Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Бесовка, у Мапульки 4мм - это КТР эмбриона, а у тебя 8мм - это плодное яйцо (домик для эмбриона:). У тебя еще маленький срок для того, чтобы эмбрион определялся.

 

Девочки, я была сегодня на УЗИ, день в день совпадение срока с днем овуляции по графику :D . Нам 6недель без одного дня. КТР-3мм, ПЯ 18х12, уже слышно сердечко ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kafa, спасибо что объяснила. :friends: Поздравляю с хорошими показателями!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня тест заполосатился на прошлой неделе :D нам сейчас 6-я неделька

начался токсикоз по утрам спасаюсь водичкой с лимоном

а еще я уже не влажу в штанишки :) нужно уже новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня измучилась.Видимо токсик приходит.В машине так укачало что потом несколько раз бегала в ванную,казалось что вот вот вырвет :worried: Потом спать ужасно захотелось,проспала 2 часа, а сейчас опять подташнивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, помоему мне скоро тоже к Вам:-) Я первая к Вам собираю чемоданы с планиррующих октябрят:-) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вот не знала, что к вам присоединюсь! Всех поздравляю и всем привет!!! Примете нас с мышиком в июнят? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, хгч отличный, а вот прогестерон маленький. надо к врачу советоваться насчет приема таблеточек!!!! Животик болит? уменя был прогестерон 13, щасвот186 на утрожестане. так что вперед к врачу!!!! Сч@cтливая_Я, Поздравляю с жирнючими полосками, успокоишься теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, я бы своего не взяла, он меня кровь из пальца то боиться сдавать, а тут я думаю это не для него!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, как здорово, поздравляю! Angelochek2207, Мышенция, привет девчата, онечно примем, поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я все и прочитала..много..Сегодня иду к врачу, как думаете, если прошлый раз ставили угрозу в этот раз будут меня на узи смотреть? я хочу убедиться что масик растет и развивается, очень волнуюсь....вчера лежала дома, болела поясница. врач сказала, что это все естественно...короче вот такие дела!!!!Токсикоза нет...неужели пройдет стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почему то немного потягивает с левой стороны. У кого-нибудь есть такое? Я очень баюсь венематочной (была уже) :this: . Хотя стараюсь думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, у меня в начале тоже тянула и справа и слева, я тоже боялас, пошлана узи, все нормально. Объяснили что происходят гормональные изменения в яичниках, поэтому они побаливают!!! Советую все таки проверить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает, побаливает, то справа, то слева. Но совсем чуть-чуть и очень редко! Как думаете, когда уже можно делать 1-ое УЗИ? И, главное, когла это НУЖНО делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, у меня в начале тоже тянула и справа и слева, я тоже боялас, пошлана узи, все нормально. Объяснили что происходят гормональные изменения в яичниках, поэтому они побаливают!!! Советую все таки проверить!!!

Сургутянка, спасибо. Тянет совсем чуть-чуть и не постоянно. На УЗИ хочу пойти, только вот думаю не рано ли? Увидят ли на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на УЗИ, чтобы успокоиться, что все ок, планирую дней через 5-6, как думаете, будет уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и уменя тянула то справа то слева, в основном справа, теперь дня три назад всё прошло.. даже ничего не чувствую, и Грудь успакоилась, тогда было страшно что болит, теперь страшно почему ничего не болит)) :pardon: пойду на узи в пн наверное...

 

кстати, извените за свое рода спам, но думаю каждая из нас поймёт мою подругу молодую мамочку..

проголосуйте если не сложно

Ссылки скрыты.

:friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Ну, сходила я сегодня к своему Г. Она мне УЗИ сделала, моя Б. подтвердилась. Сказала, что срок очень маленький, но уже чуточку видно. Теперь 23 октября пойду на прием, буду мне обменную карту заводить. А пока сказала анализы всякие сдать: на кровь, на всякие инфекции. И продолжать пить витамины. Так что я рада! Успокоилась хоть немного, а то все не верила, что беременость есть! Думаю, пока говорить никому не буду, не хочу, чтобы сглазили. На выходных только маме скажу, да пока и все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Ну, сходила я сегодня к своему Г. Она мне УЗИ сделала, моя Б. подтвердилась. Сказала, что срок очень маленький, но уже чуточку видно. Теперь 23 октября пойду на прием, буду мне обменную карту заводить. А пока сказала анализы всякие сдать: на кровь, на всякие инфекции. И продолжать пить витамины. Так что я рада! Успокоилась хоть немного, а то все не верила, что беременость есть! Думаю, пока говорить никому не буду, не хочу, чтобы сглазили. На выходных только маме скажу, да пока и все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata , у меня тоже грудь успокоилась.Болит только при нажатии и при ходьбе.Как говорит моя сестра(1,5 месяца назад родившая мальчика), у нее грудь тоже болела периодически.Так что думаю что это норма.Девочки,поделитесь,у кого что происходит с грудью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я сегодня тоже сходила к врачу. Сказала все хорошо, матка увеличена по сроку :) Но на учет недельки через 2. Прописала йодомарин и фольку. Ну я ее и так уже пить начала. А на узи пойду только в 12 недель не раньше.

Всех новеньких поздравляю с // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81 У меня грудь болит очень ночью, после сна, ощущение такого жжения. А так днем по бокам болит. Ну и соски стали чувствительными. До этого вообще их почти не чувствовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

леночка81, У меня грудь немного увеличилась и побаливает периодически, соски чувствительные и чуть побаливают если касаешься. Постоянно присутствует какое-то напряжение.

Девочки, как вы считаете, можно ли считать БТшку информативной, если встаешь в туалет ночью. :confused: Просто я не сомневаюсь, чтоит ли измерять БТ (базальная температура), если приходиться вставать до измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде бы успокоили,с грудью у меня примерно тоже самое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, На БТ (базальная температура) влияет очень много факторов. До измерения должно быть как минимум три часа полного покоя. Все, что этот покой нарушает, вызывает изменение БТ. Моя Г посмотрела результаты прогестерона и сказала не измерять больше БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще думаю, что пора завязывать с этой БТ (базальная температура). Если есть уже Б., то зачем ее мерить вообще. Я уже бросила, просто она у меня постоянно скачет, то 37, то 36,7. И вот я переживаю. А к Г. сходила, она сказала, что Б. протекает хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...