Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, точно будем смотреть в 22 недели, но я уже настроилась на девочку. Сегодня ходила племяшку смотреть и все больше хочу девочку. ;)

Девочки, спасибо огромное за отклики! Я просто смотрю у кого с 13 недель шевелюшки, у кого с 14, просто наверное делятся те у кого они есть, но есть такие у кого еще нет. Будем ждать! Надеюсь у лялика все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена77 , да рановато для пиночков, у меня по задней стенке, и я повторно родящая, а почувствовала шевелюшки только в 17 неделек. Так что все нормально. Зато сейчас чувствую постоянно и уже очень ощутимо. Иногда как пнет :D

А животик у меня тоже не так чтобы уж большой. Даже пока и не фоткала. Смотря как оденусь, может вообще и не заметен быть для тех кто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, поздравляю вас сдочулей!

ded98, у меня печально закончилась прошлая Б из-за генитального герпеса, на 12 недели нашли патологию плода и с мужем решили, что инвалида рожать не будем... Позже сдавала анализы и нашли этот самый герпес, из-за которого и произошла патология плода. Вы уже должны были пройти первое УЗИ, если у вас все хорошо, то не стоит переживать дальше ;) Пролечить родовые пути, чтоб малышик естественным путем мог на свет появиться, и не расстраивайся) Это все лечится и все будет хорошо!

mme Olga, добро пожаловать!

Nikk_i_Olia, две беременнюшечки за одной партой-это прикол)

olesenok//, у нас такой анализ только платны и делают 2-3 недели! Не переживай!

люмине ,поздравляю с хорошими результатами! Вы попали в норму! У вас все хорошо!

Морозова*, я тоже пока в минусе по весу! Не переживай, всему свое время)

Alk@, по поводу дюфастона: я сегодня сдала анализ на прогестерон, завтра результат получу и на прием к врачу пойду. Она мне в зависимоти от результата выпишет график снижения дозы или оставит все, так как есть) Сказала, самостоятельно, ни в коем случае не бросать и не понижать дозу)

Nadino4ka, Удачи! @@@@@@@@@@@@

Linechka, ded98, с экватором вас) :giverose:

Настена77, у меня на твоем сроке тоже так было) А вот вчера сказали, что уже маленький животик видно) Не переживай, все хорошо! И шевелюшек особых я до сих пор не чувтсвую, все как-то еще непонятно)

mme Olga, я о подобном даже не слышала)

jassy, +1

Девочки, всех понедельчатых, с недельками! :giverose: И нас тоже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а я вот уже поправилась с сентября примерно на 4 кг, есть запас еще на 8 кг, надеюсь не выбьюсь из нормы! С неделькой тебя! Ты на узи собираешься? Просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие выделения сейчас и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Морозова*, Maisha, и всех, у кого сегодня недельки,

С НЕДЕЛЬКАМИ вас, пузики!!!

ded98, С ЭКВАТОРОМ!!! Здоровья вам и еще раз здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Julysa,

Нам, женщинам, повезло, что мы можем такое чувствовать!

Это точно! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Verun, Я как-то спрашивала по поводу неприятных ощущений во время первого утреннего мочеиспускания. Ты спрашивала у своей Г? Чем она обяъсняет это?

Я у своей спросила, она ответила, что в этом нет ничего страшного и такое бывает, например, если солененькое или острое накануне покушаешь.

Общий развернутый анализ мочи (сдавала в Инвитро) и бакпосев мочи у меня в норме, так что не знаю, что и думать.

Как у тебя с этим обстоят дела?

@motya@, белые кремовые. Выделяются в основном, когда ходишь в туалет "по-большому"...Сорри за подробности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я вот сейчас соскакиваю с утрожестана потихоньку, а то выделения эти уже достали, конечно не течет, но очень неприятно! Вот как закончу с ним, так сразу куплю свечи Пимафуцин. Быстрее бы избавиться от этих выделений! Достали уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, что-то типа молочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки за поздравление! Мы пойдем на плановый скрининг второго триместра) И заодно тройной тест сдадим) Почитала профиль, смотрю вам завтра тройной тест сдавать?

@motya@, у меня разные: от беленьких до бледно желтых, выделяются по-разному, если понервничаю, перемерзну или просто так, в небольших количествах, но не доставляют неудобств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, да, что-то страшновато стало, но результаты будут известны только дней через 10. Вот тряски-то будет!

У тебя в подписи написано 8 дней до узи.

@motya@, ну да, что-то типа! Заколебалась я уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Долго всех не читала - соскучилась! :friends:

Мы наконец-то вернулись из поездок: и в санатории были, и у родителей, и к друзьям заехали :good:

Честным образом прочитала все написанные за это время странички, так что некоторые ответы будут "немного" запоздавшими :pardon:

@LterBaby,

Как вы общаетесь с малышом? Разговариваю, но чаще "мысленно", особенно если активно пинается, то успокаиваю или просто разговариваю и кладу ладошку на животик. У меня есть подруги - психологи, говорят, что это очень полезно, ребенок чувствует, что на его действия мама откликается.

Общается ли с малышом будущий папа? Может в разговоре в шутку к нему обратиться, а так только сказки иногда читает

Поете ли вы песенки, читаете сказки малышику? Почти каждый вечер ему на ночь читаем (или я, или муж) какие-то детские книжки, причем сами от этого получаем массу удовольствия. Недавно читали "Эмиля из Леннеберга" Астрид Линдгрен, так смеялись до слез :lol:

Слушаете ли классическую музыку? Стараюсь иногда слушать, но чаще сама играю, мне это приятнее ;)

@motya@, выделения есть, иногда кремовые, иногда чуть более жидкие (пардон за подробности), практически белые иногда с легким желтоватым оттенком. Чаще всего они меня не беспокоят, но бывает иногда достаточно обильные. Сама озабочена слегка этим вопросом, в четверг на прием - обязательно у врача уточню, что можно считать нормой.

