Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, :wave: Здоровооо!!!! :clap: Поздравляю с пиночками!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Удачно сходить в ЖК! Потом отпишись обязательно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не переживай,просто лежит себе там тихонько

точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Чтобы я без вас делала? Мужу бы наверное мозг выносила. Буду надеятся, что он перевернулся в другую сторону и поэтому так себя ведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...почему у меня такое ощущение, что мои сообщения в основном игнорируются.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, милая, да ты что? не переживай, ни кто тебя не игнорирует, сайт вон как глючит второй день, очень сложно писать!!!

С ЭКВАТОРОМ, тебя, от всего сердца!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, у кого УЗИ и пиночки, поздавляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем невозможно ни читать, ни писать! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня и вчера это нечто....ни писать,ни читать.....Всех у кого недельки,пиночки,удачное узи-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

Мы не особо активные , сегодня не толкались еще,один разок если только, вчера только днем..Вобщем лентяи!!!!!!!!Хотя позавчера вечером были достаточно активны.Вобщем пришла к выводу,что малыши наши ведут себя как им вздумается...!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. наконец то и я до вас добралась. укого экватор- ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы тоже шевелимся и пинаемся потихоньку. В пятницу была на приеме у Г, он матку померял, сказал соответствуем сроку, все у нас хорошо. Смотрю вы все на узи ходите, а меня почему то не отправляют, а так хочется посмотреть на масика своего. муж вчера весь вечер ждал когда ему малыш пнет, но так и не дождался.

по поводу ПА, у нас редко они стали происходить, я как то мужу сказала надо поаккуратнее, дак он теперь боится всего. теперь только когда уж совсем припрет!

Девочки, а куда у нас пропала Verona со своими малышами? Совсем ее не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, никто твои сообщения не игнорирует! :taunt: Просто мне иногда ответить нечего, а в последнее время, постоянно с сайта вылетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я только о ней вспоминала... Хочется новостей от нее почитать о маленьких. А еще и Сургутянка была очень активной и пропала.. и БриджитДжонс и Майкин.. Аууу, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе, может ли ПА повлиять на шейку матки? Ведь говорят, что перед родами нужно активно заниматься ПА, чтобы подготовить ШМ. А как сейчас ПА влияет на ШМ? Может тоже не стоит злоупотреблять??? Моего мужа тоже не особо уговоришь на секас. До 12 недель, я сама не подпускала, а после он перестраховывается. Сейчас максимум 1 раз в 2-е недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin* , поздравляю вас с хорошим УЗИ! :giverose:

Всех вторничных, с недельками!

Web-tweety, @LterBaby, Сладкуша, Сч@cтливая_Я , с экватором вас, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Lucky Star , :friends: не расстраивайся, не одна ты такая) Мы тоже по передней стенке и не хотим маму пинать еще ;)

pluta , скорейшего вам выздоровления!

kvitanka , поздравляю вас с доченькой! :giverose:

Nadino4ka , поздравляю вас с пиночками) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Alk@ , Web-tweety , Ташка ♥, Девочки спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! :yahoo:

Вернулась из ЖК, оставили до пятницы! Хотя я ни на что не жаловалась, наверное положено 2 недели держать после выписки из больницы...

Наташ, спросила про второй скрининг...Врачиха сказала, как хотите....Типа хочешь сдавай, а хочешь не сдавай, если откажешься, то отказ напишешь и всё. Вот я теперь и думаю, хотя склоняюсь, чтобы не делать, всё равно если что и найдут, не смогу от ребёнка отказаться ;)

Вот думаю может скрининговое УЗИ лучше сделать платно на этой неделе....В общем подумаю, до конца недели ещё есть время....

Кстати, по поводу сайта, у меня тоже плохо работал 2 дня. Сегодня вроде бы всё хорошо! УРА, так что будем на связи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а что, если по передней стенке, то пиночки позже ощущаются? И мы по передней, только у нас еще низкая плацентация - 1,9 мм до внутреннего зева. Но это, сказали, еще 100 раз поднимется и опустится до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня тоже самое - приходится мужа просить чтобы обул меня!!!!!!!!! поднимать ноги неужобно - как будто чтото мешает давит и вообще неприятное ощущение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо, дорогая. :hug: :friends: :giverose:

Здоровья вам с малышом, выздоравливай поскорее!!!

@motya@, У меня тоже последнее время сайт глючит по-страшному...

Просто у меня давно такое очучение появилось... :(

 

Девочки, сорри, ..может у меня беременный глюк.... :bye:

Я думаю, может повлиять если только уж очень активно ПАчиться, поэтому надо поаккуратней. А так вряд ли будет что-то плохое для ШМ.

и еще ..

Будущей маме необходимы те полезные вещества, которые содержатся в сперме: это и ферменты, и мужские гормоны (простагландины), которые способствуют размягчению шейки матки и помогают ей во время родов лучше раскрыться.

Думаю, вряд ли сперма так подействует во время беременности. ;)

Ташка ♥, Спасибо большущее. :friends: :giverose:

Nadino4ka, Спасибо!

От всей души поздравляю с первыми пиночками!!! Здоровья вам!!!

Пусть малышик теперь каждый день тебя радует пиночками. ;)

 

Девульки, а кто-нибудь делает упражнения, направленные на укрепление мускулатуры таза? Например, упражнение Кегеля?

Я много раз читала, что эти упражнения очень полезно делать всем женщинам и беременным в том числе. Правда, сама пока не делала их толком.. :)

А еще вот про что хотела сказать..

Сегодня забрала анализы. В общем анализе крови немного повышены лейкоциты и СОЭ. Запаниковала. Полезла в инет и вот, что нашла, может и вам пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у тебя есть какие-то показания на КС?

