Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Так хочется в канун праздника накрыть красивейший стол, да боюсь сил не хватит.....долго я отходила от приготовлений ко дню рождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с крещением!

Сладкуша, с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у нас таже песня, за пол Б, 2 раза ПА. Мужа уже ломает, а я боюсь, ублажаю его по другому, но нормальный то секс не чего не заменит.. :this:

Настена77, хороший у тебя врач, а моя отправляет меня в 19 недель на скрининг этот, не учитывая то что на самом деле у нас срок больше, у меня О ранняя и малыш крупный. К тому же запугала, про невынашиваемость и т.д. Да и читала что дюф влияет на результаты, а я до сих пор его пью.

 

Девочки, поздравляю вас и ваших крох с крещением!

У нас настоящии крещенские морозы, -40!!!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузики-карапузики!

Поздравляю всех с крещением! Сегодня такой светлый день, пусть наши души будут наполнены радостью!

 

люмине - желание секса абсолютно нормально во втором триместре, повышается кровенаполнение тех самых внутренних органов. Женщина, могла раньше не знать оргазма, и именно в это период испытать его первый раз! Многие в этот период познают что такое мультиоргазм, так что наслаждайся, просто будьте бережнее и нежнее...

 

Но, медики пишут, если женщина наоборот, НЕ хочет секса во время беременности, значит организм включил оберегательную функцию, и именно этой паре есть смысл обойтись без ПА. Значит так надо, если нет желания, значит даже в безопасный период не стоит рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, не беспокойся, в течении недеьки почувствуешь малышика, в 20 неделек уже будешь чувствовать отчетливо :giverose: :giverose:

Nadino4ka, не торопись выписываться с больничного, побудь еще дома, если получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не посылает и радуйся... Хочешь, сдай сама в платной.

Девочки, принятие прогестерона не влияет на анализы и результаты скрининга Это мне в медико-генетическом центре сказали генетики. А вот все чем я переболела во время беременности, она отметила в карте.

Lucky Star, у меня тоже по передней. Ощущала так слегка до 19 нед., а вот в больничке, при капельницах с глюкозкой, мылышик кувыркался так, что уснуть порой не могла. Попробуй послушать скрипичную музыку. Моему масютке нравиться Скрипичный концерт №2 Паганини и Травиата :pardon: Прям кувыркаться начинает. А еще советуют врачи выпить прохладной водички на голодный желудок и полежать послушать :grin: или наоборот сладкий чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! С Крещением Вас и ваших малышей и любимых мужей!

 

Я вот раньше чувствовала шевеления и пиночки как-то нечасто, через день или через два, а в последнее время каждый день да еще не по разу! С утра вместе просыпаемся, вместе укладываем спать старшую сестренку и конечно на ночь как же не порадовать мамочку!

Девочки, всем, у кого еще нет пиночков, вы скоро обязательно это почувствуете. Просто значит еще не время! Или может они и есть шевеления, но вы не можете понять что это то самое!

 

Вчера начала пить Магне В6, спина болит, поясница точнее, прямо отваливается, отдает в правое колено! Вчера думала помру!

 

Меня мой Г на второй скрининг посылал в 17 недель по узи, по М срок был больше. И вообще он у меня как-то на узи больше ориентируется.

А если вообще не посылают, значит и не надо. Нечего волноваться. Эти анализы бывают ошибочными. У одной моей знакомой на втором скрининге риск был 1:300 по этим анализам. Ей было всего 25 лет. Она сходила на узи и все оказалось хорошо. Хотя ее врач тоже запугивала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я пришла вам пожаловаться, уже скоро 20-ая неделька пойдет, а все еще не ощущаю шевелений малышки. Ну никаких. Только УЗИ, которое делала 3 дня назад, успокаивает. Подскажите, правда ли если плацента прикреплена по передней стенке, то мамочка позднее начинает ощущать шевеления своего малыша? И с какой недели обычно это происходит?

Lucky Star, не волнуйся! у меня было точно так же! во вторник-среду начал пинаться, чт-вс молчал! я поревела! а вчера опять начал шебуршиться. Тем более у меня плацента по передней стенке - как буфер!

Так что без паники. Будем панику теперь устраивать после 28 недель, когда пиночки надо будет ежедневно считать :)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!

jassy, КатЯрик, Настена77, люмине,

ЮЛИЯ1983, Илончонок, данакиль,

и всех недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сладкуша, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылки скрыты.

Linechka,

Но, медики пишут, если женщина наоборот, НЕ хочет секса во время беременности, значит организм включил оберегательную функцию, и именно этой паре есть смысл обойтись без ПА. Значит так надо, если нет желания, значит даже в безопасный период не стоит рисковать.

Скорее всего это наш случай. :blackeye: Вчера мужу говорю, давай потихонечку попробуем, а он ответил, что это будет сомнительное удовольствие, т.к. он даже не сможет расслабиться, т.к. переживает за малыша. Вот такие у нас дела...

Девочки, а бывает у вас такое.

Когда одеваешься, к примеру, надеваешь колготки, сгибаешь ноги и внизу живота справа или слева как-будто что-то давит и немного больновато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником вас и ваших близких!!!!!!!

