Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, эт точно, и потом эт такое удовольствие - для малыша все покупать, уффф :give_heart: , я думаю, что все мои покупки будут совершены в тайне :Crazy: я имею ввиду конечно из одежды, из крупного нам нужен только комод и пока решили вместо кроватки колыбель купить, остальное сестра отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, я себя уговариваю дождаться декретных...тогда держите меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну, тогда всё понятно. Кишечную палочку можно найти и находят в моче. Биопсию больше делают на предмет обнаружения атипичных клеток, то есть способных перейти в рак.Когда, при кольпоскопии, например, берут биопсию, там же тоже не ставят диагноз хламидиоз, а ставявят: эрозия шейки. А что уже явилось причиной формирования этой эрозии, инфекция, или гормоны, определяют другими анализами. А я, приводя свои сравнения, имела в виду ЗППП и скрытые инфекции, которые, кстати, до мочевого пузыря, по-моему, не добираются, а оседают в основном в уретре и в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

Alk@, я себя уговариваю дождаться декретных...тогда держите меня :Crazy:
:grin: Точно,точно сама себя сдерживаю.Столько всего хорошенького,маленького,красивенького)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кот рядом лежит, спит и....храпит , я ему говорю, хватить тут нам храпеть, а он даже ухом не ведет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Да, согласна! Просто есть врачи, которые все расскажут подробненько, а у меня такая, что слова клешнями тащишь! Вот и подумала, что может и ведение беременности не как обследование и слежение за беременными, а так, для галочки! Но я чувствую, что у нас с масиком все хорошо, поэтому решила не заморачиваться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, конечно лучше всего этого не знать и не испытывать на себе ужастные процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, @LterBaby, работаю я врачом-эндоскопистом. Попроще сказать, если у кого были проблемы с желудком и приходилось проходить ФГДС или "лампочку глотать", то я тот врач, который эту процедуру делает. То есть я как-то больше по желудкам-кишечникам. А в отношении гинекологии...никогда не хотела быть акушером-гинекологом, поэтому и когда училась в институте, особо глубоко в эти области не вдавалась. Плюс ещё, важную роль играет преподаватель, видимо, подсознательно боялась, сильно вникая в предмет, стать такой же истеричкой, как наша профессорша,поэтому гинекологическая наука быстро выветривалась из моей головы. :Crazy: К тому же, мне интересно услышать информацию от людей переживающих сейчас, в данный момент, на собственном опыте, все манипуляции и процедуры, описание их с живыми эмоциями, а не сухую информацию учебника. Поэтому я с интересом читаю об этом от вас и задаю порой вопросы, ответы на которые я должна бы была знать, но тем не менее.. А кто-нибудь в нашей теме ещё есть с медицинским образованием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :grin: :grin: :grin: :good: И что прям вслух храпит??? Вот котяра дает!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Дорогулик, я очень рада, что инфа тебе пригодилась. Лишь бы еще тебе это помогло и твои мучения закончились. :amen:

 

pluta,

Девочки, а у меня кот рядом лежит, спит и....храпит , я ему

говорю, хватить тут нам храпеть, а он даже ухом не ведет

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Настена77, Поздравляю с хорошими результатами!!! Так держать!!!

Эх, хорошо, когда есть хороший специалист...

А в связи с чем тебе назначили озонотерапию?

 

Ой, девочки, а я , наверно, после УЗИ в 22 недельки, а тем более, если пол малышика увидят.. :give_heart: начну потихонечку покупать что-нибудь для маси. :man_in_love: сейчас столько всего продается ...я прям мимо этих отделов пройти спокойно не могу...

Тем более, что купить все и сразу довольно таки накладно в плане финансов, а по чуть-чуть очень даже удобно.

Девочки, а как вы относитесь к предрассудку, что нельзя малышу ничего покупать. Я считаю, что нельзя лишать себя такого удовольствия. И малыш будет чувствовать, как его ждут.

 

Девочки, а есть у нас кто-нибудь с юридическим образованием или со знаниями в области трудового кодекса? Откликнитесь, пожалуйста. У меня один вопрос в связи со сложившейся сейчас ситуацией с моим трудоустройством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, вслух, он старенький, вот и отжигает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем завтра на УЗИ.

 

Хотела попозже, но у меня потом консультации, экзамены, курсы... Никак не выбраться. В итоге идем в МПЦ, дорого очень, но что поделать, не нашла других удобных вариантов...

