Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

хороший фильм про первый год жизни ребеночка!!!

 

jassy, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@ , поздравляю вас с мальчуганом) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, вот ты столько всего написала, что нужно будет взять в роддом, у нас большинство из этого списка дают там и не дай Бог, чтобы халат свой и ночнушка, а еще и лифчик, а если пустышку увидят, то врач вообще загрызет, вместо подгузников - пеленки, послеродовые прокладки и трусики одноразовые тоже дают в роддоме. У них же там все стерильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня с утра сегодня ждал сюрприз: из левой груди молозиво выделяться стало! :pardon: Чувствую себя такой женственной почему-то! :give_heart: А у кого-нить уже есть прозрачные выделения из груди? Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, да, здорово! Уже сформировано личико, и носик кнопочкой:) Желаю и вам расти здоровенькими и красивенькими:)

@motya@, это нормально абсолютно, не паникуй! Малыш двигается неравномерно, то активничает, то копошится , то спит. У меня несколько дней вообще была тишина и какая-то возня неясная. А потом как затолкался!

Linechka, могу прокомментировать только так - ребеночку суждено жить! И он очень хочет родиться. Такое бывает:)

ded98, раз направили к генетику - надо идти, но будь готова к тому, что они люди черствые и не церемонятся часто, хотя может тебе повезет!

Alk@, поздравляю с хорошим узи!

Сладкуша, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Nikk_i_Olia, Альберт Николаевич :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня молозиво начало появляться с дочкой недель в 36 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у нас на сайте у кого-то из девочек уже такое было, вроде не рано, у всех по-разному. Наверное приятное ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Ташка ♥, спасибо)).

jassy, да вот в том то и дело что молочное я с детства не могу ни есть ни пить.Просто рвотный рефлекс.Ем сыр и творого.Но творого тоже могу есть три,четыре дня подряд,а потом все изжога начинается от него и не хочу неделе две,а потом опять ем.Вот такие пироги. Verun, и еще а мне врач прикинь сказала что сердце нужно смотреть в 22 ,поэтому сказала сходить в 22 неделе и посмотреть только вот серце вернее сосуды в разрезе ,ну и конечно личико т.к мы его ручками закрывали))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, блиин, а может это ненормально? :scratch: Сейчас к врачу на прием по плану пойду, спрошу у нее!

Verun, Да, приятно, сосок пульсирует немного и приятно покалывает. И вообще ощущение крайней женственности, какое-то! Я бы так выразила это состояние! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, муж тоже 5 раз лечил и каждый раз вылечивал. И вильпрофеном тоже лечились.

 

А у нас наоборот, у мужа в родне с 1989 года одни девочки. Он теперь один брат на 10 сестер. И у всех близких подруг пока девочки одни!!!!!!

А мы записались на УЗИ на 27 января (там то мы и увидим кто у нас), раньше не было. Нам уже 22,2 недели будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, видно у каждого все индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya ,Alk@, Илончонок, с экватором ВАС!

zelenoglazka, поздравляю с сыной! Да, генетики - они такие, они так спокойно могут сообщать самые ужасные вещи мамочкам. Правильно, что ничего не будешь прокалывать - сколько случаев вон в интернете о том, что после таких манипуляций беременность прерывается.

Linechka, насчет тестов согласна с тобой - главное опытный узист, который все увидит и рассмотрит, а тесты - они очень часто неточные результаты дают.

Nadino4ka, с возвращением! Рада, что у тебя все хорошо! У меня в районе пупка тоже бывает натяжение, думаю, это растущая матка дает. А витамины я пью Элевит, мне нравятся.

Иринка!, по поводу токсоплазмы - у меня она тоже есть, причем появляется периодически, пролечусь и снова. Она не опасна, если заражение ею произошло не во время беременности. Т.е. до беременности у тебя сформировались антитела к ней. А врачи перестраховываются как всегда, так что решай сама - ехать тебе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я у себя молозиво заметила ещё месяц назад! Точнее увидела корочку на соске,надавила около соска и появились капельки молозива,но само ещё не течёт! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, дак ведь необязательно творог есть целый день, может просто понемногу, даже по грамм сто в день какой-нибудь вкусненькой творожной массы? Я так-то тоже творог не люблю, даже молоко сейчас перестала пить.

