!!!!

я вот сегодня себя лучше чувствую и решила в нете покапаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики! У кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!

Посмотрела на ваши пузики, хорошенькие и уже большенькие! (ТТТ) А у меня лёжа ещё ничего не видно, только стоя немного виден животик! И вообще он у меня то большой, то маленький )) Сейчас в больнице плохо кормят (меня вообще воротит об больничной стряпни) живот стал маленький, не то что недели 1,5 назад (когда я дома обжиралась). Так что для себя сделала вывод, что живот растёт не только от беременности, но и от обжорства! ;)

А мы до сих пор в больнице. Капельницы уже отменили (у меня пошла алергическая реакция от Магнезии), уколы Этамзилат (кровоостанавливающие) тож отменили. Оставили укол Папаверина, таблетки Дюфастон и всякие витамины. Лежать ужасно надоело, хочеться домой к любимому мужу....

Яблочко, не переживай! Всё будет хорошо! Скоро мазня пропадёт, прокапают, проколют и угроза пройдёт! Главное не переживай и настраивайся на лучшее! Поправляйтесь!

Linechka, спасибо большое! Обязательно поправимся!

Девочки, всем счастливенько! Берегите себя и своих малышей! Всех С Наступающим Рождеством! Здоровья Вам и вашим малышам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого недельки, с недельками!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, здоровья вам с малышиком, поправляйтесь поскорее. :giverose:

Хорошо, что твоя Г как ты пишешь "подняла всех на уши" и что с малышиком все в норме.

Ты держи нас в курсе как у вас дела если есть возможность.

Ташка ♥, ну если щадящие курсы йоги специально для беременных, то это здорово. Сама бы походила, но у нас в городе такого, к сожалению, нет. :pardon:

Буду дома тихонечко делать упражнения (из журнала для беременных) и еще в интернете нарыла упражнения на фитболе. Спрошу, конечно, у Г на всякий случай..

Сашуличка - счастливая мамуличка, КатЯрик, а у вас стафилококк находили в высоком титре или просто находили. Просто, насколько я знаю, лечить нужно лишь в том случае, если высокий титр, выше нормы.

Nadino4ka, поправляйся поскорее!!! Здоровья тебе и малышу!!! :giverose:

 

Девочки, у меня вопрос по поводу шейки матки. Мне на УЗИ в 14 недель поставили размеры 50*28. "50" это длина шейки? А то я у врача не спросила и теперь вот туплю... :)

А еще хотелось бы провести небольшой опрос. ;)

Как вы общаетесь с малышом?

Общается ли с малышом будущий папа?

Поете ли вы песенки, читаете сказки малышику?

Слушаете ли классическую музыку?

 

А еще вот вам ссылка, по которой можно скачать интересную книжку

"Воспитание утробе матери или рассказ об упущенных возможностях" автор Бертин Андрэ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.gif

Девочки, здоровья вам и душевного равновесия!!! Берегите себя и малышиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, наш папа сказал вот как пинет меня тогда и начну с ним разговаривать,а пока молчит и только споки желает нам. А так я периодически с ним разговариваю.Иногда поругать слегка могу когда спать не дает пинает сильно))))).Дочка ему привет,пока целует его,гладит. А так пока сказки не читаем.а музыку мы слушаем Майкла Джексона и то когда я за рулем.Раньше ведать не нравилось ему эта музыка т.к животик в тонус входил,а сейчас милое дело.Привык)))).

А как вы общаетесь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мы общаемся с малышкой и я и папик наш, музыку вивальди слушаем!!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я когда первой была Б включала ей музыку Вивальди,Шопен,Бах.Она у меня не очень реагировала на нее.А вот Диму Маликова любила мама дорогая.Только заиграет где нибудь все сразу просыпается и начинает двигаться в животе))) А если наоборот ничем не могла ее успокоить в животе ,то тоже включишь Маликова и она раз и затихала. Т.е в зависимости тоже от ситуации))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Рождеством!

 

Звон колокольный снова раздается!

 

Пусть согревают сердце радости слова,

 

И с Вами вечно счастье остается -

 

Благославен пусть будет

 

праздник Рождества!

 

Пусть не погаснет свет звезды прекрасной,

 

Что во Вифлееме зажжена была,

 

И в ночь морозную, похожую на сказку,

 

Земля Спасителя навеки обрела!

Девочки всех с праздником!!! Здоровья всем нам и нашим пузкам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я разговариваю с малышом в течение дня периодически. Папа наш разговаривает с малышиком в основном когда ложимся спать, да и то не всегда :) часто просто желает спокойной ночи ляле.

Насчет музыки. Дело в том, что я люблю слушать альтернативную музыку, но теперь ее не включаю, слушаю классику (Штраус, Моцарт, Вивальди), спокойную расслабляющую музыку и звуки природы.

Недавно сходила к родителям, выбрала из множества детских книг (еще с времен моего детства) свои любимые. Хочу малышику читать. Естественно, что малыш воспринимает не содержание читаемого, а те эмоции, которые мама испытывает в эти моменты.

Девочки, можно я повторюсь..

Девочки, у меня вопрос по поводу шейки матки. Мне на УЗИ в 14 недель поставили размеры 50*28. "50" это длина шейки? А то я у врача не спросила и теперь вот туплю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я пока еще не знаю на что мы реагируем!!! мне нравится Вивальди "времена года"...под всю остальную классику я засыпаю... так что в течение дня пока что-то делаю по дому слушаю радио или смотрю какой-нибудь фильм - сама терпеть не могу тишину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня очередное открытие: 20 недель (акушерских) - и вот уже Я ДАЮ МОЛОКО)) Молозиво появилось... Есть уже у кого-нибудь оно? И что значит столь раннее его появление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держись, дорогая!

 

Девочки, я вот задумалась. Мне уже в который раз говорят, что малыш не большой. Вроде сроку соответствует, а типа маленький. Вот я и думаю - так должно быть, или ляльке как-то питания не хватает? Может пойти кровоток проверить и все такое? А если проверять, то это на каком сроке делают, или уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...