Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сладкуша, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладкуша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю! :giverose: Ростите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ!!! У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО РОЖДАЮТСЯ ОДНИ МАЛЬЧИКИ, А ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РЕДКО :grin:

У МЕНЯ У САМОЙ 2 ПЛЕМЯННИКА МАЛЬЧИШКИ, У ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК...И ВОКРУГ У ВСЕХ МАЛЬЧИШКИ, ДЕВОЧЕК МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ!!!!

 

ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ У НАС? МНЕ КАЖЕТСЯ МАЛЬЧИШКА! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю с мальчиком :) У нас действительно одни мальчишки, невест маловато ))

Сладкуша, С Днем Рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока кажется, что у нас дочурка! У нас у знакомых родится лялька в начале мая, они очень хотели девочку, а потом узнали, что мальчик и расстроились! Вот как так можно? :pardon: Ведь первый ребеночек, такой желанный и расстроиться из-за пола!!! Вот дурёхи! Это же кровиночка, наша частичка! Мне лично хочется девочку, но если мальчик - ни капельки не расстроюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, мне тоже вчера впервые место в маршрутке уступила девушка,хотя,я в шубе и сама думала,что не очень-то и заметно,но оказалось,что видно. Я сама так,вроде,не полная и пузранчик,видимо,не вписывается в образ,вот,и заметили. Животик у меня пока толко до пупка,т.ч. вывод - кто хочет,тот увидит.

Svetka, спасибо за информацию по допплерометрии,а-то я переживала,что поздно собралась (в 22 недели пойду) - оказывается,нормуль.

Linechka, обалдеть! У нас тоже случай был в семье. У моей тети в 40 лет обнаружили кисту. Но она не оперировалась,через какое-то время "киста зашевелилась"

Nikk_i_Olia, я тоже до Б от У лечилась,но результат не знаю и не хочу даже узнавать раз заБ - зачем себе нервы мотать,если это условно патогенный микроорганизм...

Сладкуша, поздравляю с ДР! Желаю сама знаешь чего - родить очаровательного здоровенького малыша! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Завтра иду на прием, посмотрим что скажет мой Г.

@motya@, Вот-вот и у меня верхняя граница нормы

Alk@, Мы когда шли на первое УЗИ я была уверенна что мальчик, а когда сходили врач писюльки не увидела и сказала, что процентов 90 девочка. Я так рада, уже Лизой живот называю, а муж говорит подождем второго УЗИ, т.к. может быть я там парня обижаю и называю женским именем :grin:

Julysa, @motya@, - мы маленькая банда с одинаковыми сроками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, на счет совпадения прострелов и шевеления малыша. Так вот, прострелы происходят не именно в тот момент когда малыш пинается, а в состоянии покоя, просто простреливать начало после того как кроха начал пинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы маленькая банда с одинаковыми сроками

Ой, и точно! Вот если еще в один день родим!!!

Nikk_i_Olia, я бы в твоей ситуации с У поступила следующим образом: сейчас ничего не предпринимала, а через месяц сделала бы повторно анализ и посмотрела бы как изменился титр (увеличился или уменьшился). И тогда уже, в зависимости от результатов предпринимала действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :grin: :friends: ОЙ мне так нравится имя Лиза.. у меня даже кошку так у родителей зовут, сама называла .. блин :blink: что же делать то :rotfl: :rotfl: :rotfl: А мы когда на узи первом были нам девушка пол полезла смотреть, пока пыталась место причинное на экран вывести - говорит, что это еще не тооочно, сейчас только по бугорку можно определить, наружные органы не сформированы на таком сроке... и т.д. .. а как увидела - предположительно мальчик говорит, причем так неуверенно сказала. Я потом дома фото и видео посмотрела, там такой бугорочек... огого... думаю девочкой то точно не пахнет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, с днем рождения!!!!! Пусть будет все, как ты захочешь!

Ссылки скрыты.

 

 

Julysa, растет животик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, До Б. было 10 в третьей степени, а сейчас 10 в четвертой. Значит растет, тогда не лечили, сказали - норма. Я сейчас, мол иммунитет еще больше падать будет и У. может в плаценте поселиться. Завтра на прием, мотает меня 100 причин "за" и 100 "против" лечения

Julysa, Мальчика хочу назвать Альберт. Хочу чтобы было с преподвыпертом :grin: А то у нас в семье банальщина сплошная. Я - Оля, муж - Коля, свекр - Толя, свекровь - Тоня :yahoo: Одного зовешь и все оглядываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,

А то у нас в семье банальщина сплошная. Я - Оля, муж - Коля, свекр - Толя, свекровь - Тоня Одного зовешь и все оглядываются

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Мальчика хочу назвать Альберт. Хочу чтобы было с преподвыпертом А то у нас в семье банальщина сплошная. Я - Оля, муж - Коля, свекр - Толя, свекровь - Тоня Одного зовешь и все оглядываются

 

:good: :rotfl: :taunt: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем)))).

