Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшнее УЗИ!!!!!!

Яблочко раз ничего не сказала-значит все хорошо!

*pisolkin*, ттт на вас! пузик прелесть!

ded98, много много кулачков вам чтобы все было хорошо с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@ ded98, C ЭКВАТОРОМ!!!!

Nikk_i_Olia, спасибо за молитву! Вставила себе!

люмине, я сдавала 28 декабря-и Г сказала прийти мне 15-го типо как раз готовы будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mme Olga, меня уже смотрели раза 4 и вот 15-го еще будет смотреть. Видимо зависит от самой Г....

pluta, А я чего то боюся через инет заказывать-а вдруг не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, дойдет точно, только надо все таки выбирать хороший, проверенный интернет-магазин.

ded98с Экватором тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Сч@cтливая_Я, спасибо за поздравления! Самой и не верится, что половина пути уже прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, полазила у тебя по профилю, клёвенький такой! хотела сделать интерактивный тест на беременность...

Ссылки скрыты.

(у тебя вычитала) а он весь на англиском...подскажи как им пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема, очень сильно кровоточят десны, чистить зубы практически невозможно, почитала в инете, что у беременных из-за гормонов начинается воспаление, гингивит, только как с этим бороться не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и Доброго утра!!!

Девочки,а мы решили вопрос с колясками и кроватками проще :grin: .Наш масик первый в обеих семьях,и ОЧЕНЬ долгожданный,поэтому родственники на перебой вопросы задают что же нам дарить.А я давным давно уверилась в том что не зазорно подарки заказывать заранее,ведь дарители не медиумы что-бы догадываться,а так все подарки в прок идут а не пылятся на шкафу!Мы и распределили,мой брат-коляску,мужа сестра-кроватку,а бабушки всякие там пелёнки-распашёнки...Вы только не подумайте что я какая-то корыстная :blush: ,ну если они сами напрашиваются почему бы и нет?!Тем более останется ещё очень много поводов потратить деньги :write:

И по поводу интернета(заказывать что-либо) даже не партесь! Я себе мобильник заказывала,дорогой.Всё отлично! Тем более что вы расплачиваетесь по факту. И муж у меня в этой сфере работает,там тот же самый принцип и поставщики что и у обычных магазинов,только они на аренде экономят. Просто пощупать вы не можете до момента доставки(а нам же девочкам это важно ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, с ЭКВАТОРОМ тебя :)

 

Вот девочки еще в субботу писала про шевелюшки-перевороты, А вчера мы пинали маму. Я в шоке. У меня еще 17 недель нет, ребенок первый, а я точно знаю что это не кишечник. А конкретные пиночки ножкой снизу живота, правда не часто и в основном вечером и под музыку )))) иногда пинает в живот, иногда в бок, но это не после еды или с газиками - нет, именно тогда пинал, когда уже и подумать не на что больше :grin: . Уж я то скептик в этом вопросе и то уже поверила что это пиночки. :) Так вот я в шоке от того, что нам пока еще и 17 нет, а что потом будет.. :shock:

 

люмине, я согласна с тобой в этом вопросе, тоже думала что половину в виде подарков получим. Но думаю, что если хочется чего-то особенного, подороже или 3в1 и т.д. тут уж не полезешь с указаниями. Тогда лучше купить самим. Допустим кроватку могут подарить простую, а ты хочешь слитную с тумбой или ящиками. :)))))) Мда, тут можно сначала договориться, если для дарящих цена не важна - можно и заказать :)

 

Я была на паре интернет-магазинов, и как назло, именно понравившиеся мне магазины требуют оплату до получения товара. А еще покупать детскую одежку через такие магазины не могу :( Как же качество не потрогать, не посмотреть как покрашено, как прошито, швы... не. До года только щупать буду :D

 

Ой девочки, мы уже такие большие все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо. там в окошечко нужно ввести свое имя, а потом стрелочку нажать. а потом можно переводить текст через этот сайт

Ссылки скрыты.

просто копировала то что там на англ. написано и вставляла в окошечко и он переводил мне...

pluta, у меня такая же фигня-зубы чистить невозможно бежит кровь. вот хочу к стоматологу сходить.боюсь вдруг все зубы выпадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Julysa, я вчера тоже ощущала уже толчки сильные, весь день, ночью даже просыпалась и сейчас шебуршится. Так что ставлю официально дату в обменке - 10 января, 18 недель. Хотя первые шевеления я почувствовала очень рано, сначала щекотку, в 13 недель, потом шебуршение в 15, и вот в 18 явные пинки:) Как приятно это, правда девочки?

pluta, читала что это у многих беременных из-за ломкости сосудов, может кровь идти из носа и десен. Чистить зубы надо дважды в день, аккуратно, не надавливая сильно на десна. Есть специальные пасты против кровоточивости. Можно полоскать травками. Еще делают укрепляющий массаж - пальцем самой десны. А вообще - полностью пройдет только когда родишь:)

ded98,

Ссылки скрыты.

Какие мы уже все большие, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, если не ошибаюсь, должны смотреть еще в 30 недель (при оформлении дородового отпуска).