 

Пожелайте нам удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Math, будем держать за вас кулачки, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я в кадрах работаю, может смогу чем-нибудь помочь?

А что такое озонотерапия?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, не очень приятная наверное работа? Мне пришлось пройти эту процедуру до беременности, так когда тетя мне эту кишку совала, я думала она уже из попы торчит (извините за интимные подробности), процедура жутко неприятная, больше не соглашусь на такое.

@LterBaby, а я немного суеверная в этом плане, поэтому решили с мужем, что будем выбирать все, а покупать - уже родители и у себя хранить. Хочу заняться уже этим весной, как потеплеет. У меня так поступила подруга, которая должна скоро разродиться. На причитания мамы "нельзя же покупать" - она все купила и отвезла ей со словами - "а у меня ничего нет, все у тебя":)

Math, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Math, удачи на УЗИ)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!Всем спасибо за поздравления с Экватором и с возвращением!!!

я в свою очередь поздравляю всех девочек с недельками, Экваторами и хорошими УЗИ!!!! я вот устроилась к мужу работать (формально), такая волокита. Наташка наша шевелиться во всю. Вчера вообще покою не было, сегодня поскромнее себя ведет))) Папу пока пинать не пробовали. он постоянно на работе, а когда умудряется положить руку на живот, она затихает и все... толи рука у него тяжелая)))) то ли боиться))))- значит уважает)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, тоже самое папу не хотим пинать.тут же затихает))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Ищу компанию для совместного посещения занятий аква-аэробикой и фитнесом для беременных. Санкт-Петербург, Олимпик на Дальневосточном пр. (Невский р-н). Пн, ср, пт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы затихаем, когда папа руку кладет, под новый год вот удалось ему почувствовать ;) сделал подарок папочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, я бы пошла, но для меня Невский - далеко :( вот Приморский.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Никто на тебя не будет накидываться!!!! Я то знаю уже сейчас почему так больно, именно при хламидиозе когда берут анализ делают соскоб, поэтому и больно! Я после того случая сдавала такие анализы просто предупреждала, что бы акуратно..... а когда сдавала первый раз, в той лаборатории бешеная текучка и много людей, вот они и спешат как дурные..... что зеркало вставляют, вроде на манекене тренируеться, что мазки берут..... а потом из уретры в самом конце.... то вобще пихает и так шкрябает.... Я туда больше не хожу, да и вобще предупреждаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у тебя ж там есть Олимпик на Оптиков. Там есть групповые занятия для беременюх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, сказала вместо витаминов, не хочет меня медикаментами нагружать, а то у меня еще гормоны есть, а потом после отмены всех гормонов перейдем только на витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я тоже во все эти предрассудки не верю, мы с первым правда купили только пелёнки и то сроке неверно на 8 месяце, мы ни чего больше не покупали, вещёички нам моя мама покупалапотихоньку, как только узнала что мы в ожидании, сноха (так как сама была беременна, но сроком больше на 6 мес.) покупала себе что то (бутылочки, соски, пелёнки (одноразовые которые) и нам покупала, потом когда меня в роддом забрали, сестра купили балдахин, приехали, всё мне украсили, разложили, нарядили, кучу подарков на кровать нашу свалили, и поехали меня встречать, я потом когда уж оклемалась от роддома, стала перебирать вещи, чтоб что то купить, а казалось что нужна одна коляска и всё! Щас думаю что тоже самое будет, мои родственники что то там уже делят между собой кто что купит, а мы опять отсиживаемся :grin:

Я считаю так, если жить ребёнку, он родится полюбому, если нет, так ты хоть в бубен звони, ни чего не поможет. И вот заморочки, что стричься нельзя, типо ум отстригёшь, я не верю, столько стриглась за 1 бер-ть, вон родился, щас 3 года, такое иной раз выдаст...

Да и всё таки ооочень накладно выходит, когда всё и сразу покупать, и при том, когда родится ребёнок, дай бог он спокойный будет, ты сможешь всё прикупить ему, а если не дай бог вояка, да свободное время будет уходить чтоб дела домашние успеть сделать, да поспать.

Хотя ни когда не осуждала мамочек, которые всё таки верят в разные предрассудки, и ни когда таких не переубеждала, каждый живёт своей жизнью, и таракашки у всех в голове разные :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...