Nikk_i_Olia, нам пипиську не один раз показали.Прямо видно даже кукошки было)))

Вот только хулиган личико хорошо не дал рассмотреть.)))Но одну фоточку сделали в формате 3Д,Муж копия Я)))дочка согласилась.Ну посмотрим )))) :D Самое главное чтобы здоровый был.

Мальчика хочу назвать Альберт. Хочу чтобы было с преподвыпертом А то у нас в семье банальщина сплошная. Я - Оля, муж - Коля, свекр - Толя, свекровь - Тоня Одного зовешь и все оглядываются
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Прикольно.

Девочки нужен совет.Насчет кальция купила себе комплевит Д3,еще пью витрум Перенатал.Но сколько прочитала везде пишут ,что опасна передозировка витамина Д.А как же тогда принимать вместе???? :scratch: Думаю может тогда пока витамины не пить и попить 10 дней кальций.т.к ногти ломкие стали,и спина болит да ко всему прочему ногу стало ночью слегка сводить.Короче все прелести Б проявляются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Недельчатых - с недельками! И нас тоже.

Сегодня забрала результаты ТРОЙНОГО ТЕСТА!!! Кто знает подскажите пожалуйста как расшифровать, а то к врачу только в начале февраля.

AFP - 0,93 МОМ 40,9 IU\ML ( - 2,50 МОМ)

HCG - 1,10 MOM 29,9 IU\ML (0,16 - 2,99 MOM)

U-E3 - 1,16 MOM 1,57 NG\ML ( 0,16 MOM)

 

1:5429

1:1240

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие пузики!

Девочки, у меня было узи - второй скрининг в 18 недель. Так мне врач назначил, ходила к генетику специалисту. Он сам мне срок сказал, т.к. на таком сроке хорошо видно разрез сердца и малыш еще помещается на экран почти полностью. Отправили меня в ЖК к генетику на консультацию, т.к. первая у меня была ЗБ на сроке 9 недель. Поэтому сказали в обязательном порядке нужна такая консультация. Он все очень внимательно и долго смотрел, минут 20, переворачивал меня на спину и на разные бока. Потом посмотрел результаты тройного теста. Сказал, что претензий пока нет. Мерил кровоток и пуповину - там должно быть определенное кол-во артерий, смотрел плаценту, она уже полностью сформирована на этом сроке. В общем, девочки, спина была мокрая от переживаний, уж очень долго он меня рассматривал:)

Web-tweety, выходит, что мозг пока без извилин на этом сроке:) Врач сказал что первая извилина сформируется через пару недель:)

Svetka, я тебя так понимаю! Сама бы ходила каждый месяц:)

Ташка ♥, спасибо!

jassy, Нам еще диск предлагали записать, но генетик - дядька суровый, все ракурсы брал такие, что видны то кости, то пузо, то голова. В общем, фильма не получилось:)

Alk@, да, это второй. Можно было и не делать до 20-той недели, но нам генетик сказал прийти именно так. Кровоток смотреть нужно обязательно, т.к. это питание малыша, если что-то не в порядке с кровью, пуповиной или плацентой, могут быть серьезные проблемы.

pluta, спасибо! Удачи вам на узи!

@LterBaby, надеюсь, с нашими извилинами все будет в порядке:) По поводу твоего вопроса, я узнавала у своей Г., и она мне тоже сказала, что такое может быть, т.к. сейчас все в организме по-другому, и мочеполовая система претерпевает изменения. Такой дискомфорт связан с накоплением солей в моче и увеличением самого мочевого канала, он как будто становится более раздражительным. Отсюда простой совет - не удерживать мочу. Т.е. даже самый небольшой позыв - надо сразу идти в туалет. Особенно это касается ночи, обязательно нужно вставать ночью и опорожнять мочевой пузырь. У меня анализы тоже в норме, поэтому я уже успокоилась:)

Сч@cтливая_Я, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а может тебе просто молока, творога и кефирчика попить? От них ведь тоже кальций усваивается и натурально это все. У меня наоборот при Б ногти стали отличными, волосы растут по 2 см в месяц, потом при кормлении весь этот рост немного останавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, снизу написаны риски, они очень невелики, так что нет повода для беспокойства!

Verun, поздравляю с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...