Alk@, мне в декабре отменяли, правда не дюфастон, а утрожестан: доза обычная у меня была 200 мг на ночь, потом 2 дня по 100 мг и после окончания приема через несколько дней контрольный анализ на прогестерон.

Julysa, у меня тоже первый раз отчетливо пнулся в 16 недель 6 дней. Сейчас вот уже по несколько раз в день каждый день - иногда слабее, иногда сильнее - только приятные ощущения! Может потом, когда еще вырастет уже побольнее будет - а пока :give_heart: :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения белые жидкие. Тоже особо не беспокоят, но бывают иногда обильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а я вот уже поправилась с сентября примерно на 4 кг, есть запас еще на 8 кг, надеюсь не выбьюсь из нормы! С неделькой тебя! Ты на узи собираешься? Просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот уже по несколько раз в день каждый день - иногда слабее, иногда сильнее - только приятные ощущения! Может потом, когда еще вырастет уже побольнее будет - а пока

Мне кажется пиночки - это что-то непередаваемое! Чудо, блаженство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ташка ♥, Спасибо.Я завтра тоже на прием иду там и поговорю что и как,а то уже 20 недель а я все принимаю. :pardon:

kvitanka расстяжки такая фигня уфффф. У меня в первую Б и живот и титьки растянулись за две неделе до родов. Поэтому если у тебя сейчас уже появляются увлажняй и еще раз увлажняй,а то чем дальше ,тем больше же кожа будет растягиватся.

А у меня девочки в первую Б дочка рано начала шевелиться(15 недель) и при этом это было не щекотание и не шебуршание а конкретное шевеление,а в 16 недель она уже пинаться во всю начала. Ну и соответственно всю Б давала мне прокакаться.Ох и буйная была))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, потом когда подрастет будет ну как-то не так приятно, когда тебе ногой под ребра упирается или в желудок, что дышать даже сложно! От этого никуда не деться, все равно все свое внутри, так что потерпим и родим здоровых детишек и сделаем их самыми счастливыми!

Alk@, :wave: а у меня начала в 17 недель, я просто лежала и ждала, руку на живот положила и ждала стука из живота, она и постучалась. А чтобы чувствовать и помнить шевеления, я как-то этого не запомнила, хотя это было вроде совсем недавно!

Моей груди никакие кремы и масла не помогли, растяжки появились где-то недель в 19-20. Но не красно-бордовые, а какие-то другие и только внизу груди. Это было самое обидное, что на груди они все-таки появились, мне так нравилась моя грудь без растяжек!! УУУУУУУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт роста и "видноты" животика наглядный пример:

0297341567.jpg

Получается, что 16, ну в крайнем случае до 13-14 недельки животика еще не может быть и даже ощущаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Прочитала про ваши шевелюшки, захотелось про свои "очучения" написать. Не толкается, не шевелится, а как-то трепыхается внутри. Наверное, малыш осваивает территорию для будущих пиночков. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Всех с недельками :) Что то я выпала из пространства интернета :) Последний раз писала как на первое УЗИ собиралась. Вот сейчас и второе не за горами :) Но что то меня сегодня стал беспокоить пузик - думаю тонус после вчерашней уборки по дому начался :( Целый день сижу и переживаю :(

@motya@ , у меня с выделениями вообще беда :( они присутствуют постоянно. Моя врач сначала была уверена что у меня какая то инфекция (я то уверена на 200% что у меня ее в принципе быть не может да и не от кого :) ), так после многочисленных мазков у меня даже молочницу не нашли. Списали все на дюфастон. Но такого характера выделения у меня были всю сознательную жизнь. Сейчас слегка усилились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а у меня, мне кажется, матка до пупка доросла уже, ну может на 1 см пониже пупка. Думаешь, многовато?

ЭЛЕКТRА, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшек пока вообще не чувствую :( Чувствую только как растет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, помню плакалась что живот не растет, а тут отдыхать уехала и как-то на это дело забила. Уже числа 7 подхожу к зеркалу - мама дорогая - животик то уже ого-го.. втянула его, даже втянутый от наполовину пупка уже полукругом. Завтра сфоткаю с утра. Так-что это все примерно :))))

 

Jinkss, я когда 27.12 на узи была, мне показали на видео как он меня ножками в стенку пинает :)))) Тогда не чувствовала, а вчера уже достучался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa Мой бебик на УЗИ 08.12 только ручками махал, ах..я аж прослезилась. А сейчас уже неделю хожу и прислушиваюсь к пузику, но пока пиночков не чувствую :( Волнуюсь - просто страх! Да я вообще эту беременность по любой мелочи волнуюсь. Вот и жду с нетерпением его шевелюшек, что б лишний раз убедиться что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...У тебя в подписи написано 8 дней до узи.

Аха, это будет 18-ая неделька) У нас скрининг второго триместра проводят с 17 по 20 недели.

 

Lenivaya, с экватором вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, белые какие то странные. чешется все от них! пролечилась один раз - бестолку нифига ничего не прошло. видимо это влияет так беременность...

Lenivaya c ЭКВАТОРОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...