Ссылки скрыты.

У кого сегодня недельки - ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!

Сладкуша, Web-tweety, С ЭКВАТОРОМ!!!!

@LterBaby, у менгя такое бывает. я думаю это из за связок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех поздравляю с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!

 

Сладкуша, с Экватором тебя :giverose:

Всех недельчатых девочек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!c3244d9b38c1b27f102467ec74858f3c.gif

А мы заболели :cray: , нос вообще не дышит, чихаю дальше чем вижу, вообщем ходячий вирус, но Т вроде нет, заразилась от дочки, пью морс, капаю аквамарис и пиносол, правда толку мало.

По поводу секаса, мне страшно, вдруг навредим малышу, вот и выкручиваемся как можем, хотя в первую беременность я не боялась, наооборот активничали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на УЗИ: у нас будет девочка, как мы и хотели!!! Все размеры соответствуют сроку 18 недель и 5 дней, сердцебиение 127 уд/мин, записали диск с фотками и видео:)

 

pluta, лечись и выздоравливай побыстрее, ведь сейчас не нужно болеть! Попробуй вставлять в ноздри полосочки из лимонной корочки - сразу начинаешь чихать и из носа все выходит, потом лечге дышать, и не вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на УЗИ: у нас будет девочка, как мы и хотели!!! Все размеры соответствуют сроку 18 недель и 5 дней, сердцебиение 127 уд/мин, записали диск с фотками и видео:)

 

pluta, лечись и выздоравливай побыстрее, ведь сейчас не нужно болеть! Попробуй вставлять в ноздри полосочки из лимонной корочки - сразу начинаешь чихать и из носа все выходит, потом лечге дышать, и не вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!

С ЭКВАТОРАМИ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: Ух, у нас что не день, то ПРАЗДНИК!!!! ;)

А ещё со светлым праздником - КРЕЩЕНИЕМ!!!!! Пусть всё у нас и наших малышей всё будет хорошо!!!! :give_heart:

Web-tweety, :friends: спасибо, Наташ, ттт вроде бы ничего себя чувствую! Уже на много лучше и легче как то, но всё равно я постоянно чего то боюсь, после больницы мнительная такая стала ужас! Вот думаю, попросить врачиху, чтоб ШМ ещё посмотрела...а то начиталась тут про раскрытие и уже страшно... :grin:

Linechka, думаю, что я уже готова к выписке. Если сегодня никаких отклонений не найдут (в моче (вчера сдавала), ШМ или тонус при осмотре), то думаю, надо потихоньку возвращаться в жизнь. Не буду же я декрета сидеть на больничном :grin:

Яблочко, спасибо! Да,я если честно не хочу этот скрининг делать...лучше уж я за эти деньги на 3D УЗИ схожу ;)

Девочки, а у меня сегодня такая радость! Я сегодня почувствовала пиночки!!! :yahoo: УРА, дождалась!!!

Я уже второй день практикую, с утра схожу в туалет (извиняюсь за подробности) потом ложусь и жду....малыш отзывается! Вчера шевелился, а сегодня даже пнулся..Как здорово!!!!!!! :yahoo: Вот это подарок к празднику!!!

Ладно пойду к врачу собираться....как приду отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поздравляю с пиночками!!!

pluta, лечитесь и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Ну наконец то прорвалась сюда.Два не могла попасть на форум.Загружается а потом бац ошибку выдает. :pardon:

Nadino4ka, с первыми пиночками. :giverose:

kvitanka, А Вас с девочкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Вот и мы до вас добрались! Девочки, я опять о наболевшем! Сколько примерно раз в день, малыш дает о себе знать? Какой силы пиночки? В какое время суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я вот уже писала на прошлой странице про свои пинки, 3 раза в день, на завтрак, обед и ужин! :pardon:

Alk@, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а по интенсивности какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с утра такие несильные, днем посильнее, но тоже не очень колотит. Вся веселуха начинается вечером перед сном, живот даже волнами ходить начинает. А если еще и сладенькое что-нибудь кушаешь, то вообще на каждую конфетку пинок радости. Мы как-то недавно с дочкой лежали в кровати вечером, доедали Скитлс, и тогда ребятенок так сильно пинался. Видимо, нравится сладенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а мой что-то совсем слабенько начал пинаться. Раньше хорошо толкался, а сейчас еле-еле :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Спасибки!!!! :giverose: И вас тоже с прошедшим экватором! Вторая половина пошла! Как же здорово!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да ну, не накручивай себя лишний раз. Может поволновалась лишний раз, может погода меняется. Много причин может быть. До 20 недель нет никакой стабильности в пинках, а потом все "отладится", тоже часы будешь сверять по пинкам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я вообще жудкая паникерша! Просто еще переживаю, что пока пила Дюф, пиночки были посильнее, после отмены - слабее. Еще сегодня сон дурацкий снился... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня,вообще,редко пинается: бывает раз в три дня чувствую - обычно вечером. Последние три дня совсем пропал,но я сегодня,как раз,была у Г,она слушала сердечко стетоскопом - всё прекрасно прослушивается,т.ч. не переживай,просто лежит себе там тихонько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...