 

pluta, у меня та же проблема - купила пасту "Лесной бальзам" от кровоточивости десен, пользуюсь уже недели три - и намного меньше стало кровоточить. А еще можно попробовать полоскать отварами хвои, шалфея, коры дуба, ромашки...

 

ded98, с юбилейчиком! Растите здоровенькими!

 

А у меня такая проблема - растяжки на груди появились, мажу кремом - но не очень помогает. Может, кто-то знает, как с ними бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, я сегодня в метро стояла и почувствовала пиночки наши, улыбка до ушей, еду )))) И приехала сегодня прочитала у майских лучиков кто-то писал что пузо толкается в метро активно :))) Да, это наиприятнейшие очучения :) Нам, женщинам, повезло, что мы можем такое чувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, за пиночки пряздрявляю, да действительно ради такого удовольствия, как шевеления, пинания наших сокровищ, за их макушечку которая молочком пахнуть будет, нам женщинам повезло. Я вот своего малыша практически 3-ех летнего накупаю, я от его головы отойти не могу, он вроде большой уже, а пахнет маааленьким ребёночком, прям кайф какойто!!!

Сч@cтливая_Я, ага, спасибо. Весёлый тест, я посмеялась, когда мне написали, вы не беременна, а следом я беременна мальчикам, и потом я беременна девочкой)))) Весёленький тест, настроение поднимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня совсем никаких ощущений! И живот совсем не растет! У всех уже такие животики, а у меня какой был такой и остался, только чуть-чуть доБеременный жирок вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет с вами не общалась! Совсем некогда было, забегала на чуть-чуть, почитаю и ухожу.

Настена77, на счет животика не переживай, у меня тоже животик малюсенький. Читала разные форумы, там девченки пишут, что у некоторых только после 18 неделек видно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, хорошо бы, а то как-то тревожно становится! А у тебя шевелюшки есть уже? Я иногда что-то почувствую, как-будто легкий толчок внутри, но прямо очень слегка и очень редко, сомневаюсь что это шевелюшки, хотя и на газики не похоже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, отчетливые шевелюшки почувствовала только вчера вечером! Даже папа почувствовал один толчок! А до этого, где-то в 14 неделек начались шёкотки, а потом как пузырики лопались, но я все списывала на кишечник, а вот вчера реально поверила, что это были пиночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки! Всем хорошего настроения...и самочувствия. Сейчас же идут крещенские вечера. Время гадать. Ну, про суженных-это для нас, думаю, сейчас неактуально. А вот никто, случаем, не знает никаких гаданий, связанных с будущим ребенком, его характером, что его ждет по жизни или что-то ещё подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, :wave: я как-то пока не задумывалась о таких гаданиях. И вообще не особо в это верю. Как ты воспитаешь своего ребенка, таким он и будет. В любом случае это в большей степени зависит не от гаданий, а от родителей и от есамого ребенка. У меня вот уже Ксюшенька ходит "работает" в суде судьей! Всей семьей над этим смеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я, конечно, тоже не верю. Так, больше ради развлечения. В гороскопы, например, тоже не все верят, но когда в газете или журнале натыкаются, то все читают. Хотя бы из любопытства... И тут такая же история: создать особую обстановку и на ночь глядя, желательно с мужем напару, замутить какой-нибудь мудреный ритуал, а потом весело расшифровывать его результаты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а у меня ни щекоток, ни пузырьков, ничего. Вот недавно было, как еле заметный тюк, но оно ли это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, дак может тебе еще рно пинки ждать. Чего ты расстраиваешься! Придет время и ты все очень явно почувствуешь! Не загоняйся! Лишь бы все хорошо было с малышом! Кт-то и ведь только в 20 недель чувствует пинки! Потом еще устанешь от такого буянства! :grin: И все-таки до яйцеклеточки добежала девчонка?! Уе точно сказали? Поздравляю с дочкой! Пусть она будет для тебя самой лучшей помощницей и самым светлым солнышком в твоей жизни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, я тут у "майчат" :D читала у некоторых еще нет явных пиночков-шевелюшек.. А мы младше, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, я не гадаю. мама говорит нельзя гадать-счастье свое прогадаешь...

Настена77, не переживай-все еще впереди! я тут в ЖК видела девочку. животик ну оооооочень маленький-вообще незаметный. Я так на скидку дала недель 10-нумаксимум 12! А потом совершенно случайно я как раз выходила из ЖК и она тоже и тут ее Г догоняет и спрашивает "Ты у нас уже в дикрете?" Она "Уже неделю" У меня аж челюсть отвисла! Сроду не подумала бы! Вот так вот все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, у меня скоро уже 18недель будет, и ещё ничего.....правда, сегодня было впервые что-то отдаленно напоминающее..Если бы я с 15недель начала мучительно к себе прислушиваться, то вся бы уже извелась и была такая :( или, возможно, ещё такого оттенка :bad: Не переживай, всему свое время, всё будет...Постарайся отвлечься.. Детеныш же чувствует, что ты эмоционально напряжена и боится тебя тревожить своими телодвижениями, притих и выжидает подходящего момента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...