Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девулечки!!!Приветики всем!!!!Не захожу сюда к вам давненько....у меня все хорошо...смотрю,что у вас тоже малыши притихают иногда..я второй день вот хожу прислушиваюсь...что-то тихий стал такой....всегда толкал хорошо,а это....так еле пнет,и то когда уже пристану к нему сильно....лягу и начинаю живот гладить,пока она не начнет меня пинать....а так не хочет....уже и сладкое ем...и что-то затаилась вот два дня....ну вчера меня кот мой вывел...дралась :blackeye: с ним...напал и начал грызть,я наорала...и может малыш испужался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, спасибочки за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибочки!!!

ой девочки!а наша доча сегодня так отметила праздники, что до сих пор заснуть не могу - кувыркается там, толкается - спать мне не дает. А мне ведь завтра с утра на анализы ехать!!!!еще изжога мучает - спасаюсь молоком. Молозиво выделяется, утром пятна на ночной рубашке)))(((. думаю завтра мая доня пол дня спать будет, после сегодняшних гуляний)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыш активен в какое время суток?

У меня сильно капошится с утра, как только просыпаюсь и часов в 8 вечера пока не уснем. Прям настоящая футболистка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :friends:

 

Сегодня понедельник. У нас мороз -40, на работу ехала на такси.

В школах отменены занятия.

 

Работать неохота. Вся тут с вами. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо! Будем ждать.

У меня плацента по передней стенке прикрепилась, видимо, служит буфером. Вчера таки поревела, что не пинается, да еще "Титаник" посмотрела. В общем, слезки на колесиках. Лежала ночью прислушивалась, вроде шебуршится...

В общем, почитала сегодня вас, девочки, и поняла, что я ой как не одинока. Значит, малыши в выходные решили, как и мы, отдохнуть от будней.

 

Хорошо, что мы можем рассказать друг другу о похожих мыслях и ощущениях. Это, своего рода, психологическая поддержка. Порою мы лучше помогаем друг другу, рассказывая, что чувствуем, чем могли бы помочь профессиональные врачи. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки-с неделькаками!!!!!!

pluta, Verun, @LterBaby, спасибо!

pluta, меня тоже изжога мучает, но пока еще терпимо...

@LterBaby, у меня тоже такие же чувства внизу живота, наверное действительно из за того что малыш растет. Когда лежу ничего не беспокоит.

karamelka0325 сразу три праздника-это здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня линеечка в подписи пропала..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем доброго утра))) Всех у кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose: (меня тоже)

У меня появилась такая проблемка недели 2 назад-перхоть,хотя волосы склонны к сухости и ломкости,спросила своего парикмахера,а она мне ничего посоветовать не смогла кроме смены шампуня,поменяла на clea vita abe от перхоти,но никакого результата,может кто-то с таким же сталкивался?

по поводу шевелюшек тоже притих в последние дни,приходиться прислушиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня ездила сдавала кровь на ХГЧ и еще что-то. Вот только думаю, нужны ли эти анализы? Ребетенок сегодня с утра проснулся со мной! Так здорово! А то было как-то непревычно чуствовать еле ощутимые пиночки...Кстати, я заметила, что стала быстрее наедаться чем раньше, такое ощущение, что желудок уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! А у кого экватор - с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на счёт кс-я незнаю точно! 50/50 Хочу ер,но нужен врач который согласится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои поздравления со всеми успехами!!! :friends: Давно не писала, но читаю регулярно.

 

Desert, Согласна насчет анализа группу крови и резус-фактор. У меня на момент беременности было четыре результата, два из которых были одинаковыми, а еще два - с другой группой и другим резус-фактором. Моя Г очень удивилась, сделали еще раз и получили три одинаковых. Теперь я более-менее уверена, что я обладательница первой отрицательной как и мой супруг. Я его два раза отправляла сдавать :grin:

 

InSa, Меня тошнило с Элевита. Прям выпиваю и через полчаса с витаминкой прощалась. Пришлось на Витрум перейти.

 

27-го пойдем записывать фильм, как говорит мой муж :) Может узнаем пол, а пока просто карапузик :D Так вот карапузик стабильно с 16-ти неделек примерно в одно и то же время утром и вечером очень активный. Наверное в течении часа переворачивается, толкается и прыгает на моем мучевом пузыре :D А в остальное время пинается нежнее. Бывает несколько раз в час, бывает реже. Вчера не захотел карапуз смотреть "Титаник", хорошо так стукнул, что я сразу переключила.

 

@motya@,

Моя Г сказала, что нет необходимости сдавать на второйскрининг, если в первом все было хорошо. Мол, чего зря беспокоиться. Так и сделала - сплю спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня линеечка в подписи пропала..... :scratch:

У меня тоже! И вижу,что у других также!

С сайта Кукузя.ру:

В связи с переездом сервера в новый дата-центр 18 января линеечки будут недоступны до 18:00. Все ранее сделанные линеечки сохранятся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я первый не сдавала... а вот на второй послали. А там так и написали, что если на УЗИ в 20-22 недели будет все отлично, то и не стоит его сдавать. Так что не переживай, т.б. если ты сдавала первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

данакиль, Яблочко, я первый тоже не сдавала. Просто сегодня когда муж меня вез в больницу я подумала, а на какой мне это надо? Даже если что-то с результатами будет не так, еще не факт что при рождении это подтвердится! Да и никаких мер я не собираюсь предпринимать во время беременности. Так сдала для успокоения врача. А то когда она заставляла меня идти на урогенитальные инфекции мазки сдавать, а я упиралась, заставила меня написать расписку, что всю ответственность беру на себя! Просто я отказывалась из-за того, что в течении 2009 года, я сдавала эти мазки раз 100 и все чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, у меня тоже перхоть появилась, хочу посильней купить против перхоти.