Web-tweety, спроси на всякий случай, а так-то такое бывает и раньше.

ded98, с прошедшим экватором тебя!

Илончонок, давить на грудь, чтобы сейчастекло молозиво, нельзя! Не увлекайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже давали направление к генетику,но я не пошла и теперь вижу,что хорошо,что не пошла! :dirol: В понедельник должна была идти сдать кровь скриниговую(тройной тест)-тоже не пошла-решила,что он обсолютно не нужен! В первую Б. сдавала:эстриол был понижен немного,написала угрозу и направление в стационар и прописала Мгне В6! В стационар не лягла,пила Магне В6 и то когда вспомню,что надо выпить! :grin: Т.ч. дочка для меня наглядный пример не нужности этих тестов! :dirol: А завтра на УЗИ плановое,т.н. скрининговое,может узнаем кто у нас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у нас с тобой дочки почти одного возраста. Ты как своей говоришь о том, что она скоро станет старшей сестренкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, этот список я в интернете нашла... я пока еще в роддом в котором буду рожать не была...там мне дадут их список - что брать с собой... потом напишу еще один))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Здорово!!! А ты с врачем не консультировалась по этому поводу, не рано ли еще? А я лежала на боку, чувствую, рука немного влажная. Не поняла ничего, дальше валялась, потом смотрю пятнышко в см2 диаметром на простыне. Не поняла опять, думала слюни пустила что ли пока дремала. :grin: Да что то низко, не на подушке. Странно... Смотрю на соске капелька и вокруг как текли капли засохшее. И тут до меня дошло! Льется именно когда на боку лежала. Хожу-ничего нет!

jassy, Даа, точно, нельзя давить. Спасибо что напомнила, а то я увлеклась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, вот-вот! А то потом отправят лишнее с мужем обратно домой, ведь вещичек-то ты написала на целый чемодан! :grin: ;)

Web-tweety, вообще стимуляция сосков приводит к тонусу матки, я вот даже сейчас мужу даю грудь трогать только по блату. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Как давить на сосок нельзя? У меня конечно малозива еще нет, но у меня другая проблемка Форма соска извиняюсь за подробности - фиг схватишь. И поэтому чтобы подготовить грудь к кормлению моя Г. сказала каждый день, чтобы муж оттягивал соски. Там как ни тяни и получает что давит. Чуствую себя в эти минуты буренкой которую доят :grin:

 

И еще вопросик про тонус. Тонус у меня есть, поэтому и магне В6 принимаю, но и титьки доим каждый вечер по рекомендации врача. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, на более поздних сроках соски растирают полотенцем, чтобы подготовить их к кормлению. Тогда форма соска становится не такой втянутой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, А что тогда за фишка с доением? Ведь она прям на мне показала как доить надо. Это прикол такой? :this: Муж-то поверил, теперь с радостью лапает каждый вечер и дойками называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, не рано. Verun верно говорит: у меня и ещё кого-то появилось с неделю назад - ночная футболка мокнет,т.ч. не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, А что тогда за фишка с доением? Ведь она прям на мне показала как доить надо. Это прикол такой? :this: Муж-то поверил, теперь с радостью лапает каждый вечер и дойками называет

смешно так, извини. Я не знаю, может еще какие-нибудь методы есть кроме растирания полотенцем, я ведь не врач, просто всем у кого такие соски говорят, чтобы растирали полотенцем, а не "доили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы растирали полотенцем, а не "доили".

Про "доение" я тоже ничего не слышала, знаю, что на последних месяцах, надо полотенцем растирать, при чем не только тем у кого соски проблемные, а всем будущим мамочкам, т.к. неподготовленные соски, малыш может рассосать в кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...