Рубец на матке! Но может врачи ещё что-нибудь найдут! :spiteful:

Я ведь размышляю на счёт слинга и вот,что надумала: малая у меня активная,покормить младшего толком боюсь не даст,они ведь на груди долго любят "висеть",а так в слинг пложить можно младшего и кормить и в это же время руки у меня свободны для игры,прогулки со старшей... :scratch:

На счёт скрининговых анализов крови:девушки,родные мои,не переживайте вы так сильно-оно т ого не стоит! Не сдадите-ничего страшного не случится,ну врач поругает и всё! И также на счёт шевелюшек:на сроке от 16 до 20 недель не часто ощущаются может и из-за того,что малыш маленький места в матке много,да и у них как и у нас есть периоды бодрствования и сна! ;) :good:

@motya@, шм по идее понимается высоко то ли после 12 недель,то ли после зачатия-этого точно сказать не могу,а на последних неделях она опускается(для прохождения ре через родовой канал,чтоб путь его был не так долог :D ). :scratch:

 

Девульки,а вам обменку отдают на руки на каком сроке?! Врач записывает к себе и в обменку сразу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, насчет ШМ и ПА просто по аккуратней надо. :pardon: А так мне кажется может и повлиять. :scratch:

А у нас мальчушка как даст порой как даст что я даже вскакиваю от неожиданности :D .А так мы опять хорошо шевелимся ТТТ.Было время когда затихал так что девочки не переживайте скоро придет время что так будет активничать мама дорогая. :)

jassy, спасибо я и не заметила что у меня сегодня неделька :grin: Вся в заботах.

Сегодня бегала сдавала анализ на прогик все таки дюфастон бросаю пить.он у меня повышен на что в лабе сказали ничего страшного т.к вы на прогике столько времени сидели пойду еще в динамике сдам.

@LterBaby, не плач солнце на мои сообщения тоже часто не отвечают. Я просто теперь стараюсь не обращать внимание на это и не расстраиваться.Так и ты не расстраивайся это все мелочи в нашем сейчас положении. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, все мы такие беременюшки! :Crazy:

Илончонок, просто в последнее время во время ПА, начала чувствовать посторонние ощущения, не то чтобы боль, а на несколько секунд становиться как-то неприятно... :pardon: Вот и подумала про ШМ.

Кстати, у меня сегодня тоже с утра поясница начала болеть. Что ей надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а тебе врач сказала до такого срока пить Дюф? А то я с 16 до 17 недель снижала дозу, в итоге в 17 уже не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с Экватором! Я думаю Кегеля еще рано делать.. Я на будущее себе ссылочку сохранила на гимнастику, но думаю с 28-30 недель самое ранне надо этим заниматься.. хотя не знаю.. это имхо )

Мотя, ты про пиночки спрашивала? :) У меня активный именно по моему режиму завтрака, обеда и ужина. С утра сообщает мне что проснулся, затем с 12 гонит меня кушать, в 13-13.30 покушаю - дрыхнет до 16.30-17 Затем уже пинается к ужину ))) и пока с 18 еду домой. Затем уже вечером когда папа с работы приходит пнет пару раз для успокоения. Вчера я замерзла жутко на улице.. транспорта ждала оооченнь долго, так пришла домой - не пинается, забеспокоиться решила пока только в мыслях, минут через 5 - пнул, мол все ок :)) и притих до утра :)

 

Я согласна с Илончонок, что до 20 недель некоторые непостоянны, некоторые не такие активные, им еще много места пока. А вот потом то да, мама не отвертится, придется все прочувствовать. :)

 

Илончонок, Мне мою выдали в 8 недель где-то. Но у них своя есть большаааая тетрадь, которую они оформляют вместе с обменной нашей, она такая-же, только поподробнее. Они на приеме делают 2 записи, к себе и ко мне. Так же к себе вклеивают все мои анализы. И каждый раз мне на руки с записью мою отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да.При этом когда пришла на прием акушерка вела прием врача не было.Сказав ей что я его пью до сих пор она глаза на меня выпучила и говорит у нас у же в 20 недель не надо пить .Бросайте конечно. Вот в итоге пока брошу его постепенно будет уже 22 недельки.А муж меня сейчас и спрашивает а не повлияет этот гормон как то на мальчика. :scratch: :scratch: :scratch:

Насчет ПА нам в последний раз малыш не дал этим занятием понаслаждатся. Встал в позу и все тут.Живот колом он торчит))))В итоге муж руку положил и он раз ушел.)))) Но больше его беспокоить пока не стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила про ШМ! В первую б. ложилась заранее в роддом,утром был ПА,потом поехали в р/д ,меня там осмортели на кресле,врач и говорит,что ШМ мягкая и гладкая-готова к родам и пр. !Мы с мужем тогда ещё переглянулись-сразу поняли из-за чего она у меня мягкая и гладкая! :grin: И перед операцией не рискнула пачится т.к. действительно провоцирует род. деятельность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Мне на первом приеме, из-за моей кисты, которую я не успела удалить прописали Дюф. Сказала пить до 16 недель... И на каждый прием мне выписывали то витамины, то железо, и т.д. она постоянно забывала про дюф, я только в конце третьего приема уже в 13 недель спросила дюф то пить, она так на меня посмотрела мол "кто здесь".. говорит да. В итоге я сама его перестала пить. перешла на одну таблетку уже недель почти в 15, потом в 16 перешла на половинку и уже неделю не пью. ТТТ, надеюсь все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ну вот а я тоже спросила перед новогодними праздниками там как раз где то 16 недель было.Она мне врач говорит что пить будем до 11 числа.Т.е все новогодние праздники а потом бросать. :pardon: Я так думаю просто подстраховалась она.а то все таки праздники никто не работал и поэтому. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...