 

а мне сказали что поздно сдавать, это было на 13 неделях, посмотрели на узи и сказали что все ок. а в 20 тоже, посмотрели и сказали что дополнительных анализов не надо :)

 

а еще хочется всех поздравить- ДЕВОЧКИ , МЫ БЕРЕМЕННЫЕ! УРА!УРА!УРА!

 

зашла вчера в магазин, посмотреть вещички для малыша, так там все такое маленькое, перепугалась даже, неужели они такие маленькие :) хотя конечно же я видела младенцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылки скрыты.

 

karamelka0325, Maisha, Коте4к@29,

И всех, у кого сегодня недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Сладкуша, чувствую шевелюшки масипусика утром, но не каждый день, а вечером часов в 11 почти всегда. Часто бывает, что чувствую днем, например, когда за компом сижу )))))))

данакиль, а я наоборот, "двойной" тест не сдавала, а "тройной" в 16 недель сдала. Хотя у нас в ЖК эти тесты вообще не назначают. :pardon: Моя Г в ЖК даже смотреть толком не стала, когда я ей на последнем приеме дала результаты теста. :spiteful:

elefant, а ты будешь заранее вещички покупать для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну у меня обязаловка... после 35 лет хочешь не хочешь, а сдаешь. Нервы, конечно, я себе потрепала. Что уж говорить. Ну мне говорили, что если на УЗИ все в норме, то и не посылают до 35. Вообще эти анализы не диагноз устанавливают, а так... для статистики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу этот тест сдавать, а врач дала направление, говорит обязательно и т.д. а я не иду и не сдаю...Вообще не нравится она мне, хочу сменить врача, но как не знаю..я в платной наблюдаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой! Я тоже всех понедельчатых поздравляю) :giverose:

А я узнала, что моя Г тоже Б и на сроке большем чем я... Ей максимум через месяц уходить в декрет) Она еще ничего мне не говорила, но у меня легкая паника от мыслей о другом враче возникает :this: А мне ведь еще половину ходить с пузенышем) Вот такая веселуха у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь тут кроме меня отправляли еще к генетику? Скажите, что теперь к нему каждый раз будут отправлять, так и будет он меня преследовать до конца беременности???? Была на приеме у своей Г. в пятницу так она мне опять пишет "консультация генетика". Я ей мол, так ходила уже, никакого рез-та, зачем ходила не поняла...

Я писала уже, у нас узи первое в 11 недель отличное, двойной тест первый с минимальным риском 0,0034%. Не пойму, зачем вообще меня на второй анализ отправили... А с него пришел рез-т "пограничное значение" риска. Моя Г. меня к генетику, а тот - на пункцию. А я на узи - узи опять отличное.

Вот и у меня ряд вопросов: зачем меня отправили вообще на второй анализ, если все показатели были отличные? зачем генетик так горячится с направлениями на эти пункции? и зачем мне опять то к нему идти?????

Кстати, на втором узи выявили низкую плацентацию и срок меньше на 1,5 недели, что могло повлиять на значения маркеров-гормонов.

Да! И вот еще, когда вообще-то нужно сдавать этот второй анализ? Мне сделали в 15 недель, а на самом деле выходит было 13,5. Информативен ли он??????

Девчонки, кто сталкивался с подобным????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, мне вот например врач сказала, что тройной тест делают строго с 16-18 недель и очень точно надо определить срок, мне она до дня высчитала.

Девченки, мне вот врач сказала, что сдача этих тестов обязаловка Минздрава и результаты должны быть в карте, т.к. я пью гормональные препараты у меня даже рез-т недостоверный, она просто его подшила и все. Как говорится для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Настена77, мне тоже высчитали с точностью до 2х дней по итогам 12-недельного УЗИ.

 

Шевелюшек так и не очучаю :D , только пиночки. Активизируются при подходе обеда , с 12 начинает просить кушать, в 13-13,30 покушаю - успокаивается и начинает просить уже часа в 4-5 :) Мамуля - хочу кушать :)

 

Девченочки, кто забыл или не успел мне написать - пишите про шевелюшки и про точный пол по УЗИ, тут все пишут, а в личку мало кто отписывается :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем хорошего настроения!!!

Действительно хороший у нас сайт.... я вот про подушку только от вас тут узнала.Спасибо огромное!!! :give_heart: До этого думала,что просто я такая привереда,поэтому мне и спать не удобно...

Папа нам тут тоже нервы потрепал,тоже ревели... Наверное луна была не в той фазе и все мужики с ума посходили :swoon2: Но я думаю,девочки,это не должно как-то на малышах отразиться :nea:,они там защищены лучше чем мы думаем.Не забивайте себе голову,женщины во все времена и не такое переживали и рожали нормальных детей... И про гормоны не забывайте,нам щас только повод дай пореветь!

Тоже начинаем потихоньку шевелиться :dance: ,редко правда... Вчера в кино(Шерлок Холмс),очень чётко наша крошечка дала о себе знать!Verun,если не ошибаюсь у тебя вроде тоже на этом фильме толкался?! Может им Роберт Дауни младший так понравился или наоборот?! :taunt:

А ещё,простите за интимную подробность, :blush: меня прямо пробило на секос... Но после этого действа тянет низ живота,и прямо камень там...Это наверное плохо,да? Последний раз даже свечку вставила папаверина,вроде попустило... Думала,ограничить себя в этом(слава богу муж понятливый),но начали такие сны сниться :blush: ... и всё равно всё в сне случается только без нашего с мужем участия. Девочки,вы меня простите пожалуйста за такие подробности,но НЕ МОГУ Я ЭТОГО ВРАЧУ ЗАДАТЬ!!! Скажите,мож я не одна такая дура,и кто что с этим делает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...